Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2019-11-07 12:10

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Мария Орлова пишет:

Привет, девочки! У меня произошла похожая история. Только мне китайское средство подарила лучшая подруга, после него у меня почти все ресницы повыпадали, я так ревела! Потом случайно узнала про Дримлаш и для меня это средство стало спасением, ресницы стали гуще и длиннее.

И смех, и грех. Что за лучшая подруга такая, которая заставила вас реветь навзрыд? И после этого вы ее называете лучшей? А она что, скупая? ) И еще ваш личный вредитель? ) Хорошая у нее роль. Я бы ее к лучшим не относила. И еще вопрос: сама-то она пробовала то средство, что вам подарила? У нее как все прошло? Дримлаш, конечно, безопасный, с ним вам повезло.

Offline

#52 2019-11-07 15:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Джулия пишет:
Мария Орлова пишет:

Привет, девочки! У меня произошла похожая история. Только мне китайское средство подарила лучшая подруга, после него у меня почти все ресницы повыпадали, я так ревела! Потом случайно узнала про Дримлаш и для меня это средство стало спасением, ресницы стали гуще и длиннее.

И смех, и грех. Что за лучшая подруга такая, которая заставила вас реветь навзрыд? И после этого вы ее называете лучшей? А она что, скупая? ) И еще ваш личный вредитель? ) Хорошая у нее роль. Я бы ее к лучшим не относила. И еще вопрос: сама-то она пробовала то средство, что вам подарила? У нее как все прошло? Дримлаш, конечно, безопасный, с ним вам повезло.

Да, у меня аналогичные вопросы к такой "лучшей" подруге возникли. Никогда не расхваливаю и не дарю косметику, в которой не уверена. Мало ли что... У человека банально может аллергическая реакция возникнуть на один из компонентов кремика, который мне показался замечательным. Разумеется, не все китайкое плохое, но лучше отзывы почитать и поменьше доверять таким подругам.

Offline

#53 2019-11-07 16:36

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Марина_K пишет:

Я китайской косметикой уже давным-давно прекратила пользоваться.

А я никогда и не пользовалась. Просто у меня муж сильно всем китайским брезгует и меня поднастроил. А что ожог будет или ресницы выпадут – я про такое даже подумать не могла, у меня другие мысли были насчет китайской косметики – что морщины наживу и рано постарею. А у людей, оказывается, проблемы еще хуже! Капец.

Offline

#54 2019-11-07 17:21

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Инга Потапова пишет:

По своему опыту знаю, погореть можно даже с обычной магазинной косметикой, если она некачественная. Была у меня и тоналка, от которой я пошла пятнами и пришлось быстренько бежать к дерматологу и сдавать кучу анализов, и тени для век, от которых они жутко чесались и покрывались красной сыпью,  тушь, от которой ресницы выпадали россыпью. Тогда еще не знала о Дримлаше, лечила ресницы касторовым маслом.

Да, действительно, и на Дримлаше, и на Карепросте можно «погореть», как вы выразились – купить ненароком китайскую подделку и влипнуть. И тогда и ожоги будут, и выпадения ресниц, и еще что похуже, типа, кожа облезет, или зрение упадет. Надо покупать только там, где все берут, здесь, например. И не скупиться за пару сотен. Целей будешь, с этим согласна.

Offline

#55 2019-11-08 16:23

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Lana пишет:

У нас же привыкли экономить на всем, вот и стараются найти все что можно за 100-200 рублей, ну а вдруг реально работает? А потом мучаются... Ну каждому свое...

Как вы любите всех под одну гребенку подгонять, и уже сколько раз пишите: у нас любят, у нас любят… А может, наши предприниматели любят по дешевке все покупать в Китае и сюда тащить всякую хрень? Далеко не каждая женщина разбирается в качестве и составе косметических средств. Порой мы вообще не смотрим на состав, и именно по этой причине. А покупаем ведь много на своем веку.

Offline

#56 2019-11-08 16:58

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Марина_K пишет:

У знакомой дочь учится в Китае и рассказывает, что там совсем другие товары местные жители используют. А нам, в Россию, дешевый некачественный ширпотреб гонят. Мы ж все равно купим. Не удивлюсь, если у них и аналоги карепроста есть.

Ужас. Мы у них, как помойка под боком. Всё сюда. А я думала, что они сами грязнули. На базарах стоят, где торгуют, так такие они грязные! Или мне это кажется. Ну неухоженные – это точно. А создавать самые ходовые товары – на это они мастаки. Быстро так реагируют на все. Сейчас вот Новый год скоро, опять подсуетятся, погонят массу новогодних товаров. Дельцы, что скажешь.

Offline

#57 2019-11-08 18:24

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Vorona пишет:

Я на своем здоровье не экономлю поэтому, никакой поддельной косметики не покупаю.

Уверены, что не покупаете? Когда вы покупаете, продавец не будет же вам утверждать, что это подделка. Делать ему, что ли, нечего? Он об этом промолчит. А может, и сам не знает. Сколько, например, духов продается поддельных! Их и не отличишь от настоящих. И мы покупаем, и рады до ушей, что фирменные духи купили. Да так же и со всем остальным может быть.

Offline

#58 2019-11-08 19:29

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Оксана Тим пишет:

Купила однажды помаду, цвет бомбический, влюбилась с первого взгляда, такой больше ни  где не нашла, есть похожие но не то! За то качество(((( это не помада, это пластилин(((( Что то для глаз. для ресниц точно не куплю, только проверенные средства.

Да, мне тоже «пластилиновые» помады попадались. А еще, я как-то по каталогу одной очень известной фирмы заказала (все ее знают), у них была акция – купи две помады и получишь их наполовину дешевле. А помады в акции были представлены из самой дорогой их серии. Купила. А у них такая никудышная текстура! Хоть и не пластилин, но размазывается какими-то полосами – где густо на губах, а где пусто, не прокрашивается.

Offline

#59 2019-11-08 20:44

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Софья С. пишет:

Сейчас китайскую косметику и не отличишь от всех остальных. Уж больно качественно и красиво они все делать стали. Пока сама не себе не испробуешь не узнаешь подходит или нет. Еще есть выход - научиться разбираться в составе косметических средств.

Китайцы умеют красиво всё делать, глаза замазывать – это у них талантливо получается, и здесь им равных, пожалуй, нет. А состав средства не всегда прочитаешь. Возьми, например, тоненький подводочный карандаш – какой там состав увидишь? А если, правда, еще и не разбираешься (а мы, в общем-то, все не разбираемся), так и смотреть не станешь.

Offline

#60 2019-11-23 09:23

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Сима пишет:
Lana пишет:

У нас же привыкли экономить на всем, вот и стараются найти все что можно за 100-200 рублей, ну а вдруг реально работает? А потом мучаются... Ну каждому свое...

Как вы любите всех под одну гребенку подгонять, и уже сколько раз пишите: у нас любят, у нас любят… А может, наши предприниматели любят по дешевке все покупать в Китае и сюда тащить всякую хрень? Далеко не каждая женщина разбирается в качестве и составе косметических средств. Порой мы вообще не смотрим на состав, и именно по этой причине. А покупаем ведь много на своем веку.

Ну так для этого существует интернет, где можно прочитать. А не бежать с выпученными глазами за средством за 100 рублей. Дорого здоровье? Покупайте в фирменных магазинах и то, что реально сделано из нормальных материалов. Но только стоит оно не 100 рублей, а 1500 рублей. Не знаю как другие, а я на состав смотрю всегда и читаю, что я покупаю.

Можно сэкономить, а можно потом лечиться и потратить тысяч 10 на поход по врачам. Зато сэкономили 1400 на средстве. Прикольно же?

Offline

#61 2019-11-24 11:08

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Lana пишет:

для этого существует интернет, где можно прочитать. А не бежать с выпученными глазами за средством за 100 рублей. Дорого здоровье? Покупайте в фирменных магазинах и то, что реально сделано из нормальных материалов. Но только стоит оно не 100 рублей, а 1500 рублей. Не знаю как другие, а я на состав смотрю всегда и читаю, что я покупаю.

Можно сэкономить, а можно потом лечиться и потратить тысяч 10 на поход по врачам. Зато сэкономили 1400 на средстве.

Ну так уж и с выпученными, так уж и бежим. ) Дримлаш, вообще-то, нигде за сто рублей не продают. Опять же, не все люди такие богатые, как вы. И не могут себе позволить переплачивать в сто раз. И по платным врачам ходить. Покупаем и дешевую косметику, на приемы ходим в поликлиники. Но Дримлаш же не косметика, да и сильно дешево его не купишь, при всем желании, он не продается в каждом киоске.

Offline

#62 2019-11-24 12:16

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Дримлаш или обычная китайская....

Средства китайского происхождения не всегда плохие. Возможно, это была ваша индивидуальная реакция. А вот Дримлаш действительно помогает восстановить состояние ресниц, даже в самом плачевном состоянии.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт