Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-06-13 09:39

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Удлиняет ли?

Я насчет удлинения точно сказать не могу. У меня ресницы светлые от природы, и от Карепоста они немного потемнели, за счет этого выглядят длиннее. Плюс стали гуще, смотрятся классно smile

Offline

#27 2019-07-12 11:36

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Удлиняет ли?

У меня лично ресницы стали длиннее. Это очень заметно. Надо врачу предложить попробовать, тогда сама удостоверится (если это женщина). Многие тут пишут, что удлинились ресницы. Врач конечно это хорошо, но проверив на себе я убедилась в обратном. Реснички конечно стали толще и смотрятся гуще. Мои на миллиметр точно длиннее стали, а для ресниц это не мало.

Offline

#28 2019-07-22 13:25

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Удлиняет ли?

Ресницы удлинились, причем очень значительно. Понятно, что у всех по-разному. И я думаю, что максимум конечно есть. До бесконечности длина расти не будет. Для ресниц в целом это и не нужно, это же не волосы. Если ресницы будут чересчур длинные то, будут выглядеть как опахало. То на сколько от Карепроста у меня выросли ресницы, меня вполне устраивает и я довольна.

Offline

#29 2019-08-19 10:16

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Удлиняет ли?

Длина заметно прибавилась, после того, как я начала использовать Карепрост. Но если у кого-то ресницы стали только гуще то, это тоже хороший результат. И как доктор сказал "почти не удлиняет". Понятно, что в два раза длиннее они не буду, а всего на несколько миллиметров. Для ресниц этого вполне достаточно. И цвет действительно стал темнее, это тоже правда.

Offline

#30 2019-09-30 15:36

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Удлиняет ли?

Врач сказал "почти не удлиняет". Значит по его мнению на сколько-то длина все же растет, а это главное. Понятно, что каждый человек индивидуален. И у одной может отрасти больше, чем у другой. Важно, что еще и укрепились. Это имеет большое значение. Просто длинные, но не крепкие ресницы для меня совсем не вариант. В общем теперь я радуюсь, что у меня такие ресницы.

Offline

#31 2019-09-30 16:35

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Удлиняет ли?

Somik пишет:

Врач сказал "почти не удлиняет". Значит по его мнению на сколько-то длина все же растет, а это главное. Понятно, что каждый человек индивидуален. И у одной может отрасти больше, чем у другой. Важно, что еще и укрепились. Это имеет большое значение. Просто длинные, но не крепкие ресницы для меня совсем не вариант. В общем теперь я радуюсь, что у меня такие ресницы.

Тут еще вопрос объективности мнений. Нельзя ведь точно сказать, сколько это "почти не удлиняет" в миллиметрах. Кто-то и едва заметный результат оценит, а кто-то будет недоволен, потому что рассчитывал на большее. Тут уже как-то поднималась на форуме тема относительно ожиданий. Я никогда не ждала, что ресницы увеличатся в длину в 2 раза.Это просто нереально.

Offline

#32 2019-09-30 18:46

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Удлиняет ли?

Я на себе испытала действие данного средства. Реснички не только становятся гуще и темнее, но и становятся длиннее. У меня светлые, короткие реснички, после использования средства они выглядят гораздо лучше.

Offline

#33 2019-09-30 23:42

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Удлиняет ли?

Катя Терина пишет:

У меня такое чувство, что этим летом я тушью пользоваться вообще не буду. Раньше еще привычка срабатывала время от времени, а теперь в жару совершенно потеряла к ней интерес. Ресницы и без нее выглядят красивыми. Причем эта красота естественная, ей не грозит перебор с косметикой. О наращивании давно зареклась даже вспоминать, так как крайне неприятным опытом обернулось для меня знакомство с этой процедурой.


У меня, к сожалению, аналогичный Вашему опыт по поводу наращивания ресниц. Сейчас вот тоже Карепростом пользуюсь, не знаю, но мне кажется, что мои реснички все-таки стали не только более темными, но и более длинными) Здесь, наверное, эффект индивидуален у всех. Тушью летом тоже практически не пользовалась, кроме редких случаев, но это в основном был вечерний макияж)

Offline

#34 2019-10-02 09:05

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Удлиняет ли?

Vorona пишет:

Я на себе испытала действие данного средства. Реснички не только становятся гуще и темнее, но и становятся длиннее. У меня светлые, короткие реснички, после использования средства они выглядят гораздо лучше.

У меня тоже светлые ресницы, и эффект от Карепоста аналогичный. Только я еще заметила, что со временем реснички еще и темнее немного становятся. Смотрятся шикарно smile

Offline

#35 2020-09-27 12:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Удлиняет ли?

Somik пишет:

Врач сказал "почти не удлиняет". Значит по его мнению на сколько-то длина все же растет, а это главное. Понятно, что каждый человек индивидуален. И у одной может отрасти больше, чем у другой. Важно, что еще и укрепились. Это имеет большое значение. Просто длинные, но не крепкие ресницы для меня совсем не вариант. В общем теперь я радуюсь, что у меня такие ресницы.

Карепростом они не укрепляются, просто растут те, что в спящем  состоянии и немного увеличиваются существующие, я так понимаю.  А выпадают они так же, как и "родные", причем в большем количестве (просто потому, что чем больше волос, ресниц, тем больше выпадений). Ну это мнение одного человека с дипломом, не факт, что 100% верное, но все же опирающееся на научные факты...

Offline

#36 2021-04-02 11:10

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Удлиняет ли?

Lilika пишет:

А выпадают они так же, как и "родные", причем в большем количестве (просто потому, что чем больше волос, ресниц, тем больше выпадений). Ну это мнение одного человека с дипломом, не факт, что 100% верное, но все же опирающееся на научные факты...

Я, кстати, тоже по поводу выпадения ресниц не парюсь. Знаю, что их после Карепроста становится больше, а выпадение, как ни крути, природный процесс. Главное, ориентироваться на реснички в целом, а не на выпавшие))

Offline

#37 2021-11-23 11:41

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Удлиняет ли?

Lilika пишет:

доктор ответил, что карепрост ресницы почти не удлиняет, увеличивается лишь их количество и делается темнее цвет (из-за увеличения густоты). По его мнению, ресницы почти не могут увеличивать длину, т.к. эволюционно именно природная длина оптимальна

А врач сама-то пользовалась ли карепростом? Или это у нее только в теории? У меня теории нет никакой, потому что я не врач, я просто вижу результат у себя лично. Он мне заметен и очень отчетливо. С этим не поспоришь. Мало того, у меня ресницы еще и кверху стали загибаться с использованием средства. И с этим тоже не поспоришь, я это вижу и восхищаюсь этим.

Offline

#38 2021-11-24 16:57

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Удлиняет ли?

Рабига пишет:

У меня теории нет никакой, потому что я не врач, я просто вижу результат у себя лично. Он мне заметен и очень отчетливо. С этим не поспоришь. Мало того, у меня ресницы еще и кверху стали загибаться с использованием средства. И с этим тоже не поспоришь, я это вижу и восхищаюсь этим.

Да все это видят, и что карепрост ресницы удлиняет – это факт. (Теперь, правда, карепрост ушел в небытие, но дримлаш – ему альтернатива, он так же действует). А офтальмолог автора явно не пользовался карепростом, потому что он – мужчина. ) О чем автор пониже написала. (Не знаю только, почему сразу не написала, а то мы-то думаем, что женщина).

Offline

#39 2021-11-24 19:24

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Удлиняет ли?

По своему опыту хочу сказать, что реснички становятся гораздо длиннее и красивее. Кроме того, каждая ресничка становится гуще и приобретает более темный цвет.

Offline

#40 2021-11-25 07:20

Amelia
Участник
Зарегистрирован: 2021-11-24
Сообщений: 7

Re: Удлиняет ли?

Ну длиннее чем запрограммированы природой не будут. У меня после того как поиздевалась вдоволь в юности над ресницами, они были очень редкие и мне Карепрост, а теперь уже Дримлаш дал густоту. А с длиной у меня в принципе проблем особо никогда не было. Результата добивалась довольно долго, не было как пишут некоторые, что через пару недель прямо не узнать. У меня наверное месяца через 2 прямо ощутимо видны результаты стали.

Offline

#41 2021-11-25 09:50

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Удлиняет ли?

Vorona пишет:

По своему опыту хочу сказать, что реснички становятся гораздо длиннее и красивее. Кроме того, каждая ресничка становится гуще

Интересно, как это у вас каждая ресничка (!) становится гуще? )))) Она что у вас, разветвленным кустом становится? ) На заданную же тему хочу сказать, что от природы да, ресницы имеют заданную длину, и офтальмолог прав, но это от природы. А средство-то идет уже против природы. В том его и ценность. Потому оно и денег стоит, потому мы его и покупаем.

Offline

#42 2021-11-27 14:31

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Удлиняет ли?

Бэла пишет:

А офтальмолог автора явно не пользовался карепростом, потому что он – мужчина. ) О чем автор пониже написала. (Не знаю только, почему сразу не написала, а то мы-то думаем, что женщина).

Конечно, мужчине откуда знать? Это надо на себе испытывать, чтобы знать, а не теорию парить. ) Не будет же он себе ресницы отращивать. Он же не пацан какой-нибудь самоутверждающийся, не Гоген Солнцев и не Сергей Зверев. ) А серьезный человек, врач. Пусть жене своей лучше купит флакончик и за ее ресницами понаблюдает лично. Может, его теория немножко поменяется, в другую сторону.

Offline

#43 2021-11-30 12:33

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Удлиняет ли?

Зарина пишет:

серьезный человек, врач. Пусть жене своей лучше купит флакончик и за ее ресницами понаблюдает лично.

Ага, смешно даже. Врачи из своих жен подопытных кроликов что ли делают? Вот, пришла пациентка с пузыречком какого-то средства, он подумал: а вдруг еще одна придет, как бы перед всеми не выглядеть олухом? Дай-ка я на своей женушке испробую. Потом другая пришла, с другим пузыречком, другого какого-нибудь средства, ну и его надо испробовать… И т. д. ))))

Offline

#44 2022-02-06 10:37

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Удлиняет ли?

Шакира пишет:
Vorona пишет:

По своему опыту хочу сказать, что реснички становятся гораздо длиннее и красивее. Кроме того, каждая ресничка становится гуще

Интересно, как это у вас каждая ресничка (!) становится гуще? )))) Она что у вас, разветвленным кустом становится? ) На заданную же тему хочу сказать, что от природы да, ресницы имеют заданную длину, и офтальмолог прав, но это от природы. А средство-то идет уже против природы. В том его и ценность. Потому оно и денег стоит, потому мы его и покупаем.

Может, человек неправильно выразился)) Думаю, имелось в виду, что каждая ресничка стала толще. Да и вообще, самое главное, что результат есть, и девушка им довольна.

Offline

#45 2022-10-18 18:06

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Удлиняет ли?

У меня совершенно точно ресницы стали чуть длиннее (не прям очень очень, но визуально вполне заметно) и стали сильно гуще. Выглядят как здоровые и естественные, на наращенные ни разу не похожи (ну если их только до лба тушью не наделать:) Правда я пользуюсь карепростом ("карепростю":) с регулярной периодичностью, по определенной формуле - чередую с перерывами.

Offline

#46 2022-10-25 17:49

SimaLook
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-22
Сообщений: 18

Re: Удлиняет ли?

Я вот совсем не согласна что средство Дримлаш идет против природы. Да, все что касается оволосения - генетически предопределено, это факт. Но влияние внешней среды и факторов никто не отменял (режим и состав питания, психосоматические всякие разные, окружающий воздух, наконец, и все такое прочее...) А Дримлаш, видимо, нивелирует привнесенные негативные воздействия и позволяет проявиться нашему естеству.

Offline

#47 2022-11-29 21:48

AlexaL
Участник
Зарегистрирован: 2022-10-17
Сообщений: 36

Re: Удлиняет ли?

В продолжение моей эпопеи с переходом с карепрост на дримлаш - все, по прежнему, в порядке с ресницами - длина и густота по-прежнему хороши. Про то удлиняет ли дримлаш - я начинала с карепроста и эффект был вполне себе заметный и измеримый, и по длине и по густоте. После перехода на дримлаш - все ОК, из чего можно сделать вывод, что он, как минимум, такой же эффективный для роста ресниц.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт