Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-04-11 07:45

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Действие ультрафиолета

Тут все решается очень просто. Правильно уже говорили, наносите просто перед сном и все. Это самый оптимальный вариант. Я так делаю всегда и вообще это не зависит от времени года. Просто вечером и перед сном.
А когда езжу отдыхать, то я обычно даже с собой не беру. Просто даю тем же ресницам отдохнуть хотя бы с недельку. Перерывы ведь тоже нужно делать и лето - оптимальный вариант для этого.

Offline

#27 2019-04-12 14:10

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Действие ультрафиолета

Про Карепост и Дримлаш я слышала уже давно, но никак не решилась попробовать эти средства) Здорово, что нашла этот форум, оказывается здесь столько актуальной информации для меня) Тоже терзал вопрос про пигментации от яркого солнышка, так как сейчас весна в самом разгаре, а впереди лето, а Карепростом хотелось бы уже сейчас пользоваться, а не ждать осени и холодов))

Offline

#28 2019-09-17 15:38

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Действие ультрафиолета

Я всегда на ночь наношу. Идя на пляж нет смысла использовать Карепрост так, как при купании он смоется и эффекта не будет. А по поводу ультрафиолета ни где ничего не указано у производителей. Так, что страшного ни чего не произойдет в данной ситуации. От этого средства точно пигментация не пойдет. У меня и без Карепроста от солнца веснушки сразу появляются.

Offline

#29 2019-09-17 16:50

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Действие ультрафиолета

Я тоже все лето пользовалась Карепростом) Тьфу-тьфу никакой пигментации не проявилось, хотя на пляже тоже при возможности часто загорала. Карепрост наносила всегда на ночь, за это время он отлично впитывался, да и в очках солнечных всегда летом хожу. Так что проверенно) Мной и моими подругами) Хотя, конечно, все и индивидуально, но вроде бы показаний к применению Карепроста летом нет)

Offline

#30 2019-09-17 17:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Действие ультрафиолета

Этим летом впервые в полной мере оценила прелесть солнцезащитных очков. Но вовсе не из опасений пигментации я их надевала. Использование Карепроста в этом плане не вызвало такой реакции. Просто наконец-то нашла "свою" форму очков и прощеголяла в них весь сезон. В любом случае, я за вечернее использование средства. Это позволяет не беспокоиться из-за пигментации и прочих аспектов.

Offline

#31 2020-05-06 10:13

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Действие ультрафиолета

С ультрафиолетом вообще надо быть осторожно. Если на пляжах тусоваться, то в тенёчке. Это лето вообще обещают аномально жарким, и жара уже началась. Немножко солнца – хорошо, а много – плохо. Особенно если белая кожа. А мы, в основном, все белокожие, поскольку живем в прохладном климате. Чтобы защищать свои обработанные карепростом веки, надо носить солнцезащитные очочки.

Offline

#32 2020-05-06 13:14

КсюМ
Участник
Зарегистрирован: 2020-05-06
Сообщений: 1

Re: Действие ультрафиолета

Запрещены косметические процедуры серьезные. Конечно удалять родинки лучше зимой. Но при чем тут Карепрост? Вы же пользуетесь помадой или другой косметикой и таких вопросов не возникает. На мой взгляд Карепрост никак на пигментацию повлиять не может. Под действием солнца или нет. Не на кожу же вы его наносите. Я пользуюсь и все отлично. Никаких побочек нет

Offline

#33 2020-05-06 15:38

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Действие ультрафиолета

По-моему, в очень солнечные дни мы обычно носим солнцезащитные очки. Плюс Карепост же обычно на ночь наносят. Так что вряд ли он будет как-то с ультрафиолетом взаимодействовать.

Offline

#34 2020-05-06 17:58

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Действие ультрафиолета

Somik пишет:

Идя на пляж нет смысла использовать Карепрост так, как при купании он смоется и эффекта не будет.

Да что он смоется? Из девушек мало кто с головой ныряет. Это больше пацанкам присуще. Я вот никогда не ныряю. Когда на море бываю, только один раз окунусь за все время, и то крепко нос зажавши. Просто хочется, чтобы и лицо в воде побывало, ведь морская вода полезна для кожи. А второй раз меня уже не манит окунаться. Но и карепроста-то уже на веках нет. Откуда? Если я его на ночь наношу.

Offline

#35 2020-05-07 10:47

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Действие ультрафиолета

Шакира пишет:
Somik пишет:

Идя на пляж нет смысла использовать Карепрост так, как при купании он смоется и эффекта не будет.

Да что он смоется? Из девушек мало кто с головой ныряет. Это больше пацанкам присуще. Я вот никогда не ныряю. Когда на море бываю, только один раз окунусь за все время, и то крепко нос зажавши. Просто хочется, чтобы и лицо в воде побывало, ведь морская вода полезна для кожи. А второй раз меня уже не манит окунаться. Но и карепроста-то уже на веках нет. Откуда? Если я его на ночь наношу.

Откуда такие предубеждения?)) Я вот очень люблю нырять, когда купаюсь. С детства еще. Для меня купание без ныряния - не купание)) И на пацанку я никак не похожа))

Offline

#36 2020-05-19 15:45

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Действие ультрафиолета

Вика Романова пишет:

Откуда такие предубеждения?)) Я вот очень люблю нырять, когда купаюсь. С детства еще. Для меня купание без ныряния - не купание)) И на пацанку я никак не похожа))

Я тоже обычно мочу голову, когда купаюсь в речке или море. Просто люблю плавать на спине, и в этом случае голова всё равно мокнет на половину. Нырять тоже люблю) Не вижу в этом ничего "пацанского", как выразилась девушка выше))

Offline

#37 2020-05-19 21:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Действие ультрафиолета

Мелена пишет:
Вика Романова пишет:

Откуда такие предубеждения?)) Я вот очень люблю нырять, когда купаюсь. С детства еще. Для меня купание без ныряния - не купание)) И на пацанку я никак не похожа))

Я тоже обычно мочу голову, когда купаюсь в речке или море. Просто люблю плавать на спине, и в этом случае голова всё равно мокнет на половину. Нырять тоже люблю) Не вижу в этом ничего "пацанского", как выразилась девушка выше))

Да, это какой-то странный и совершенно не оправданный по своей сути стереотип. Кто как любит, тот так и купается. Не понимаю, зачем ярлыки навешивать?Если один человек не ныряет, это не означает, что другие так не делают. А использование Карепроста не повод отказывать себе в этом. Большинство девушек средство все равно только на ночь наносят. Никаких ограничений для ныряния не будет при таком режиме использования.

Offline

#38 2020-05-21 09:01

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Действие ультрафиолета

Мелена пишет:

Я тоже обычно мочу голову, когда купаюсь в речке или море. Просто люблю плавать на спине, и в этом случае голова всё равно мокнет на половину.

А у нас тут что, речь идет о мокрых волосах или, все же, о лице? Какая связь между вашим плаванием на спине и нанесенным карепростом на веки? Вот любители-то все переворачивать с ног на голову! Вы бы лучше ник поменяли, умная вы наша, а то читать даже жутко такой. Откройте словарь и почитайте, что такое мелена.

Offline

#39 2020-05-22 14:28

Бэла
Участник
Зарегистрирован: 2017-08-20
Сообщений: 60

Re: Действие ультрафиолета

Lilika пишет:

на период жары стараюсь делать перерыв от использования карепроста и в целом косметики

Тогда вам, похоже, придется на все лето убирать свой карепрост в долгий ящик, так как лето правда объявляют очень жарким. Сейчас вот черемуха отцветет, и начнется. Я жару с трудом переношу, кондиционер дома установила четыре года назад, но на улице-то нет кондиционера. А всякими мазилками своими пользуюсь все равно. Привычка, ни от чего не отказываюсь.

Offline

#40 2020-05-23 08:00

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Действие ультрафиолета

Вера1981 пишет:

никакой пигментации лишней не обнаружила

Совсем не обязательно, если пигментация от солнца появится у кого-то, то на должна появиться у всех. У вас, в частности. Пигментные пятна появляются, в основном, у шатенов. Или у сильно белокожих. А если у вас смуглая кожа, то вы хоть целыми днями на солнце жарьтесь, пигментация у вас не появится. (Я тут не имею в виду карепрост, только солнце).

Offline

#41 2020-12-08 08:16

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Действие ультрафиолета

Джулия пишет:

Совсем не обязательно, если пигментация от солнца появится у кого-то, то на должна появиться у всех. У вас, в частности. Пигментные пятна появляются, в основном, у шатенов. Или у сильно белокожих. А если у вас смуглая кожа, то вы хоть целыми днями на солнце жарьтесь, пигментация у вас не появится. (Я тут не имею в виду карепрост, только солнце).

Пигментные пятна появляются далеко не у всех - это так. Но всё же это не значит, что людям со смуглой кожей следует весь день находится на солнце. Ультрафиолет он для всех вреден. И лучше от него защищаться по максимуму. А вот связи между Карепростом и ультрафиолетом, по-моему, нет никакой.

Offline

#42 2020-12-16 08:35

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Действие ультрафиолета

Мата пишет:

Здравствуйте, девушки. Меня интересует: не пойдет ли от солнечных лучей, от ультрафиолета по лицу пигмент, связанный с нанесением средств для роста ресниц, или еще какая-нибудь бяка.

Пользовалась Карепростом уже два лета, причём один раз это было во время отпуска в очень жаркой стране, солнце там палило жутко, то есть уровень ультрафиолета зашкаливал. Никаких пигментных пятен не появилось, даже маленьких. Правда, Карепрост я наносила перед сном, к утру он полностью впитывался уже (не специально так делала, просто по привычке, я всегда вечером его наношу).

Offline

#43 2021-10-06 15:59

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Действие ультрафиолета

Олеся1 пишет:
Мата пишет:

Здравствуйте, девушки. Меня интересует: не пойдет ли от солнечных лучей, от ультрафиолета по лицу пигмент, связанный с нанесением средств для роста ресниц, или еще какая-нибудь бяка.

Пользовалась Карепростом уже два лета, причём один раз это было во время отпуска в очень жаркой стране, солнце там палило жутко, то есть уровень ультрафиолета зашкаливал. Никаких пигментных пятен не появилось, даже маленьких. Правда, Карепрост я наносила перед сном, к утру он полностью впитывался уже (не специально так делала, просто по привычке, я всегда вечером его наношу).

Логично! Если наносить Карепрост или Дримлаш на ночь, а утром выходить на солнышко - то никаких пигментных пятен появиться не должно. Ну и конечно же, находиться на солнце летом лучше до 10 часов утра и после 16 вечера.

Offline

#44 2021-10-17 09:08

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Действие ультрафиолета

Kristina 28 пишет:

лучше наносите вечером перед сном, а не перед походом на пляж.

Прямо перед походом на пляж вряд ли кто-то надумает карепростом мазаться. ) Тогда уж мысли будут о другом – намазаться средством для загара или от загара. Что с собой взять и толком собраться, чтоб и лишнего не тащить, и чтоб необходимое не забыть. На нанесение карепроста надо выделить одно и то же постоянное время, привыкнуть к нему и не дергаться (теперь уж речь про дримлаш идет).

Offline

#45 2021-10-19 08:35

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Действие ультрафиолета

Lilika пишет:

на период жары стараюсь делать перерыв от использования карепроста и в целом косметики, и всем советую делать так же.

А косметика-то чего вам помешала? Почему вы всем (!) советуете не пользоваться косметикой? Лето – самый сезон, когда хочется показать себя во всей красе, и каждая уважающая себя девушка обязательно будет ею пользоваться. Мне как раз странно смотреть на тех, кто косметикой не пользуется. Впечатление такое, будто девушка за собой не следит.

Offline

#46 2021-10-19 13:45

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Действие ультрафиолета

Нета пишет:
Lilika пишет:

на период жары стараюсь делать перерыв от использования карепроста и в целом косметики, и всем советую делать так же.

А косметика-то чего вам помешала? Почему вы всем (!) советуете не пользоваться косметикой? Лето – самый сезон, когда хочется показать себя во всей красе, и каждая уважающая себя девушка обязательно будет ею пользоваться. Мне как раз странно смотреть на тех, кто косметикой не пользуется. Впечатление такое, будто девушка за собой не следит.

Если лето жаркое, то косметикой пользоваться не хочется совсем, особенно тональными средствами, контурингом и т.п. Да, летом хочется выглядеть хорошо, природный загар - в помощь)) Я лично летом максимум только ресницы крашу, но никого не призываю делать также. Если нравится ходить с тонной макияжа - пожалуйста))

Offline

#47 2021-10-20 10:25

Нета
Участник
Зарегистрирован: 2020-03-28
Сообщений: 86

Re: Действие ультрафиолета

Вaлерия пишет:

Если лето жаркое, то косметикой пользоваться не хочется совсем, особенно тональными средствами, контурингом и т.п. Да, летом хочется выглядеть хорошо, природный загар - в помощь)) Я лично летом максимум только ресницы крашу, но никого не призываю делать также. Если нравится ходить с тонной макияжа - пожалуйста))

А что, макияжа обязательно должна быть тонна? Говорите «не призываю», а сами как будто бы призываете. Девушек, которые не красятся, единицы, и они, на мой взгляд, как будто не от мира сего. Под старушек косят. ) А загар-то что, косметику заменяет? ) Да, нам нравится ходить с макияжем, мы его наносим и обходимся без вашего «пожалуйста». И причем тут тональник, вообще? Его и зимой мало кто использует.

Offline

#48 2021-10-21 13:17

Люся
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-20
Сообщений: 80

Re: Действие ультрафиолета

На форуме даже тему такую поднимали, спрашивая, типа, кто отказался от туши. Отказался кое-кто, да. А я так даже не думала отказываться. Тушь всегда при мне, без нее не живу и не выхожу даже мусор выносить. ) Действие ультрафиолета в чем-то хорошо, в чем-то не очень, а в чем-то вообще вредно. Но дримлаша оно не касается, я считаю.

Offline

#49 2021-10-21 15:17

Вaлерия
Участник
Зарегистрирован: 2020-12-08
Сообщений: 103

Re: Действие ультрафиолета

Нета пишет:
Вaлерия пишет:

Если лето жаркое, то косметикой пользоваться не хочется совсем, особенно тональными средствами, контурингом и т.п. Да, летом хочется выглядеть хорошо, природный загар - в помощь)) Я лично летом максимум только ресницы крашу, но никого не призываю делать также. Если нравится ходить с тонной макияжа - пожалуйста))

А что, макияжа обязательно должна быть тонна? Говорите «не призываю», а сами как будто бы призываете. Девушек, которые не красятся, единицы, и они, на мой взгляд, как будто не от мира сего. Под старушек косят. ) А загар-то что, косметику заменяет? ) Да, нам нравится ходить с макияжем, мы его наносим и обходимся без вашего «пожалуйста». И причем тут тональник, вообще? Его и зимой мало кто использует.

Девушка, вы меня с кем-то путаете? Я никого не призывала ходить без макияжа))) Только о себе писала, а выше был коммент от другой девушки на эту же тему с призывом. Будьте внимательней) И ходите, как хотите! wink

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт