Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#76 2020-04-17 13:09

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Вика Романова пишет:
Мелена пишет:

Кстати, о ламинировании. Делала его пару раз. Мне эффект не очень понравился. Вернее, его просто незаметно даже было. После курса Карепоста реснички выглядят намного лучше, чем после ламинирования.

Может вам делали ламинирование не очень хорошим составом? Я тоже делала несколько раз, мне, в общем-то, эффект понравился. Но с Карепостом, безусловно, реснички намного лучше)

Не знаю, по поводу состава. Но я разницы "до" и "после" ламинирования вообще не увидела. Думаю, что всё-таки эта процедура бесполезная)) По крайней мере, это лично мое мнение.

Offline

#77 2020-04-17 17:35

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Меня сейчас очень радует мода на натуральную красоту, вот без этих нарощенных ресничек, километровых гель лаковых ногтей. Это все смотрится как-то вызывающе. Не имею ничего против краски для волос, которая банально освежает цвет, или против ламинирования ресниц и бровей, при необходимости. Но явная искусственность меня отталкивает

Offline

#78 2020-04-17 19:13

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

liliannet пишет:

Меня сейчас очень радует мода на натуральную красоту, вот без этих нарощенных ресничек, километровых гель лаковых ногтей. Это все смотрится как-то вызывающе. Не имею ничего против краски для волос, которая банально освежает цвет, или против ламинирования ресниц и бровей, при необходимости. Но явная искусственность меня отталкивает

Все хорошо в меру. Против гель-лака я ничего не имею, но ногти должны оставаться ногтями, а не прекращаться в длинные когти)) По поводу нарощеных ресничек тоже согласна с вами. Думаю, Карепрост и Дримлаш тоже сыграли свою роль в том, что эта мода проходит. Все больше девушек отказываются от неестественной красоты. Она не выглядит привлекательно, разве что эффект эпатажа создает. Но он в обычной жизни вряд ли кому-то нужен.

Offline

#79 2020-04-17 20:06

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Клементина пишет:
liliannet пишет:

Меня сейчас очень радует мода на натуральную красоту, вот без этих нарощенных ресничек, километровых гель лаковых ногтей. Это все смотрится как-то вызывающе. Не имею ничего против краски для волос, которая банально освежает цвет, или против ламинирования ресниц и бровей, при необходимости. Но явная искусственность меня отталкивает

Все хорошо в меру. Против гель-лака я ничего не имею, но ногти должны оставаться ногтями, а не прекращаться в длинные когти)) По поводу нарощеных ресничек тоже согласна с вами. Думаю, Карепрост и Дримлаш тоже сыграли свою роль в том, что эта мода проходит. Все больше девушек отказываются от неестественной красоты. Она не выглядит привлекательно, разве что эффект эпатажа создает. Но он в обычной жизни вряд ли кому-то нужен.

Мне нравится однотонное покрытие, но, у многих моих знакомых от гель лака начались проблемы с ногтевой пластиной, не знаю, дело в некачественном покрытии или в индивидуальных особенностях организма или в длительности ношения. Но красота не стоит таких жертв, и многие знакомые начинают отказываться от гель лака. Маникюр делают, но без покрытия. А километровые когти это вообще нечто)

Offline

#80 2020-04-18 07:37

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я вот хоть и пользуюсь косметикой, но в принципе против нее и за естественную красоту. Косметика должна подчеркивать ваше красоту, а на некоторых взглянешь, там вообще своего ничего. Тонна просто штукатурки и когда смоет, человека не узнаешь.
Я помадой не пользуюсь, в основном только крема, немного туши, Карепроста и на этом все. Да и мой не любит яркого, так что тут мы солидарны ).

Offline

#81 2020-04-18 18:59

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Alesi пишет:

Я вот хоть и пользуюсь косметикой, но в принципе против нее и за естественную красоту. Косметика должна подчеркивать ваше красоту, а на некоторых взглянешь, там вообще своего ничего. Тонна просто штукатурки и когда смоет, человека не узнаешь.
Я помадой не пользуюсь, в основном только крема, немного туши, Карепроста и на этом все. Да и мой не любит яркого, так что тут мы солидарны ).

Ну если чрезмерно краситься, то конечно, это отталкивает, причем сама девушка о том, что на лице вульгарность, даже не понимает. Хотя, с другой стороны, дело каждого как выглядеть. некоторые вон специально эпатировать любят, и ни о какой естественной красоте там и речи нет. Я не против косметики в целом, все, что  в меру - это в большинстве на пользу, мое мнение.

Offline

#82 2020-04-19 07:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Можно кстати и эпатировать, только при условии, если человеку этот эпатаж идет. Я знаю многих, кто красится броско и ярко, но и выглядит при этом супер. Там и фигурка точенная и яркость даже как-то подчеркивает красоту. А когда против стоит девушка под 80 кг и в боевой раскраске, то лично мне хочется всегда дико ржать. Ну да, она себе наверное нравится, но выглядит дико.
Я почти вообще перестала всем пользоваться. С возрастом начинаешь ценить естественность.

Offline

#83 2020-04-20 10:12

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Lana пишет:

когда против стоит девушка под 80 кг и в боевой раскраске, то лично мне хочется всегда дико ржать. Ну да, она себе наверное нравится, но выглядит дико.

Ну что-то вы уж вообще. Под 80 – это не такой уж большой вес. Посмотрите Дом 2 – там Черно Александра, у нее вес 140 кг, и она красится. А когда накрасится, выглядит гораздо лучше, чем не накрашенная. Толстушки бывают очень миловидные. Я вообще не понимаю тех людей, кто ржет (да еще дико) над внешностью других людей. На себя посмотрите. Идеальная что ли?

Offline

#84 2020-04-20 10:57

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Сима пишет:

Я вообще не понимаю тех людей, кто ржет (да еще дико) над внешностью других людей.

Да, осуждать внешность людей не годится. В Америке, например, люди вообще один некрасивей другого, да еще и чернокожие у них. Вообще разных национальностей. И все уживаются, и все личности. Моя свекровь тоже такая, что всю жизнь всех обс.рает, думает, что сама хороша дальше некуда. Она еще и лицемерная до мозга костей. В глаза так, за глаза эдак. И меня так же обс.рает за глаза.

Offline

#85 2020-04-20 12:21

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Lana пишет:

когда против стоит девушка под 80 кг и в боевой раскраске, то лично мне хочется всегда дико ржать. Ну да, она себе наверное нравится, но выглядит дико.
Я почти вообще перестала всем пользоваться. С возрастом начинаешь ценить естественность.

Вы уже неоднократно писали, что косметику не приветствуете. А потом нет-нет да напишете, что краситесь. Ну ладно, не краситесь вы и не красьтесь, но если вы против косметики, это не значит, что надо дико ржать над теми, кто красится. Может, кто-то и выглядит смешно со своим макияжем, но я лично смотрю на это равнодушно. Мне даже нравится, что мы не все однотипные, и кто-то не боится выделиться.

Offline

#86 2020-04-20 14:03

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Сима пишет:
Lana пишет:

когда против стоит девушка под 80 кг и в боевой раскраске, то лично мне хочется всегда дико ржать. Ну да, она себе наверное нравится, но выглядит дико.

Ну что-то вы уж вообще. Под 80 – это не такой уж большой вес. Посмотрите Дом 2 – там Черно Александра, у нее вес 140 кг, и она красится. А когда накрасится, выглядит гораздо лучше, чем не накрашенная. Толстушки бывают очень миловидные. Я вообще не понимаю тех людей, кто ржет (да еще дико) над внешностью других людей. На себя посмотрите. Идеальная что ли?

Среди полненьких действительно много симпатичных и миловидных девочек. Но Черно - явно не из их числа. Она выглядит отвратительно, и отвращает она не столько своей внешностью, сколько именно поведением.

Offline

#87 2020-04-21 10:31

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Мелена пишет:

Среди полненьких действительно много симпатичных и миловидных девочек. Но Черно - явно не из их числа. Она выглядит отвратительно, и отвращает она не столько своей внешностью, сколько именно поведением.

Но здесь-то девушка речь завела не о поведении, а именно о красоте. А конкретно, о весе. Зря она так. Мы, женщины, вообще склонны к полноте, и не факт, что с годами она сама наберет восемьдесят килограммов, а то и больше. И что, сразу крест на себе ставить? Каждая из нас имеет право на личное счастье, какими бы мы ни были. И даже если у нас плохое поведение. Знаете же, что только от жизни собачьей собака бывает кусачей.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт