Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-09-22 17:07

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Как начинать применять Карепрост?

Девчонки требуется совет, как необходимо применять Карепрост, если до этого еще ни разу даже и не пробовала? Стоит учитывать, что свои реснички довольно редкие, так же очень светлые. Чем именно поможет Карперост, так же требуется ли проконсультироваться с доктором перед применением данного препарата для улучшения роста ресниц? Каким должен быть первоначальный курс?

Offline

#2 2019-09-23 15:44

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Как начинать применять Карепрост?

Для использования Карепроста консультация с врачом не требуется. Данное средство сделает ресницы длинней и гуще. Так же если они светлые то, немного потемнеют. Я считаю это плюс так, как они станут более заметными. У меня первый курс использования составил два месяца. Это будет зависеть от того на сколько быстро вам поможет Карепрост и какой итоговый результат вы хотите видеть.

Offline

#3 2019-09-23 18:15

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как начинать применять Карепрост?

Я не консультировалась с медиками перед началом использования, просто заказала средство, так как состояние собственных ресниц после наращивания категорически не устраивало. Пользоваться нужно по инструкции. Важна регулярность применения.Первый эффект заметите примерно через 3-4 недели после начала использования. Как и писали выше, ресницы станут гуще и длиннее.

Offline

#4 2019-09-27 11:35

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Как начинать применять Карепрост?

Применяйте по инструкции, там все подробно описано, с врачом можно не консультироваться, если со зрением все нормально. Только сначала лучше сделать тест на аллергию, надежнее удостовериться до, что не будет раздражения. Я помню, что сложнее всего было наносить аккуратно и ровно с непривычки, однако, если делаете макияж со стрелками, то рука уже набита и проблем с нанесением вряд ли возникнет.

Редактировался Lilika (2019-09-27 11:35)

Offline

#5 2019-09-27 19:37

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как начинать применять Карепрост?

Lera N пишет:

Девчонки требуется совет, как необходимо применять Карепрост, если до этого еще ни разу даже и не пробовала? Стоит учитывать, что свои реснички довольно редкие, так же очень светлые. Чем именно поможет Карперост, так же требуется ли проконсультироваться с доктором перед применением данного препарата для улучшения роста ресниц? Каким должен быть первоначальный курс?

Еще один важный момент - Карепрост используется курсами. После небольшого перерыва нужно будет снова начать наносить средство. Если, конечно, захотите поддерживать ресницы в том состоянии, в котором они к тому моменту будут. Это совсем не обременительно. Но в первое время нужно серьезно настроиться на регулярность и просто выработать привычку к ежедневному использованию.

Offline

#6 2019-09-29 08:48

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как начинать применять Карепрост?

Lera N пишет:

Девчонки требуется совет, как необходимо применять Карепрост, если до этого еще ни разу даже и не пробовала? Стоит учитывать, что свои реснички довольно редкие, так же очень светлые. Чем именно поможет Карперост, так же требуется ли проконсультироваться с доктором перед применением данного препарата для улучшения роста ресниц? Каким должен быть первоначальный курс?

Если у вас нет аллергии на компоненты препарата, то точно консультироваться не нужно. Но если хотите, возьмите его состав и сходите на прием к врачу. Применять очень просто, читайте инструкции и там все очень доступно написано. Первые 2-3 раза будет не очень удобно, но потом наловчитесь.
Карепрост поможет сделать ваши реснички гуще и длиннее, но советую применять 3-4 месяца и уже потом смотреть на результат, а то многие помажут неделю-полторы и потом бросают, типа из-за отсутствия результата.

Offline

#7 2019-10-20 12:35

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Как начинать применять Карепрост?

Как начинать? Покупайте средство и пользуйтесь. Как еще? К врачу идут только чересчур осторожные люди. Я не ходила и вам не советую. Потому что врачи про карепрост не знают, им про него в институте не рассказывали, тем более старшему поколению. Или тогда уж идите к очень молодому врачу, которая сама может быть про карепрост в курсе и даже, может быть, сама им пользуется. А вообще, больше на форумах узнаете.

Offline

#8 2019-10-22 11:59

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как начинать применять Карепрост?

Джулия пишет:

Как начинать? Покупайте средство и пользуйтесь. Как еще? К врачу идут только чересчур осторожные люди. Я не ходила и вам не советую. Потому что врачи про карепрост не знают, им про него в институте не рассказывали, тем более старшему поколению. Или тогда уж идите к очень молодому врачу, которая сама может быть про карепрост в курсе и даже, может быть, сама им пользуется. А вообще, больше на форумах узнаете.

От возраста врача кругозор не зависит. Встречаются и среди молодежи такие пеньки, что действительно лучше не ходить. Я вообще поняла одну вещь, если уж спрашивать у медиков про это средство, то лучше не название упоминать (оно действительно многим незнакомо и ни о чем не говорит), а активный компонент из состава. Вот про него реально получить информацию от офтальмологов.

Offline

#9 2019-10-22 13:36

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как начинать применять Карепрост?

Если конечно хочется то, можно и с доктором проконсультироваться. Я не вижу в этом необходимости. Применять Карепрост нужно по инструкции. На деле в этом нет ни чего сложного. Не важно, какие у вас ресницы,что бы использовать средство. А вот результат важен и он потрясающий. Мои тонкие ресницы стали толще и крепче. Добавилась и длинна. Я получила все на что рассчитывала.

Offline

#10 2019-10-23 09:22

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Как начинать применять Карепрост?

Клементина пишет:
Джулия пишет:

что врачи про карепрост не знают, им про него в институте не рассказывали, тем более старшему поколению. Или тогда уж идите к очень молодому врачу, которая сама может быть про карепрост в курсе и даже, может быть, сама им пользуется.

От возраста врача кругозор не зависит. Встречаются и среди молодежи такие пеньки, что действительно лучше не ходить.

Я тут даже не про кругозор. Просто молодые врачихи могут быть в курсе про карепрост, а пожилые нет. Если не брать во внимание большие города, то по провинции врачи – вообще пенсионерки, потому что сильно не хватает медицинских кадров. Ну и что толку идти к ним, задавая подобные вопросы? Да еще к узким специалистам и попасть-то на прием трудно. Пусть лучше идут люди с глазными болезнями, которым действительно надо. Мы же будем отнимать у них драгоценные талоны на прием.

Offline

#11 2019-10-24 12:05

ВаряК
Участник
Зарегистрирован: 2019-10-24
Сообщений: 1

Re: Как начинать применять Карепрост?

Так все когда- то начинают впервые использовать Карепрост или Дримлаш. Особо нет инструкций по времени. Курс пройдете, потом нужно сделать перерыв и можно снова начинать Карепрост использовать. Сначала ежедневно; потом как поддерживающая терапия. Пару тройку раз в неделю
. Вот и все правила. А вообще у Дримлаша есть инструкция и все там написано, что и как.

Offline

#12 2019-11-29 13:44

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Как начинать применять Карепрост?

Somik пишет:

Если конечно хочется то, можно и с доктором проконсультироваться. Я не вижу в этом необходимости.

Я тоже не вижу необходимости в консультации с врачом перед использованием Карепоста. Мы же не консультируемся перед тем, как купить какой-то шампунь новый или новую подводку для глаз. Да и к тому же, мнение врача может быть субъективным.

Offline

#13 2019-12-01 08:02

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как начинать применять Карепрост?

Мелена пишет:
Somik пишет:

Если конечно хочется то, можно и с доктором проконсультироваться. Я не вижу в этом необходимости.

Я тоже не вижу необходимости в консультации с врачом перед использованием Карепоста. Мы же не консультируемся перед тем, как купить какой-то шампунь новый или новую подводку для глаз. Да и к тому же, мнение врача может быть субъективным.

Это касается тех, у кого есть проблемы с глазами допустим. Им консультация все равно нужна. Это ведь глаза все-таки, а не рука или нога. Простому среднестатистическому пользователю конечно никакой консультации не нужно. Если пошла аллергия, просто перестаешь пользоваться и все, еще и деньги вернут.
Тоже самое про ваш пример про шампунь. А ведь у кого-то с кожей головы может быть непорядок, и им подойдет только специальный шампунь... мало ли...

Есть проблемы - консультируйся, если нет - не нужно.

Offline

#14 2019-12-01 16:14

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Как начинать применять Карепрост?

Мелена пишет:

мнение врача может быть субъективным.

Мнение врача может быть не только субъективным, но и агрессивным. Врачи тоже люди и порой за словом в карман не полезут. Скажут: делать нечего, ходишь со всякой ерундой, от работы отрываешь, когда вон, за дверью действительно нуждающиеся в помощи люди сидят? Не знаю, я бы не пошла с таким вопросом. Когда у тебя проблемы никакой нет, а ты ее себе просто надумываешь.

Offline

#15 2019-12-01 21:11

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Как начинать применять Карепрост?

Первые результаты от использования Карепроста я увидела где-то недельки через 3. Реснички стали выпадать намного меньше и стали более пушистыми, рекомендованное время курса 2 месяца. У меня первое время была небольшая проблема с нанесением, так как стрелки я рисовала ранее не часто, но со временем набила руку. Средство, по-моему прошло офтальмологическое тестирование, думаю перед тем, как применять Карепрост не обязательно советоваться с врачом)

Offline

#16 2019-12-08 11:09

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Как начинать применять Карепрост?

Lera N пишет:

требуется совет, как необходимо применять Карепрост, если до этого еще ни разу даже и не пробовала? Стоит учитывать, что свои реснички довольно редкие, так же очень светлые.

А светлые-то тут причем? ) Для светлых, наверное, карепрост и дримлаш больше и применяются. Потому что именно светлые бывают от природы коротенькими и хиленькими. У брюнеток они гораздо лучше, а у жгучих брюнеток так вообще, как стрелы. Кто-то вот даже утверждает, что от применения данных средств ресницы темнеют. Может, и у вас потемнеют. А не потемнеют, так тушью накрасите.

Offline

#17 2019-12-08 13:31

ИннаГ
Участник
Зарегистрирован: 2019-12-08
Сообщений: 1

Re: Как начинать применять Карепрост?

Я ни к какому врачу не ходила. И ресницы у меня тоже и светленькие были и жиденькие. Купила Карепрост и курс прошла. Результат мне понравился. Ресницы стали темнее, гуще и длиннее. Ничего особенного в нанесении нет. Все по инструкции. После основного курса прошла поддерживающий. Теперь  только вспоминаю про свои ресницы, какими они были и возвращаться к ним не хочу.

Offline

#18 2019-12-09 12:04

Рабига
Участник
Зарегистрирован: 2016-08-18
Сообщений: 119

Re: Как начинать применять Карепрост?

Клементина пишет:

От возраста врача кругозор не зависит. Встречаются и среди молодежи такие пеньки, что действительно лучше не ходить.

А если он пенек, так его какой-то там активный компонент вообще в ступор введет. ) Нее, неблагодарное это дело ходить про карепрост вызнавать информацию у врача. Мое мнение. Кто-то, может, и пойдет. Я бы не пошла. И не ходила. И без того проблем хватает, еще по врачам с карепростом шастать. ) Я купила и сразу стала пользоваться, вот и все мои дела.

Offline

#19 2019-12-09 15:14

Кристи Мэлс
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-10-06
Сообщений: 32

Re: Как начинать применять Карепрост?

Применяйте смело. Чего вы боитесь? Консультироваться нужно, если у вас крайне чувствительная кожа и аллергичная. Если боитесь очень аллергии, нанесите средство на участок кожи на руке и посмотрите реакцию. Если высыпаний нет, смело пользуйтесь.

Offline

#20 2019-12-09 16:24

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Как начинать применять Карепрост?

Лисенок-Леся пишет:

У меня первое время была небольшая проблема с нанесением, так как стрелки я рисовала ранее не часто, но со временем набила руку.

Ну вот, и еще одна польза от применения Карепроста – набили руку на нанесение жидкой подводки. Будете теперь уверенной рукой наносить – раз, и готово. Не каждый ведь может. Особенно, если это жидкая подводка, а не карандаш. Помню, она мне очень долго не давалась. Нанесу, начинаю подправлять, и получается вместо узкой полоски широченная. (Я, правда, Дримлашем пользуюсь, но какая разница?).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт