Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-05-06 07:26

Маруся123
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-14
Сообщений: 25

Re: На какую длину вырастают?

Careprost пишет:
Alesi пишет:

Я начала только пользоваться и пошли первые результаты. Немного выросли и я хотела бы понять, а до какого момента рост будет нормальным, а потом замедлиться? Я ведь понимаю, что вечный рост просто невозможен.
Они отрастут до определенного момента, станут гуще и все? Потом надо будет поддерживать или как это работает? А то очень много разрозненной информации - не слишком пока поняла.

1. Бесконечно расти ресницы не будут. Всему есть предел и у каждого он свой. Если использовать Карепрост или Дримлаш, то максимальный результат будет после такого как закончится первый флакон. Второй флакон, уже идет как поддержка результата.

2. Ресницы от Карепроста и Дримлаша становятся - длиннее, гуще и темнее.

О какой поддержке результата идет речь? Я так понимаю, что если ресницы уже достигли своего максимального роста, то обратно они уже не уменьшатся? Я пользовалась двумя флакончиками, после первого результат конечно был колоссальный, уже к концу применения первого особых изменений не было, но на всякий случай второй купила. А так одного на мой взгляд достаточно.

Offline

#27 2020-05-06 14:42

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: На какую длину вырастают?

Маруся123 пишет:

О какой поддержке результата идет речь? Я так понимаю, что если ресницы уже достигли своего максимального роста, то обратно они уже не уменьшатся? Я пользовалась двумя флакончиками, после первого результат конечно был колоссальный, уже к концу применения первого особых изменений не было, но на всякий случай второй купила. А так одного на мой взгляд достаточно.

Если перестанете пользоваться Дримлашем или Карепостом, всё вернется на свои места. Ресницы станут прежними постепенно, то есть такими, какими были до укрепления. Чтобы поддерживать результат, нужно применять Дримлаш/Карепост курсами.

Offline

#28 2020-05-07 11:25

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: На какую длину вырастают?

Мелена пишет:

Если перестанете пользоваться Дримлашем или Карепостом, всё вернется на свои места. Ресницы станут прежними постепенно, то есть такими, какими были до укрепления. Чтобы поддерживать результат, нужно применять Дримлаш/Карепост курсами.

Согласна! У меня так и было. Я прошлым летом не пользовалась Карепостом совсем. И реснички через пару месяцев стали тонкими и редкими, как и раньше были. А потом с осени опять начала пользоваться Карепостом курсами. И реснички опять стали густыми и длинными уже в конце первого курса.

Offline

#29 2020-05-07 20:00

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: На какую длину вырастают?

Да, к сожалению, результат не постоянным. В том плане, что для того, чтобы новые реснички росли такими же длинными и напитанными необходимо пользоваться Карепростом или Дримлашем. При прекращении использования, после обновления ресниц, новые будут расти как и прежде, тоненькими

Offline

#30 2021-06-23 09:40

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: На какую длину вырастают?

На какую длину вырастают так, прямо и не скажешь. Я просто визуально это заметила. Мне кажется миллиметра на2 точно выросли. А в обе мне кажется у каждого это индивидуально. Кто-то писал, что прям сильно выросли, а у кого-то и вовсе нет. А что значит не хочется возится из-за пол миллиметра. Для ресниц это тоже немало. Плюс ко всему они хорошо укрепятся и это тоже результат.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт