Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-04-04 17:05

Мария0505
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-31
Сообщений: 54
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Вы так пишите, будто сразу после моря будете наносить карепрост! Вы же естественно умоетесь перед этим и ни каких проблем не возникнет! А еще лучше перед сном наносить и все, ни каких проблем)))

Offline

#27 2018-04-05 14:24

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Мария0505 пишет:

Вы так пишите, будто сразу после моря будете наносить карепрост! Вы же естественно умоетесь перед этим и ни каких проблем не возникнет! А еще лучше перед сном наносить и все, ни каких проблем)))

Ну мало ли... вдруг кто-то любит вечером (а может, и ночью) пред сном купаться... smile Как же тогда с карепростом? smile) Могу сказать, что и в таком режиме ничего страшного. Умылась и нанесла. И все дела.

Offline

#28 2018-04-13 11:36

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Я в конце мая еду на море, ура, ура. Там как раз пойдут черешня, клубника, абрикосы и свежие яблочки. Напитаюсь витаминами, загорю, приеду обновленная. А еще осенью поеду. Я в этом году два раза обернусь. Уже так ездила. Живу далеко от моря, так для меня это радость. А брать или не брать карепрост – для меня это даже не вопрос. Конечно, беру. Он вообще мне не помеха.

Offline

#29 2018-04-13 13:59

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Конечно, желательно взять Карепрост с собой на море. Дело даже не только в том, что пока вы в поездке, то не будете им пользоваться. Вполне возможно, что вернувшись домой тоже какое-то время придется привыкать к привычному режиму. Особенности климата вряд ли повлияют, а при наличии желания продолжать отращивать реснички вряд ли можно забыть воспользоваться средством.

Offline

#30 2018-05-07 07:40

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Меня тоже поначалу интересовал данный вопрос, Дело было в том что еще не закончился курс карепростом, Я поехала на море. Но даже на море продолжала им пользоваться И никаких проблем не возникло.

Offline

#31 2018-05-07 08:43

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Аркадия пишет:

Я в конце мая еду на море, ура, ура. Там как раз пойдут черешня, клубника, абрикосы и свежие яблочки. Напитаюсь витаминами, загорю, приеду обновленная. А еще осенью поеду. Я в этом году два раза обернусь. Уже так ездила. Живу далеко от моря, так для меня это радость. А брать или не брать карепрост – для меня это даже не вопрос. Конечно, беру. Он вообще мне не помеха.

Ох, Аркадия, вы так вкусно рассказываете, что тоже захотелось на море, причем сейчас, а не в июле, когда у меня отпуск и я на море попаду... Тоже раньше ездила два раза в год, но обычно летом и зимой. В нашем ен очень солнечном климате это самое правильное. И карепрост всегда беру, если не попадает на период перерыва.

Offline

#32 2018-05-08 11:16

Окси
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-09
Сообщений: 38

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Аркадия пишет:

Я в конце мая еду на море, ура, ура. Там как раз пойдут черешня, клубника, абрикосы и свежие яблочки. Напитаюсь витаминами, загорю, приеду обновленная. А еще осенью поеду. Я в этом году два раза обернусь. Уже так ездила. Живу далеко от моря, так для меня это радость. А брать или не брать карепрост – для меня это даже не вопрос. Конечно, беру. Он вообще мне не помеха.

Здорово, и я в конце мая на море еду. Может, встретимся. Вы куда едете? Я в Лазаревское. Тоже езжу два раза за сезон. Сейчас бегать по вечерам начала, хочу еще килограммчиков немножко сбросить. Домой после бега прихожу в хорошем настроении. Он так настроение поднимает! А днем на велосипеде гоняю. Я не работаю, поэтому все успеваю. Ресницы стрелами, жизнь прекрасна.

Offline

#33 2019-12-01 18:54

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Так то лучше конечно начать после лета использовать, когда ни море, ни солнце не помешают. Но если хочется, можно в любое время года начать, будете лишь соблюдать правила использования и все будет ок. Карепрост наносится вечером после снятия макияжа, утром можно как обычно нанести тушь, тени, карепрост все равно успел давно впитаться. Ну а на отдыхе я лично отдыхаю ото всех средств для лица кроме уходовых.

Offline

#34 2019-12-01 19:42

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Если искать причины повременить с началом использования Карепроста, то их можно найти в любом сезоне. Летом - будут мешать отдых, солнце, море. Зимой - снег и морозы. Осенью и весной - наверное, тоже что-нибудь найдется. Просто надо начать и придерживаться графика. В любом случае, Карепрост не разово применяется. Нужно настроиться на соблюдение режима вот и все.

Offline

#35 2020-09-02 18:23

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Одно другому точно не помеха) Можно совмещать и приятный морской отдых и использования Карепроста. Вечером, перед самым сном, когда умыли свое личико и глазки легким движением руки наносим Карепрост и все) К утру все впитается, днем наносить средство не нужно. Главное не забывать про вечерний ритуал нанесения Карепроста на отдыхе и все) Ну думаю, тут мотивация красивых ресничек должна сработать)

Offline

#36 2020-09-10 13:43

Геля
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-27
Сообщений: 79

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Клементина пишет:

Летом - будут мешать отдых, солнце, море. Зимой - снег и морозы. Осенью и весной - наверное, тоже что-нибудь найдется.

А весной и осенью как же не найдется? Это самый период заболеваний простудами. Сырость же и слякоть в это время. ) Всякие ситуации в жизни случаются, и всё под одну гребенку не подгребешь. Нужно пользоваться средствами по обстоятельствам. Любыми, не только карепростом и дримлашем. Каждой из нас самой виднее, что и как.

Offline

#37 2020-09-23 12:48

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Когда будете на море можно перерыв сделать. Либо наносить на ночь и утром смывать. Таким образом Карепрост ни как не будет соприкасаться с солнцем. Если даже вы нанесете его днем то, я не думаю что солнечные лучи как-то плохо повлияют. Просто смысла нет, на море все смоется. Вообще для данного средства помех практически нет. В этом с ним не сравнится ни что другое.

Offline

#38 2020-10-08 10:37

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Окси пишет:

Тоже езжу два раза за сезон.

В этом году я один раз ездила (из-за пандемии) и только что приехала. Больше боялась. В поезде раз в день начальник поезда температуру всем измерял специальным термометром, а так, ехали, как обычно. Маски не требовали. Ехала в плацкартном вагоне, туда и обратно, народу было битком. Ресницы мои в порядке, карепростом на море не пользовалась, с головой не ныряла.

Offline

#39 2020-10-08 18:38

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепрост и солнечные ванны, и морская вода

Лисенок-Леся пишет:

Одно другому точно не помеха) Можно совмещать и приятный морской отдых и использования Карепроста. Вечером, перед самым сном, когда умыли свое личико и глазки легким движением руки наносим Карепрост и все) К утру все впитается, днем наносить средство не нужно. Главное не забывать про вечерний ритуал нанесения Карепроста на отдыхе и все) Ну думаю, тут мотивация красивых ресничек должна сработать)

Теоретически, Карепрост можно и на море использовать, как вы описали. Но на практике на море хочется отдыхать и ни о чем не думать) Поэтому многие делают перерыв на время отпуска.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт