Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-06-08 09:51

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Ну, глаза, они у всех чувствительные, это же глаза)). А ресницы можно сделать шикарными, это я тоже подтверждаю. Сама недавно пользуюсь Карепростом и уже вижу отличный результат. Самой не до конца в это верилось, а теперь вот смотрю в зеркало и понимаю, что тушь, по сути уже и не нужна, по крайней мере на столько, на сколько была нужна раньше, до использования Карепроста.

Offline

#27 2018-06-16 05:51

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

100% можно и я тому свидетель! Наберитесь терпения и уже через несколько недель свои реснички не узнаете, а через месяц увидите классный эффект!

Offline

#28 2020-05-02 15:19

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Мария Сысоева пишет:

Правда ли, что это средство поможет мне отрастить шикарные ресницы с моими чувствительными глазами?

А как понять «чувствительные глаза»? А причем тут глаза, вообще? Чувствительная кожа, может, у вас? При чувствительной коже надо делать пробу. Всегда про это пишут. Вчера я вот волосы дома красила, так на упаковке написано: сделать пробу, а потом выдержать ее 48 часов! И даже если вы уже раньше красились этой краской, и реакции не было, все равно. Ну и карепроста это касается, если вы знаете, что кожа чувствительная.

Offline

#29 2020-05-05 11:34

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Геля пишет:

А как понять «чувствительные глаза»? А причем тут глаза, вообще? Чувствительная кожа, может, у вас? При чувствительной коже надо делать пробу. Всегда про это пишут. Вчера я вот волосы дома красила, так на упаковке написано: сделать пробу, а потом выдержать ее 48 часов! И даже если вы уже раньше красились этой краской, и реакции не было, все равно. Ну и карепроста это касается, если вы знаете, что кожа чувствительная.

Да, если ты знаешь, что у тебя чувствительная кожа, на форумах не выяснишь, можно ли тебе что-либо на нее наносить. В любом чём-то свой химический состав, и форум не знает, какой там состав, и как он скажется на чьей-то коже. Люди на форуме – простые люди, а не химики. И я сомневаюсь, что среди нас есть хоть один химик. Давно я уже на этом форуме, но ни одного не заметила.

Offline

#30 2020-10-12 08:33

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Глаза у всех чувствительные. Но мы же Карепрост не в глаза наносим, а на веки по линии роста ресниц. Средство очень деликатное, никаких реакций не вызывает, если наносить аккуратно и по инструкции.

Offline

#31 2020-10-26 16:11

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Работает Карерост за счет своего состава это логично. Эффект от него накопительный. Придется подождать, чтобы увидеть результат. Реснички он помогает отрастить и делает их гораздо крепче. Важно не забывать пользоваться ежедневно, а не то ни чего не получится скорей всего. Я кстати ставлю на телефон напоминалку, иначе может из головы выскочить. Вот и все секреты.

Offline

#32 2020-11-06 12:34

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Таня пишет:

меня, в отличие от Ирины, не заинтересовала мода на наращенные ресницы. И я никогда их не наращивала. И даже желания такого не было. Но вот использование Карепроста и Дримлаша меня сразу же заинтересовало. Как только я про эти средства узнала. Почему так? Наверное, потому что я подсознательно чувствовала: где вред, а где польза. Выходит, я не ошиблась. Наверное, я немножко экстрасенс. )))

Ну тогда уж мы все тут экстрасенсы. )))) Все это каким-то образом поняли, кто как. Я особым чутьем, честно говоря, не обладаю, просто кое-какие средства пробую методом тыка. Кто-то что-то посоветует, где-то что-то прочитаю и пробую. Особенно я любитель пробовать средства для похудения. Но с этим у меня гиблое дело. Не нашла я хорошего средства для похудения.

Offline

#33 2020-11-07 11:48

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Джулия пишет:

Особенно я любитель пробовать средства для похудения. Но с этим у меня гиблое дело. Не нашла я хорошего средства для похудения.

Ох, кто же его нашел? Только богачи, которые под нож лучших в мире хирургов ложатся. А от многочисленных «чудодейственных» пилюль толку нет. У меня тоже много лишних килограммов, и я давно отчаялась от них избавиться. Но можно и полненьким девушкам прилично выглядеть, если, хотя бы, за лицом ухаживать. Те же ресницы преобразовывать. Тоже надо. )

Offline

#34 2020-11-07 13:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Аркадия пишет:
Джулия пишет:

Особенно я любитель пробовать средства для похудения. Но с этим у меня гиблое дело. Не нашла я хорошего средства для похудения.

Ох, кто же его нашел? Только богачи, которые под нож лучших в мире хирургов ложатся. А от многочисленных «чудодейственных» пилюль толку нет. У меня тоже много лишних килограммов, и я давно отчаялась от них избавиться. Но можно и полненьким девушкам прилично выглядеть, если, хотя бы, за лицом ухаживать. Те же ресницы преобразовывать. Тоже надо. )

Ой, я вообще разуверилась в средствах для похудения. Некоторые вообще не дают эффекта. Другие дают, но очень кратковременный. Лучше за рационом следить, порции уменьшить чуть-чуть. Я за медленное похудение, но стабильное. Если всерьез заняться снижением веса, то нужно отслеживать свои пищевые привычки. Я веду дневник питания и это очень мотивирует к уходу за собой.

Offline

#35 2020-11-11 14:05

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Мария Сысоева пишет:

Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?
Правда ли, что это средство поможет мне отрастить шикарные ресницы с моими чувствительными глазами?

Здесь как бы два вопроса – отращивает ли карепрост ресницы и отращивает ли карепрост ресницы именно с чувствительными глазами. Хотя, выражение «чувствительные глаза» и правда, выглядит довольно странно. Ведь карепрост в глаза не капается. Тогда уж «с чувствительной кожей век» лучше сказать. Ресницы карепрост отрастит, и чувствительная кожа век не должна пострадать. Писали уже тут люди с чувствительной кожей, что ничего ей не делается.

Offline

#36 2020-11-14 09:30

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Все зависит от терпения, а настрой - это 99% успеха. Уже писала, что у многих рост происходит по разному. Кто-то через 2-3 недели видит результат, а кто-то после месяца сомневается.
Помогает он гарантированно. Не знаю ни одного человека, кому бы не помог, ну за исключением тех, кто бросил в самом начале пути. Вот если за 2 месяца результата не видно, можно задуматься, но я таких не знаю.

Offline

#37 2020-11-20 08:57

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Геля пишет:
Мария Сысоева пишет:

Правда ли, что это средство поможет мне отрастить шикарные ресницы с моими чувствительными глазами?

А как понять «чувствительные глаза»? А причем тут глаза, вообще? Чувствительная кожа, может, у вас? При чувствительной коже надо делать пробу. Всегда про это пишут. Вчера я вот волосы дома красила, так на упаковке написано: сделать пробу, а потом выдержать ее 48 часов! И даже если вы уже раньше красились этой краской, и реакции не было, все равно. Ну и карепроста это касается, если вы знаете, что кожа чувствительная.

По-моему, чувствительными называют глаза, склонные к аллергическим реакциям на косметические средства (когда глаза начинают сильно слезится, краснеть, отекать). Но тут уж не угадаешь и не подскажешь, будет ли аллергия на Карепрост или Дримлаш. Знаю, что изредка бывает, но сама я ни с чем таким не сталкивалась. Среди моих подруг уже многие пользуются этими средствами, но аллергии ни у кого из них не было. А результат — да, есть, мои пострадавшие на тот момент от наращиваний реснички за месяц снова стали не коротенькими и торчащими, а длинными и густыми. Сейчас пользуюсь Карепрост с перерывами, для поддерживающего эффекта.

Offline

#38 2020-11-22 20:02

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Мария Сысоева пишет:

Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"? Недавно узнала про это средство и заинтересовалась, отзывов нашла немного в интернете, в основном, конечно, положительные, но хотелось бы узнать, как это работает.Какие результаты вы достигли благодаря "Карепрост"? Правда ли, что это средство поможет мне отрастить шикарные ресницы с моими чувствительными глазами? Подскажите, пожалуйста, очень нужно узнать, так как мечтала о красивых ресницах ещё с детства.

Я не слышала, что именно можно отрастить ресницы максимально быстро, но вот проблему с выпадением ресниц обязательно решит. Я могу вам посоветовать для начала попробовать использовать на пробу, чтобы убедиться, что у вас нет аллергической реакции и средство легко переносится.

Offline

#39 2020-11-23 08:14

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Катя Терина пишет:

Сейчас мне уже странно читать такой заголовок. Хотя когда-то я как и вы задавалась тем же вопросом. Отзывов о Карепросте становится в Интернете все больше, так как это средство вполне заслуженно набирает популярность. Мне не просто удалось отрастить ресницы, мне удалось восстановить их после процедуры наращивания, когда их внешний вид осталял желать лучшего.

Я тоже с Карепростом познакомилась после неудачного наращивания)) Смотрю, здесь истории у всех похожие. Пользуюсь им уже несколько лет. Результат радует до сих пор)

Редактировался Мелена (2020-11-23 08:15)

Offline

#40 2020-11-23 22:42

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли отрастить ресницы с "Карепрост"?

Мелена пишет:

Я тоже с Карепростом познакомилась после неудачного наращивания)) Смотрю, здесь истории у всех похожие. Пользуюсь им уже несколько лет. Результат радует до сих пор)

Особенно у вас похожие. Хоть бы пластинку поменяла немножко.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт