Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-01-10 06:48

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Согласна с девчонками, используйте самую обыкновенную тушь, которой пользовались ранее и ничего не будет. Сильно дорогую брать тоже смысла нет, там тоже лотерея еще та, подойдет вам или нет.
Я посоветую только не покупать китайскую или прочую дешевую ерунду, там можете себе навредить 100%, начиная от аллергии и заканчивая выпадением ресниц, не дай бог.
Да и отказываться от туши смысла тоже нет. Если вам нравится - ради бога.

Offline

#27 2019-01-10 12:03

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Lana пишет:

Согласна с девчонками, используйте самую обыкновенную тушь, которой пользовались ранее и ничего не будет. Сильно дорогую брать тоже смысла нет, там тоже лотерея еще та, подойдет вам или нет.
Я посоветую только не покупать китайскую или прочую дешевую ерунду, там можете себе навредить 100%, начиная от аллергии и заканчивая выпадением ресниц, не дай бог.
Да и отказываться от туши смысла тоже нет. Если вам нравится - ради бога.

Согласна с вами, покупка косметики часто напоминает лотерею. Относительно туши для меня важно, чтобы она не отпечатывалась на веке и не создавала комочков. По своему опыту заметила, что туши с обычной щеточкой справляются с задачей лучше. А может быть мне ими краситься просто удобнее - не нужно приноравливаться. А по поводу Китая... Многие известные бренды сейчас перенесли туда производство, чтобы сэкономить. Если компания контролирует качество - все нормально, а если нет - косметика точно не оправдает надежд.

Offline

#28 2019-01-10 15:48

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Lana пишет:

Согласна с девчонками, используйте самую обыкновенную тушь, которой пользовались ранее и ничего не будет. Сильно дорогую брать тоже смысла нет, там тоже лотерея еще та, подойдет вам или нет.
Я посоветую только не покупать китайскую или прочую дешевую ерунду, там можете себе навредить 100%, начиная от аллергии и заканчивая выпадением ресниц, не дай бог.
Да и отказываться от туши смысла тоже нет. Если вам нравится - ради бога.

Вот про китайскую косметику это точно. Я имею в виду, которую заказывают на китайских сайтах. не понимаю, это же как кот в мешке, вообще непонятно, что пришлют. А уж про состав я вообще молчу, на китайском в основном пишут. Лучше уж брать проверенную тушь, и не обязательно дорогую, главное, что бы не было негативной реакции на нее. бывает и дорогая не подходит.

Offline

#29 2019-01-13 11:18

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Клементина пишет:

по поводу Китая... Многие известные бренды сейчас перенесли туда производство

Да, Катюша, согласна я с вами, что можно не хаять уже так Китай, как мы хаяли его раньше. Из этой страны сейчас не стало уже поступать в Россию такое огромное количество ширпотреба. Люди стали умнее и всякую дрянь уже практически не покупают. А Китай – он способен на производство прекраснейших товаров, какие мы, например, производить просто не в состоянии.

Offline

#30 2019-10-07 11:57

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Мне кажется любую тушь и косметику можно использовать после применения Карепроста. Если бы этого нельзя было делать то, в инструкции точно написали бы. А то, что экономия будет это точно. Я теперь могу тушью и вовсе не пользоваться. Ресницы стали очень заметные и потемнели. Разница колосальная исходя из того, что было и что получилось в итоге. Раньше мои ресницы вообще не были заметны.

Offline

#31 2019-10-07 13:49

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Мне кажется, что нет смысла использовать какую-то супер-дорогую тушь. Это такие же ваши реснички, просто более длинные и густые)) Можете спокойно пользоваться той же тушью, что и раньше.

Offline

#32 2019-10-18 09:18

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Не нужно специально покупать дорогую тушь. Пользуйтесь той, что вам нравится. Кстати частенько бывает, что бюджетные туши не хуже дорогих, а иногда и даже лучше. В люксовой косметике цена больше за бренд накручена.  Если конечно хочется и есть возможность купить дорогую тушь то, покупайте. Но специально тратиться не стоит. После Карепроста можно любую использовать.

Offline

#33 2019-10-18 13:22

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Я до того, как стала делать наращивание (а после этого стала взращивать, как написали здесь ранее и восстанавливать свои ресчнички Карепростом) наверное перепробовала чуть ли не все туши, и люксовки и из макс-маркете, честно говоря, особой разницы между ними я не увидела. Разница только в цене. Конечно покупать тушь в киоске в переходе за 50 рублей не нужно, но и платить за нее тысячи тоже смысла нет. Я также беру тушь в пределах 500-700 рублей. подкрашиваю реснички я сейчас крайне редко, только для вечернего макияжа))

Offline

#34 2019-10-18 14:10

Аннушкаа
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-18
Сообщений: 1

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

А с чего вы взяли, что ресницы станут хрупкие. Ресницы растут самые обыкнрвенные пр структуре. Ничем от тех, что были до использования Карепроста не отличаются. Они просто красивее станут. Во всех смыслах. Я про тушь вообще не  не думаю. Самую простую беру и подкрашиваю. Совсем немного и красота. Пару взмахов кисточкой и я красотка). Отличное средство!

Offline

#35 2019-10-25 17:57

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Катя Терина пишет:

давно обратила внимание на то, что чем больше рекламы, тем выше стоимость. Особенно это касается той косметики, которую рекламируют знаменитости. Покупая ее, часто постигает одно и тоже разочарование. Вроде бы тушь неплохая, но я-то ждала, что она будет несказанно хорошей! Это все реклама и переплачивать смысла нет.

Про знаменитостей вы точно подметили. Рекламщики, почему-то, думают, что мы, как стадо баранов, введемся на их бред. «Знаменитости» сами тем не пользуются, что рекламируют, нам только парят. А запрашивают за свою рекламу заоблачную сумму, ибо аппетиты у них огромные. И так они уже надоели со всеми своими лекарственными средствами, средствами для мытья посуды и прочей ахинеей.

Offline

#36 2019-10-25 20:32

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Катя Терина пишет:

Кому-то нужен естественный эффект и для этого нужно лишь слегка ресницы тушью подчеркнуть, а кто-то любит, чтобы взгляд получался драматичным. В первом случае вообще можно после того, как Карепрост на ресницы подействует, от туши отказаться, ну, а во втором стоит продолжить пользоваться.

Драматичным? И ради этого мы ресницы отращиваем, деньги на карепрост тратим, ради драматичности во взгляде? Чтобы, типа, нас кто-нибудь пожалел бы, что мы такие разнесчастные и замуж взял. )))) Ну вы посмешили. Нет уж, я ресницы отращивала не для того, чтобы под Пьеро косить, и муж у меня имеется, просто хочу с ними лучше выглядеть.

Offline

#37 2019-10-25 21:31

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Вета пишет:
Катя Терина пишет:

Кому-то нужен естественный эффект и для этого нужно лишь слегка ресницы тушью подчеркнуть, а кто-то любит, чтобы взгляд получался драматичным. В первом случае вообще можно после того, как Карепрост на ресницы подействует, от туши отказаться, ну, а во втором стоит продолжить пользоваться.

Драматичным? И ради этого мы ресницы отращиваем, деньги на карепрост тратим, ради драматичности во взгляде? Чтобы, типа, нас кто-нибудь пожалел бы, что мы такие разнесчастные и замуж взял. )))) Ну вы посмешили. Нет уж, я ресницы отращивала не для того, чтобы под Пьеро косить, и муж у меня имеется, просто хочу с ними лучше выглядеть.

В рекламе туши часто упоминается "драматичный взгляд". И никакого негативного или, тем более, жалостливого подтекста, разумеется, в этом нет. Имеется в виду выразительные ресницы, как на сцене (драма, театр, улавливаете ассоциации?). Все это не случайно и не вчера придумано.Макс Фактор создал накладные ресницы ведь не просто так, а для киноактрис.

Offline

#38 2019-11-10 11:10

Верка
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-10
Сообщений: 1

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

А вот интересно, есть ли принципиальное отличие между дорогой и дешевой тушью. На мой взгляд нет. Основа примерно одинаковая и она никак не влияет на ресницы. Так что если есть необходимость в использовании туши для ресниц, то можно и не дорогую тушь использовать. Я редко ей пользуюсьи наношу немного. Эффекта от карепроста вполне достаточно. Если только на выход..

Offline

#39 2019-11-11 08:44

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Верка пишет:

А вот интересно, есть ли принципиальное отличие между дорогой и дешевой тушью. На мой взгляд нет. Основа примерно одинаковая и она никак не влияет на ресницы. Так что если есть необходимость в использовании туши для ресниц, то можно и не дорогую тушь использовать. Я редко ей пользуюсьи наношу немного. Эффекта от карепроста вполне достаточно. Если только на выход..

Есть конечно. У дорогой туши, которая реально качественная, все компоненты будут очищены нормально, не будет никаких парабенов-консервантов, все будет самое лучшее. Из-за этого, она будет безопасна, в отличии от своего дешевого конкурента. Ну и не забываем еще надбавки за бренд, аренду магазина и т.п.

Качественная косметика дешевой не бывает - это аксиома.

Offline

#40 2019-11-24 16:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Вера1981 пишет:

А ресницы растут совсем даже не хрупкие, они живые такие, длинные, клевые одним словом. Я тушь теперь практически не использую, да и если использую, то у меня недорогая совсем. Я наоборот стала использовать тушь на порядок дешевле, так как уже не требуется от нее особенных эффектов, ресницы и так крутые и тушь лишь чуть-чуть подчеркивает красоту ресниц и все.

У меня есть несколько проверенных марок туши, которые мне нравятся по эффекту на моих ресницах. Использование Карепроста повлияло в том, плане, что реже стала пользоваться декоративной косметикой. Но покупать более дорогую или дешевую... нет смысла. Как и все товары косметос постепенно (а иногда и резко!) дорожает, так что нет смысла даже отслеживать цены.

Offline

#41 2019-11-25 09:43

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Можете пользоваться такой тушью, какая вам нравится. У меня тоже недорогая тушь в пределах пятисот рублей. Никакой угрозы ресничкам от ее использования, я не вижу.

Offline

#42 2019-11-27 07:44

Kristina 28
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-09
Сообщений: 89

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Читаю тут многие не видят разницы между дешевой тушью и дорогой. Девочки не советуйте ерунды, от дешевой туши, Дана испортит себя ресницы. И польза от Карепроста снова сойдет на нет. На себе испытала. Тушь надо брать только качественную и ( а дешевая качественной не бывает) в нее много всякой химии пихают,даже если в составе не пишут, что негативно на ресницах сказывается. А если не позволяют средства, лучше ей вообще не пользоваться. Тем более после Карепроста ресницы и так хорошие и густые.

Offline

#43 2019-11-28 11:00

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Kristina 28 пишет:

Читаю тут многие не видят разницы между дешевой тушью и дорогой. Девочки не советуйте ерунды, от дешевой туши, Дана испортит себя ресницы. И польза от Карепроста снова сойдет на нет. На себе испытала. Тушь надо брать только качественную и ( а дешевая качественной не бывает) в нее много всякой химии пихают,даже если в составе не пишут, что негативно на ресницах сказывается. А если не позволяют средства, лучше ей вообще не пользоваться. Тем более после Карепроста ресницы и так хорошие и густые.

Согласна, что разница между дешевой тушью и дорогой есть. Но вы всерьез думаете, что в дорогой "химии" меньше? Ну, не знаю... Натуральных ингредиентов в декоративной (именно декоративной, не уходовой) всегда мало. Вне зависимости от ценового фактора. Но известные бренды, по крайней мере, перед выпуском продукции проводят исследования. А дешевая тушь (да и вся косметика) может нанести вред именно из-за того, что проверок не проходит.

Offline

#44 2019-11-29 12:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Клементина пишет:

Согласна, что разница между дешевой тушью и дорогой есть. Но вы всерьез думаете, что в дорогой "химии" меньше? Ну, не знаю... Натуральных ингредиентов в декоративной (именно декоративной, не уходовой) всегда мало. Вне зависимости от ценового фактора.

Согласна с вами! Да и я вообще не понимаю, зачем туши быть натуральной по составу? Она ведь тогда не будет стойкой и пигмент будет расплываться, это точно.

Offline

#45 2019-12-01 11:56

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

80% цены в дорогих тушах типа Шанель, Диор, Ланком берется за бренд. Марка не может позволить себе обесценить с трудом нажитое имя, которое сейчас работает на фирму и поэтому ниже определенной планки цена никогда не опускается. Ведь людям хочется иногда позволить себе что-то "люксовое", это же душу греет, обладание малодоступной вещью, вот нам и дают такую возможность. А состав дорогой туши может быть почти идентичен туши масс-маркет, я специально сравнивала.

Редактировался Lilika (2019-12-01 11:57)

Offline

#46 2019-12-18 22:48

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Я практически перестала пользоваться тушью. Реснички выглядят и так прекрасно - стали длинные, густые и черные. В дневном макияже я не пользуюсь тушью, зачем? А вот в вечернем, все же, наношу немного туши на ресницы, чтобы подкрутить их щеточкой и сделать еще более выразительными. Но я не каждый же вечер выхожу в свет! Так что, ничего страшного в этом нет!

Offline

#47 2019-12-23 20:16

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Lilika пишет:

80% цены в дорогих тушах типа Шанель, Диор, Ланком берется за бренд. Марка не может позволить себе обесценить с трудом нажитое имя, которое сейчас работает на фирму и поэтому ниже определенной планки цена никогда не опускается. Ведь людям хочется иногда позволить себе что-то "люксовое", это же душу греет, обладание малодоступной вещью, вот нам и дают такую возможность. А состав дорогой туши может быть почти идентичен туши масс-маркет, я специально сравнивала.

У меня была тушь от Шанел. Да, она прекрасно прокрашивала ресницы, хорошо держалась весь день и наносилась легко. Но повторять эту покупку я не стала. Уж слишком неоправданно завышена ее цена. У Мейбилин туши не намного хуже люксовых.

Offline

#48 2019-12-31 13:48

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Можно найти тушь по приемлемой цене или со скидкой, необязательно если дорого значит качество хорошее. Сейчас есть вполне нормальные туши для ресниц, да и цена на них невысокая. Но именно после пройденного курса Карепроста, я бы вам не советовала использовать тушь плохо качества, если хотите чтобы эффект здоровых ресниц сохранялся на достаточно длительное время.

Offline

#49 2020-01-02 11:37

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Кристи Мэлс пишет:

В дневном макияже я не пользуюсь тушью, зачем? А вот в вечернем, все же, наношу немного туши на ресницы, чтобы подкрутить их щеточкой и сделать еще более выразительными. Но я не каждый же вечер выхожу в свет! Так что, ничего страшного в этом нет!

А зачем, действительно? Мы все в дневное время ходим ненакрашенными, нам что люди, что работа – всё нипочем. Мы, как средневековые женщины с картин. Итак хороши. )))) А вот вечером! Вечером мы хороши уже не так. Святое дело – вечером нам надо накраситься, и ресницы завить. Мы же в свет выходим! )))) И ничего, что темно. Как раз зима, и темнеет в четыре часа. А страшного в чем именно ничего нет?

Offline

#50 2020-01-02 13:14

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Потребуется ли дорогая тушь?

Сима пишет:

А зачем, действительно? Мы все в дневное время ходим ненакрашенными, нам что люди, что работа – всё нипочем. Мы, как средневековые женщины с картин. Итак хороши. ))))

А вы что какими-то комплексами страдаете, что не можете выйти на улицу ненакрашенной?)) Я лично в повседневной жизни только тушь использую. И то не всегда. Благодаря Карепосту, могу и без нее обходится. И никто меня не пугается, поверьте))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт