Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-10-19 20:27

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Использовния Карепрост во время кормления грудью.

На данный момент девушка кормит ребенка грудью, и у нее имеются проблемы с ресницами, она уже прямо сейчас хочет начать пользоваться Карепростом. Как вы считаете, возможно ли использовать Карепрост во время лактации? Не скажется ли это как-то негативно на ребенке? Может имеются здесь девушки, которые кормят так же грудью и используют данный препарат?

Offline

#2 2019-10-19 21:11

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Такое использование будет, как говорится "на свой страх и риск". Для беременных и кормящих много ограничений. Не всякая девушка решится использовать средство во время лактации. Отчего бы не подождать? Даже если есть девушки, которые используют Карепрост во время лактации, глядя друг на друга в этой ситуации делать не стоит - все индивидуально у женщин в этот период.

Offline

#3 2019-10-20 13:10

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Про использование карепроста во время кормления грудью вопрос тут поднимается уже в сотый раз. Если вам так интересна эта тема, поройтесь на форуме, наберите в поиске и почитайте, что люди про это думают. А если вам лень это делать, я вам скажу, что мнения у людей разделяются. Кто за, а кто против. Почему за и против? Это уже подробности. Все объясняют свое мнение.

Offline

#4 2019-10-21 14:20

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

По-моему, пока кормишь, лучше воздержаться. Там в организме еще гормоны бушуют. Вот когда всё "устаканится", можно начинать реснички укреплять, после завершения грудного вскармливания.

Offline

#5 2019-10-23 10:46

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Было уже. Нельзя пользоваться при кормлении. Если девушка решится, то на свой риск. Может, все будет в порядке, а может и нет. Испытания на кормящих не проводятся, поэтому данная категория не включается в число пользователей карепростом. Кто утверждает, что вот я кормила и все окей, это только личный опыт, который не обязательно точно таким таким же будет и у другого человека.

Редактировался Lilika (2019-10-23 10:47)

Offline

#6 2019-10-23 13:12

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Тема уже заезженная. Можно поискать на форуме. Пользоваться средством во время кормления нельзя. Конечно подруга может это сделать, но тогда она сама будете нести ответственность, если с ребенком что-то случится. Лично я бы рисковать не стала. Здоровье ребенка по любому важнее ресниц и всего прочего. Ни кому не хочется иметь плохие ресницы, но тут без вариантов.

Offline

#7 2019-10-23 15:35

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Somik пишет:

Пользоваться средством во время кормления нельзя. Конечно подруга может это сделать, но тогда она сама будете нести ответственность, если с ребенком что-то случится.

Во время кормления она не будет пользоваться, она будет пользоваться между кормлениями. )))) И почему это так категорично прям "нельзя"? Как будто вы профессор, и точка. А с ребенком-то что у нее случится? Помрет, что ли? Ну я фигею. Пусть лучше кормящие мамаши за питанием своим следят, чтобы у детей животики не пучило. И уж тем более не употребляют алкоголь, да не курят.

Offline

#8 2019-10-23 17:51

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Варя пишет:
Somik пишет:

Пользоваться средством во время кормления нельзя. Конечно подруга может это сделать, но тогда она сама будете нести ответственность, если с ребенком что-то случится.

Во время кормления она не будет пользоваться, она будет пользоваться между кормлениями. )))) И почему это так категорично прям "нельзя"? Как будто вы профессор, и точка. А с ребенком-то что у нее случится? Помрет, что ли? Ну я фигею. Пусть лучше кормящие мамаши за питанием своим следят, чтобы у детей животики не пучило. И уж тем более не употребляют алкоголь, да не курят.

Честно говоря, не представляю себе, как можно было бы пользоваться Карепростом непосредственно во время кормления. Думаю, имелся в виду весь период лактации. Медикаменты и различные средства перед запуском в продажу не тестируют на беременных и кормящих  женщинах. Поэтому как отреагирует организм неизвестно. Как и писала выше, использование будет на свой страх и риск.

Offline

#9 2019-11-09 07:25

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Lera N пишет:

На данный момент девушка кормит ребенка грудью, и у нее имеются проблемы с ресницами, она уже прямо сейчас хочет начать пользоваться Карепростом. Как вы считаете, возможно ли использовать Карепрост во время лактации? Не скажется ли это как-то негативно на ребенке? Может имеются здесь девушки, которые кормят так же грудью и используют данный препарат?

Любая здравомыслящая девушка это делать не будет. Исследований таких думаю не было, но всегда у меня ключевой вопрос, а зачем? Она потерпеть не может что ли? Тут некоторые лишний раз условное "яблочко" думаю скушать или нет, а уж точно не пользоваться Карепростом.

Может и не скажется никак, а может и скажется. А кто захочет рискнуть? Таких просто единицы.

Offline

#10 2019-12-16 14:30

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Все по-разному относятся к периоду кормления грудью. Кто-то сильно уж трясется над тем, как бы ребенку не было худо, а некоторым вообще наплевать. Я вот смотрю «Дом 2» и вижу там, как одна особа, у которой на руках восьмимесячный малыш, пошла и забабахала себе силиконовую грудь, сделала ринопластику и губы насиликонила. Ну, наклеенные ресницы-то у нее всегда присутствуют, про это я уж вообще молчу.

Offline

#11 2020-01-02 21:40

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Использовния Карепрост во время кормления грудью.

Дана пишет:

Я вот смотрю «Дом 2» и вижу там, как одна особа, у которой на руках восьмимесячный малыш, пошла и забабахала себе силиконовую грудь, сделала ринопластику и губы насиликонила. Ну, наклеенные ресницы-то у нее всегда присутствуют, про это я уж вообще молчу.

Ну это уже крайности. Я бы даже сказала, какие-то отклонения у девушки (я знаю, о ком идет речь). Так себя кроить может только очень закомплексованный человек. А что касается Карепоста, то лучше от него воздержаться во время грудного вскармливания. Ну это мое мнение)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт