Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-09-21 16:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост и наращенные ресницы.

У меня была примерно такая же ситуация, только ресницы я не наращивала и Карепрост помог справиться с проблемой быстрее. У вас точно не получится просто так. Я даже мало представляю, как вы это делать то будете.

Естественно их нужно снимать, по другому у вас просто ничего не получится. Так что ничего не советую выдумывать, а иначе просто потеряете время. Удачи!

Offline

#27 2019-09-21 20:06

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост и наращенные ресницы.

В этой ситуации вы будете словно пытаться усидеть на двух стульях - и накладные ресницы, и Карепрост. Средство уже спустя месяц регулярного использования дает результат, так что не нужно усложнять ничего ни себе, ни своим ресничкам. Я после наращивания восстанавливала. Да, был приод, когда ресницы выглядели неважно, но именно Карепрост помог справиться с этой проблемой.

Offline

#28 2019-09-22 13:43

МиланаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-22
Сообщений: 1

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Клементина пишет:

В этой ситуации вы будете словно пытаться усидеть на двух стульях - и накладные ресницы, и Карепрост. Средство уже спустя месяц регулярного использования дает результат, так что не нужно усложнять ничего ни себе, ни своим ресничкам. Я после наращивания восстанавливала. Да, был приод, когда ресницы выглядели неважно, но именно Карепрост помог справиться с этой проблемой.

Абсолютно согласна и поддерживаю. Сама начала пользоваться Карепростом по причине испорченных ресниц после наращивания. Наращивала долго, поэтому от своих осталось одно название. Долго не решалась все снять и восмтановить свои ресницы. Карепрост мне в этом помог хорошо. Конечно нужно было подождать, зато результат того стоил.

Offline

#29 2020-05-02 16:49

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Ну с учетом того, что наращенные ресницы держатся 3-4 недели, то к тому моменту ваши родные ресницы успеют отрасти. Возможно будут короче, чем раньше, так как я не знаю скорость роста ваших ресниц, но обрубками точно не будут. А вот пользоваться карепростом на наращенные ресницы не советую, так как от этого они могут держаться меньше и выпасть через 1-2 недели

Offline

#30 2020-05-05 08:29

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепост и наращенные ресницы.

У меня как то был такой же случай только с волосами. Обязательно снимите нарощенные ресницы перед применением Карепроста так, средство будет гораздо эффективнее. Когда реснички начнут отпадать то, они могут потянуть за собой и свои. Лучше переждать и уже ходить со своими красивыми и длинными. Конечно в итоге вам решать как делать, но я бы именно так поступила.

Offline

#31 2020-11-14 08:36

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Карепост и наращенные ресницы.

Да уж, оригинально вы придумали: одновременно ещё больше портить свои ресницы наращиванием и пытаться их лечить Карепростом. Какой смысл?.. Я, например, только из-за проблем после наращивания и начала когда-то свои реснички восстанавливать, т.к. они стали совсем короткими и выпадали сильно. Ваши и так от огня пострадали, не надо их наращиваниями добивать, совсем тяжко потом будет в порядок приводить. Я бы в такой ситуации от наращивания отказалась и сразу стала Карепрост применять (а чтобы короткая длинна ресничек не была так заметна, делала бы днём подводку верхнего века пошире пока).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт