Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-06-14 09:06

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Ну что после 10 дней с ресницами что-то произошло, в это я не верю. А так, что Дримлаш, что Карепрост реально работают, но что-то видно становится только через 3-4 недели.
А к наращиванию сама отношусь отрицательно, был печальный опыт. Проблема не в самой процедуре даже, а в том, что идут делать не в нормальные салоны, а туда где дешевле, а что там используют, и как делают, об этом только догадываться можно. Поэтому и бывают чаще ужасные результаты.

Offline

#27 2020-02-29 13:57

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Lana пишет:

А к наращиванию сама отношусь отрицательно, был печальный опыт. Проблема не в самой процедуре даже, а в том, что идут делать не в нормальные салоны, а туда где дешевле, а что там используют, и как делают, об этом только догадываться можно. Поэтому и бывают чаще ужасные результаты.

Согласна, у меня тоже был печальный опыт наращивания. И дело, действительно, в отсутствии профессионализма и хороших материалов у мастера. Сама процедура наращивания не так уж и плоха, но если делать у хорошего мастера, то выходит слишком дорого. И результат держится недолго. А вот с Дримлашем реснички радуют меня постоянно)

Offline

#28 2020-03-01 12:41

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Вика Романова пишет:

Сама процедура наращивания не так уж и плоха, но если делать у хорошего мастера, то выходит слишком дорого.

Да как хороший? Каждый считает себя хорошим. Раз сделала кому-нибудь удачно, понравилось. И все, я уже хороший мастер. А кто будет кричать, что он плохой? Кто к нему тогда пойдет? Вот и идем к «хорошему», который денег много запрашивает, а в итоге он оказывается совсем и не хороший. На высокую цену не надо вестись, запросить-то ведь любую можно.

Offline

#29 2020-03-02 17:36

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Неля пишет:
Вика Романова пишет:

Сама процедура наращивания не так уж и плоха, но если делать у хорошего мастера, то выходит слишком дорого.

Да как хороший? Каждый считает себя хорошим. Раз сделала кому-нибудь удачно, понравилось. И все, я уже хороший мастер. А кто будет кричать, что он плохой? Кто к нему тогда пойдет? Вот и идем к «хорошему», который денег много запрашивает, а в итоге он оказывается совсем и не хороший. На высокую цену не надо вестись, запросить-то ведь любую можно.

Вот и меня это всегда смущает. В бьюти-индустрии все себя профессионалами мнят, даже те, кто с горем пополам курсы какие-нибудь 10 лет назад закончил и больше не совершенствовался (делают ставку на опыт). Цена - вообще не показатель. Это справедливо как для наращивания, так и для других услуг в салоне. Можно ориентироваться на отзывы знакомых, но то, что нравится человеку, не факт что понравится мне...

Offline

#30 2020-03-02 22:48

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Неля пишет:
Вика Романова пишет:

Сама процедура наращивания не так уж и плоха, но если делать у хорошего мастера, то выходит слишком дорого.

Да как хороший? Каждый считает себя хорошим. Раз сделала кому-нибудь удачно, понравилось. И все, я уже хороший мастер. А кто будет кричать, что он плохой? Кто к нему тогда пойдет? Вот и идем к «хорошему», который денег много запрашивает, а в итоге он оказывается совсем и не хороший. На высокую цену не надо вестись, запросить-то ведь любую можно.

Ну вы же не у мастера будете спрашивать хороший он или нет))) А у клиентов. Моя подруга, например, постоянно наращивает ресницы у одного и того же мастера уже два года, и не только она. У данного мастера много довольных клиентов. Да, ценник выше среднего, но зато результат достойный, знаю, о чем говорю. Сама я - не фанат наращенных ресниц, мне нравятся мои с Карепостом. Но если бы решила наращивать, то пошла бы к тому мастеру, о котором хорошие отзывы (не в интернете, а от "живых" клиентов).

Offline

#31 2020-05-05 16:39

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Вика Романова пишет:

если бы решила наращивать, то пошла бы к тому мастеру, о котором хорошие отзывы (не в интернете, а от "живых" клиентов).

Не у каждого же есть отзывы от «живых» людей. Кто-то решится на наращивание, когда в его (ее, вернее) окружении никто этой процедуры никогда не делал. Но она знает, что такая процедура существует и просто пойдет туда, где это делают. И отзывы читать не будет, потому что считает, что все мастера хороши, раз этим занимаются. И выбирать будет подешевле, а не подороже. Да и не все то золото, что блестит. И дешевый мастер может хорошо справиться.

Offline

#32 2020-12-21 17:44

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Неля пишет:

На высокую цену не надо вестись, запросить-то ведь любую можно.

Что на высокую цену нельзя вестись – это я знала. Но на днях еще раз убедилась в этом (скоро на граблях уже танцевать буду). Купила парфюмерную воду (кота в мешке, в упаковке) за высокую цену. Шла домой и радовалась, что буду благоухать, как королева. А там оказался жутчайший аромат, вообще не для меня. Да еще такой назойливый, что сдохнуть от него можно. Действительно, не всё то золото, что блестит.

Offline

#33 2020-12-21 22:10

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Бэла пишет:
Неля пишет:

На высокую цену не надо вестись, запросить-то ведь любую можно.

Что на высокую цену нельзя вестись – это я знала. Но на днях еще раз убедилась в этом (скоро на граблях уже танцевать буду). Купила парфюмерную воду (кота в мешке, в упаковке) за высокую цену. Шла домой и радовалась, что буду благоухать, как королева. А там оказался жутчайший аромат, вообще не для меня. Да еще такой назойливый, что сдохнуть от него можно. Действительно, не всё то золото, что блестит.

Сочувствую вам. У меня такое было. Сначала прочла описание аромата в интернете, посмотрела пирамиду его нот - все понравилось. Пошла в магазин и там затестила. Все нормально было ровно до того момента, когда пришла с покупкой домой. Совершенно не мой аромат! Даже голова от него побаливает, не могу пользоваться. Думаю, дело еще в том, как на коже парфюм раскрывается, а это индивидально всегда.

Offline

#34 2021-01-07 12:40

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Rozzman пишет:

Что-то подобное было и у меня, только ресницы я не наращивала, я их сожгла водостойкой тушью.

Я водостойкой тушью не то чтобы сожгла ресницы, а морщин, наверное, себе под глазами нажила. Она ни черта не смывается, ее трешь, трешь, аж зло берет. Начинаешь лицо вытирать – опять размазывается по полотенцу. Естественно, и ресницы страдают, когда их так трешь. Не могла дождаться, пока у меня эта тушь закончится и больше не покупаю. Ее, наверное, мало кто покупает.

Offline

#35 2021-10-01 09:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Дримлаш одно из лучших изобретений. В моей косметичке это самая удачная покупка. Реснички восстановились. Приобрели совершенно новый вид. На наращивание у меня пропало желание ходить. Да после него красивые глаза, но что потом с ресницами это настоящая беда. Больше не хожу в это ввязываться. Дримлаш конечно в этом плане спас меня. Появилась уверенность.

Offline

#36 2021-10-02 15:39

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Хочу рассказать о свое опыте с Дримлаше

Nuyra15 пишет:

Дримлаш одно из лучших изобретений. В моей косметичке это самая удачная покупка. Реснички восстановились. Приобрели совершенно новый вид. На наращивание у меня пропало желание ходить. Да после него красивые глаза, но что потом с ресницами это настоящая беда. Больше не хожу в это ввязываться. Дримлаш конечно в этом плане спас меня. Появилась уверенность.

Красота после наращивания длится обычно недолго. Ресницы начинают выпадать уже на третий-четвёртый день. А вот с Дримлашем все наоборот - реснички с каждым днем все краше и краше)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт