Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-12-18 16:42

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как реагируют ваши мужья?

Виктория199 пишет:

он продвинул идею ухода за моими ресничками(говорит что очень балдеет когда я стреляю в него глазками), очень рада что он меня поддерживает в моих испытаниях с красотой.Владислав очень щепетилен в вопросах аккуратности, ухоженности и поддержания себя и меня в нужной форме.

Есть такие мужья, конечно. Полно их. Есть даже такие, что сами заставляют своих жен тюнинговать себя. Знаю одного человека, который, не успев пожениться, заставил свою молодую жену делать силиконовую грудь. Мне, говорит, силиконовая грудь нравится. Она согласилась и сейчас готовится к операции. Еще ни ребенка, ни котенка, ей 21 год, а уже силикон будет в грудь закачивать. А ресницы что по сравнению с этим! Так, шелуха.

Offline

#27 2019-12-19 15:44

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Как реагируют ваши мужья?

Вот к нарощенным ресницам как раз многие мужчины негативно и относятся. А к своим естественным, длинным и густым ресничкам у женщин, наоборот, очень даже положительно относятся. Длинные ресницы воспевают поэты в своих стихах и песнях. А вы мужу просто не говорите, чем вы там пользуетесь. Показывайте ему лучше результат.

Offline

#28 2019-12-20 22:42

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как реагируют ваши мужья?

Кристи Мэлс пишет:

Вот к нарощенным ресницам как раз многие мужчины негативно и относятся. А к своим естественным, длинным и густым ресничкам у женщин, наоборот, очень даже положительно относятся. Длинные ресницы воспевают поэты в своих стихах и песнях. А вы мужу просто не говорите, чем вы там пользуетесь. Показывайте ему лучше результат.

Мне кажется, мужчина среднестатистический и не заметит разницы между своими и наращенными ресницами. Зачастую, представители мужского пола не настолько внимательны)) Я вообще со своим мужем и не обсуждаю вопросы своей внешности, ну всякими секретиками своими только с подружками делюсь.

Offline

#29 2019-12-21 07:40

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Как реагируют ваши мужья?

Прошло уже более пяти лет, когда я с "Дримлаша" переходила на "Карепрост".
Про то, что я пользуюсь "Дримлашем", муж знал с первого дня, так как деньги на его приобретение шли с его "кошелька".
На тот момент, его отношение к моей затее, было (мягко сказать), равнодушным. А точнее, через чур скептическим.
А вот про "Карепрост", он узнал, вернее прочёл на упаковке, спустя более полоугода, когда я проводила 2-ой курс пользования.
И такое же равнодушие...

Offline

#30 2019-12-22 07:25

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как реагируют ваши мужья?

Ларсон пишет:

Прошло уже более пяти лет, когда я с "Дримлаша" переходила на "Карепрост".
Про то, что я пользуюсь "Дримлашем", муж знал с первого дня, так как деньги на его приобретение шли с его "кошелька".
На тот момент, его отношение к моей затее, было (мягко сказать), равнодушным. А точнее, через чур скептическим.
А вот про "Карепрост", он узнал, вернее прочёл на упаковке, спустя более полоугода, когда я проводила 2-ой курс пользования.
И такое же равнодушие...

А в чем смысл перехода был? Ведь это одно и тоже. Я кстати давно поняла, хочешь пользоваться косметикой и не зависеть ни от кого, покупай сама. Меня даже муж попрекнуть не может ничем, так как я покупаю чисто на свои честно заработанные. Мне он уже 100 лет ничего не давал на косметику, так как не любит, когда я крашусь... Такой вот у него закидон. Но Карепрост незаметный довольно, в ванне нанесла на ночь и там уж даже и не замечает.

У нас к сожалению мужчины такие, что хоть стрижку сделай, хоть маникюр, хоть ресницы отрасти на метр, вряд ли заметят.

Offline

#31 2019-12-23 17:01

Симона
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-15
Сообщений: 28

Re: Как реагируют ваши мужья?

Lana пишет:

У нас к сожалению мужчины такие, что хоть стрижку сделай, хоть маникюр, хоть ресницы отрасти на метр, вряд ли заметят.

Русские мужчины такие. Всегда делают вид, что тебя в упор не видят. Это я не про своего, а про окружающих. Да и свой-то не лучше, он тоже ведь русский. Вот в Турции, Италии – там редкий мужик мимо пройдет, комплимент не сделав. Это, правда, тоже сильно напрягает. Потому что мы к этому не привычны. А потому что наши ведут себя, как Буратино по отношению в Мальвине, красоту, в основном, миы наводим для себя, а не для них.

Offline

#32 2020-02-11 21:38

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как реагируют ваши мужья?

Симона пишет:

Русские мужчины такие. Всегда делают вид, что тебя в упор не видят. Это я не про своего, а про окружающих. Да и свой-то не лучше, он тоже ведь русский. Вот в Турции, Италии – там редкий мужик мимо пройдет, комплимент не сделав. Это, правда, тоже сильно напрягает. Потому что мы к этому не привычны. А потому что наши ведут себя, как Буратино по отношению в Мальвине, красоту, в основном, миы наводим для себя, а не для них.

Это всё потому, что только славянские женщины привыкли красится, как "матрешки". Европейские женщины и женщины из мусульманских стран обычно носят более сдержанный макияж. Именно поэтому иностранцы так реагируют на русских женщин))

Offline

#33 2020-02-25 09:55

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мой муж не только не против чтобы я пользовалась различными средствами ухода за собой. Он двумя руками за. Про Карепрост я ему ничего не говорю, но ресничками он моими восхищается.

Offline

#34 2020-05-09 11:26

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мой сегодня заметил, что у меня волосы не прокрашены. Я на днях корни подкрашивала, волосы у меня белые, а красила сама. И сзади, видать не прокрасила. Вообще терпеть не могу краску на волосы наносить и делаю это всегда как попало. А салоны сейчас все закрыты. Жара наступила, в шапке уже не походишь, хочешь - не хочешь, крась. Вот так, кое-какие наши недостатки мужики, все-таки, замечают.

Offline

#35 2020-05-09 14:43

inna10
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-02
Сообщений: 15

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мой муж отметил, что сейчас мои ресницы смотрятся лучше, чем нарощенные. Хороший показатель буду продолжать пользоваться Карепростом.

Offline

#36 2020-05-10 10:17

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Как реагируют ваши мужья?

Вика Романова пишет:

Европейские женщины и женщины из мусульманских стран обычно носят более сдержанный макияж.

Мусульманские женщины, мне кажется, наоборот любят краситься. Глаза. Рты у них закрыты, а глаза очень даже накрашены. Как нарисуют, так нарисуют. Ну, может, не у всех мусульманских народов, их ведь очень много. Каких-то вообще в паранджи полностью пакуют (ужас). А европейки – они просто не любят за собой ухаживать, и многие выглядят как мужланки.

Offline

#37 2020-05-12 10:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как реагируют ваши мужья?

Геля пишет:

А европейки – они просто не любят за собой ухаживать, и многие выглядят как мужланки.

У европейских женщин меньше востребована декоративная косметика. Но это отнюдь не говорит о том, что они не любят за собой ухаживать. Как раз-таки уходовая косметика в Европе очень ценится. Женщины там стараются продлить молодость, замедлить старение. Но делают это посредством ухода, а не тональников с пудрами. Тут просто имеет место быть разный подход к красоте.

Offline

#38 2020-05-13 13:25

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Как реагируют ваши мужья?

Клементина пишет:

Как раз-таки уходовая косметика в Европе очень ценится. Женщины там стараются продлить молодость, замедлить старение. Но делают это посредством ухода, а не тональников с пудрами.

Тут речь идет не о том, а именно о косметике для макияжа. Европа состоит из многих стран, и во всех этих странах женщины выглядят по-разному. Француженки (в основной своей массе) выглядят очень даже неплохо. Чего не скажешь, например, об англичанках. Там правда много женщин похожих на охламонок. У нас в стране женщины выглядят гораздо красивее, не сравнишь.

Offline

#39 2020-08-11 21:50

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как реагируют ваши мужья?

Мата пишет:
Клементина пишет:

Как раз-таки уходовая косметика в Европе очень ценится. Женщины там стараются продлить молодость, замедлить старение. Но делают это посредством ухода, а не тональников с пудрами.

Тут речь идет не о том, а именно о косметике для макияжа. Европа состоит из многих стран, и во всех этих странах женщины выглядят по-разному. Француженки (в основной своей массе) выглядят очень даже неплохо. Чего не скажешь, например, об англичанках. Там правда много женщин похожих на охламонок. У нас в стране женщины выглядят гораздо красивее, не сравнишь.

Как ни крути, но чтобы выглядеть хорошо женщина должна пользоваться и уходовой, и декоративной косметикой. Только в декоративке должна быть мера, я считаю. Потому как слишком яркий макияж, на самом деле, не украшает, а прибавляет лет.

Offline

#40 2020-08-13 07:28

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как реагируют ваши мужья?

Вот русские женщины поэтому и ценятся, что ухаживают за собой. Это не условные американки, которые умылись, собрали хвост, одели майку и пошли на улицу. У нас так не принято. Уж не в полном боевом раскрасе, но выглядеть хорошо это уже даже не обсуждаются.
Они и Карепростом точно не пользуются.

А мужья у нас просто зажрались, так как у нас каждая вторая симпотяжка. Почему так реагируют иностранцы? Да потому что у них таких нет.

Offline

#41 2020-08-13 08:43

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Как реагируют ваши мужья?

В целом, полностью согласна с мнением Ланы. Хотя, есть разные американки-англичанки, есть разные и наши — соотечественницы. Хотя, если брать в пример российских дам, ( и уж тем более - советских), то мы намного изобретательнее и настойчивее в области ухода за собой, и при выборе косметических средств.
Мой муж долго не замечал моих "занятий" с ресницами, или делал вид. Хотя, стоимость препарата была существенная.
И сейчас, ему абсолютно "поровну", Карепрост или Дримлаш...

Offline

#42 2020-08-14 07:27

Kashana
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-14
Сообщений: 2

Re: Как реагируют ваши мужья?

Ох как мне все близко. Мой любит когда я хорошо выгляжу, а вот денег на это давать ему очень жалко. Как это какой-то крем может стоить 800 рублей? Или тушь, или еще что. Все же должно стоить максимум 200-300 рублей.
Тут теперь начала пользоваться Карепростом, чтобы реснички получше стали, так тоже начал говорить, что все это химия. Вот и пойми их...

Стала стараться экономить и покупать себе сама.

Offline

#43 2020-08-17 13:30

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Как реагируют ваши мужья?

Kashana пишет:

Ох как мне все близко. Мой любит когда я хорошо выгляжу, а вот денег на это давать ему очень жалко. Как это какой-то крем может стоить 800 рублей? Или тушь, или еще что. Все же должно стоить максимум 200-300 рублей.
Тут теперь начала пользоваться Карепростом, чтобы реснички получше стали, так тоже начал говорить, что все это химия. Вот и пойми их...

Стала стараться экономить и покупать себе сама.

Это, конечно, многим мужчинам свойственно. Мой совсем не такой, он даже не спрашивает, сколько стоит та или иная баночка крема или новая тушь)) А ваш прямо досконально все чеки проверяет? Просто можно было бы ему сказать что крем стоит 300 р., а на самом деле - 800. Таким образом можно избежать всех разговоров о дороговизне косметики)

Offline

#44 2020-09-01 11:55

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как реагируют ваши мужья?

Ларсон пишет:

Мой муж долго не замечал моих "занятий" с ресницами, или делал вид. Хотя, стоимость препарата была существенная.
И сейчас, ему абсолютно "поровну", Карепрост или Дримлаш...

Ну насмешили. Мужику конечно «абсолютно "поровну"» (как вы говорите), Карепрост или Дримлаш. Мужику не «поровну» только то, что из этих двух средств дороже. Да и то не каждому. Кому-то и то, и другое «поровну». Или, лучше сказать, побоку. ) Многим из них побоку даже на то, какие у вас ресницы – длинные или не очень, им лишь бы не пилила целыми днями. Для себя стараемся, не для них.

Offline

#45 2020-09-02 11:46

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Как реагируют ваши мужья?

Вика Романова пишет:

Просто можно было бы ему сказать что крем стоит 300 р., а на самом деле - 800. Таким образом можно избежать всех разговоров о дороговизне косметики)

Умно. Мужчин легко дурить на ценах, они в этом деле как телята. Я своему постоянно говорю так, как мне выгодно, а он сильно и не вникает. Они ведь мыслят иначе – не так, как мы. И они недальновидные, потому что сродни приматам. ) И флакончики им демонстрировать не стоит, зачем это? Пользуйтесь себе потихоньку да помалкивайте. Меньше знают – крепче спят.

Offline

#46 2020-09-03 11:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как реагируют ваши мужья?

Нета пишет:
Вика Романова пишет:

Просто можно было бы ему сказать что крем стоит 300 р., а на самом деле - 800. Таким образом можно избежать всех разговоров о дороговизне косметики)

Умно. Мужчин легко дурить на ценах, они в этом деле как телята. Я своему постоянно говорю так, как мне выгодно, а он сильно и не вникает. Они ведь мыслят иначе – не так, как мы. И они недальновидные, потому что сродни приматам. ) И флакончики им демонстрировать не стоит, зачем это? Пользуйтесь себе потихоньку да помалкивайте. Меньше знают – крепче спят.

Мне ваш подход нравится. Я тоже считаю, что не обязательно докладывать о своих тратах на красоту. В конце концов, мужчины аналогичным образом не поступают, не рассказываю что сколько стоит из сферы их интересов. Ну а если уж просвещать на тему что почем сейчас в косметических магазинах и при этом не шокировать дороговизной, то можно сослаться на скидки и акции, назвав реальную цену и сэкономленную сумму.

Offline

#47 2020-09-03 15:27

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как реагируют ваши мужья?

Шакира пишет:
Ларсон пишет:

Мой муж долго не замечал моих "занятий" с ресницами, или делал вид. Хотя, стоимость препарата была существенная.
И сейчас, ему абсолютно "поровну", Карепрост или Дримлаш...

Ну насмешили. Мужику конечно «абсолютно "поровну"» (как вы говорите), Карепрост или Дримлаш. Мужику не «поровну» только то, что из этих двух средств дороже. Да и то не каждому. Кому-то и то, и другое «поровну». Или, лучше сказать, побоку. ) Многим из них побоку даже на то, какие у вас ресницы – длинные или не очень, им лишь бы не пилила целыми днями. Для себя стараемся, не для них.

Согласна)) Своей внешностью мы больше ради себя самих занимаемся, чтобы быть увереннее в себе. А мужчины или парни даже и не заметят, насколько у вас реснички выросли и свои они или накладные))

Offline

#48 2021-03-28 09:53

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Как реагируют ваши мужья?

В основном, у всех женщин мужья не лезут в такие дела. Они просто в курсе, что их жены за собой ухаживают и постоянно что-нибудь на себя мажут. И даже не только лицо, но и руки, ноги, тело. Редко бывают такие дотошные мужчины, которые все выспрашивают у своей женщины до мелочей и за всем следят. Их женам не позавидуешь. Они доведут же своих женщин до того, что те в один прекрасный момент от них сбегут.

Offline

#49 2021-04-03 19:53

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Как реагируют ваши мужья?

Вета пишет:

Мой сегодня заметил, что у меня волосы не прокрашены.

Недостатки они быстрее заметят, лишь бы поиздеваться над нами лишний раз. Похихикать да поулюлюкать. ) Лучше бы чего доброго замечали да комплименты бы делали. Глядишь, мы бы тогда подобрее были. А то только заводят нас и настроение портят. И главное, им это удовольствие доставляет. Сказал бы лучше: какие у тебя шикарные ресницы! Так фиг.

Offline

#50 2021-04-04 12:24

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Как реагируют ваши мужья?

Дана пишет:
Вета пишет:

Мой сегодня заметил, что у меня волосы не прокрашены.

Недостатки они быстрее заметят, лишь бы поиздеваться над нами лишний раз.

Про ресницы они тем более меньше заметят. А вот что волосы не прокрашены - это в глаза сильнее бросится.Если уж мужику это бросилось в глаза, посторонним женщинам тем более бросится. А это уже попахивает неряшливостью. А то, что мужчинам про наши процедуры по наведению красоты не обязательно докладывать - я полностью согласна. Для нас главное представать перед ними во всей красе, остальное для них неважно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт