Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-09-21 10:31

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Сейчас кстати тенденции вообще странные. Все чаще вижу девушек со стразами и какими-то неоновыми оттенками. Это мода сейчас такая что ли пошла?
Смотрится это очень странно, а особенно если еще нарисованы широкие стрелки.

И ладно если на некоторых еще выглядит это еще более-менее, но в массе своей это выглядит ужасно. Я этим летом тоже решила за тенденциями не следить, буду естественной )).

Offline

#27 2019-09-21 19:16

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Lana пишет:

Сейчас кстати тенденции вообще странные. Все чаще вижу девушек со стразами и какими-то неоновыми оттенками. Это мода сейчас такая что ли пошла?
Смотрится это очень странно, а особенно если еще нарисованы широкие стрелки.

И ладно если на некоторых еще выглядит это еще более-менее, но в массе своей это выглядит ужасно. Я этим летом тоже решила за тенденциями не следить, буду естественной )).

Да, есть такое. С неоновыми оттенками я как-то примерилась, хотя в повседневном макияже их на себе и не представляю. Но вот стразины наклеенные на лицо... Смысл таких образов до меня пока не дошел) Я могу понять, когда это делают для фото, чтобы потом выложить в соц.сеть. Но ходить в таком виде - одним словом очень странно выглядит. Естественность никогда не выходит из моды, так что вы, в любом случае, не прогадали.

Offline

#28 2019-09-22 09:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Клементина пишет:
Lana пишет:

Сейчас кстати тенденции вообще странные. Все чаще вижу девушек со стразами и какими-то неоновыми оттенками. Это мода сейчас такая что ли пошла?
Смотрится это очень странно, а особенно если еще нарисованы широкие стрелки.

И ладно если на некоторых еще выглядит это еще более-менее, но в массе своей это выглядит ужасно. Я этим летом тоже решила за тенденциями не следить, буду естественной )).

Да, есть такое. С неоновыми оттенками я как-то примерилась, хотя в повседневном макияже их на себе и не представляю. Но вот стразины наклеенные на лицо... Смысл таких образов до меня пока не дошел) Я могу понять, когда это делают для фото, чтобы потом выложить в соц.сеть. Но ходить в таком виде - одним словом очень странно выглядит. Естественность никогда не выходит из моды, так что вы, в любом случае, не прогадали.

Страшно то другое, ведь это делают не 14-15 летние девочки, а вполне уже взрослые женщины. У нас новенькую приняли на работу, вот она со стрелочками и стразиками пришла на работу. Девочке 27 лет.

Может она конечно офис попутала с ночным клубом, но мы выпали просто все. И ладно бы красиво смотрелось, но вообще все абсолютно мимо. Ну хоть посмеялись от души ))).

Offline

#29 2019-09-23 14:43

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Lana пишет:

Страшно то другое, ведь это делают не 14-15 летние девочки, а вполне уже взрослые женщины. У нас новенькую приняли на работу, вот она со стрелочками и стразиками пришла на работу. Девочке 27 лет.

Может она конечно офис попутала с ночным клубом, но мы выпали просто все. И ладно бы красиво смотрелось, но вообще все абсолютно мимо. Ну хоть посмеялись от души ))).

Вот! Про уместность макияжа сейчас многие забывают напрочь. Одно дело на тематическую вечеринку явиться с лицом в стразах и совсем другое - на работу. Думаю, в ближайшие пару сезонов эта мода сойдет на нет. Главное, чтобы еще что-нибудь более странное не придумали. Глядя на обзоры в модных журналах кажется уже все самое странное и абсурдное в трендах было. Но мода не перестает удивлять))

Offline

#30 2019-12-20 12:50

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Сейчас в моде естественный макияж. Чуток матовых теней и стрелки карандашом. Ну а длинные и пушистые реснички всегда были в моде. Теперь это ваша гордость, вне зависимости от моды!

Offline

#31 2019-12-23 09:13

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Кристи Мэлс пишет:

Сейчас в моде естественный макияж. Чуток матовых теней и стрелки карандашом. Ну а длинные и пушистые реснички всегда были в моде. Теперь это ваша гордость, вне зависимости от моды!

Да, есть такое. Называется это сейчас Nud. Это вроде и выглядеть естественно, но умело подчеркнуть все свои достоинства. Еще тренд 2019 года - это некая полупрозрачность. Сейчас в моде воздушность и невесомость.

Я тоже считаю, что женщина должна быть естественной и макияж нужен для того, чтобы подчеркнуть свои сильные стороны и прикрыть слабые, а не как у некоторых, тонна штукатурки на лице и типа это красиво.

Offline

#32 2019-12-23 10:49

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Lana пишет:
Кристи Мэлс пишет:

Сейчас в моде естественный макияж. Чуток матовых теней и стрелки карандашом. Ну а длинные и пушистые реснички всегда были в моде. Теперь это ваша гордость, вне зависимости от моды!

Да, есть такое. Называется это сейчас Nud. Это вроде и выглядеть естественно, но умело подчеркнуть все свои достоинства. Еще тренд 2019 года - это некая полупрозрачность. Сейчас в моде воздушность и невесомость.

Я тоже считаю, что женщина должна быть естественной и макияж нужен для того, чтобы подчеркнуть свои сильные стороны и прикрыть слабые, а не как у некоторых, тонна штукатурки на лице и типа это красиво.

А что насчет трендов на стремительно приближающийся 2020-ый год? Я читала в сети разное: где-то заявляют о продолжении тенденции на естественность (я всеми руками за это), а где-то уже предрекают смену курса на яркость в макияже. Мне, честно говоря, кажется, что уверенная в себе женщина не будет краситься особо ярко - у нее уровень самодостаточности слишком высок, чтобы привлекать к себе внимание подобным образом. А вы как думаете, девочки?

Offline

#33 2020-01-05 08:42

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Я в последнее время читала, что в тренде сейчас будет пользоваться просто тем, что нравится.
Тенденция на естественность будет и в 2020 году, там весь смысл в том чтобы использовать минимум косметики, а именно чуть подкрасить ресницы, светлая помада и легкие тени. Всем должно казаться, что косметикой вы не пользовались.
Еще слышала про розовые щечки, они снова возвращаются в моду.

Offline

#34 2020-01-05 20:41

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Lana пишет:

Я в последнее время читала, что в тренде сейчас будет пользоваться просто тем, что нравится.
Тенденция на естественность будет и в 2020 году, там весь смысл в том чтобы использовать минимум косметики, а именно чуть подкрасить ресницы, светлая помада и легкие тени. Всем должно казаться, что косметикой вы не пользовались.
Еще слышала про розовые щечки, они снова возвращаются в моду.

Насчет румян очень интересно. Но я ими никогда не умела пользоваться. Очень боюсь переборщить, поэтому эффект либо совсем незаметен, либо too much получается. Хорошо, что волна популярности густых бровей прошла. То что для Кары Делевинь естественно, не всем девушкам подходит. Я тоже за естественность - должна привлекать сама девушка, а не ее макияж.

Offline

#35 2020-01-06 09:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Клементина пишет:
Lana пишет:

Я в последнее время читала, что в тренде сейчас будет пользоваться просто тем, что нравится.
Тенденция на естественность будет и в 2020 году, там весь смысл в том чтобы использовать минимум косметики, а именно чуть подкрасить ресницы, светлая помада и легкие тени. Всем должно казаться, что косметикой вы не пользовались.
Еще слышала про розовые щечки, они снова возвращаются в моду.

Насчет румян очень интересно. Но я ими никогда не умела пользоваться. Очень боюсь переборщить, поэтому эффект либо совсем незаметен, либо too much получается. Хорошо, что волна популярности густых бровей прошла. То что для Кары Делевинь естественно, не всем девушкам подходит. Я тоже за естественность - должна привлекать сама девушка, а не ее макияж.

Да что там пользоваться то, нанесли немножко чтобы вызвать эффект небольших "морозных щечек" и все.
Мы тут кстати с вами перечисляем все тенденции, но на улице я почему-то этого вообще не вижу. Та же безвкусная яркая помада, брови, которые подкрашены так, что боишься задеть и тонна просто штукатурки на лице и обязательный атрибут - это чем больше духов тем лучше, именно поэтому практически перестала ездить на маршрутках, там как кто зайдет, хоть стой, хоть падай.

Offline

#36 2020-01-06 18:23

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Lana пишет:

слышала про розовые щечки, они снова возвращаются в моду.

А розовые щеки разве выходили из моды? Я смотрю, их все наводят. Любят ими скулы выделять, делать «треугольное» лицо. С этой дурацкой модой на «треугольное» лицо стали уже и какие-то серые румяна использовать. В любом случае, румяна можно использовать только на чистой коже, без всяких прыщей и неровностей. По-другому же они выглядят нехорошо.

Offline

#37 2020-01-11 18:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Lana пишет:
Клементина пишет:
Lana пишет:

Я в последнее время читала, что в тренде сейчас будет пользоваться просто тем, что нравится.
Тенденция на естественность будет и в 2020 году, там весь смысл в том чтобы использовать минимум косметики, а именно чуть подкрасить ресницы, светлая помада и легкие тени. Всем должно казаться, что косметикой вы не пользовались.
Еще слышала про розовые щечки, они снова возвращаются в моду.

Насчет румян очень интересно. Но я ими никогда не умела пользоваться. Очень боюсь переборщить, поэтому эффект либо совсем незаметен, либо too much получается. Хорошо, что волна популярности густых бровей прошла. То что для Кары Делевинь естественно, не всем девушкам подходит. Я тоже за естественность - должна привлекать сама девушка, а не ее макияж.

Да что там пользоваться то, нанесли немножко чтобы вызвать эффект небольших "морозных щечек" и все.
Мы тут кстати с вами перечисляем все тенденции, но на улице я почему-то этого вообще не вижу. Та же безвкусная яркая помада, брови, которые подкрашены так, что боишься задеть и тонна просто штукатурки на лице и обязательный атрибут - это чем больше духов тем лучше, именно поэтому практически перестала ездить на маршрутках, там как кто зайдет, хоть стой, хоть падай.

Не знаю, я всегда боюсь с яркостью румян переборщить. Кажется, вроде нанесла немного, но потом смотрю на себя и спрашиваю: а не чересчур ли? Кстати, по поводу духов очень вас понимаю! В общественном транспорте это вообще беда. Меня всегда мучил вопрос: это сколько пшиков надо сделать, чтобы вот так насыщенно "благоухать"? Или у этих женщин проблемы с обонянием, или на окружающих им фиолетово. Думаю, 2-ой вариант ближе к действительности.

Offline

#38 2020-01-23 09:48

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Не могу согласиться с мнением участниц форума
Вряд ли в настоящий момент макияж и "раскраска" станет более скромной и естественной.
Конечно, это было бы замечательно, немного подкрашены глазки, нанесён лёгкий румянец на щёчки... Да, такое стремление к естеству возможно, но не в наше сегодняшнее время.
Если посмотреть на клубную молодёжь, то тенденция движется совсем в другом направлении.
Стразы, проколы, чернота на глазах, фантастические оттенки и цвет на голове, на щеках...

Offline

#39 2020-01-23 15:31

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Клементина пишет:

по поводу духов очень вас понимаю! В общественном транспорте это вообще беда. Меня всегда мучил вопрос: это сколько пшиков надо сделать, чтобы вот так насыщенно "благоухать"? Или у этих женщин проблемы с обонянием, или на окружающих им фиолетово.

Да нет, не фиолетово, просто если пользуешься одной и той же туалетной (парфюмерной) водой, обоняние к ней адаптируется, и ты уже просто не ощущаешь ее запаха. Я уже сколько раз куплю духи и балдею. Ну день-два, а потом уже не ощущаю их. И правда, хочется брызгануться так брызгануться, от души, раз не ощущаешь. )))) А ощутить-то хочется. Они же мне нравятся! )

Offline

#40 2020-01-24 11:26

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Ларсон пишет:

Если посмотреть на клубную молодёжь, то тенденция движется совсем в другом направлении.
Стразы, проколы, чернота на глазах, фантастические оттенки и цвет на голове, на щеках...

На клубную молодежь что равняться? Они вообще с ума сходят со своим внешним видом. И татуировок во все места наделают, и пирсинга, и волосы всеми цветами радуги раскрасят, и физиономии так же. У них такой возраст, безбашенный. Но этот возраст быстро проходит, и вскоре они остепенятся. Ну, за исключением некоторых. Бывают экземпляры, что и на всю жизнь такими остаются.

Offline

#41 2020-01-24 20:14

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Вера пишет:
Ларсон пишет:

Если посмотреть на клубную молодёжь, то тенденция движется совсем в другом направлении.
Стразы, проколы, чернота на глазах, фантастические оттенки и цвет на голове, на щеках...

На клубную молодежь что равняться? Они вообще с ума сходят со своим внешним видом. И татуировок во все места наделают, и пирсинга, и волосы всеми цветами радуги раскрасят, и физиономии так же. У них такой возраст, безбашенный. Но этот возраст быстро проходит, и вскоре они остепенятся. Ну, за исключением некоторых. Бывают экземпляры, что и на всю жизнь такими остаются.

Ну, для клуба и для обычной жизни подростки не всегда имеют одинаковый внешний вид. Понятно, что татуировки и пирсинг - вещи постоянные. А вот макияж можно сделать яркий для клуба и совсем нейтральный для учебы. По поводу цвета волос сейчас все просто. Есть специальные мелки и краски, которые до первого мытья волос яркость сохраняют. И вы правы - в большинстве случаев стремление выглядеть ярко со временем пропадает.

Offline

#42 2020-01-26 09:47

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Вера пишет:

волосы всеми цветами радуги раскрасят

Следуя этому тренду, молодые девушки экспериментируют со своими волосами точно так, как они это делают со своими губами и ногтями. Цветные пряди помогают им выразить свою индивидуальность и создавать новый образ. Они любят выделываться друг перед другом и удивлять своих друзей и подруг. А еще любят приделывать себе искусственные ресницы. Кто бы им подсказал про Дримлаш. А может, знают.

Offline

#43 2020-01-26 15:34

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Неля пишет:
Вера пишет:

волосы всеми цветами радуги раскрасят

Следуя этому тренду, молодые девушки экспериментируют со своими волосами точно так, как они это делают со своими губами и ногтями. Цветные пряди помогают им выразить свою индивидуальность и создавать новый образ. Они любят выделываться друг перед другом и удивлять своих друзей и подруг.

Внести в серые будние дни яркие цвета красок может любая жизнерадостная девушка, превратив тем самым свои волосы в модный аксессуар, и даже не обязательно это может быть на тусовках. Да и парни пусть красят волосы, не жалко. Ворчуны за границей на это внимания не обращают. Лично мне нравится, когда я вижу у молодежи цветные волосы. Лишь бы не перебарщивали, парни особенно.

Offline

#44 2020-01-26 22:42

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Неля пишет:

Цветные пряди помогают им выразить свою индивидуальность и создавать новый образ. Они любят выделываться друг перед другом и удивлять своих друзей и подруг.

А почему сразу выделываться? Вы же сами написали, что они так свою индивидуальность выражают. Лично я только за, ничего плохого в этом не вижу. Тем более, сейчас есть такие красители для волос, которые быстро смываются и не вредят волосам.

Offline

#45 2020-01-27 11:23

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Неля пишет:

Цветные пряди помогают им выразить свою индивидуальность и создавать новый образ.

Ну да, поменять прическу или цвет волос – это самый простой способ измениться. Молоденькие девушки особенно любят изменять свой облик, им это необходимо для хорошего настроения. Ну и даже нам – тем, кто постарше, тоже хочется преображаться время от времени. Чем пойти и накупить себе уйму новой одежды, потратив на нее кучу денег, лучше изменить цвет волос. И отрастить ресницы, чем мы и занимаемся. )

Offline

#46 2020-02-09 16:16

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Джулия, мне вот тоже не 16, вполне уже зрелая дама. Но перемены и эксперименты во внешности я очень люблю. При чем, хочется изменить порой не только внешний облик и цвет волос, но и накупить как раз уймы одежды. Одежда ведь тоже делает имидж. Только длинные реснички вне моды. Вот на чем я и могу сэкономить, так это как раз на туши!

Offline

#47 2020-02-09 19:19

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Кристи Мэлс пишет:

Джулия, мне вот тоже не 16, вполне уже зрелая дама. Но перемены и эксперименты во внешности я очень люблю. При чем, хочется изменить порой не только внешний облик и цвет волос, но и накупить как раз уймы одежды. Одежда ведь тоже делает имидж. Только длинные реснички вне моды. Вот на чем я и могу сэкономить, так это как раз на туши!

Кристи Мэлс, и я такая же) Уже тридцатник близится, а все равно продолжаю экспериментировать и с внешностью и с гардеробом) Правда с возрастом хочется все женственней выглядеть, раньше тотал блк обожала, а сейчас хочется нотку романтизма привнести в свои образы)

Offline

#48 2020-02-09 20:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

liliannet пишет:
Кристи Мэлс пишет:

Джулия, мне вот тоже не 16, вполне уже зрелая дама. Но перемены и эксперименты во внешности я очень люблю. При чем, хочется изменить порой не только внешний облик и цвет волос, но и накупить как раз уймы одежды. Одежда ведь тоже делает имидж. Только длинные реснички вне моды. Вот на чем я и могу сэкономить, так это как раз на туши!

Кристи Мэлс, и я такая же) Уже тридцатник близится, а все равно продолжаю экспериментировать и с внешностью и с гардеробом) Правда с возрастом хочется все женственней выглядеть, раньше тотал блк обожала, а сейчас хочется нотку романтизма привнести в свои образы)

Девочки, я с вами! Вообще, считаю, что наше поколение уже не вписывается в стереотипы, где взрослая женщина должна и обязана выглядеть определенным образом и никак иначе. Раньше выбора в магазинах не было такого как сейчас, вот и приходилось женщинам себя успокаивать: "типа, не девочка уже, обойдусь". Маникюр новым для себя цветом сделаю и уже настроение улучшается. В прическах, одежде, косметике это все также работает.

Offline

#49 2020-02-09 21:46

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Клементина пишет:

Девочки, я с вами! Вообще, считаю, что наше поколение уже не вписывается в стереотипы, где взрослая женщина должна и обязана выглядеть определенным образом и никак иначе. Раньше выбора в магазинах не было такого как сейчас, вот и приходилось женщинам себя успокаивать: "типа, не девочка уже, обойдусь". Маникюр новым для себя цветом сделаю и уже настроение улучшается. В прическах, одежде, косметике это все также работает.

Да раньше, у наших мам, откровенно говоря, и денег на излишние вещи особо не было. Я помню 90-е годы, дефолт, когда денег хватало только на продукты. Не все, конечно так жили, но роскошь в виде большого количества нарядов мало кто мог себе позволить... Про косметику вообще молчу-ее просто было не достать

Offline

#50 2020-03-03 11:00

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Какой макияж глаз сейчас в моде?

Кристи Мэлс пишет:

Джулия, мне вот тоже не 16, вполне уже зрелая дама. Но перемены и эксперименты во внешности я очень люблю. При чем, хочется изменить порой не только внешний облик и цвет волос, но и накупить как раз уймы одежды. Одежда ведь тоже делает имидж. Только длинные реснички вне моды. Вот на чем я и могу сэкономить, так это как раз на туши!

На счет одежды с вами согласна полностью. Я тоже постоянно экспериментирую, ищу свой стиль)) А вот с косметикой не люблю экспериментировать. Крашусь по минимуму. Больше люблю уходовую. И Дримлаш, конечно же, всегда в моем арсенале красоты)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт