Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-02-24 11:44

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Последствия от использования Карепроста

Я достаточно долго использую это средство и никаких последствий, кроме стойкого эффекта не наблюдаю. Ресницы разительно отличаются от того, что у меня было раньше. Даже сравнению не поддается, насколько гуще и длиннее они стали. А ведь всего через месяц разница стала заметна. Я никаких негативных моментов для себя не обнаружила от применения Карепроста.

Offline

#27 2020-02-11 15:54

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Последствия от использования Карепроста

Гала пишет:
evgeniya45 пишет:

У меня после похудения реснички стали редкими, я от этого сильно страдала.

А у меня от похудения ресницы, вроде бы, не пострадали. По крайней мере, я этого не заметила. А вот щеки некрасиво провалились. И я решила, что больше худеть не буду. Я себе больше нравлюсь полнолицей.

Ничего себе, вы дохуделись, что даже щеки провалились. Так, конечно, некрасиво. Обычно у женщин на диетах грудь уменьшается, из-за этого чаще страдают. А худые лица, кстати, сейчас модны, и многие стали румяна наносить какие-то серые, чтобы худобу лицу придать. Но мне не нравится. Я тоже полные лица люблю. А ресницы от похудения не страдают значит? А то тут девушка интересуется.

Offline

#28 2020-12-07 10:12

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Последствия от использования Карепроста

Варя пишет:

А худые лица, кстати, сейчас модны, и многие стали румяна наносить какие-то серые, чтобы худобу лицу придать. Но мне не нравится. Я тоже полные лица люблю. А ресницы от похудения не страдают значит? А то тут девушка интересуется.

Я заметила, что сейчас модно скулы выделять. Мне это тоже не нравится. Худоба худобой, но впалые щеки, мне кажется, никому не идут. Лучше уж "беби фейс" с пухлыми щечкам и длинными ресничками)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт