Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2020-03-11 19:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Публикуем фото и видео поддельного Дримлаша, который можно купить на сайте Wildberries.

Ссылка на Ютубе ролик с распаковкой такого Дримлаша: https://youtu.be/Sop-TFOmQLE

fake-dreamlash-1.jpg

fake-dreamlash-2.jpg


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#2 2020-03-19 10:06

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Жесть конечно. Ну кстати за Вайлдбериз уже давно замечено, что у них могут быть подделки. Даже видела пару видео на ютубе, когда просто заказывали типа как домой, пока мерили меняли брендовое на фейк и отдавали обратно, типа не подошло.
Ну а здесь у меня даже вариантов нет. Откуда они его закупили то? У меня все просто, я покупаю на оффициальном сайте и считаю, что дешевле чем на нем, быть не может.

Offline

#3 2020-03-19 17:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

У меня к этому интернет-магазину никогда особого доверия не было - и бракованное присылают, и просрочку. Вроде бы давно уже начала заказы онлайн делать, а Wildberries опасаюсь. Слишком много среди знакомых недовольных их сервисом. Да, кстати, и на страницах самого магазина бывают очень показательные комментарии. Этот случай с Дримлашем еще одно доказательство ненадежности магазина.

Offline

#4 2020-03-19 19:44

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

У меня многие знакомые на вайлдберриз покупают, но мне этот магазин не нравится, конверсы как-то у них хотела купить по скидке. У меня как бы не было предвзятого отношения к магазину, и вроде кеды проверила, но очень похоже на паленку, имхо, копия хорошая, но все равно что-то не то. Не стала выкупать даже. Так что не удивлюсь, если действительно подделки продают

Offline

#5 2020-03-20 11:44

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Ни разу в этом магазине не делала покупок хотя он очень популярный. Хотела пару раз купить там понравившуюся вещь, но не было моего размера. Я не думала, что у них может быть столько подделок. Теперь вообще туда заходить не буду. Не хочется как-то платить деньги за подделки. Тем более если попадется косметическая продукция поддельная то, можно и здоровью навредить.

Offline

#6 2020-03-20 19:55

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

может это хитрый обман. а не подделка, способ введения в заблуждение с помощью не того названия? Не могут же так явно втюхивать подделку, тем более, что представитель на сайте отвечает, что продается оригинал. Там кому-то пришли тюбики с нормальным названием, а кому-то этот Volum. Тем более, что по итогу многие не пробовали его, может, внутри там тот же биматопрост.

Offline

#7 2020-03-21 08:33

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Дебилизм какой-то. На коробочке написано одно, открываешь – там другое. Как будто специально сделанная заподлянка. Итак нас дурят на каждом шагу, а тут откровенная наглость. Как вскроешь, так заревешь. И главное ведь и не подумаешь, что такое может быть, пока не вскроешь. Сюрприз наоборот. А срок годности, надо же, «и один месяц»! Для чего они этот месяц приписали? Наверное, типа, для достоверности.

Offline

#8 2020-03-22 07:16

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

А кто это так сделал, я что-то не поняла. Китайцы, что ли, опять подсуетились? Думают: а, тупые блондинки ничего не поймут, а мы, как бы ни причем. Написали же на тубе, что это не дримлаш, что еще надо, с нас спросу нет. Ржали, наверное, когда стряпали свое произведение. Яйца и то научились поддельные крепать, а что им такие средства не подделать? Да раз плюнуть.

Offline

#9 2020-03-22 08:29

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Во дельцы! Ума не хватило даже по-одинаковому написать – и на упаковке, и на тюбике. Со сроком годности тоже сплоховали. Действительно, зачем было еще про один месяц писать? Как будто это какое-нибудь жизненно-важное лекарство, употребляемое вовнутрь. Если бы мне такая упаковка попалась, я бы очень расстроилась и не знаю, стала бы ее использовать лишь бы деньги не пропали.

Offline

#10 2020-03-22 11:13

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Примеры отзывов на поддельный Дримлаш с  WB:

fake_dreamlash_otzyvu.png


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2020-03-22 17:43

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Варя пишет:

Во дельцы! Ума не хватило даже по-одинаковому написать – и на упаковке, и на тюбике. Со сроком годности тоже сплоховали. Действительно, зачем было еще про один месяц писать? Как будто это какое-нибудь жизненно-важное лекарство, употребляемое вовнутрь. Если бы мне такая упаковка попалась, я бы очень расстроилась и не знаю, стала бы ее использовать лишь бы деньги не пропали.

Проблема в том, что не все девушки знают, как выглядит настоящий Дримлаш, поэтому вполне могут принять его за настоящий. А что там внутри тюбика-никто не знает... А по итогу, если вдруг что-то не так, то ругать будут именно Дримлаш, не зная о том, что они купили жалкую подделку на него. Мы то уже спецы и можем отличить подделку, но кому-то такой тюбик попадется впервые

Offline

#12 2020-03-23 11:56

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Да, неприятно получить подделку вместо оригинала. Я думаю многие заказавшие не поняли этого. Особенно те, у кого ни разу не было оригинала и те, кто не слышал о таком средстве и впервые его заказал. На таких людях как раз мошенники и зарабатывают. Я думаю такой Дримлаш не поможет ресничкам. Эффекта будет ноль. Подделывать даже не умеют, как могут быть разные названия внутри и снаружи.

Offline

#13 2020-03-24 08:20

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Надо кстати смотреть все когда берешь. Там же если не понравилось, можно сразу просто отказаться. Если есть малейшие сомнения, что прислали не то - отказывайтесь. Там процент выкупа только меньше становится и типа скидка у вас меньше и все.

Пока Вайлдбериз лично меня подводил ну наверное 1-2 раза. Ну Карепрост или Дримлаш я там смысла покупать точно не вижу.

Offline

#14 2020-03-27 10:29

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Nuyra15 пишет:

неприятно получить подделку вместо оригинала. Я думаю многие заказавшие не поняли этого. Особенно те, у кого ни разу не было оригинала и те, кто не слышал о таком средстве и впервые его заказал.

Как кто-то может заказать такое средство, если о нем ни разу не слышал? Заказывают, в основном, те, кто знают. И они-то уж разберутся. Конечно, могут заказывать и те, кто слышали об этом средстве, но в глаза его не видели. Вот те и влипнут. Будут пользоваться, оно им не поможет, и сделают вывод в общем о Дримлаше, что ерунда это. На себе, типа, убедились. По интернету свое мнение обязательно развезут, не без этого.

Offline

#15 2020-03-27 17:45

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Lana пишет:

если не понравилось, можно сразу просто отказаться.

Вот чего я не люблю, так это отказываться от купленного. Это и волокита и нервотрепка. И не одна я такая. Конечно, я расстроюсь, получив такую штуку. А расстраиваюсь я в подобных случаях всегда. Просто я в своей жизни уже не раз побывала в лохах, и это обидно. Мошенники и аферисты нас атакуют со всех сторон, и попробуй не попадись. Каждый где-нибудь да попадет на их уловки.

Offline

#16 2020-03-27 18:29

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Аркадия пишет:

Будут пользоваться, оно им не поможет, и сделают вывод в общем о Дримлаше, что ерунда это.

Что средство не поможет – это еще полбеды. Беда в том, что оно может навредить. Как векам, так и глазам. Так и ресницам. Есть ли у них сертификат на это средство? Кто его проверял? И соответствует ли товар этому сертификату? У них и сертификат может быть поддельным. Напечатать бумагу еще легче, чем сделать сам товар. В общем, ничего приятного, конечно, от такой новости.

Offline

#17 2020-03-28 12:09

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Хорошо, что мне на моем пути попался этот сайт, и сама я не попалась на удочку Wildberries. И хорошо, что я вообще не знакома с этим Wildberries. Но его название у меня уже отложилось в уме, и я никогда не обращусь к этому ресурсу. Раз там случаются такие оказии, то мне с ним не по пути. Я тоже в своей жизни попадалась на мошеннические уловки и теперь стараюсь по-максимуму их избегать.

Offline

#18 2020-03-28 14:23

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

У меня с этим магазином никаких неприятных эмоций не связано. Всё, что я там заказывала, обычно приходило качественное и оригинальное. Карепост там точно заказывать не буду. Всё-таки больше доверяю официальному сайту.

Offline

#19 2020-03-28 16:44

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Аркадия пишет:

Как кто-то может заказать такое средство, если о нем ни разу не слышал? Заказывают, в основном, те, кто знают. И они-то уж разберутся.

Вы упускаете один нюанс: многие девушки покупают по рекомендации. Слышать о средстве слышали, отзывы читали, а вот в руках упаковочку не держали, и как средство должно выглядеть на самом деле-могут и не знать. Не все такие дотошные, кто тщательно изучает упаковку и тюбик(лично я бы не стала запоминать). Вот они то и купят, а потом могут пожалеть о покупке, потому что реально никто не знает какого качества и состава там вообще средство

Offline

#20 2020-03-28 20:10

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

liliannet пишет:

Вы упускаете один нюанс: многие девушки покупают по рекомендации. Слышать о средстве слышали

Ничего я не упускаю. Читайте внимательно, если решили к словам цепляться. Я пишу о том, что как может человек заказывать средство, если о нем ничего не слышал? А вы пишете: слышал. А я тут должна перед вами оправдываться. ((((

Offline

#21 2020-03-29 19:37

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

На Яндекс.Коллекциях разместили все доступные фото подделки Дримлаша:

https://yandex.ru/collections/user/comp … ildberriz/


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#22 2020-04-11 23:19

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Хорош, наверное, этот интернет-магазин, раз продает поддельные товары и на сообщения не отвечает. Если не отвечает, значит, знает, что продает липовые товары. Взяли бы тогда всю партию обратно отправили, забраковали бы. Американцы или японцы вон партии дорогущих автомобилей изымают по всему свету, если у них обнаруживается брак, а тут…

Offline

#23 2020-04-12 08:28

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Да они могут и не знать. Это такая крупная сеть, что просто жуть. Им же тоже его могли просто по документами привезти как оригинальный, мошенников то море. А может он и был оригинальным, а кто-то просто подменил уже изнутри и все. Я же говорила уже, про Вайлдбериз слышала, как клиенты сами просто приходили с поддельными кроссовками или штанами, типа шли мерить, а потом поддельные отдавали назад ))).

Offline

#24 2020-04-12 16:08

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Lana пишет:

Да они могут и не знать. Это такая крупная сеть, что просто жуть. Им же тоже его могли просто по документами привезти как оригинальный, мошенников то море. А может он и был оригинальным, а кто-то просто подменил уже изнутри и все. Я же говорила уже, про Вайлдбериз слышала, как клиенты сами просто приходили с поддельными кроссовками или штанами, типа шли мерить, а потом поддельные отдавали назад ))).

О, я кстати, тоже неоднократно слышала, как клиенты после примерки подменяли обувь и вещи на подделки и сдавали их обратно, как то, что им не подошло. Поэтому нужно быть очень внимательным, когда получаешь какой-то товар.

Offline

#25 2020-04-12 17:32

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Поддельный Дримлаш, купленный на Вайлдберриз

Умные мошенники умеют делать подделки, они в этом деле спецы, и соображают, что непохожий на оригинал товар у них не пойдет. А эти, похоже, совсем легкомысленные дельцы, не опытные еще. Или тяп-ляп-маляры, считающие, что и так сойдет. Сколько-то все равно реализуют и, может быть, хорошо успеют нажиться. А что кому-то там не поможет, им до этого дела нет.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт