Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2016-03-28 17:16

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Сюрприз

Моя четырехлетняя дочь устроила мне «сюрприз». Я есть готовлю – она приходит и зовет меня посмотреть сюрприз. Пошла, смотрю: стоит в миске какое-то месиво. Это, говорит, колдовское зелье, ты, мама, можешь что-нибудь наколдовать. А она взяла стул (раньше никогда этого не делала), залезла на мою полку, раскупорила всё, что можно, и всё смешала в одну кучу, в том числе и карепрост. А еще румяна-шарики за 400 рублей тоже туда ушли, которые я в этот же день купила. И дорогой шампунь. Хоть радуйся сюрпризу, хоть реви. А вы, девочки, как от детей прячете косметику? Я еще думаю: может на голову колдовское зелье использовать? Может, волосы гуще станут? )

Offline

#2 2016-03-28 18:14

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Сюрприз

Вот это действительно сюрприз. Ну если там еще и румяна, а может и ещё что похлеще, то тогда точно не стоит на голову всё это наносить, пожалейте свои волосы)))  В следующий рпз будете умнее, убирайте все далеко и повыше. У меня хоть и мальчики, но тоже всё наровят попробовать мою косметику, очень жалко, когда это приходится выкидывать. Ну ничего, это же дети!

Offline

#3 2016-03-31 10:45

natali8887
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 49
Сайт

Re: Сюрприз

Как мне это знакомо, тоже дома такая же непоседа растет. Все - таки на волосы выливать "колдовское зелье" я бы, не стала наверное.) Там у вас не только Карепрост, а компотик из разных косметических ингредиентов, еще аллергию вызовете. А на будущее, прячьте подальше и все. Все - таки средство не из дешевых, не стоит оставлять на виду у ребенка, да и мало ли, вдруг не дай бог еще проглотит.
У меня вся косметика, строго в косметички с замочком)) Специально прячу от дочи. Удобно и ребенок при все желании, не доберется. Можете конечно и по выше убирать, но мне кажется такая косметичка, удобна для средств которыми пользуетесь ежедневно, не надо наверх каждый раз лазить. Да и дите может, стул подставить и достать.

Offline

#4 2016-03-31 21:49

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Сюрприз

Да, дети – они такие. За ними глаз да глаз. Ладно еще не наелась своего месива. А вы, мамочка, давайте колдуйте теперь. ))) Чего зря добру-то пропадать? Волосам на голове вряд ли такое зелье поможет. Если только наколдовать получится. ))) Дочь-то старалась. Хотела маму порадовать своими способностями. Ну, приколистка. Что вот у малышей в голове? Сказок насмотрелась. )

Offline

#5 2016-04-01 11:05

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сюрприз

Ну бывает, что делать) Все в доме от детей не спрячешь по шкафам. Единственное, стоит строго следить, чтоб детишки до лекарств не добрались, такие вещи у  меня строго под замком и далеко, от греха подальше. Моей дочери три года, но она как-то совсем не проявляет интерес к моей косметике, слава богу. А вам урок на будущее, вот так вот можно каждый месяц тратить огромные суммы на красоту и все впустую.

Offline

#6 2016-04-19 13:57

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Сюрприз

Вот уж, действительно, сюрприз. Соглашусь с девочками, на голову такую смесь лучше не наносить, да и не на голову тоже smile Лучше собирайте денежку на новую косметику. Лично я, в первую очередь, новый флакон Карепоста купила бы smile

Offline

#7 2016-04-19 20:29

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Сюрприз

Дочка подруги пробовала рисовать всей косметикой, которая ей попадалась под руку. Пришлось подругиной косметичке в эктренном порядке менять место дислокации подальше от ребенка с  "творческими задатками". От истории с "зельем" улыбнулась. Жаль, конечно, косметику (и Карепрост в особенности!), но именно такие истории запоминаются. Будете потом вместе с подросшей дочкой над этим смеяться.

Offline

#8 2016-04-21 09:43

Любовь Борисова
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-30
Сообщений: 13
Сайт

Re: Сюрприз

Жалко, конечно, но дети есть дети! Так и будет теперь, у девочек мамина косметичка всегда неподдельный интерес вызывает. У меня дочка когда маленькая была тоже то помаду вытащит, то тени, да изрисует себя и все вокруг. Сейчас взрослая стала, уже 12 лет. Теперь другая беда: так и норовит моей косметикой накраситься. И Карепростом уже интересовалась, что это и для чего. Хорошо, что ей повезло, от природы реснички длинные и пушистые, ничем мазать не надо. А то бы тоже стащила, наверное. smile

Offline

#9 2016-04-22 22:17

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Сюрприз

Мы тоже когда-то были детьми и тоже совершали "набеги" на мамины косметички - все повторяется. Печально, что среди прочего вашей дочке попался и Карепрост, но это средство, наверное, еще никогда не использовали столь нестандартным образом. Косметику придется покупать, но зато она вам настоящее колдовское зелье приготовила - старался ведь ребенок...

Offline

#10 2016-04-24 13:59

Алла Никифорова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 26

Re: Сюрприз

У меня Карепрост высоко на полочке лежит и до туда ребенок точно не достанет, как и до аптечки. На голову все таки уже не стоит наносить, хотя можно и попробовать))). Вдруг будет положительный эффект. А вообще, у меня дочка тоже однажды перед выходом в гости намазала себе брови черным косметическим карандашом. Пришлось отмывать. Так что за ними глаз да глаз нужен.

Offline

#11 2016-06-07 13:20

Jess
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-07
Сообщений: 3
Сайт

Re: Сюрприз

Ох уж эти детки! Мне мама рассказывала, как в детстве я тоже всю ее косметику по стенам размазала. Решила обновить обои! А времена-то советские, и каждый тюбик почти на вес золота!
Я свою косметику прячу на самой верхней полке. Детеныш еще маленький, не объяснишь. по большому счету у нас ниже метра от пола находятся только разрешенные предметы. До 1,5 метров от пола то, что нельзя, но если достанет, то не очень страшно. А вот всякие лекарства и косметика выше двух метров, куда даже мне со стулом лазить приходится.

Offline

#12 2016-06-08 13:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Сюрприз

Помню, от меня мама прятала косметику и прочие вещи, которые мне нельзя было брать, в запертых шкафчиках. Небольшой замочек, символический, а ребенок не откроет. Такой шкафчик типа аптечки висел в ванной. Где ключики мама хранила - до сих пор не знаю. Наверное, где-то в ванной и прятала. Еще один такой в коридоре висел - с кремами для обуви и прочей химией. И был большой шкаф закрывающийся - под раковиной, для бытовой химии. Ни разу мне не удалось их открыть smile

Offline

#13 2016-06-09 20:38

Лилита
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-24
Сообщений: 48

Re: Сюрприз

Да уж, эти маленькие первооткрыватели проверяют всё, что можно. Моя дочь сначала нижние ярусы тормошила, потом научилась табуретку подставлять – по средним ярусам прошлась. А теперь сама уже вытянулась в струнку плюс та же табуретка, так верхние ярусы обследует. Многие мамы на скотч дверцы прилепляют или веревочками ручки дверок связывают, иначе невозможно.

Offline

#14 2016-06-11 08:40

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Сюрприз

Да уж, дети - они исследователи по природе. Помню, у меня сынок, когда ему еще года не было, добрался до ящика, где хранились аудиокассеты, и все их из коробочек вынул и раскидал по полу. Эпичное было зрелище.)  Зато до этого я 20 минут на кухне наслаждалась тишиной, попивая кофе.
Вот...если ребенок притих - маме надо насторожиться. smile  Ну а мы тогда кассеты просто выкинули, до этого всё как-то решиться не могли.
А косметику я храню в тумбочке, она достаточно плотно закрывается. Ну, и сыну уже скоро 5 лет, к косметике интерес он, вроде, не проявляет.
Хотя...надо всё же быть бдительной.)  Лекарства я храню на кухне, в шкафчике, высоко. Ну и сыну несколько раз говорила, что нельзя лекарства трогать, проводила, так сказать, разъяснительную работу. smile
А автору сочувствую, конечно, - жалко и Карепрост испорченный, и другую косметику. Но это не самое страшное, что могло случиться. Косметику и Карепрост, конечно, придется заново покупать, но главное, все живы и здоровы. Ну, и дети по своей природе исследователи.

Offline

#15 2017-05-04 17:07

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Сюрприз

Вы не поседели после такого. Но я думаю ни чего страшного, просто купите новый. А еще лучше у мужа попросите. Дети конечно любят такие сюрпризы мамам преподносить. Потом платье решит перекроить. Причем не свое, а ваше. А себе например волосы подстрижет. В общем дети вам будут сюрпризы до конца жизни преподносить. Без них жить скучно. Главное терпение и нервы покрепче.

Offline

#16 2018-09-21 12:45

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Сюрприз

От некоторых детей вообще ни чего не возможно спрятать. Везде залезут и все перетеребят. Нужно, что-то важное только под замок прятать. Либо куда-то повыше. Конечно когда что-то любимое портится то, очень жалко. Придется потратится и купить новое. С детьми так всегда, всегда что-то испортят, ведь они очень любопытные. Окружающий мир им очень интересен.

Offline

#17 2018-10-25 13:08

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Сюрприз

Детишки любят устраивать сюрпризы. А девочки шарить в маминых косметичках, поэтому стоило ожидать подобного. Надо иметь крепкие нервы, что бы пережить такое. Терпение тут стоит на первом месте. В следующий раз стоит спрятать все получше. Теперь придется купить новый флакончик. Тут ни чего уже не поделаешь. Зато ребенок наверное счастливый остался от своего зелья.

Offline

#18 2018-11-24 11:26

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Сюрприз

Ну да, тут только посмеяться и на будущее сделать выводы, убирать подальше всю косметику. А девочке можно купить специальный детский набор, там и тени, и тушь, и помада есть, увлечется и мамину косметику брать не будет, наверное) Моя любить крупы пересыпать настоящие, играет в магазин, я ей специально для этого выделила часть круп, зато не берет в шкафу лишнее и все довольны.

Offline

#19 2019-12-17 11:33

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Сюрприз

Яна К пишет:

сыну несколько раз говорила, что нельзя лекарства трогать, проводила, так сказать, разъяснительную работу. smile

Вот лекарства-то точно надо прятать от детей как следует. Не дай бог чего случится. А еще средства бытовой химии. Смотрели новый выпуск экстрасенсов, как мальчик просто нюхнул какого-то средства в ванной, и у него тут же мозг отказал, и он умер на месте. Это еще счастье, что ребенок автора не наелся своего зелья. Так что, девочки, имейте в виду – всё прячьте от детей подальше.

Offline

#20 2019-12-18 10:53

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Сюрприз

Annak пишет:

Дети конечно любят такие сюрпризы мамам преподносить. Потом платье решит перекроить. Причем не свое, а ваше. А себе например волосы подстрижет.

Ножницы, кстати, тоже надо подальше прятать от несмышленышей. Они любят ими баловаться. И, конечно же, спички. Спичками дети очень любят баловаться. Им интересно, как зажигается огонь. А потом, сколько их таким образом погибло. От таких «сюрпризов» будет уже не до смеха. А карепрост – это дело наживное, и косметика та же. Лишь бы в желудок только ничего не попало.

Offline

#21 2019-12-18 13:03

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Сюрприз

Lilika пишет:

девочке можно купить специальный детский набор, там и тени, и тушь, и помада есть, увлечется и мамину косметику брать не будет, наверное) Моя любить крупы пересыпать настоящие, играет в магазин, я ей специально для этого выделила часть круп, зато не берет в шкафу лишнее и все довольны.

Зачем четырехлетнему ребенку набор косметики? Даже детский не нужен. Она же в четыре года ничего не понимает. Смешала все в кучу и сделала зелье – вот для чего она ей была нужна. А про крупы у нас та же история. Дочь хорошо с ними играет, магазин устраивает, взвешивает, перевешивает… Но ей шестой год, так она поумнее уже. А Карепрост, правда, дело наживное, главное, ребенок не пострадал.

Offline

#22 2019-12-19 17:11

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Сюрприз

Лучше такое зелье выбросить в мусорку. Я оставляю на туалетной полочке над раковиной в ванной. Так, средство всегда по рукой - умылась утором, вечером и сразу средство нанесла. И высоко. Точно никто не залезет и не достанет.

Offline

#23 2019-12-20 08:27

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Сюрприз

Кристи Мэлс пишет:

Лучше такое зелье выбросить в мусорку. Я оставляю на туалетной полочке над раковиной в ванной. Так, средство всегда по рукой - умылась утором, вечером и сразу средство нанесла. И высоко. Точно никто не залезет и не достанет.


Ну да, ну да... Я тоже так думала, когда в верхний ящик засовывала. Вы вообще удивитесь, какие дети находчивые. Моя вон придвинула стол, на него поставила небольшой стул, залезла на всю эту конструкцию и когда я зашла, я чуть в обморок не упала от страха. А она ничего, стоит на стульчике и пытается достать.

С тех пор вообще закидываю в такие места, о которых она даже не знает. А уж косметику мою она и смешивала, и куклам Карепростом ресницы мазала и чего только не было. Сейчас конечно такого нет уже, но было порой и смешно и грустно )).

Offline

#24 2020-02-11 22:28

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Сюрприз

Lana пишет:
Кристи Мэлс пишет:

Лучше такое зелье выбросить в мусорку. Я оставляю на туалетной полочке над раковиной в ванной. Так, средство всегда по рукой - умылась утором, вечером и сразу средство нанесла. И высоко. Точно никто не залезет и не достанет.


Ну да, ну да... Я тоже так думала, когда в верхний ящик засовывала. Вы вообще удивитесь, какие дети находчивые. Моя вон придвинула стол, на него поставила небольшой стул, залезла на всю эту конструкцию и когда я зашла, я чуть в обморок не упала от страха. А она ничего, стоит на стульчике и пытается достать.

С тех пор вообще закидываю в такие места, о которых она даже не знает. А уж косметику мою она и смешивала, и куклам Карепростом ресницы мазала и чего только не было. Сейчас конечно такого нет уже, но было порой и смешно и грустно )).

Благо, у меня сын. Вообще, косметикой не интересуется)) Держу в доступных местах, никогда промахов не было. Да и девочкам, я думаю, можно по-человечески объяснять границы дозволенного, тогда не будет неприятных сюрпризов с использованием маминой косметики)

Offline

#25 2020-04-19 16:54

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Сюрприз

Дети не могут без дела сидеть, они постоянно что-то творят и создают. Даже совсем малюсенькие уже сидят пыхтят над пирамидками, кубиками, книжки листают задом наперед и вверх ногами… А становясь чуть постарше, начинают рисовать, лепить, смешивать и замешивать. Девочки особенно любят смешивать, это же будущие хозяйки. Ваша вот колдовское зелье замешивала, а другие суп варят, куда входит все, что под руку попадет. )

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт