Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-08-24 21:53

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Карепрост действительно способен творить чудеса. На мои ресницы после наращивания смотреть было страшно. Я думала, что они вообще они никогда не восстановятся. Но после Карепроста реснички не только восстановились, но и стали выглядеть лучше, чем после любого наращивания.

Offline

#27 2018-08-25 09:04

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Vorona пишет:

Карепрост действительно способен творить чудеса. На мои ресницы после наращивания смотреть было страшно. Я думала, что они вообще они никогда не восстановятся. Но после Карепроста реснички не только восстановились, но и стали выглядеть лучше, чем после любого наращивания.

У меня аналогичная история с наращиванием была. При чем, наращивала я ресницы несколько раз подряд, практически без перерывов, не давая ресничкам отдохнуть. После последнего наращивания я осталась практически без ресниц. Если бы не Карепост, не знаю даже что бы со мной было))

Offline

#28 2018-10-30 20:55

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Под каждым словом, написанной "Риной" в благодарность создателем "Карепроста", я сознательно и с удовольствием - "подписываюсь"...
Более трёх лет, я также как и она, использую, применяю, а точнее лечусь данным средством для поддержания достойной формы своим ресницам.
Да и ситуация складывалась довольно трагично, пока не испробовала воздействие данного средства.
Эффект появился не сразу, но лечебное направление ощутилось после двух месяцев применения.

Offline

#29 2020-03-03 13:32

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Madlen пишет:

К моему счастью, уже через пару применений я заметила, что мои ресницы восстанавливаются и преображаются!

Через пару применений?! Как это? Два раза мазюкнули, и готово, что ли? Небылица какая-то. Я приличное время потратила, прежде чем заметить какие-то результаты. Через месяца полтора, наверное, только заметила. Я уж даже думала, что на меня не подействует. Я вечно как-то в невезунчиках. Но нет, подействовало. Но про пару применений прямо по глазам резануло.

Offline

#30 2020-03-03 17:07

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Annak пишет:

Я поняла на себе, что ресницы лучше не наращивать.

Я тоже поняла, что ресницы лучше не наращивать. Но я и не начинала. Потому что и отзывов про это много плохих читала, и от конкретных людей знаю, что ничего хорошего в этом нет. На счет карепроста тоже долго сомневалась, наверное, дольше всех вас, а потом решилась, все-таки, испробовать. Ну, мне понравилось. На наращивание тем более теперь не тянет.

Offline

#31 2020-03-04 13:02

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Аиша пишет:

К моему счастью, уже через пару применений я заметила, что мои ресницы восстанавливаются и преображаются!

Что вы подразумеваете под преображением? Извините, но мне кажется маловероятным, чтобы после пары применений стал заметен рост. Сама восстанавливала ресницы изначально после наращивания. Но такого быстрого эффекта не было. Впрочем и большинство девочек здесь на форуме пишут о том, что нужно 3-4 недели, чтобы появились заметные изменения. Не вводите новичков в заблуждение. Тут бывают легковерные особы. Прочтут ваш пост и либо разочаруются в средстве (потому что у них за пару применений никаких сдвигов нет), либо начнут пользоваться чаще чем положено по инструкции.

Offline

#32 2020-03-19 15:46

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Клементина пишет:
Аиша пишет:

К моему счастью, уже через пару применений я заметила, что мои ресницы восстанавливаются и преображаются!

Что вы подразумеваете под преображением? Извините, но мне кажется маловероятным, чтобы после пары применений стал заметен рост. Сама восстанавливала ресницы изначально после наращивания. Но такого быстрого эффекта не было. Впрочем и большинство девочек здесь на форуме пишут о том, что нужно 3-4 недели, чтобы появились заметные изменения. Не вводите новичков в заблуждение. Тут бывают легковерные особы. Прочтут ваш пост и либо разочаруются в средстве (потому что у них за пару применений никаких сдвигов нет), либо начнут пользоваться чаще чем положено по инструкции.

Клементина, я не ввожу никого в заблуждение. Вы зачем мое имя выделили с чужой фразой? Я этого не писала. Это писала другая девушка – Мадлен. Будьте внимательней, а то мне потом стыдно будет, что я как будто бы такую чушь горожу. Само собой, за пару применений толку не будет. Вообще ни от чего. Хоть от средства для роста ресниц, хоть от лекарств – на все нужно время.

Offline

#33 2020-04-28 15:01

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Спасибо Карепрост! Или о том как я реабилитировала свои реснички;))

Аиша пишет:
Madlen пишет:

К моему счастью, уже через пару применений я заметила, что мои ресницы восстанавливаются и преображаются!

Через пару применений?! Как это? Два раза мазюкнули, и готово, что ли? Небылица какая-то. Я приличное время потратила, прежде чем заметить какие-то результаты. Через месяца полтора, наверное, только заметила. Я уж даже думала, что на меня не подействует. Я вечно как-то в невезунчиках. Но нет, подействовало. Но про пару применений прямо по глазам резануло.

Согласна! Обычно через пару применений еще ни о каких результатах и речи не идет. На укрепление и отращивание ресничек нужно время. У меня только через три недели от начала применения появился видимый результат. Сейчас я его поддерживаю курсами Карепоста. Эффектом очень довольна)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт