Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-10-20 13:40

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чрезмерная осторожность

Марина_K пишет:
Клементина пишет:

По моим личным наблюдениям на форуме присутствуют два типа девушек. Одни действительно "осторожничают" и готовы любое свое недомогание связать с Карепростом, а другие, наоборот, судя по их сообщениям, готовы на все ради того, чтобы максимально ускорить и увеличить эффект от средства для роста ресниц. Честно говоря, мне не хочется впадать в такие крайности.

Есть же и обычные, разумные девушки - те, что все по инструкции делают, не стремятся "усилить эффект", а просто спокойно ждут, когда подействует, а в случае нежелательных последствий выясняют, с чем это связано. Причем карепрост - в ряду прочих возможных причин, но не на первом (и единственном!) месте, как у некоторых паникующих дам. Я надеюсь, что сама из числа таких рационалисток smile Правда, мне повезло - никаких негативных последствий от карепроста не было.

Я надеюсь, что тоже могу себя к реалисткам причислить. Не могу сказать, что спокойно ждала проявления эффекта. Нет, конечно, я ничего не предпринимала, чтобы ускорить или усилить его, но я его ждала с нетерпением. Постоянно посматривала в зеркало, пытаясь рассмотреть рост. Надо все-таки держать себя в руках и не ждать, что ресницы заметно вырастут за 2 дня.

Offline

#27 2016-10-20 15:42

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Весело же Вы написали). Конечно никто помирать от Карепроста  не собирается, просто опасаются участницы форума,  не верят своему счастью, просто мало чего помогает и много чего оказывается простой пустышкой.  Этот форум отличный по своей насыщенности вопросами, что и требуется новым участницам форум. Почитали и все сразу поняли. Возникает уверенность в безопасности средства.

Offline

#28 2016-10-31 12:46

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Чрезмерная осторожность

Клементина пишет:

Я надеюсь, что тоже могу себя к реалисткам причислить. Не могу сказать, что спокойно ждала проявления эффекта. Нет, конечно, я ничего не предпринимала, чтобы ускорить или усилить его, но я его ждала с нетерпением. Постоянно посматривала в зеркало, пытаясь рассмотреть рост. Надо все-таки держать себя в руках и не ждать, что ресницы заметно вырастут за 2 дня.

Клементина, хорошо, что ничем измерять не пытались smile А то у меня сестра после двух недель использования карепроста стала реснички измерять. Обычной канцелярской линейкой - перед зеркалом устраивалась, к основанию ресничек линейку прикладывала и пыталась рассмотреть в зеркало, какова длина. Я, когда первый раз это увидела, чуть со смеха не умерла. А сестра говорит - ну мне кажется, что уже вырасти успели  немного, вот и пытаюсь измерить, на сколько. Оказывается, она перед началом применения тоже измеряла. Понятно, что не получается толком - сама, да еще линейкой... Вот это ожидание эффекта и научный подход! smile)))))))))

Offline

#29 2016-11-24 10:49

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Чрезмерная осторожность

Здесь даже не то чтобы чрезмерная осторожность, а просто любопытство, ну и дотошность тоже. Нас, девушек, ухаживающих за собой, много, и у всех возникают всевозможные вопросы, и хочется выяснить все нюансы интересующего вопроса. Для этого, по-моему, форумы и существуют. И все мы пишем на самых разнообразных форумах, общаемся между собой. Я считаю это нормальным и даже полезным. )

Offline

#30 2019-06-21 11:28

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Чрезмерная осторожность

Сейчас уже отзывов много, есть разные мнения, так что, пожалуй, легче определиться, пользоваться карепростом или нет. Тяжелее было "первопроходцам", помню, тогда еще никто не знал, будет эффект или деньги на ветер. Ну а так я сама очень осторожная, касается всего, это часть моего характера, это же плюс, меньше риска нарваться на всякую лабудень, так неплохо деньги экономятся к тому же.

Offline

#31 2019-06-21 13:51

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Чрезмерная осторожность

Lilika пишет:

Сейчас уже отзывов много, есть разные мнения, так что, пожалуй, легче определиться, пользоваться карепростом или нет. Тяжелее было "первопроходцам", помню, тогда еще никто не знал, будет эффект или деньги на ветер.

Я сама очень давно на форуме и тоже поначалу задавала много вопросов прежде, чем начать применение карепроста. Не представляла толком, что это такое. Но я-то еще ничего, поумней немножко была, прислушивалась и присматривалась, а многие вообще путали средство с тушью и думали, что его надо наносить на ресницы в точности, как тушь. Да и сейчас еще многие так думают, кто не пользовался.

Offline

#32 2019-06-21 16:42

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Чрезмерная осторожность

Если вспомнить себя, то наверно сейчас многие опасения выглядят действительно смешными. Хотя, я реально понимала, что за 2-3 недели чуда-результата не стоит ожидать.
Да и линейкой, мерить ресницы, мне в голову не пришло.
А вот опасения были. Самые разные. При этом, на тот момент, средство было мало кому известное, как сейчас.
А высказываний и критики, "выплёскивалось" больше чем нужно. Поэтому и осторожничали, первые курсы пользования.

Offline

#33 2019-06-21 18:58

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Чрезмерная осторожность

Не только форумы, но и статей для нас, девушек-женщин, пишут огромное множество. И все-таки, форумы лучше. Статью прочитаешь и останешься наедине со своими вопросами. А тут задашь вопрос, люди ответят, и картина нарисуется. Молодец тот, кто придумал форумы. Еще больший молодец тот, кто придумал интернет, ну и тот большой молодец, кто придумал средства для роста ресниц. )

Offline

#34 2019-06-21 23:30

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Чрезмерная осторожность

Нет ничего удивительного в том, что значительное число потенциальных пользователей тем или иным препаратом осторожничают. Как говорится: обжегшись на молоке... Слишком много за последние годы появилось рекламы чудодейственных средств, пользы от применения которых мало того, что сомнительна, так еще и вред здоровью наносит. Поэтому люди и спрашивают, стараясь узнать подробности.

Offline

#35 2019-06-22 07:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Чрезмерная осторожность

А можно словить жесточайшую аллергию на пустом месте, которую потом победить будет трудно. Оно нам надо? Сейчас реально столько чудодейственных средств, то такое ощущение, что достаточно купить 2-3 и превратишься просто в модель сразу. Есть и чудодейственные средства для похудения на 20 кг за месяц, и чудо-лекарства и многое другое. И ладно бы они были безвредные, но нет, народ травят всякой ерундой. Поэтому и стараемся быть осторожными.

Offline

#36 2019-06-22 13:11

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Чрезмерная осторожность

Чрезмерная осторожность у меня не получается. Я долгое время пользовалась разрекламированным кремом для лица, типа он заменяет дорогостоящие процедуры, которые производят только в салонах красоты. Крем сам-то стоит немало. Со временем, у меня по лицу пошли пигмент, купероз и множественные мелкие уплотнения. Случайно я узнала, что этот крем гормональный. Он нанес мне вред.

Offline

#37 2019-06-22 18:33

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Чрезмерная осторожность

Ну я всегда если использую что-либо новое, отношусь к этому с предельной осторожностью, это касается и различных препаратов для роста ресниц. Насчет Карепоста, не могу сказать что-либо определенного, знаю только что всего должно быть в меру, это касается и Карепоста. Перед использованием, как и при любом средстве стоит прочитать, что входит в состав, а так же о побочных эффектах!

Offline

#38 2019-10-07 15:27

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Чрезмерная осторожность

Вообще, когда человек покупает какой-то новый для себя продукт, он обычно с настороженностью к нему относиться. И это нормально. Я тоже, когда только начинала пользоваться Карепостом, боялась какой-нибудь реакции, хотя я и не аллергик. Но ничего такого не произошло))

Offline

#39 2019-10-07 21:06

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Чрезмерная осторожность

Сима пишет:

Здравствуйте, девушки. Я почитала этот форум и поразилась. У меня такое впечатление, что здесь собрались чересчур осторожные девушки, страшно трясущиеся за свое здоровье. Как бы вообще не умереть от средств для роста ресниц! ))) Я же, когда в свое время узнала о Карепросте и Дримлаше, даже не задумалась о каких-либо там последствиях. Сразу в омут с головой и точка. И ничего ужасного со мной не случилось. И вряд ли бы случилось.

Ну судя по данному посту вы просто через чур самоуверенная, я например всегда отношусь с особой осторожностью к неизвестным для меня препаратам, пусть это так же касается и косметических средств. Лучше лишний раз протестировать, чем потом бороться с последствиями аллергической реакции. Карепроста это так же касается, необходимо следовать строго инструкции и не перебарщивать.

Offline

#40 2019-10-17 15:48

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Чрезмерная осторожность

Lera N пишет:

Я например всегда отношусь с особой осторожностью к неизвестным для меня препаратам, пусть это так же касается и косметических средств. Лучше лишний раз протестировать, чем потом бороться с последствиями аллергической реакции. Карепроста это так же касается, необходимо следовать строго инструкции и не перебарщивать.

Я думаю, вы не одна такая)) Я тоже всегда с опаской отношусь к чему-то новому, и это не только к косметическим продуктам относится. Я, вообще, страшная перестраховщица)) И иногда это качество играет не в мою пользу.

Offline

#41 2019-10-17 19:02

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чрезмерная осторожность

Мелена пишет:
Lera N пишет:

Я например всегда отношусь с особой осторожностью к неизвестным для меня препаратам, пусть это так же касается и косметических средств. Лучше лишний раз протестировать, чем потом бороться с последствиями аллергической реакции. Карепроста это так же касается, необходимо следовать строго инструкции и не перебарщивать.

Я думаю, вы не одна такая)) Я тоже всегда с опаской отношусь к чему-то новому, и это не только к косметическим продуктам относится. Я, вообще, страшная перестраховщица)) И иногда это качество играет не в мою пользу.

Учитывая, сколько сейчас в магазинах подделок (во всех категориях товаров) быть осторожной и перестраховываться просто необходимо. Раньше я только сроки годности на упаковках смотрела, чтобы просрочку случайно не купить, а сейчас изучаю и косметику, и вообще все гораздо тщательнее. Здоровье у нас одно, лучше им не рисковать. Неоправданных покупок стало меньше.

Offline

#42 2019-10-17 21:57

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Чрезмерная осторожность

У меня с неделю назад стало побаливать веко во внутреннем уголке глаза, а сейчас весь глаз распух. Поначалу думала ячмень, но нет, на ячмень не похоже. Потом до меня дошло, что я же начала использовать новый подводочный карандаш, который ни разу раньше не использовала и купила его в Галамарте. Да он и твердый еще. Явно он мне не подошел. Вот тебе и чрезмерная осторожность, которая на данный момент у меня отсутствовала.

Offline

#43 2019-10-26 09:52

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Чрезмерная осторожность

Саманта пишет:

У меня с неделю назад стало побаливать веко во внутреннем уголке глаза, а сейчас весь глаз распух. Поначалу думала ячмень, но нет, на ячмень не похоже. Потом до меня дошло, что я же начала использовать новый подводочный карандаш, который ни разу раньше не использовала и купила его в Галамарте. Да он и твердый еще. Явно он мне не подошел. Вот тебе и чрезмерная осторожность, которая на данный момент у меня отсутствовала.

Ну это неудивительно вообще. Зачем вообще что-то покупать в таких местах? Он сделан из самого дешевого сырья, которое только может быть. Никаких проверок все это не проходит, а вы еще для глаз используете. Ведь глаз - это не рука если что...
Привыкайте к тому, что косметика априори дешевой быть не может. Просто выберите 2-3 средства, которыми вы будете пользоваться и покупайте их. Я думаю все в состоянии на себя пару тысяч в месяц потратить.

Offline

#44 2019-11-07 08:53

Ингаl
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-07
Сообщений: 1

Re: Чрезмерная осторожность

Ну я бы не скпзала, что здесь прямо все осторожничают. Может просто в обсуждениях многие участвуют, размышляют. Но пользуются с удовольствием и не думают о чем- то плохом. Я к стати тоже никогда не задумывалась о том, что мой любимый Карепрост может мне навредить. Давно использую его для ресничек и ничего плохого ни разу не было. И ресницы стали классные и аллергии никакой.

Offline

#45 2019-11-26 10:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чрезмерная осторожность

Lana пишет:
Саманта пишет:

У меня с неделю назад стало побаливать веко во внутреннем уголке глаза, а сейчас весь глаз распух. Поначалу думала ячмень, но нет, на ячмень не похоже. Потом до меня дошло, что я же начала использовать новый подводочный карандаш, который ни разу раньше не использовала и купила его в Галамарте. Да он и твердый еще. Явно он мне не подошел. Вот тебе и чрезмерная осторожность, которая на данный момент у меня отсутствовала.

Ну это неудивительно вообще. Зачем вообще что-то покупать в таких местах? Он сделан из самого дешевого сырья, которое только может быть. Никаких проверок все это не проходит, а вы еще для глаз используете. Ведь глаз - это не рука если что...
Привыкайте к тому, что косметика априори дешевой быть не может. Просто выберите 2-3 средства, которыми вы будете пользоваться и покупайте их. Я думаю все в состоянии на себя пару тысяч в месяц потратить.

Ни в Фикс Прайсе, ни в Галамарте косметику не покупаю. Там качество просто никакое, на мой взгляд. В плане декоративки лучше купить подороже и пользоваться без опасений. Расход у косметики не такой уж большой. Тени помады, карандаши - мне этого далеко не на один месяц хватает. А вот если дешевые бьюти-продукты покупать, потом придется искать замену и снова платить.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт