Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-12-21 11:36

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

На какую длину вырастают?

Всем привет, и всех с наступающим. Я все еще не купила карепрост, все еще раскачиваюсь. Меня одолела такая мысль, стоит ли покупать данное средство, если ресницы подрастут на каких-нибудь полмиллиметрика. Очень интересно знать, на какую длину они вырастают конкретно. А если на полмиллиметрика-миллиметр, то мне не очень-то хочется с ним возиться. Если вам не лень, напишите, пжста, про себя. Заранее спасибо. )

Offline

#2 2019-12-21 12:56

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: На какую длину вырастают?

У всех по-разному растут,  у меня больше миллиметра, точно не меряла, но наверное мм 2, учитывая, что свои были средней длины. Неплохой результат. Можно сделать фото до и после с хорошей камерой, тогда можно будет увидеть, на сколько подросли. Главное, что они станут чуть гуще, за счет вырастания "спящих",  мне кажется, это важнее, чем хилый ряд пусть даже длинных ресниц.

Offline

#3 2019-12-21 19:57

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: На какую длину вырастают?

Линейкой не измеришь, но у меня ресницы выросли на сто процентов длины. Я вижу это без линейки, на глаз. Мне хорошо видно мои отросшие ресницы, когда светит солнце в окно и прямо в зеркало. Отросшие ресницы у меня отличаются от моих родных – они светлее и тоньше. Мои изначальные короткие, миллиметров пять, и отросшие по длине миллиметров пять. Итого сантиметр длины в общем итоге – это круто.

Offline

#4 2019-12-22 08:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: На какую длину вырастают?

Лилу пишет:

Всем привет, и всех с наступающим. Я все еще не купила карепрост, все еще раскачиваюсь. Меня одолела такая мысль, стоит ли покупать данное средство, если ресницы подрастут на каких-нибудь полмиллиметрика. Очень интересно знать, на какую длину они вырастают конкретно. А если на полмиллиметрика-миллиметр, то мне не очень-то хочется с ним возиться. Если вам не лень, напишите, пжста, про себя. Заранее спасибо. )

Поверьте, больше чем заложено природой, они у вас точно не станут. А вот крепче, гуще, и расти быстрее - это точно будет. Никто вам не скажет, насколько у них что выросло, так как никто это уж точно не измеряет, да и как это померить непонятно.
У меня все просто. До пользования Карепростом толком они вообще не росли. То есть росли конечно, но медленно. Здесь же при использовании результат уже виден был через месяц, чего при обычном режиме я не видела.

Offline

#5 2019-12-22 10:22

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: На какую длину вырастают?

Так они не только подрастают, но гуще становятся, крепче. Перестают выпадать и сыпаться. И вырастают они прилично, не на полмиллиметра точно. В целом, эффект будет отличный.

Offline

#6 2019-12-31 14:42

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: На какую длину вырастают?

Лилу пишет:

Всем привет, и всех с наступающим. Я все еще не купила карепрост, все еще раскачиваюсь. Меня одолела такая мысль, стоит ли покупать данное средство, если ресницы подрастут на каких-нибудь полмиллиметрика.

На полмиллиметрика нет, вырастают конечно больше. Что вырастают – это заметно на глаз, а так, чтобы кто-то линейкой в глаза тыкал – сомневаюсь что-то. По-моему, тут никто про это не писал. Попытайтесь сейчас замерить свои ресницы, пока еще не начали пользоваться. А потом, когда ресницы у вас отрастут, замерьте еще раз и нас потом просветите. А так, трудно сказать.
Я тоже всех поздравляю.

Offline

#7 2019-12-31 17:45

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: На какую длину вырастают?

Вам никто конкретно не скажет, насколько вырастут ваши реснички. Все очень индивидуально, но можете не переживать. Их рост будет заметен не только вам, но и окружающим. Это я знаю по собственному опыту.

Offline

#8 2020-01-02 09:58

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: На какую длину вырастают?

Зарина пишет:

Попытайтесь сейчас замерить свои ресницы, пока еще не начали пользоваться. А потом, когда ресницы у вас отрастут, замерьте еще раз и нас потом просветите.

Ну да, будет интересно послушать. Но все равно это не стандарт, всех же под одну гребенку не погребешь. И организм у всех разный, и состав волоса разный. Те же ресницы у всех разные. И волосы. Все равно у всех будет разный результат, в любом случае. Но факт тот, что совсем огромные ресницы не вырастут, такие, чтоб на два сантиметра. Таких в природе не бывает.

Offline

#9 2020-01-02 12:34

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: На какую длину вырастают?

Джулия пишет:

факт тот, что совсем огромные ресницы не вырастут, такие, чтоб на два сантиметра. Таких в природе не бывает.

Если они даже на два сантиметра не вырастут, красоты лица добавится много. Знаем же, что ресницы здорово украшают лицо. Не зря же существуют всякие наращивания, наклеивания, ламинирования, завивки и прочие процедуры с ними. Поэтому и средствами для роста ресниц пользуемся. Надо браться за дело и добиваться, вот и всё. Так же когда-то ныла и я, а теперь уже добилась чего хотела.

Offline

#10 2020-01-03 14:31

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: На какую длину вырастают?

Lana пишет:

До пользования Карепростом толком они вообще не росли. То есть росли конечно, но медленно.

А они растут разве у нас вообще? Я имею в виду до всяких вмешательств в их рост, того же карепроста. Не с такими ли мы ресницами родимся, с какими потом живем? Мне кажется, ребенок сразу рождается и с длиннющими ресницами, если его ими бог наградил. И бывает даже родится с приличной длиной волос. Ну и мы также – с чем родились, тем и довольствуемся. Довольствовались, вернее, пока не решили их вырастить.

Offline

#11 2020-01-04 11:01

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: На какую длину вырастают?

Ну уж никак не на полмиллиметрика. Если бы они вырастали на полмиллиметрика, никто бы из нас не заметил такого результата. Результат заметен, когда он в глаза бросается. Думаю, и миллиметрик тоже не заметен. Вон у Рабиги на сто процентов ресницы выросли – девушка четко это подмечает. Я думаю, что у меня где-то процентов на 70-80 подросли. Считаю это отличным результатом.

Offline

#12 2020-01-04 13:44

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: На какую длину вырастают?

Женя пишет:

ребенок сразу рождается и с длиннющими ресницами, если его ими бог наградил.

Моя родственница недавно девочку родила, ох у нее и реснички длинные! Красавица просто. Волосенки не длинные, нормальные, а ресницы длиннющие. Отец и мать оба русские. А у черноволосых смуглых людей у них вообще у всех от рождения ресницы длинные, им и наши средства не нужны, которыми мы пользуемся. Похохатывают, наверное, над нами. ) Природа к кому-то благоволит.

Offline

#13 2020-01-04 19:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: На какую длину вырастают?

Лилу пишет:

Всем привет, и всех с наступающим. Я все еще не купила карепрост, все еще раскачиваюсь. Меня одолела такая мысль, стоит ли покупать данное средство, если ресницы подрастут на каких-нибудь полмиллиметрика. Очень интересно знать, на какую длину они вырастают конкретно. А если на полмиллиметрика-миллиметр, то мне не очень-то хочется с ним возиться. Если вам не лень, напишите, пжста, про себя. Заранее спасибо. )

А как вы себе представляете эти измерения? Линейку к ресницам приложить, чтобы точные данные получились? Для меня в начале использования Карепроста важным фактором была не только длина, но и густота. Пересчитать, насколько ресниц стало больше я не смогу. Но визуально это заметно. Изменения на полмиллиметра, кстати, никто бы не заметил. А раз девочки довольны, то дина заметно увеличилась.

Offline

#14 2020-01-05 18:05

Leona
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-05
Сообщений: 1

Re: На какую длину вырастают?

Ой девочки, лично у меня от Карепроста реснички отрасти примерно на два-три миллиметра. Считаю это приличным результатом. Плюс еще улучшилось их качество, они стали намного гуще. А раньше были буквально три реснички, тонкие и коротюсенькие. Сейчас же просто супер результат. Все знакомые спрашивают, у какого мастера я наращиваю ресницы, а я лишь улыбаюсь и мочу. Никому не хочу говорить про мой секрет с Карепростом.

Offline

#15 2020-01-24 10:00

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: На какую длину вырастают?

Конечно Карепрост стоит покупать. К тому же полмиллиметра и миллиметр для ресниц это много и очень заметно. У меня примерно на столько и отрасли и это очень бросается в глаза. На сантиметр понятно, что ресницы не вырастут, да этого и не нужно. У меня они еще и укрепились хорошо. Стали густыми. Это тоже важно для меня важно. Даже ради этого Карепрост нужно купить, а вырастут по любому от него.

Offline

#16 2020-01-25 09:27

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: На какую длину вырастают?

Я начала только пользоваться и пошли первые результаты. Немного выросли и я хотела бы понять, а до какого момента рост будет нормальным, а потом замедлиться? Я ведь понимаю, что вечный рост просто невозможен.
Они отрастут до определенного момента, станут гуще и все? Потом надо будет поддерживать или как это работает? А то очень много разрозненной информации - не слишком пока поняла.

Offline

#17 2020-01-25 09:34

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: На какую длину вырастают?

Alesi пишет:

Я начала только пользоваться и пошли первые результаты. Немного выросли и я хотела бы понять, а до какого момента рост будет нормальным, а потом замедлиться? Я ведь понимаю, что вечный рост просто невозможен.
Они отрастут до определенного момента, станут гуще и все? Потом надо будет поддерживать или как это работает? А то очень много разрозненной информации - не слишком пока поняла.

1. Бесконечно расти ресницы не будут. Всему есть предел и у каждого он свой. Если использовать Карепрост или Дримлаш, то максимальный результат будет после такого как закончится первый флакон. Второй флакон, уже идет как поддержка результата.

2. Ресницы от Карепроста и Дримлаша становятся - длиннее, гуще и темнее.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#18 2020-01-25 11:05

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: На какую длину вырастают?

Careprost пишет:
Alesi пишет:

Я начала только пользоваться и пошли первые результаты. Немного выросли и я хотела бы понять, а до какого момента рост будет нормальным, а потом замедлиться? Я ведь понимаю, что вечный рост просто невозможен.
Они отрастут до определенного момента, станут гуще и все? Потом надо будет поддерживать или как это работает? А то очень много разрозненной информации - не слишком пока поняла.

1. Бесконечно расти ресницы не будут. Всему есть предел и у каждого он свой. Если использовать Карепрост или Дримлаш, то максимальный результат будет после такого как закончится первый флакон. Второй флакон, уже идет как поддержка результата.

2. Ресницы от Карепроста и Дримлаша становятся - длиннее, гуще и темнее.

Тогда сразу возникает вопрос, а что будет если перестать пользоваться? Ну не ресницы же выпадут? Или будет процесс их естественного обновления, а новые уже будут расти без эффекта от Карепроста? Я правильно поняла или это не так? Просто хочется разобраться.

То что становятся гуще и темнее - это я уже начала видеть, хотя прогресс конечно у меня еще минимальный.

Offline

#19 2020-01-25 13:39

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: На какую длину вырастают?

Nuyra15 пишет:

полмиллиметра и миллиметр для ресниц это много и очень заметно. У

Полмиллиметра – много и очень заметно?! Что-то вы не то. Возьмите в руки линейку и посмотрите, что такое полмиллиметра. Это вообще ничего. И это не может быть ОЧЕНЬ заметно. И миллиметр не может быть ОЧЕНЬ заметным. Если у вас ресницы на миллиметр выросли, вы и сами не заметите, не то что окружающие. В другой ветке вы пишете, что они у вас выглядят как наращенные, и все удивляются такой красоте.

Offline

#20 2020-01-25 14:23

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: На какую длину вырастают?

Сима пишет:
Nuyra15 пишет:

полмиллиметра и миллиметр для ресниц это много и очень заметно. У

Полмиллиметра – много и очень заметно?! Что-то вы не то. Возьмите в руки линейку и посмотрите, что такое полмиллиметра. Это вообще ничего. И это не может быть ОЧЕНЬ заметно. И миллиметр не может быть ОЧЕНЬ заметным. Если у вас ресницы на миллиметр выросли, вы и сами не заметите, не то что окружающие. В другой ветке вы пишете, что они у вас выглядят как наращенные, и все удивляются такой красоте.

Точно, полмиллиметра, действительно, незаметно. Это только если с линейкой ходить постоянно и замеры делать) Я лично свои реснички не замеряла. Но могу сказать, визуально они точно выглядят длиннее и гуще. И мне кажется, что даже не в длине дело, а больше - в густоте. Густые реснички смотрятся шикарно)

Offline

#21 2020-01-25 16:21

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: На какую длину вырастают?

Да невозможно просто будет в домашних условиях заметить эти 0,5 мм никак. Мне вообще кажется, что в первую очередь при использовании Карепроста и Дримлаша становится заметна густота, а не длина. Визуально разница очевидней, когда видишь, что ресничек становится больше. А пытаться определить длину бесполезно, на мой взгляд. Мне без разницы насколько, я вижу, как выглядят ресницы.

Offline

#22 2020-01-30 10:32

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: На какую длину вырастают?

У меня выросли примерно на 1,5 миллиметра. Это отличный результат по моему мнению. Визуально это очень хорошо видно. Густота так же увеличилось. Реснички свои натуральные и красивые. Я лично советую купить, но на сантиметр конечно рассчитывать не стоит. Такого точно не случится. А несколько сантиметров у вас по любому прибавится и вы будете рады такому.

Offline

#23 2020-01-31 10:57

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: На какую длину вырастают?

Somik пишет:

несколько сантиметров у вас по любому прибавится

Не сантиметров, а миллиметров. ) Сантиметры нам, слава богу, не нужны. Особенно очкарикам. )))) Мне, например. Ибо я в очках хожу. Будут в стекла утыкаться. Но такого не может быть, у меня в стекла не утыкаются, хоть я уже давно карепростом пользуюсь. На сколько миллиметров выросли? Ну прилично. Миллиметра на три, я думаю. Я про свои, родные, уже забыла. Знаю, что они у меня были коротюсенькие и светлюсенькие, и всё.

Offline

#24 2020-02-06 12:58

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: На какую длину вырастают?

Lana пишет:

больше чем заложено природой, они у вас точно не станут.

Почему не станут? Стали же. При помощи тех же карепроста и дримлаша. У кого при помощи карепроста, у кого при помощи дримлаша. А от природы же ресницы у нас были короче. Значит, мы идем против природы. Времена такие настали, что человек уже давно идет против природы. Мы просто пользуемся тем, что для нас создали умные головы, но против природы идем.

Offline

#25 2020-02-09 13:28

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: На какую длину вырастают?

Мелена пишет:

только если с линейкой ходить постоянно и замеры делать)

Нереально постоянно замеры линейкой делать. Это вы, конечно, смеетесь. Нереально даже свой вес с точностью до граммика измерить. На весы встанешь, чуть туда двинешься, чуть сюда, и показатель веса уже пляшет. А чтобы за ростом ресниц проследить с линейкой – это из области фантастики. Они же медленно растут, не как грибы после дождя. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт