Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-12-16 14:51

Иллана Чеховская
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-16
Сообщений: 1
Сайт

Дримлаш - спаситель моих ресниц

Девочки, Дримлаш - это было просто спасение для меня! Делюсь горьким опытом. Выходила замуж, ну и как всем невестам, мне хотелось выглядеть на все сто! Ресницы у меня не сильно густые и длинные, так что я решила перед свадьбой их нарастить. Пошла в ближайший салон красоты и проделала выше упомянутую процедуру. Было конечно красиво, но не удобно, праздник прошёл, и реснички я сняла в том же салоне. И что вы думаете, я пришла в ужас, буквально через неделю мои, и без того далеко не превосходные ресницы, начали просто высыпаться со страшной скоростью! Что я только не делала, ничего не помогало! И тут подруга посоветовала попробовать Дримлаш. В основной состав, как и в Карепросте, входит биматопрост, наносить очень удобно, там есть апликатор, первый эффект почувствовала недели через четыре. Вобщем пользуюсь уже пять месяцев, правда делала перерыв, после третего месяца использования на две недели, потом опять начала, результат превзошел себя, ресницы стали лучше, чем до наращивания! Очень довольна, теперь могу смело посоветовать его всем, кто страдает той же проблемой, что пережила и я! Девочки пробуйте и делитесь своим опытом и впечатлениями!

Offline

#2 2015-01-03 14:03

Сюзанна
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-03
Сообщений: 2

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Я с вами полностью солидарна. Дримлаш отличный вариант, вот и у меня мои реснички стали прекрасно выглядеть, а то были похожи на торчащие палки. А вот теперь стали закручиваться и густота ресниц вообще не может сравниться с той, которая была до применения Дримлаш. По своей сути, от природы у меня нет достойных ресниц, а вот Дримлаш оказался волшебной палочкой. На данный момент все просто отлично, ресницы стали выглядеть намного привлекательнее.

Offline

#3 2015-01-03 14:25

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

После аналогичного неудачного наращивания ресниц, стала пользоваться Дримлашем. Теперь, наращивать ресницы, больше не хочется. С Дримлашем, они и так очень хорошие, длинные, красивые, эффектные!

Offline

#4 2015-01-10 10:42

Валентина Костя
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-10
Сообщений: 2
Сайт

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

До беременности и родов у меня были густые, длинные ресницы, но потом случилась гормональная перестройка и мне необходимо было восстановить прежнюю красоту. Вот тут мне и помогло чудо-средство для ресниц "Dreamlash"! После 3 недель ежедневного пользования перед сном я ощутила заметный эффект - ресницы стали, как прежде - длинные и пушистые! Замечу, что средство довольно экономичное - хватило на 2,5 месяца постоянного использования. У меня только положительные впечатления!

Offline

#5 2015-05-06 17:49

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Что за мастера такие, что с первого раза портят ресницы? Да еще так сильно! Я думала: разок сделаю – ничего не будет. Только здесь отзывы почитала, расхотела идти на наращивание. А тем более, у меня тоже ресницы были и не густые, и не длинные. Тоже бы распрощалась с ними, наверное. Конечно уж лучше купить Дримлаш себе или Карепрост и пользоваться в свое удовольствие. И не расстраиваться.

Offline

#6 2015-05-06 18:26

Юля00000
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-06
Сообщений: 1

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Карепрост и Дримлаш просто замечательное средство для роста ресниц. После этого удивительного средства мои ресницы стали пышными и густыми. Эта туш делает невероятное. Оно очень компактное и удобное всегда может пригодиться. Спасибо за это чудо разработку. Это замечательная туш, я не понимаю  как можно жить без такой прекрасной, замечательной туши.

Offline

#7 2015-06-06 15:11

Kira
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-06
Сообщений: 3

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

У меня от природы коротенькие реснички. Всегда мечтала о длинных, красивых и пушистых ресницах. Но увы, все оставалось лишь в мечтах, пока подруга не посоветовала приобрести Дримлаш. Эффект заметила уже через неделю. Реснички подросли и стали погуще, а после шести недельного использования у меня уже были невероятно красивые, изогнутые реснички. Так, что я для себя решила окончательно никаких наращенных ресниц!

Offline

#8 2015-06-11 10:25

Екатерина Романовская
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-11
Сообщений: 1

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

А вот у меня свои естественные очень густые и длинные, до самых бровей были. Думала раз свои, то так они у меня пожизненно и будут чтобы я ни делала с ними. Очень экономила на косметике и в первую очередь на туше, ведь ресницы и без него красивые. Вот сейчас спас только Карепрост. Слава всем святым, что хоть есть на свете нормальное действующее средство. Иначе не простила бы самой себе.

Offline

#9 2015-10-27 17:07

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Екатерина, я что-то не поняла: что с ресницами-то произошло? Тушь плохая была, что ли? Мне настолько уж плохой туши ни разу не попадалось, чтобы все ресницы от нее разом повылезли. Ресницы опять густыми, длинными, до самых бровей стали? Поздравляю. Кому-нибудь еще, значит, с такой же проблемой карепрост поможет. А так, в основном, все хотят подлиннее ресницы отрастить.

Offline

#10 2015-10-28 20:04

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Кстати, да! Мне подруга тоже говорила, что у неё после применения Карепроста реснички не просто стали длиннее, гуще и пышнее, но и укрепились. Говорит, что раньше она для укрепления использовала касторовое масло. А теперь масло не требуется - Карепрост решает все проблемы, ну и пользоваться им намного удобнее.  У меня лично проблем с выпадением ресниц не было, я Карепрост применяю для увеличения длины. И эффектом тоже вполне довольна.
Ну, и Дримлаш, судя по всему, аналогично действует. smile

Offline

#11 2016-01-17 14:30

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Сюзанна пишет:

а вот Дримлаш оказался волшебной палочкой.

Волшебная палочка – хорошо сказали. Я даже задумалась над этим выражением. А ведь действительно, на косметическом рынке (да и не только) для современного человека стали появляться самые настоящие волшебные палочки. Раньше ведь их не было. Даже в том же Советском Союзе. Сидели за железным занавесом, бились в очередях за спичками и солью по талонам и совсем не развивались.

Offline

#12 2016-01-17 21:57

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

У меня пока есть опыт использования только Карепроста. Но судя по всему, Дримлаш также эффективен. Сейчас много разных косметических средств выпускается и в формате масел, и в виде сывороток. Но с эффектом Карепроста они даже не могут сравниться. Думаю, после окончания очередного курса Карепростом приобрести Дримлаш и сравнить эффект от обоих средств.

Offline

#13 2016-07-30 14:04

ange-lika
Участник
Зарегистрирован: 2016-07-29
Сообщений: 1

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

g13061523-sredstva-dlya-ukrepleniya
Новый интернет магазин
http://ange-lika.com.ua/ представляет Вашему вниманию -
Всё для наращивания ресниц и бровей, Професcиональная косметика, Лечебный цветной био гель без сушки под лампой el, Лак для ногтей EL Corazon, Уход за ногтями, Все для стемпинга, Все для дизайна ногтей (слайдеры, стразы, трафареты), Гель лаки, Гели для наращивания, Закрепители, основы для гель-лаков, Вспомогательные средства для гель-лаков, Стартовый набор для покрытия ногтей гель-лаком, Лампы и оборудование, Карандаши для макияжа проф
Отправка заказа осуществляется ежедневно после 16:00 удобным для Вас способом
* Укр Почта
* Новая Почта

Offline

#14 2019-07-22 17:03

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Юля00000 пишет:

Эта туш делает невероятное. Оно очень компактное и удобное всегда может пригодиться. Спасибо за это чудо разработку. Это замечательная туш, я не понимаю  как можно жить без такой прекрасной, замечательной туши.

Почему вы дримлаш называете тушью? Он что, тушь? Странные обороты речи. Я понимаю, «назови меня хоть горшком, только в печку не ставь», но все равно уши режет, и глаза. Можно просто сказать «средство». Я Дримлаш не пробовала, пользуюсь карепростом, но все равно могу похвалить это средство. А поскольку они идентичные, то не сомневаюсь, что и Дримлаш хорош.

Offline

#15 2019-07-24 11:15

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Я тоже Дримлаш ни когда не пробовала. Не знаю стоит ли Карепрост заменять на него. На сколько я поняла оба средства практически идентичны. Но самое важное, что и то и то помогают восстанавливать и отращивать реснички. Конечно, когда снимаешь нарощенные ресницы то, многие отходят вместе со своими родными. Лучше такие процедуры для красоты не делать. Потом будет ужас.

Offline

#16 2019-07-24 15:46

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Hanna пишет:

Я тоже Дримлаш ни когда не пробовала. Не знаю стоит ли Карепрост заменять на него. На сколько я поняла оба средства практически идентичны. Но самое важное, что и то и то помогают восстанавливать и отращивать реснички. Конечно, когда снимаешь нарощенные ресницы то, многие отходят вместе со своими родными. Лучше такие процедуры для красоты не делать. Потом будет ужас.

А я пробовала и Карепрост и Дримлаш. Средства по составу идентичные, соответственно и эффект у них одинаковый. По крайней мере я никакой особенной разницы не заметила. Дримлаш просто выгоднее покупать и удобнее наносить. А про нарощенные ресницы вспоминаю с замиранием сердца. Жуткая процедура снятия, да и вообще ресницы не естественные были. Выглядело это не очень...

Offline

#17 2019-11-09 11:37

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Kira пишет:

У меня от природы коротенькие реснички. Всегда мечтала о длинных, красивых и пушистых ресницах. Но увы, все оставалось лишь в мечтах, пока подруга не посоветовала приобрести Дримлаш.

Хорошая у вас подруга. Таких подруг надо ценить. А то я читала, тут девочки пишут, что подруги у них скрывали, что пользуются средствами для роста ресниц, а сами пользовались втихаря и отращивали втихаря себе ресницы. ) Подлостью попахивает с их стороны. Между подругами обычно секретов не бывает. А у меня эффект такой же, как у вас получился. Только от Карепроста.

Offline

#18 2019-11-09 12:17

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Катя Терина пишет:

Думаю, после окончания очередного курса Карепростом приобрести Дримлаш и сравнить эффект от обоих средств.

Катя, ну что, сравнили? Что-то давно вы на форуме не появляетесь. Интересно узнать про ваш эксперимент. Чем закончился. Или еще в разгаре. ) Вы хорошо пишете, толковая вы девушка. Я к толковым людям всегда прислушиваюсь. ) А я так вечно с Карепростом. На Дримлаш чего-то не зарюсь. А может, тоже стоило бы? Но здесь меня посещает такая мысль, что хрен редьки не слаще. )

Offline

#19 2019-11-09 13:30

Аиша
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-30
Сообщений: 31

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Kira пишет:

Эффект заметила уже через неделю. Реснички подросли и стали погуще, а после шести недельного использования у меня уже были невероятно красивые, изогнутые реснички.

Да как же за неделю уже может быть виден результат? Я неделю наносила – что наносила, что нет, никаких проявлений не было! Увидела кое-какие проявления примерно недели через три. Или я такая невнимательная, или это вы себе внушили, что реснички у вас подросли и стали гуще. Скорее всего, второе. Чудес на свете не бывает, а вы описываете как будто бы чудо. Ну, а про «через шесть недель» – верю.

Offline

#20 2019-11-10 07:31

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Аиша пишет:
Kira пишет:

Эффект заметила уже через неделю. Реснички подросли и стали погуще, а после шести недельного использования у меня уже были невероятно красивые, изогнутые реснички.

Да как же за неделю уже может быть виден результат? Я неделю наносила – что наносила, что нет, никаких проявлений не было! Увидела кое-какие проявления примерно недели через три. Или я такая невнимательная, или это вы себе внушили, что реснички у вас подросли и стали гуще. Скорее всего, второе. Чудес на свете не бывает, а вы описываете как будто бы чудо. Ну, а про «через шесть недель» – верю.

Естественно это самовнушение. Никакого результата за неделю не будет. Не будет его и через 3 недели. Ведь почему многие бросают использование Карепроста или Дримлаша? Потому что нет быстрого результата. А ведь стоит еще чуть обождать и вот оно. Видимое что-то проявляется через месяц, именно поэтому я всегда советую сфоткать "до и после", а уже через месяц начинать делать какие-то выводы.

Offline

#21 2019-11-10 17:12

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Екатерина Романовская пишет:

А вот у меня свои естественные очень густые и длинные, до самых бровей были. Думала раз свои, то так они у меня пожизненно и будут чтобы я ни делала с ними. Очень экономила на косметике и в первую очередь на туше, ведь ресницы и без него красивые. Вот сейчас спас только Карепрост. Слава всем святым, что хоть есть на свете нормальное действующее средство.

А что случилось с вашими шикарными естественными ресницами? По-моему, вы забыли написать. ) А у меня ничего не случилось. Я их не сожгла, не опалила, не нарастила, они просто у меня были слабенькими, хиленькими, от природы, и я их решила улучшить, преобразить, так сказать. И это у меня получилось при помощи Дримлаша. Давно уже. Сейчас только поддерживаю их состояние.

Offline

#22 2019-11-11 07:33

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Дримлаш - спаситель моих ресниц

Гала пишет:
Катя Терина пишет:

Думаю, после окончания очередного курса Карепростом приобрести Дримлаш и сравнить эффект от обоих средств.

Катя, ну что, сравнили? Что-то давно вы на форуме не появляетесь. Интересно узнать про ваш эксперимент. Чем закончился. Или еще в разгаре. ) Вы хорошо пишете, толковая вы девушка. Я к толковым людям всегда прислушиваюсь. ) А я так вечно с Карепростом. На Дримлаш чего-то не зарюсь. А может, тоже стоило бы? Но здесь меня посещает такая мысль, что хрен редьки не слаще. )

А какой смысл в этом сравнении? Вы в курсе, что действующее вещество у них одно и тоже, а отличаются они лишь удобством нанесения?

То есть от того, что вы поменяете Карепрост на Дримлаш, не поменяется ровным счетом ничего. По сути, вы будете использовать все тот же Карепрост.

Если уж есть задача сравнить, надо сравнивать с другими какими-то препаратами, но я пока ничего лучше не нашла.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт