Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-08-08 13:08

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Густые ресницы

Сама на себе убедилась в эффективности этого средства. После Карепроста мои ресницы стали гораздо длиннее и гуще. Никаких побочек, лично у меня, не было.

Offline

#27 2019-12-19 09:34

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Густые ресницы

Средство действительно эффективное. От природы ресницы у меня светлые и жиденькие. Карепрост помог их сделать толще и они у меня потемнели. Выглядят конечно совершенно иначе. Взгляд стал намного выразительнее. До этого ни одно средство мне не могло настолько помочь. К сожалению я о нем не сразу узнала так, бы с красивыми ресницами стала ходить гораздо раньше.

Offline

#28 2019-12-20 15:03

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Густые ресницы

Наращивание это настоящее зло для ресниц. Те кто его делал то, думаю поняли какие последствия их ждут в будущем. Да походишь ты какое то время с красивыми ресницами, а что в итоге? От своих не останется практически ни чего. Я больше так не делаю. Мне понадобилось много времени для восстановления. Хорошо, что я тогда про Карепрост узнала, а не то так бы и мучилась.

Offline

#29 2019-12-20 18:50

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Густые ресницы

Somik пишет:

Наращивание это настоящее зло для ресниц. Те кто его делал то, думаю поняли какие последствия их ждут в будущем. Да походишь ты какое то время с красивыми ресницами, а что в итоге? От своих не останется практически ни чего. Я больше так не делаю. Мне понадобилось много времени для восстановления. Хорошо, что я тогда про Карепрост узнала, а не то так бы и мучилась.

У меня именно такой опыт, как вы описали. Походила (кстати, недолго!) с наращиванием, а потом обнаружила как сильно испортила свои реснички. Стала искать средства для их восстановления и в итоге наткнулась на Карепрост. Так как перед тем, как найти это средство я испробовала и натуральные масла, могу с уверенностью сказать, что они по эффекту не идут ни в какое сравнение с тем, что за месяц делает Карепрост.

Offline

#30 2019-12-21 12:22

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Густые ресницы

Клементина пишет:

У меня именно такой опыт, как вы описали. Походила (кстати, недолго!) с наращиванием, а потом обнаружила как сильно испортила свои реснички.

Мне кажется, у всех, кто наращивал ресницы, был такой опыт. По крайней мере, у меня и моих знакомых девчонок так и было. Именно после неудачного наращивания я и узнала о Карепосте. С тех пор не расстаюсь с этим средством))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт