Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-12-21 08:46

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Lilika пишет:

2 месяца - уже большой срок, можно дримлашем пользоваться. Ламинирование и завивка же не затрагивают луковицы ресниц, а дримлаш воздействует именно на луковицы. Так что, почему и нет, если визуально все нормально, то я б начала курс. Но если после процедур ресницы стали выпадать обильно,  я б проконсультировалась сначала с доктором, вдруг там что-то серьезное.

Да что уж там может быть серьезного? Так уж прямо сразу и к врачу. Когда мы идем на какие-то агрессивные процедуры, связанные с наведением красоты, сами прекрасно понимаем, что могут быть и побочные эффекты, и вообще плачевные. Ну сделала ты какую-нибудь бяку со своими ресницами, будь готова к тому, что можешь их и лишиться. А у кого-то и без последствий будет, кому повезет.

Offline

#27 2020-02-11 11:39

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Не сразу к врачу, а если выпадений много и обильно, когда косметолог помочь уже не может. такое редко, но бывает. А еще бывает, что после процедур на веке халязион образуется от плохой гигиены или повышенной жирности кожи. Я б подождал, когда эффект процедуры полностью сойдет на нет, потом уже дримлаш и карепрост пробовала. Глаз - это слишком важное и видное всем место, чтоб рисковать им не глядя.

Offline

#28 2020-03-05 18:45

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Дремлаш и био-ламинирование ресниц.

Да, можно после завивки ресниц пользоваться Дримлашем. Тем более, что прошло уже достаточно времени. Никаких проблем возникнуть не должно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт