Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-03-08 08:09

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Меня тоже очень насторожило название темы, потому что выпадать ничего не должно, а должно наоборот расти и становиться красивее. Не слушайте никого, средство работает просто как часики и идеально, а многие из нас пользуются им уже по нескольку лет, и ничего у нас не выпало и с нами не случилось. Так что пользуйтесь на здоровье.
И всех девчонок с праздником )).

Offline

#27 2019-03-08 09:04

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Lana пишет:

Меня тоже очень насторожило название темы, потому что выпадать ничего не должно, а должно наоборот расти и становиться красивее. Не слушайте никого, средство работает просто как часики и идеально, а многие из нас пользуются им уже по нескольку лет, и ничего у нас не выпало и с нами не случилось. Так что пользуйтесь на здоровье.
И всех девчонок с праздником )).

Действительно, пусть весь мир подождет). Сегодня же праздник. Наш праздник, сегодня  мы будем самые красивые и счастливые! Ресички в порядке, благодаря Дримлашу и Карепросту. И это здорово! Пусть все девушки хотя бы попробуют и я уверена, что больше не захотят расставаться с этим чудесным средством для роста и укрепления ресниц. Всех с праздником! Девочки- мы лучшие!

Offline

#28 2019-12-16 13:06

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Как может что-то выпасть, если Карепрост как раз предназначен для того, чтобы ресницы не выпадали и укреплялись. Я удивилась прочитав такое. Потом кто-нибудь незнающий зайдет на форум и испугается от такого. Хорошо, что я уже все на себе проверила и у меня теперь нет сомнений в этом средстве. хотя по началу тоже думала хорош ли он на столько, на сколько о нем пишут.

Offline

#29 2019-12-17 09:59

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Nuyra15 пишет:

Как может что-то выпасть, если Карепрост как раз предназначен для того, чтобы ресницы не выпадали и укреплялись. Я удивилась прочитав такое. Потом кто-нибудь незнающий зайдет на форум и испугается от такого. Хорошо, что я уже все на себе проверила и у меня теперь нет сомнений в этом средстве. хотя по началу тоже думала хорош ли он на столько, на сколько о нем пишут.

Полностью согласна, что от Карепроста ни чего выпасть не может. Мои ресницы, которые как раз сильно выпадали, он укрепил и выпадение сошло на минимум. Конечно какие-то реснички все равно выпадают и это им свойственно так, как происходит смена на новые.А аппликатор и вправду очень сильно помогает. Вернулась снова к нему так, как до этого наносила кисточкой для подводки.

Offline

#30 2019-12-22 21:28

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Да название этой ветки немного шокирует. Ладно бы люди просто  сомневались в эффективности, но предположить, что ресницы начнут от Карепроста выпадать (с учетом, что действие направлено на диаметрально противоположный результат!) довольно странно. Если уж использовать, то только по инструкции. А для меня соблюдение правил установленных производителем всегда было гарантией того, что будет эффект.

Offline

#31 2020-01-30 12:36

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Ничего не выпадает, пользуюсь две недели

Клементина пишет:

Да название этой ветки немного шокирует. Ладно бы люди просто  сомневались в эффективности, но предположить, что ресницы начнут от Карепроста выпадать (с учетом, что действие направлено на диаметрально противоположный результат!) довольно странно. Если уж использовать, то только по инструкции. А для меня соблюдение правил установленных производителем всегда было гарантией того, что будет эффект.

Выпадать уж точно не будут, максимум аллергия будет, но это вряд ли. У нас просто есть стереотип, что в результате неудавшихся ожиданий что -то будет обязательно выпадать, будь то ресницы или волосы. И если плохой шампунь действительно может устроить волопад, то карепрост он по-другому работает. И инструкции люди, увы, не читают, по работе с этим сталкиваюсь.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт