Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-12-17 07:49

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Lana пишет:

Сначала выясните причину, почему они выпадают у вас. Это ведь могут быть разные факторы - это использование дешевой косметики, наращивание, плохой уход, недостаток витамина В, диета, стресс, гормональные нарушения, различные инфекции век и многое другое.

Если не убрать первопричину, они все равно выпадать будут. А так да, Карепрост укрепить поможет.

Причины может и не быть, просто организму так захотелось и они стали выпадать. Только впустую деньги на врачей потратит. Если чувствует себя хорошо, то копаться и искать почему они выпадают не стоит. у меня такое было, заметила, что стали выпадать ресницы, причем сильно. Врачи нечего, не нашли здорова, только денег потратила на различные анализы. Помог карепрост, именно из -за выпадения и начала им пользоваться, ресницы укрепил отлично просто. Сейчас пользуюсь с перерывами, больше такого сильного выпадения нет.

Offline

#27 2019-12-17 08:46

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Kristina 28 пишет:
Lana пишет:

Сначала выясните причину, почему они выпадают у вас. Это ведь могут быть разные факторы - это использование дешевой косметики, наращивание, плохой уход, недостаток витамина В, диета, стресс, гормональные нарушения, различные инфекции век и многое другое.

Если не убрать первопричину, они все равно выпадать будут. А так да, Карепрост укрепить поможет.

Причины может и не быть, просто организму так захотелось и они стали выпадать. Только впустую деньги на врачей потратит. Если чувствует себя хорошо, то копаться и искать почему они выпадают не стоит. у меня такое было, заметила, что стали выпадать ресницы, причем сильно. Врачи нечего, не нашли здорова, только денег потратила на различные анализы. Помог карепрост, именно из -за выпадения и начала им пользоваться, ресницы укрепил отлично просто. Сейчас пользуюсь с перерывами, больше такого сильного выпадения нет.

Ничего не бывает просто так. Значит вы просто ни к тем врачам обращались. Это у вас негативный опыт и вам не повезло, а у кого-то сразу все найдут и помогут исправить.
По крайней мере не волноваться, хорошо питаться, попить витамины и не пользоваться дешевой косметикой может попробовать сделать каждый. А это явно минимизирует риск выпадения плюс Карепрост поможет.

Offline

#28 2019-12-18 12:25

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Kristina 28 пишет:

Только впустую деньги на врачей потратит. Если чувствует себя хорошо, то копаться и искать почему они выпадают не стоит. у меня такое было, заметила, что стали выпадать ресницы, причем сильно. Врачи нечего, не нашли здорова, только денег потратила на различные анализы.

Похоже, вы только к платным врачам ходите и альтернативы им не видите. А я вот недавно обратилась к бесплатному офтальмологу в поликлинике с тем, что у меня тоже стали выпадать ресницы, и стали чесаться глаза. Она меня направила к бесплатному дерматологу, там мне бесплатно сделали анализ и выяснили, что у меня блефарит (по-другому демодекоз). Сейчас я лечусь. У автора, скорее всего, та же проблема.

Offline

#29 2019-12-18 13:41

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Мне тоже делали анализ на демодекоз, и у меня тоже был положительный результат. Я сначала испугалась, но врач мне сказала, что демодекоз сейчас чуть ли не у всех, и что он у нее у самой тоже. И если ты его вылечишь, то он все равно потом обнаружится. Он так просто не сдается. Это подкожный клещ. Но лечить его надо все равно. Мазь для втирания выписывают и таблетки.

Offline

#30 2020-09-24 10:22

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Укрепит, конечно. Мои реснички Карепост спас после наращивания, когда осталось своих ресниц на пальцах пересчитать. И ничего выросли, окрепли после Карепоста)

Offline

#31 2020-09-24 23:02

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Говорю исходя из собственного опыта! Укрепит, восстановит, подарит ресничкам пышность и красоту) Видимо не одна я здесь, после наращивания на Карепрост "подсела" - результат и правда офигительный! Однозначно рекомендую, средство расходуется экономно, цена адекватная, одним словом - зачет. Ну и напоследок вопрос не по теме, а волосы на голове у Вас не сыпятся, просто может и авитаминоз есть, и комплекс витаминов в этом случае, желательно после консультации со специалистом, может быть весьма не лишним!

Offline

#32 2020-10-08 12:08

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Лисенок-Леся пишет:

может и авитаминоз есть

Авитаминоз сейчас вряд ли у кого-то будет, ведь сейчас самый сезон овощей и фруктов. А карепрост не знаю, укрепляет ли ресницы. Наверное, да, потому что я лично не замечаю, чтобы они у меня выпадали. Вообще не выпадают, по-моему. В любом случае, хуже не будет, лишь бы не пошла реакция по коже (что нечасто бывает).

Offline

#33 2020-10-09 14:44

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Люся пишет:
Лисенок-Леся пишет:

может и авитаминоз есть

Авитаминоз сейчас вряд ли у кого-то будет, ведь сейчас самый сезон овощей и фруктов. А карепрост не знаю, укрепляет ли ресницы. Наверное, да, потому что я лично не замечаю, чтобы они у меня выпадали. Вообще не выпадают, по-моему. В любом случае, хуже не будет, лишь бы не пошла реакция по коже (что нечасто бывает).

По поводу авитаминоза готова поспорить. Да, сейчас сезон овощей и фруктов. Но вряд ли кто-то ест их в достаточном количестве для восполнения нормы витаминов. А некоторые витамины вообще невозможно восполнить едой.

Offline

#34 2020-12-11 22:45

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Однозначно поможет. На мои реснички после наращивания, даже смотреть было жалко. Стала пользоваться средством и реснички постепенно восстановились и стали красивыми и длинными.

Offline

#35 2020-12-12 20:31

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Аиша пишет:

У меня в последнее время стали частенько выпадать ресницы. У меня итак их мало, реденькие, а тут последние выпадают. Прямо жалко. Может, чего-то им не хватает, попробуй разберись, но меня сейчас интересует такой вопрос: если я начну пользоваться карепростом, укрепит ли он мои ресницы от выпадения? Или наоборот, сделает еще хуже, и я начну терять их еще больше?

Я когда-то давно начала пользоваться Карепростом именно в надежде подлечить то, что осталось от моих ресничек после многочисленных наращиваний. Они в то время как раз и выпадали сильно, и короткие очень были. Мне Карепрост помог. Думаю, вам тоже поможет, если только в вашем случае причина выпадения — не болезнь какая-нибудь. Попытка — не пытка, хуже от Карепроста точно не будет smile

Offline

#36 2020-12-13 07:22

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Помочь то поможет, но  надо сначала реально причины выяснять. Просто у многих после наращивания загублены, а у многих и по другим причинам. Может быть даже банальная нехватка витаминов. Я пока не начала нормально питаться и пить витамины, организм постоянно выкидывал какие-то фортели. Сейчас стало все нормально и в совокупности с Карепростом, результат просто чудесный.

Offline

#37 2020-12-13 12:27

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Это главный вопрос который встаёт перед новичками...
Он ставился и 5 лет назад, при этом не менее актуален и на сегодняшний день.
У меня такого вопроса не было совсем, так как ресницы после травмы,совсем  пропали и не росли.
А вот у сестры, которая желала, чтобы реснички не выпадали, а росли пушистыми и крепкими, эта задача стояла весьма серьёзно. В итоге, после 3-4 недель, она собственными глазами увидела эффективность и полезность препарата.

Offline

#38 2020-12-13 15:13

Елена Шункова
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-06
Сообщений: 13
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Конечно кому как, но лично мне Карепрост помог надеюсь навсегда избавиться от выпадения ресниц. Они у меня стали более густые и объемные и больше не сыпятся, как это было раньше. Сейчас такого нет. Причем это средство дарит такой эффект надолго. Так что даже в перерывах, когда я им не пользуюсь, то никаких проблем с выпадением у меня не наблюдается. Поэтому не бойтесь попробовать Карепрост.

Offline

#39 2021-04-30 12:45

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Карепрост хуже точно не сделает, ведь он создан для укрепления ресниц. Скорее всего выпадают из-за нехватки витаминов или может какой либо сбой в организме. Теперь кто захочет красивые ресницы увы Карепрост уже не купить. Очень обидная ситуация получилась. Возможно когда-нибудь все изменится  его снова разрешат продавать в России. Ведь средство действительно хорошее.

Offline

#40 2021-05-01 09:43

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Hanna пишет:

Теперь кто захочет красивые ресницы увы Карепрост уже не купить. Очень обидная ситуация получилась.

Если кто захочет красивые ресницы, для этого еще и дримлаш есть. Он нисколько не хуже. Просто выручки от продаж пойдут уже в сторону Европы, а не в сторону Индии. Но нам, по сути, до этого все равно. Главное, что мы можем продолжать получать красивые ресницы. ) Ладно, хоть есть альтернатива. Правда, те, кто использовали строго карепрост, могут и расстроиться.

Offline

#41 2021-05-02 10:58

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Дана пишет:

те, кто использовали строго карепрост, могут и расстроиться.

Найдутся, конечно, те, кто сильно расстроится по этому поводу, потому что на свете бывает много консерваторов. Которые привыкают к чему-то одному и другого признавать не хотят. Им бывает трудно перенастроиться на другое. Даже со мной такое бывает, не в этом именно случае, но в других. Просто человеку хочется стабильности, даже в мелочах.

Offline

#42 2021-05-28 17:17

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Геля пишет:

человеку хочется стабильности, даже в мелочах.

В основном, наша жизнь и состоит из мелочей. Если что-то человеку нравится, как тот же карепрост, который он использует давно, а кто-то даже годами, уже не хочется искать лучшего. Не зря же есть поговорка «от добра добра не ищут». Так же мы постоянно покупаем один и тот же парфюм, одну и ту же помаду, цвет которой нам точно идет, краску для волос, крем для лица и все остальное.

Offline

#43 2021-05-28 18:40

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Джулия пишет:
Геля пишет:

человеку хочется стабильности, даже в мелочах.

В основном, наша жизнь и состоит из мелочей. Если что-то человеку нравится, как тот же карепрост, который он использует давно, а кто-то даже годами, уже не хочется искать лучшего. Не зря же есть поговорка «от добра добра не ищут». Так же мы постоянно покупаем один и тот же парфюм, одну и ту же помаду, цвет которой нам точно идет, краску для волос, крем для лица и все остальное.

Ой, да что и говорить! Про постоянство, я имею в виду. Оно у нас не только в таких мелочах, как карепрост, помада, парфюм и крем для лица. У меня еще (и не только у меня, а у очень-очень многих) постоянство проглядывается в путешествиях. Я еду всегда туда, где уже побывала и, типа, там уже все знаю. ) Мне так проще.

Offline

#44 2021-05-30 10:04

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Аркадия пишет:

постоянство проглядывается в путешествиях. Я еду всегда туда, где уже побывала и, типа, там уже все знаю. ) Мне так проще.

Вот и я так же. Еду туда же на наше Черноморское побережье, где была раньше. И останавливаюсь в одном и том же гостевом доме. В июне опять билеты заказывать буду. А на поставленный в теме вопрос хочу сказать: карепрост, конечно, укрепит ресницы. Укрепил бы. Потому что теперь его не продают. Ну, тогда остается уповать на дримлаш. Это лучшие два средства.

Offline

#45 2021-07-23 16:07

liliannet
Участник
Зарегистрирован: 2019-02-04
Сообщений: 136
Сайт

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Ресницы, как и волосы, регулярно выпадали, у них жизненный цикл копоткий, поэтому может показаться, что что то случилось и началось активное выпадение. По факту это не так)

Offline

#46 2021-08-12 11:41

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

liliannet пишет:

Ресницы, как и волосы, регулярно выпадали, у них жизненный цикл копоткий, поэтому может показаться, что что то случилось и началось активное выпадение. По факту это не так)

Отчасти согласна с вами. Но у меня после начала применения Карепроста ресницы практически не выпадают. Хотя раньше это было частое явление у меня.

Offline

#47 2021-11-26 13:27

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Укрепит ли Карепрост ресницы, чтобы не выпадывали?

Аиша пишет:

если я начну пользоваться карепростом, укрепит ли он мои ресницы от выпадения?

Ресницы все равно будут выпадать, это ж не частокол какой-нибудь, типа, штакетника в заборе. Ресницы – они не навечно, и на совсем карепрост их не укрепит. На это даже нечего рассчитывать. Но выпадают-то реснички по отдельности, не очень заметно, а их заменяют новые реснички, так же незаметно. Трагедии тут никакой нет. Другое дело, если ресницы сильно начинают падать, тогда уже надо что-то делать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт