Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2016-12-19 15:12

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я вообще фанатик натуральной красоты) ну если так можно выразиться! Я очень уверенная в себе девушка, поэтому маска из косметики мне не нужна, я и так красивая))) и не скромная!!! Мне не нравятся наштукатуренные лица, по моему это уместно только на сцене))) а в жизни все эти накладные ресницы, намазюканные щеки и губы! Нет, это не по мне)

Offline

#52 2016-12-19 16:24

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я считаю, что если обеспечить своей коже и волосам должный и главное, регулярный уход, то декоративную косметику можно применять по минимуму. К тому же сейчас естественная красота уже стала настоящим трендом. Я не верю, что все обеспечивается хорошими природными данными, над собой нужно просто больше работать, чтобы без применения декоративки выглядеть великолепно. Маски для кожи, Масла для волос и Карепрост для ресниц!

Offline

#53 2016-12-28 12:58

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Катя Терина пишет:

Я считаю, что если обеспечить своей коже и волосам должный и главное, регулярный уход, то декоративную косметику можно применять по минимуму. К тому же сейчас естественная красота уже стала настоящим трендом. Я не верю, что все обеспечивается хорошими природными данными, над собой нужно просто больше работать, чтобы без применения декоративки выглядеть великолепно. Маски для кожи, Масла для волос и Карепрост для ресниц!

Да, в определенной мере мода на естественную красоту присутствует, но параллельно есть и то, что никак с этой тенденцией не вяжется! Например, татуаж бровей - когда фактически черным зарисовывают себе брови. Смотрится это как манекен. А надутые губы с силиконом, не говоря уж о других частях женского тела??? Нет, боюсь, до настоящей моды на естественность мы не доживем...

Offline

#54 2016-12-28 14:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Я считаю, что если обеспечить своей коже и волосам должный и главное, регулярный уход, то декоративную косметику можно применять по минимуму. К тому же сейчас естественная красота уже стала настоящим трендом. Я не верю, что все обеспечивается хорошими природными данными, над собой нужно просто больше работать, чтобы без применения декоративки выглядеть великолепно. Маски для кожи, Масла для волос и Карепрост для ресниц!

Да, в определенной мере мода на естественную красоту присутствует, но параллельно есть и то, что никак с этой тенденцией не вяжется! Например, татуаж бровей - когда фактически черным зарисовывают себе брови. Смотрится это как манекен. А надутые губы с силиконом, не говоря уж о других частях женского тела??? Нет, боюсь, до настоящей моды на естественность мы не доживем...

Вы правы сейчас очень много противоречивых веяний. А еще, мне кажется, у некоторых людей отсутствует чувство меры. Те же губы, например. Ведь можно и при помощи грамотного макияжа визуально их увеличить. Но некоторые девушки предпочитают не замарачиваться. Силикон смотрится настолько ненатурально, что у меня даже вызывает отталкивающее впечатление.

Offline

#55 2017-01-02 10:31

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я тоже пользуюсь  Карепростом и Дримлашем из-за этого. Настоящие ресницы смотрятся намного красивее. Ведь сразу видно, настоящие это ресницы или они приклеенные. Да и вообще любую косметику использую только для того, чтобы немного подправить и улучшить собственную красоту. Не понимаю, когда девушки намазывают килограммы косметики и портят свою настоящею красоту.

Offline

#56 2017-01-05 17:21

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

nastyzueva пишет:

Не понимаю, когда девушки намазывают килограммы косметики и портят свою настоящею красоту.

Килограммы косметики сейчас мало кто наносит. Разве только на вечерний макияж или слишком вульгарные девушки. Я больше вижу на наших лицах скромный макияж. Мне уже даже густая подводка нижних век кажется слишком вульгарной. Но от тонального крема я, например, не откажусь. Главное, чтобы его цвет полностью совпал с цветом кожи, и шея не отличалась бы от лица.

Offline

#57 2017-01-05 19:23

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Неля пишет:
nastyzueva пишет:

Не понимаю, когда девушки намазывают килограммы косметики и портят свою настоящею красоту.

Килограммы косметики сейчас мало кто наносит. Разве только на вечерний макияж или слишком вульгарные девушки. Я больше вижу на наших лицах скромный макияж. Мне уже даже густая подводка нижних век кажется слишком вульгарной. Но от тонального крема я, например, не откажусь. Главное, чтобы его цвет полностью совпал с цветом кожи, и шея не отличалась бы от лица.

Полностью с вами согласна. В последнее время прослеживает вполне очевидная тенденция, которая подразумевает минимум макияжа. Девушки стараются выделить брови, выровнять тон кожи, но вот от яркости многие отказались. Еще недавно видела девушек с яркой помадой в сочетании с подводкой на глазах и несколькими слоями туши на ресницах. Сейчас таких "эффектных" особ все меньше.

Offline

#58 2020-01-06 10:17

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Маришка пишет:

Карепрост в этом отношении, конечно, находка, красивые ресницы без краски и туши - просто фантастика. в прошлом веке о таком и мечтать не смели)

В прошлом веке много о чем мечтать не смели, тогда в нашей стране мечтали и о куске мяса. Хоть прошлый век и не так давно был, но изменилось уже все сильно. Появляются такие вещи, будто из области фантастики. Причем, очень быстрыми темпами. Тот же карепрост можно отнести к фантастике, потому что до него никто не мог увеличить длину ресниц естественным способом.

Offline

#59 2020-01-06 14:22

Ванда
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 53

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Таня пишет:

Хорошая новость: скоро худеть не надо будет. Ура. Сегодня показывали американский подиум – там одни толстушечки были. Гораздо лучше худосочных вешалок. Они все веселые, в отличие от не поевших.

Жаль, ваши прогнозы не оправдались, мода по-прежнему на худосочных, хоть прошло уже пять лет. ( И я к таковым не отношусь, увы. Будем ждать еще, может, все переменится (надежда умирает последней). Но зато хоть ресницы у меня в порядке, здесь же об этом тема. И мое лицо срамно не выглядит, в отличие от тела. Хорошее средство карепрост, это правда. Выручает.

Offline

#60 2020-01-06 17:05

Malika
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-06
Сообщений: 1

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Tina пишет:

Сколько себя помню, всегда стремилась быть красивой "натурально" насколько это возможно. Собствено и к Карепросту пришла из этих же соображений, потому что хотелось не просто длинные ресницы, а именно свои собственные, не нарисованые или ещё хуже приклееные. Или то же самое с кожей: да, можно нанести тоналку и пудру и кожа будет выглядеть идеально, но вечером всё-равно прийдётся умываться и с мужем спать ложиться "как есть" и утром просыпаться так же. То есть надо заботиться о здоровье и увлажнении кожи.
И так же со всеми остальными аспектами красоты, какой не возьми. Но я вижу, что иногда женщины придерживаются можно сказать противоположных взглядов, то есть если это ресницы - то обязательно несколько слоёв туши или приклеить по 5 см. Я понимаю, что Карепростом 5 см. не вырастищь, но зато при любых обстоятельствах они останутся на месте, буду я вечером дома после ванной, нырять на пляже или гулять под дождём.

Я так же предпочитаю естественную красоту, но бывает такое, что не у всех людей идеальные формы, это так же касается кожи лица и ресниц. Поэтому многие прибегают к разным методам, для того чтобы достичь желаемого эффекта с помощью разных вспомогательных средств. Например Карепрост улучшает состояние ресничек, улучшает их рост и способствует увеличение объему.

Offline

#61 2020-01-06 19:12

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Клементина пишет:

у некоторых людей отсутствует чувство меры. Те же губы, например. Ведь можно и при помощи грамотного макияжа визуально их увеличить. Но некоторые девушки предпочитают не замарачиваться. Силикон смотрится настолько ненатурально, что у меня даже вызывает отталкивающее впечатление.

В отношении силиконовых губ чувство меры, по-моему, отсутствует у каждой, кто производит эту процедуру. Губы смотрелись бы еще более или менее, если бы они силиконили только нижнюю губу. Но они же силиконят и верхнюю. Вот это самое страшное. Губа поднимается, подпирает нос, и если девушка смуглая, у нее становятся виднее усики над верхней губой. Какая уж тут красота?

Offline

#62 2020-01-09 11:13

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Неля пишет:

Мне уже даже густая подводка нижних век кажется слишком вульгарной.

А так и есть. Нижняя подводка глаз сейчас не в моде, а верхняя наоборот. Нижняя подводка, кстати, вообще некрасиво смотрится, грязно как-то. Создает видимость театрального мима или Пьеро какого-нибудь. Кстати, хорошо, что карепрост для нижних век не используется, это умно. Ни к чему отращивать нижние ресницы, они тоже портили бы вид лица, наподобие той же подводки.

Offline

#63 2020-01-23 21:58

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Шакира пишет:
Неля пишет:

Мне уже даже густая подводка нижних век кажется слишком вульгарной.

А так и есть. Нижняя подводка глаз сейчас не в моде, а верхняя наоборот. Нижняя подводка, кстати, вообще некрасиво смотрится, грязно как-то. Создает видимость театрального мима или Пьеро какого-нибудь. Кстати, хорошо, что карепрост для нижних век не используется, это умно. Ни к чему отращивать нижние ресницы, они тоже портили бы вид лица, наподобие той же подводки.

Мне кажется, что нижнюю подводку уже давно никто и не использует)) Чаще подчеркивают тенями нижнее веко, если макияж какой-нибудь активный. Но я такое не люблю. Редко кому это идет, на самом деле.

Offline

#64 2020-01-24 16:12

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Я тоже за натуральность, но в этом случае у тебя должно все быть идеально волосы, кожа, ресниц и т.д. К сожалению не всем с этим везет в силу генетики или, как бывает у девушек, экспериментами со внешностью мы сами себе все портим. У меня как раз такая ситуация была с ресницами. Началась мода искусственных ресниц и свои я испортила. Хорошо, что сейчас они в норме.

Offline

#65 2020-01-24 22:14

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Nuyra15 пишет:

Я тоже за натуральность, но в этом случае у тебя должно все быть идеально волосы, кожа, ресниц и т.д. К сожалению не всем с этим везет в силу генетики или, как бывает у девушек, экспериментами со внешностью мы сами себе все портим. У меня как раз такая ситуация была с ресницами. Началась мода искусственных ресниц и свои я испортила. Хорошо, что сейчас они в норме.

Вы правы. Не всем везет от природы. Но есть девушки, которые решают вопросы внешности с помощью косметики и уходовых средств, а есть те, которые прибегают к услугам хирургов и косметологов. Причем в очень юном возрасте. И это уже становится тенденцией, к сожалению.

Offline

#66 2020-01-24 23:55

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Мелена пишет:
Шакира пишет:
Неля пишет:

Мне уже даже густая подводка нижних век кажется слишком вульгарной.

А так и есть. Нижняя подводка глаз сейчас не в моде, а верхняя наоборот. Нижняя подводка, кстати, вообще некрасиво смотрится, грязно как-то. Создает видимость театрального мима или Пьеро какого-нибудь. Кстати, хорошо, что карепрост для нижних век не используется, это умно. Ни к чему отращивать нижние ресницы, они тоже портили бы вид лица, наподобие той же подводки.

Мне кажется, что нижнюю подводку уже давно никто и не использует)) Чаще подчеркивают тенями нижнее веко, если макияж какой-нибудь активный. Но я такое не люблю. Редко кому это идет, на самом деле.

Согласна с вами полностью. Мне вот такое совершенно не идет. Глаза визуально сразу становятся меньше, да и с бледной кожей такая подводка плохо сочетается. Ее использование должно быть как-то оправдано в макияже. Это точно не вариант на каждый день. Плюс нужно еще уметь подчеркнуть тенями так, чтобы получилось аккуратно - легко можно в панду превратиться с этой нижней подводкой)

Offline

#67 2020-01-25 07:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Осознание натуральной красоты приходит уже с возрастом. Я кстати по многим знакомым замечаю даже. У тех, у кого возраст 35+, они уже просто чуть подчеркивают свои преимущества и все. Немного румян, помады, глазки подвести, но чтобы выглядело это максимально натурально.

Толстушки кстати вполне симпатичными бывают, но если не слишком много лишнего веса. Если допустим девушка ростом 170 и вес у нее 69, то смотрится она прекрасно. Это лучше чем она бы весила 49-50 кг при этом. Кожа и кости. Мужчины таких не очень любят.

Offline

#68 2020-01-25 12:16

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Для меня натуральная красота означает ухоженность. Когда человек следит за собой без фанатизма, сразу видно, что он ответственный и не ленивый. Причем имею ввиду не внешние украшательства, а хорошая фигура, здоровые волосы, минимум косметики. На самом деле остаться молодо выглядящей, используя косметику не так и просто, в большинстве макияж прибавляет лет, даже профессиональный.

Редактировался Lilika (2020-01-25 12:16)

Offline

#69 2020-01-26 08:37

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Если ходить в спортзал, то красота все равно у вас будет. Ну невозможно всякими средствами замаскировать лишний вес и ужасную фигуру. Не поможет ни Карепрост, ни помада, ни что-то другое.

Сама пользуюсь минимум косметики, но вот к сожалению ресницы - это мое слабое место, и тут никак без средства не обойтись, что бы я не делала. А вот за фигурой стараюсь следить, при этом ем абсолютно все, но потом работаю в спортзале.

Offline

#70 2020-01-26 11:47

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Lana пишет:

Толстушки кстати вполне симпатичными бывают, но если не слишком много лишнего веса. Если допустим девушка ростом 170 и вес у нее 69, то смотрится она прекрасно. Это лучше чем она бы весила 49-50 кг при этом. Кожа и кости. Мужчины таких не очень любят.

Ну вы Америку открыли. Еще и «кстати». Прямо огорошили весь форум. Я толстушка, например, и что? Думаете, я себя уродиной считаю? Никогда. И тут же пишете, что худышки тоже никуда не годно смотрятся. А сами вы что, подходите под все стандарты? Которые нам тупо навязывают. Какими родились, такими и пригодились. Для каждой из нас найдется свой мужчина, а зачем нам десять?

Offline

#71 2020-01-26 14:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Lana пишет:

Толстушки кстати вполне симпатичными бывают, но если не слишком много лишнего веса. Если допустим девушка ростом 170 и вес у нее 69, то смотрится она прекрасно. Это лучше чем она бы весила 49-50 кг при этом. Кожа и кости. Мужчины таких не очень любят.

Ну вы даете! 69 кг при росте 170 см это что толстушка по-вашему? Это даже лишним весом не считается, как раз идеальное соотношение роста и массы тела. И вообще, неважно какой вес у человека, главное, чтобы он за собой следил и человеком был хорошим)

Offline

#72 2020-01-26 17:40

Mika
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-26
Сообщений: 1

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Tina пишет:

Сколько себя помню, всегда стремилась быть красивой "натурально" насколько это возможно. Собствено и к Карепросту пришла из этих же соображений, потому что хотелось не просто длинные ресницы, а именно свои собственные, не нарисованые или ещё хуже приклееные. Или то же самое с кожей: да, можно нанести тоналку и пудру и кожа будет выглядеть идеально, но вечером всё-равно прийдётся умываться и с мужем спать ложиться "как есть" и утром просыпаться так же. То есть надо заботиться о здоровье и увлажнении кожи.
И так же со всеми остальными аспектами красоты, какой не возьми. Но я вижу, что иногда женщины придерживаются можно сказать противоположных взглядов, то есть если это ресницы - то обязательно несколько слоёв туши или приклеить по 5 см. Я понимаю, что Карепростом 5 см. не вырастищь, но зато при любых обстоятельствах они останутся на месте, буду я вечером дома после ванной, нырять на пляже или гулять под дождём.

Я так же стараюсь как можно меньше краситься, но дело в том что мои реснички очень редкие. Лично Карепрост пока не использую, но уже начала задумываться, чтобы его купить. Так как постоянное использование туши для ресниц, подвергает ресницы еще большей нагрузки, из-за чего они начинают только сильнее выпадать. Хочу узнать больше полезной информации об Карепрост и после приобрести.

Offline

#73 2020-03-04 22:02

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Лично я за натуральность, кстати, сейчас постепенно натуральность все больше становится популярна. Вместо нарощенных ресниц хотя бы ламинирование делают, чтобы выглядело естественно. Но мы с вами и без того знаем секрет идеальных ресниц)
Я со своей внешностью ничего не делаю, даже ногти не наращиваю, предпочитаю просто маникюр без покрытия. Вот волосы крашу-это да, чтобы прорезывающуюся седину закрасить)

Offline

#74 2020-03-05 11:16

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

liliannet пишет:

Лично я за натуральность, кстати, сейчас постепенно натуральность все больше становится популярна. Вместо нарощенных ресниц хотя бы ламинирование делают, чтобы выглядело естественно. Но мы с вами и без того знаем секрет идеальных ресниц)

Кстати, о ламинировании. Делала его пару раз. Мне эффект не очень понравился. Вернее, его просто незаметно даже было. После курса Карепоста реснички выглядят намного лучше, чем после ламинирования.

Offline

#75 2020-04-15 13:04

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как Вы относитесь к натуральной красоте?

Мелена пишет:

Кстати, о ламинировании. Делала его пару раз. Мне эффект не очень понравился. Вернее, его просто незаметно даже было. После курса Карепоста реснички выглядят намного лучше, чем после ламинирования.

Может вам делали ламинирование не очень хорошим составом? Я тоже делала несколько раз, мне, в общем-то, эффект понравился. Но с Карепостом, безусловно, реснички намного лучше)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт