Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-03-28 08:48

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Всем приветик. Вливаюсь в вашу компанию. Пользуюсь карепростом и уже добилась хорошего результата. Жажду с вами пообщаться и хочу поинтересоваться: как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет? Просто сама я сомневалась долго. Думала, что это разводилово и надувательство. ) Теперь вижу, что нет. Приобретала средство здесь, и это точно не подделка. )

Offline

#2 2020-03-29 07:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Я вообще не сомневалась. Был именно тот период, когда пробовала все чтобы восстановить ресницы. Все что до этого пробовала, было реальным надувательством, а тут честно было написано, что быстрых результатов не ждите, а пусть пройдет месяц и тогда уже делайте выводы. Ну вот с этого момента и покупаю.
Другие же обещают что через неделю у вас вырастут метровые ресницы, только и успевай средство наносить ))).

Offline

#3 2020-04-11 19:47

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Я сомневалась приличное время. Но про подделки как-то не думала, меня больше всего волновало то, что это просто реклама, жажда продажи, а сами толкают пустышки. Много ведь на рынке таких средств, что разрекламированы хорошо, а совсем не помогают. Я покупала такие средства, например, из серии похудения. Платила дорого, а они вообще не помогают. Вот и боялась.

Offline

#4 2020-04-12 10:00

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Да это свойственно сомневаться. Вспомните сколько вам наверняка ваши подруги советовали. Многое из этого подошло? Дай бог половину, а то и меньше. А тут ведь еще надо ждать месяц чтобы увидеть результат. А потом он вдруг окажется мизерным и все, бросают. Я пока только вливаюсь, и советы здесь мне во многом помогли. Я не жду того что у меня они отрастут до колен, просто иду маленькими шажками к своей цели.

Offline

#5 2020-04-12 12:15

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Я тоже немножко посомневалась, но не сказать, чтоб сильно долго. Давно это было и толком уже не помню. Помню только, что средство меня поразило. Я и не думала, что может быть такое, что длина ресниц, данная от природы, может увеличиваться. Волосы на голове вот растут, а ресницы нет. Я считала, что так и надо, и никаких гвоздей. А вот ты ж поди, невозможное, оказывается, возможно.

Offline

#6 2020-04-12 14:46

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Я вообще не сомневалась особо. Увидела у подружки Карепост, поинтересовалась, что это за средство. Она поделилась своими впечатлениями. И я себе тоже сразу же заказала) С тех пор пользуюсь им регулярно, очень нравится результат)

Offline

#7 2020-04-13 10:19

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Я человек горячий, долгих раздумий не люблю. Если что-то задумаю, сразу в омут с головой. Про карепрост услышала, тоже сразу бултых. Иногда бывало, что зря бултыхалась, ну а насчет карепроста бултыхнулась не зря. Понравилось средство, ресницы выросли, все окейно, глаза не пострадали, веки не пострадали. Решила здесь вот пообщаться тоже, на этом форуме.

Offline

#8 2020-04-15 16:53

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Геля пишет:

Думала, что это разводилово и надувательство. ) Теперь вижу, что нет. Приобретала средство здесь, и это точно не подделка. )

Бывает и разводилово, и надувательство, смотря где приобретешь средство. На него подделок уже полно понастряпали. И если кому-то крупно не повезет, тот нарвется на разводилово и надувательство. Жизнь наша такая, что никто ни от чего не застрахован, вообще, даже в такой мелочи. Ну, а если покупка пройдет нормально, то и будет все нормально. Здесь надо покупать, и не ошибешься.

Offline

#9 2020-04-15 20:22

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

До полугода, вроде в сомнениях была вроде. Потом появилось достаточно отзывов, можно было почитать, оценить риски и результаты. Были среди них и разгромные, но негативный опыт - тоже опыт, поэтому я все приняла к сведению и решила попробовать аккуратно. Процесс пошел неплохо, так и втянулась, но пользуюсь все-же не постоянно, и перерывы у меня длительные.

Offline

#10 2020-04-16 09:32

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Меня сомнения брали долго. Всегда не доверяю чему-то новому. Так вышло и с Карепростом. Перед тем как купить изучала про него информацию. Читала много отзывов. Практически все были положительные и тогда я решила, что надо его заказать. В итоге я все сделала правильно и не разу не пожалела о своей покупке. Сейчас могу с уверенностью посоветовать все девушкам пользоваться Карепростом.

Offline

#11 2020-04-17 14:38

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Lilika пишет:

До полугода, вроде в сомнениях была вроде. Потом появилось достаточно отзывов, можно было почитать, оценить риски и результаты. Были среди них и разгромные

Разгромные отзывы и сейчас, наверное, есть. Кому-то ведь достаются ненастоящие средства для роста ресниц. Сами же знаете, полно подделок на рынке. Я вот не читаю других отзывов, только здесь. Потому что давно уже на этом форуме и других не ищу. На всё ни времени, ни зрения не хватит. Главное сама пользуюсь и знаю, зачем мне чьи-то отзывы.

Offline

#12 2020-04-17 16:26

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Честно говоря я раньше сомневалась только из-за цены, так как по тем меркам для меня это была довольно крупная сумма денег, и не хотелось если что вдруг пойдет не так тратить впустую. Потом все же рискнула, заказала, и с тех пор с карепростом не расстаюсь) Сейчас даже наращивание ресниц стоит дороже, чем карепрост, а я всегда была за натуральную красоту)

Offline

#13 2020-04-18 21:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Мне ресницы нужно было срочно восстанавливать после наращивания. Так что колебания и сомнения были минимальны - я все возможности рассматривала. Натуральные масла не помогли. Карепрост восприняла с надеждой, хотя тогда еще особо много отзывов и не было об этом средстве. Рада, что чутье меня не подвело. Средство эффективное, не представляю, чтобы делала без него.

Offline

#14 2020-04-20 17:23

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Геля пишет:

Приобретала средство здесь, и это точно не подделка. )

Здесь не подделка, мы-то точно это знаем, те, кто в настоящее время тусуется на этом форуме, потому что сами здесь покупаем. Я сомневалась недолго: купить или не купить. Просто я про это средство до этого не слышала. А как узнала, то и сомневаться не стала, ибо я весь свой юношеский возраст мечтала о шикарных ресницах, какие были даны природой моей однокласснице.

Offline

#15 2020-04-20 22:02

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Lilika пишет:

До полугода, вроде в сомнениях была вроде. Потом появилось достаточно отзывов, можно было почитать, оценить риски и результаты. Были среди них и разгромные, но негативный опыт - тоже опыт, поэтому я все приняла к сведению и решила попробовать аккуратно. Процесс пошел неплохо, так и втянулась, но пользуюсь все-же не постоянно, и перерывы у меня длительные.

Вы так прямо осторожненько подошли к покупке и использованию Карепоста, как-будто это какое-то биологическое оружие)) Ну это же просто продукт для укрепления и роста ресниц. Зачем столько времени сомневаться, да еще и риски оценивать?)

Offline

#16 2020-04-22 11:14

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Бэла пишет:

как узнала, то и сомневаться не стала, ибо я весь свой юношеский возраст мечтала о шикарных ресницах, какие были даны природой моей однокласснице.

В школьные годы такое с нами бывает. Чему-нибудь да завидуешь одноклассницам. И даже из другого класса девочкам. Я вот завидовала одной, что у нее белые-пребелые кудрявые волосы, и так мне это нравилось! А сейчас думаю: чему завидовала? Вот ума-то нет. А где-то в первом-втором классе завидовала одной девочке, что у нее ручки пухленькие и запястья как будто перевязаны ниточками. ))))

Offline

#17 2020-04-24 10:25

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Alesi пишет:

Я не жду того что у меня они отрастут до колен, просто иду маленькими шажками к своей цели.

До колен? Хо-хо. Как смешно вы сказали. Это, типа, как у Вия: «Поднимите мне веки». )))) А так-то ресницы кверху растут. ) Долго ли я сомневалась? Нет, недолго. Но немножко посомневалась. И позадавала здесь вопросов. А как потом выяснилось, сомневалась напрасно. Потому что мои ресницы, и правда, стали расти. И побочных эффектов мне средство не дало.

Offline

#18 2020-04-24 13:27

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

У меня были небольшие сомнения, по типу: "А вдруг это всё развод, и ресницы не будут расти и т.п.". Но сомневалась я недолго, всё же решила попробовать. И не прогадала)) Мои реснички с Карепостом радуют меня всё больше и больше.

Offline

#19 2020-04-24 16:15

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Таня пишет:

в первом-втором классе завидовала одной девочке, что у нее ручки пухленькие и запястья как будто перевязаны ниточками. ))))

А сейчас уже не хотите запястья, перевязанные «ниточками»? ) Это обычно у пухленьких бывает, и у детей. Если вы не ребенок (а вы не ребенок), остается только быть пухленькой. ) Но я уверена, что вы этого не хотите. ) Эх, детство, детство, чего в наших головах только не было, сколько надуманных проблем! А сейчас у нас другие проблемы, вот, ресницы нам подавай. )

Offline

#20 2020-04-24 19:18

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Нета пишет:
Таня пишет:

в первом-втором классе завидовала одной девочке, что у нее ручки пухленькие и запястья как будто перевязаны ниточками. ))))

А сейчас уже не хотите запястья, перевязанные «ниточками»? ) Это обычно у пухленьких бывает, и у детей. Если вы не ребенок (а вы не ребенок), остается только быть пухленькой. ) Но я уверена, что вы этого не хотите. ) Эх, детство, детство, чего в наших головах только не было, сколько надуманных проблем! А сейчас у нас другие проблемы, вот, ресницы нам подавай. )

Так проблемы растут вместе с нами) Раньше были глупые такие, детские мечты) Сейчас уже другие проблемы нас беспокоят, хотя я бы их, в большинстве своем, серьезными тоже не назвала, так как многие решаются очень быстро, а иногда и вовсе для их решения ничего предпринимать не надо) Жаль, что с ресничками это не работает) Но большой плюс, что мы с возрастом становимся самостоятельными, имеем доход, и сами можем решить все проблемы и исполнить свои желания)

Offline

#21 2020-04-28 09:39

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

liliannet пишет:

[большой плюс, что мы с возрастом становимся самостоятельными, имеем доход, и сами можем решить все проблемы и исполнить свои желания)

Далеко не все детские мечты связаны с материальными благами. Моя дочь, например, мечтает быть няней в детском саду. Спрашиваю ее: почему. Отвечает, потому что все няни добрые. Вот такая у нее мечта. Хоть для нас и смешная. А для нее серьезная. ) А то, что мы становимся взрослыми и зарабатываем себе деньги на покупки – не сравнится с детством. Когда ты под маминым и папиным крылом, маленькая, беззаботная девочка.

Offline

#22 2020-05-03 08:37

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

liliannet пишет:

Раньше были глупые такие, детские мечты) Сейчас уже другие проблемы нас беспокоят, хотя я бы их, в большинстве своем, серьезными тоже не назвала, так как многие решаются очень быстро, а иногда и вовсе для их решения ничего предпринимать не надо)

Бывают и серьезные у людей проблемы, и неразрешимые. Не все так просто решаются. А бывает и не серьезная проблема, а человек воспринимает ее как серьезную. Но сейчас вот на нас на всех навалилась довольно-таки серьезная проблема – этот проклятый коронавирус, порушивший нам планы и оставивший многих без средств к существованию. Многие теперь не смогут покупать даже карепрост.

Offline

#23 2020-05-05 10:27

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Вера пишет:

сейчас вот на нас на всех навалилась довольно-таки серьезная проблема – этот проклятый коронавирус, порушивший нам планы и оставивший многих без средств к существованию. Многие теперь не смогут покупать даже карепрост.

Да, покупательская способность у людей сейчас сильно упала, но, в основном, у бедных (которых, кстати, причисляют к среднему классу). Ну, а те, кто в деньгах купались, у них ничего не упало, они продолжат купаться в деньгах. И у малого бизнеса большие проблем, у тех же продавцов, они напрямую зависят от покупательской способности населения. Эх, вздохнешь и не легче. roll

Offline

#24 2020-05-05 18:31

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Лично я вообще не сомневалась. Отзывы о средстве гуляют прекрасные, доступная. Что еще нужно?

Offline

#25 2020-05-05 21:19

Наталия Елисеева
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-05
Сообщений: 2

Re: Как долго вы сомневались: покупать Карепрост (Дримлаш) или нет?

Я немного сомневалась. Прочитала всю необходимую информацию, в том числе статьи по офтальмологии.  Убедилась, что ничего страшного нет, но надо пользоваться аккуратно и по инструкции. Реснички через месяц действительно стали на 3 мм длиннее и как будто даже более темные. Я очень довольно, так как от природы мне не очень повезло, а ходить с нарощенными ресницами вовсе не хочется.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт