Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-10-18 10:13

Лилу
Участник
Зарегистрирован: 2019-09-15
Сообщений: 29

Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Я от природы блондинка, у меня ресницы хиленькие, и я их берегу, как могу. Тушью крашу, но покупаю хорошую тушь. Как-то побаиваюсь начинать пользоваться карепростом, хотя соблазнительно. Решусь или нет – не знаю, а пока мне интересно: не становятся ли после такой агрессивной химической процедуры ресницы хрупкими и ломкими? Лишь бы совсем не доконать свои и без того слабые ресницы.

Offline

#2 2019-10-18 15:17

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Эта процедура не такая уж и агрессивная, с чего вы взяли? Не зря ведь говорят: не так страшен черт, как его малюют. Вы не пользовались средством, поэтому вам так и кажется. А попользуетесь и увидите, что ничего страшного нет, средство переносится спокойно и обыденно. Потом еще к нам присоединитесь, к нашему форуму, будете так же с нами общаться, некоторые из нас вообще давно на этом форуме.

Offline

#3 2019-10-18 16:34

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Никакой агрессивности в процедуре нет, средство переносится обыкновенно. Нанесла и спать легла, вот и вся «агрессивность». ) И, вернее, даже не в процедуре нет агрессивности, а в процедурах! Она же не одна, эта процедура, а ежедневная! ) Ну, с перерывами, конечно, когда они требуются. Ресницы же хрупкими и ломкими не становятся, а как раз наоборот.

Offline

#4 2019-10-18 17:47

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Действие Карепроста вообще-то направлено на укрепление ресниц. Они при регулярном использовании становятся заметно гуще. Длина тоже увеличивается. Если бы Карепрост делал ресницы хрупкими или как-то иначе им вредил, то давно бы мы все им уже пользоваться перестали и принялись искать эффективное средство. Но как видите на форуме Карепрост и Дримлаш продолжают обсуждать, потому что это актуально.

Offline

#5 2019-10-19 07:57

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Доконать ресницы Карепростом невозможно. Это средство наоборот их улучшает, это его прямое предназначение. Единственный минус в его применении - возможная аллергическая реакция для век, но никак не для ресниц. Хотя, аллергия на кожу век является редким случаем. Если так уж боитесь, попросите средство для пробы у кого-нибудь из подруг. Им многие пользуются.

Offline

#6 2019-10-19 13:19

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Да здесь у всех, наверное, ресницы были не ахти, до использования Карепроста или Дримлаша. Этими средствами мы как раз и добивались того, чтобы они стали "ахти". Они и стали. Я свои ресницы уже не раз здесь хвалила, а тоже боялась начинать использовать средство, так же, как и вы. А получилось всё в лучшей форме, и я теперь обладательница прекрасных ресниц. )

Offline

#7 2019-10-19 14:28

Оксана Тим
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-15
Сообщений: 9
Сайт

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Да Вы что)))  Карепростом Вы только укрепите и улучшите свои реснички,  чудесное средство, речницы растут как на дрожжах, становятся густыми и красивыми!

Offline

#8 2019-10-20 11:12

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Если бы Карепрост делал ресницы хрупкими, его на свете бы попросту не существовало. Для чего бы он тогда был нужен? В том-то и дело, что он не делает ресницы ни хрупкими, ни ломкими, а укрепляет их и дает им рост. В том-то его и смысл. Опасения девушки не имеют под собой почвы. Покупайте и действуйте, там уже сами оцените, будете видеть и знать, что происходит.

Offline

#9 2019-10-21 09:25

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Опасения они у каждого есть, когда начинаешь использовать что-то новое. У меня вот бывают пищевые аллергии, так я даже непривычную еду какую-то боюсь пробовать. А из привычной еды конкретно знаю что мне не идет. Бывает, попробуешь что-нибудь и с ужасом поджидаешь, полезут ли на лицо красные волдыри. Карепроста это, правда, не касается. Здесь все в порядке.

Offline

#10 2019-10-21 10:59

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Карепрост как раз создан, что бы укрепить ресницы, поэтому после него они ни как не могут стать хрупкими. Агрессивного воздействия лично я не заметило. Если бы оно было то, я бы заметила так, как пользовалась средством каждый день на протяжении нескольких месяцев. От куда вообще такие мысли берутся непонятно. Не следует бояться им пользоваться. Карепрост, как раз подойдет для таких ресниц, как ваши.

Offline

#11 2019-10-22 12:58

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

У меня были совсем плохие ресницы, когда я начала пользоваться Карепростом. Теперь их не узнать. Без этого средства я отращивала бы их годами. А тут за пару месяцев уже был виден результат. В Карепросте нет сильно агрессивных компонентов, которые бы могли привести к печальным последствиям. Я тоже иногда боюсь, чем то новым пользоваться. Но средство действительно помогает.

Offline

#12 2019-10-23 12:08

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Nuyra15 пишет:

От куда вообще такие мысли берутся непонятно.

Такие мысли берутся оттого, что человек не пользовался подобными средствами – вот откуда. Пусть спрашивают люди, если их что-то интересует. Не хотите – не отвечайте, вас же никто не вынуждает. Тем более что до вас девушки уже хорошо все объяснили. Я со своей стороны тоже хочу сказать, что ресницы никоим образом не пострадают, наоборот, улучшатся.

Offline

#13 2019-10-24 07:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Лилу пишет:

Я от природы блондинка, у меня ресницы хиленькие, и я их берегу, как могу. Тушью крашу, но покупаю хорошую тушь. Как-то побаиваюсь начинать пользоваться карепростом, хотя соблазнительно. Решусь или нет – не знаю, а пока мне интересно: не становятся ли после такой агрессивной химической процедуры ресницы хрупкими и ломкими? Лишь бы совсем не доконать свои и без того слабые ресницы.

А тут правильно сказали, хороших тут не было ни у кого, а иначе бы просто на форуме здесь мы бы не сидели.

У меня плохие были, сейчас благодаря Карепросту намного лучше, поэтому и использую. Никакой хрупкости и ломкости не заметила. А вот то что стали лучше - это несомненно. Попробуйте, потому что за вас никто не скажет, помогут вам или нет, большинству здорово помогает.

Offline

#14 2019-10-24 09:01

Вика34
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-24
Сообщений: 1

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Вот увидела такое интересное сообщение и решила написать. Первый раз слышу про агрессивную среду Карепроста. Давно им пользуюсь, но подобные мысли даже не возникали никогда. Наоборот Карепрост ресницы укрепляет и они становятся сильнее. Мои к примеру жиденькие ресницы теперь и не узнать. Стали крепкие, густые. Так что переживать не стоит. Пользуйтесь.

Offline

#15 2019-10-24 10:31

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Somik пишет:

Без этого средства я отращивала бы их годами.

Без Карепоста даже за годы ресницы не отрастите. Они у вас какими были от природы, такими и будут, если не стимулировать их рост. А для этого как раз и нужен Карепост)

Offline

#16 2019-10-24 19:10

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Мелена пишет:
Somik пишет:

Без этого средства я отращивала бы их годами.

Без Карепоста даже за годы ресницы не отрастите. Они у вас какими были от природы, такими и будут, если не стимулировать их рост. А для этого как раз и нужен Карепост)

Правда, смешно. Сомик любит выдавать всякие перлы.

Offline

#17 2019-10-25 19:37

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Ну вообще-то Карепрост и направлен на укрепление и рост ресниц! Хотя Ваши опасения в принципе-то понять можно. Я лично после наращивания ресниц свои родные, измученные реснички восстанавливаю Крепростом. Так что ваши опасения совершенно напрасны, Карепрост именно и создан для роста, восстановления и укрепления ресничек) Не бойтесь его)) Не надо так))

Offline

#18 2019-11-10 12:25

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Лисенок-Леся пишет:

после наращивания ресниц свои родные, измученные реснички восстанавливаю Крепростом.

Многие из нас без всяких опасений идут на наращивание, не жалея ресниц своих и не думая о последствиях. А вот самостоятельно их улучшать мы побаиваемся. Почему? Не знаю. Может, у нас и правда с логикой не в порядке, как часто утверждают наши мужчины. ) Насчет опасений топикастера я понимаю, молодец, что интересуется. Еще бы интересовались те, кто идет на наращивание. Форумы бы почитали… )

Offline

#19 2019-11-10 13:38

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Мона пишет:

Многие из нас без всяких опасений идут на наращивание, не жалея ресниц своих и не думая о последствиях.

Вот от наращивания как раз ресницы и становятся хрупкими и ломкими. Там они как раз претерпевают большууую агрессию со стороны химпрепаратов. Я, слава богу, не решилась на такую процедуру, хотя, мысль была. Но вовремя мне подвернулся этот форум, где я узнала про Карепрост. А то тоже бы свои ресницы угробила. Но моя одна хорошая знакомая делала наращивание. Вот она-то угробила.

Offline

#20 2019-11-10 15:04

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Варя пишет:
Мона пишет:

Многие из нас без всяких опасений идут на наращивание, не жалея ресниц своих и не думая о последствиях.

Вот от наращивания как раз ресницы и становятся хрупкими и ломкими. Там они как раз претерпевают большууую агрессию со стороны химпрепаратов. Я, слава богу, не решилась на такую процедуру, хотя, мысль была. Но вовремя мне подвернулся этот форум, где я узнала про Карепрост. А то тоже бы свои ресницы угробила. Но моя одна хорошая знакомая делала наращивание. Вот она-то угробила.

Кроме всего этого, наращенные ресницы смотрятся очень убого. И идет это молодым девушкам, а вот те кто постарше, смотрятся максимально нелепо.

Мне Карепрост помог ресницы восстановить практически с нуля, потому что я их угробила сама конкретно и восстанавливала я их почти год. А если у вас еще ломкие они от природы и редкие, то наращиванием вы их просто доконаете.

Offline

#21 2019-11-10 15:52

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Lana пишет:

Кроме всего этого, наращенные ресницы смотрятся очень убого. И идет это молодым девушкам, а вот те кто постарше, смотрятся максимально нелепо.

Согласна, женщины в возрасте с наращенными ресницами выглядят, по меньшей мере, странно. Лучше уж свои укреплять с помощью Карепоста. Или просто красить тушью, но не наращивать!

Offline

#22 2019-12-16 16:33

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Хрупкими и ломкими становятся только наши волосы, когда им чего-то не хватает. От плохого шампуня, ухода, недостатка витаминов в организме, еще от каких-то факторов… Тогда они становятся хрупкими и ломкими, то есть, как мы говорим, секутся. А представляете, чтобы секлись ресницы? Такого не бывает. Ресницы у нас никогда не секутся. Они могут только выпадать.

Offline

#23 2019-12-18 17:20

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Вот Карепрост, как раз, и ухаживает за ресницами в таком случае. Укрепляет их и делает более прочными. А от туши, конечно, могут ресницы ломаться. Ведь, тушь часто сушит волоски и кожу. Нужно еще правильно снимать тушь. Подобрать хорошую смывку.

Offline

#24 2019-12-18 18:46

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Мелена пишет:
Lana пишет:

Кроме всего этого, наращенные ресницы смотрятся очень убого. И идет это молодым девушкам, а вот те кто постарше, смотрятся максимально нелепо.

Согласна, женщины в возрасте с наращенными ресницами выглядят, по меньшей мере, странно. Лучше уж свои укреплять с помощью Карепоста. Или просто красить тушью, но не наращивать!

Да, согласная с вами. У молодых девушек сама молодость еще как-то неестественный эффект нейтрализует. А вот когда взрослые женщины руководствуются принципом "уж нарастить, так чтобы за километр ресницы видно было всем", это выглядит несуразно. Я ни в коем случае не имею в виду, что нужно себя забросить - наоборот. С возрастом опыт появляется, а значит и уход за собой, и макияж должны становиться продуманнее.

Offline

#25 2020-01-30 11:10

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Не становятся ли ресницы хрупкими и ломкими?

Кристи Мэлс пишет:

Вот Карепрост, как раз, и ухаживает за ресницами в таком случае. Укрепляет их и делает более прочными. А от туши, конечно, могут ресницы ломаться. Ведь, тушь часто сушит волоски и кожу. Нужно еще правильно снимать тушь. Подобрать хорошую смывку.

Я б не сказала, что карепрост укрепляет. Да, он делает больше количество ресниц, длинее, но про укрепление - это все-таки неверный вывод. Каждая ресница живет не долее 4 месяцев, потом выпадает, и это нормально, так и должно быть, в разумных пределах, конечно. А про правильную смывку туши -верно, я выбрала мицеллярную воду, хорошо удаляет и тушь, и подводку, потом умывание и нет следов косметики.

Редактировался Lilika (2020-01-30 11:11)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт