Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-01-23 13:08

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Личный опыт

Мне тоже Карепрост понравился, но конечно не сразу, потому что результат стал появляется только через несколько недель. Но потом я пришла восторг. Ни одно средство не смогло так восстановить мои реснички. Конечно не могу не отметить то, что это лучшее средство в моей косметичке. Пользоваться я им стала, когда сняла наращенные ресницы. Я им полностью довольна.

Offline

#27 2018-02-22 08:28

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Личный опыт

У меня тоже после двух беременностей от былой пышности и густоты волос и ресниц ничего не осталось практически, добила ещё ресницы наращиванием. Сейчас уже слава богу всё хорошо, ресницы восстановила карепростом, осталось волосы восстановить, но это будет сложней. Девочки, не по теме немного, но кто чем пользуется для восстановления волос, кому что нравится?

Offline

#28 2019-12-22 12:40

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Личный опыт

Guzik пишет:

За неделю использования мои ресницы стали темнее и визуально как-то гуще, а длина... Это что-то!!! Раньше тушь наносила в 2 слоя, а тут... одного достаточно, если 2 нанести, то глаза как у куклы smile Боюсь представить, что будет с ресницами после месяца использования))))) Наверное, тушь придется выбросить)))

Вот еще один комик повеселиться вышел. Повеселился и пропал. Не знаю, может, кому-то смешно, а мне кажется придурью такой юмор. Пусть те, кто только собирается приобретать карепрост, даже не думают верить таким вот выдумщикам. Та же Лилу пусть не думает, которая тут вот всё рвется покупать средство, да никак не решится. Через неделю никогда в жизни такого эффекта не будет, как пишет этот вот «комик».

Offline

#29 2019-12-22 14:05

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Личный опыт

Сима пишет:
Guzik пишет:

За неделю использования мои ресницы стали темнее и визуально как-то гуще, а длина... Это что-то!!! Раньше тушь наносила в 2 слоя, а тут... одного достаточно, если 2 нанести, то глаза как у куклы smile Боюсь представить, что будет с ресницами после месяца использования))))) Наверное, тушь придется выбросить)))

Вот еще один комик повеселиться вышел. Повеселился и пропал. Не знаю, может, кому-то смешно, а мне кажется придурью такой юмор. Пусть те, кто только собирается приобретать карепрост, даже не думают верить таким вот выдумщикам. Та же Лилу пусть не думает, которая тут вот всё рвется покупать средство, да никак не решится. Через неделю никогда в жизни такого эффекта не будет, как пишет этот вот «комик».

Я вот думаю, что подобные комментарии заставляют девушек-новичков думать, что можно получить результат очень быстро и они начинают прибегать к разного рода ухищрениям, которые идут вразрез с инструкцией. Большинство тут пишут как есть - эффект проявляется через 3-4 недели при регулярном использовании. Но вот появляются такие девушки со своим "сверхбыстрым" результатом и кто-то может воспринять это всерьез.

Offline

#30 2019-12-22 16:13

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Личный опыт

Ирина Иванова пишет:

Несколько лет назад мы с подружками просто подстригали ресницы для быстрого роста.

Наверное, вам тогда было еще по десять лет. )))) Какой эффект-то хоть был от подрезания ресниц? Хоть бы рассказали. И где это вы такое вычитали? Я вообще впервые о таком методе слышу. Малышня чего только ни придумает, все хотят быть красивыми. Что за натура у нас такая, у девочек, девушек, женщин и даже старушек? Не понятно. Это нам дается от природы, наверное, для того, чтобы притягивать противоположный пол.

Offline

#31 2019-12-23 15:02

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Личный опыт

Oly1171 пишет:

Тут пишут, что эффект заметили сразу через месяц. У меня результат стал появляться где-то к концу третьего месяца.

Тут пишут, что эффект заметили уже через неделю. И не просто заметили, а уже ощутили в полном объеме. Месяц-то это еще ладно, нормально. Три месяца, правда, долговато. Наверное, вы толком не наносили средство. Или действительно все от организма зависит. У меня, кстати, тоже красивый изгиб у ресниц появился, чем я тоже очень довольна.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт