Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-07-22 10:16

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: быстрый эффект карепрост

Интересный вопрос задан. Автор хочет опередить время. Но время опередить не получится. Оно итак летит очень быстро. Поэтому, конечно, не стоит гнать лошадей, а лучше это время выждать. Потому что, действительно, можно заработать побочные эффекты. В том даже виде как огрубение кожи, как кое-кто тут пишет, или еще какой. Подождать месяцок - это совсем не трудно.

Offline

#27 2019-12-18 09:57

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: быстрый эффект карепрост

Я делаю все по инструкции и не рискую. Я лично не думаю, что если Карепрост наносить чаще то, он как-то быстрее подействует. Скорей всего понадобится столько же времени. Конечно пришлось результата подождать и очень не терпелось поскорей иметь красивый и длинные ресницы, но что поделаешь. Дождалась, теперь хожу уже на протяжении нескольких лет с красивыми.

Offline

#28 2019-12-20 07:20

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: быстрый эффект карепрост

Somik пишет:

Я делаю все по инструкции и не рискую. Я лично не думаю, что если Карепрост наносить чаще то, он как-то быстрее подействует. Скорей всего понадобится столько же времени. Конечно пришлось результата подождать и очень не терпелось поскорей иметь красивый и длинные ресницы, но что поделаешь. Дождалась, теперь хожу уже на протяжении нескольких лет с красивыми.

Да тут вопрос ведь даже не в риске, а в количестве применений. Люди просто хотят получить результат не за 3-4 недели, а сразу через пару дней, чтобы хоп и ресницы отросли такие, чтобы все вокруг завидовали, но так не бывает )).

Единственное что можно добиться таким применением - это наверное нанести себе вред. Ведь мы не знаем, как такое большое количество Карепроста или Дримлаша вообще скажется. Может эффект будет вообще обратный. Так что пользуйтесь все по инструкции и будет вам счастье.

Offline

#29 2019-12-20 19:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: быстрый эффект карепрост

Майя Лобачева пишет:

Я использую карепрост только на ночь. эффект от карепроста уже увидела через 2 недели. Очень довольна, ресницы стали длинные, красивые и пушистые.

Так и я делаю. Да и в основном девочки, кто тут пишет, инструкцией руководствуются. Нет смысла наносить средство чаще. Эффект от этого быстрее не проявится. Кстати, у вас достаточно быстро проявился. У меня вот только на третьей неделе стали заметны улучшения. Правда, и реснички тогда у меня были совсем убитые после наращивания. Как восстановила их, так больше с Карепростом не расстаюсь)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт