Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-09-20 07:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Будет ли толк при нерегулярном нанесении?

Мелена пишет:
Somik пишет:

Для нужного эффекта Карепрост следует наносить каждый день. Некоторые пропускают, а потом жалуются, что он не подействовал так, как они хотели бы.  Если не ночуете дома или забываете нанести средство на ночь то, сделайте это в другое время суток. Конечно на ночь наносить удобнее, но что тут поделаешь. А то, что флакончик удобно брать с собой то, это абсолютная правда.

Полностью согласна! Тем более, это не так уж и сложно регулярно наносить Карепост. Мы же всегда вечером удаляем макияж. И сразу же после этого очень удобно нанести Карепост. Я уже привыкла к этой ежедневной рутине)) Мне несложно ухаживать за ресничками каждый день

Согласитесь, если вы наносили 4 дня подряд, а потом вдруг забыли на 1 день, потом нанесли еще пару раз, а потом забыли еще на 1 день, ведь вряд ли это как-то сильно скажется.
Я в таком ритме пользуюсь уже давно. Порой просто времени не хватает или забываешь. Всякое ведь бывает.

Если не пропускать несколько дней подряд, не будет совершенно ничего, проверено временем.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт