Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-08-23 08:40

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Мужской взгляд

Olga2 пишет:

Красивой хочется быть и для себя так-то... Честно говоря, кроме Карепроста и декоративной косметики, ничем другим для улучшения внешности не пользуюсь. Ну и уходовая косметика, само собой. Муж даже не понял, что я что-то с ресницами делаю. И вообще говорит, мол, зачем краситься. Ну он поклонник спортивных и подтянутых девушек, и лучше с натуральной красотой. Макияж в стиле натурэль - мое спасение.

Мне кажется, что многие мужчины в Вашим мужем согласятся. Я пробовала даже мини-опросы проводить, насколько накрашенные девушки нравятся мужчинам. Итог - большинство нормально относятся к "нарисованным" макияжем лицам, если они, к примеру, на сцене, в клубе выступают и т.д. А своя, любимая - тут 80% говорят что-нибудь типа "Губки подкрасить, глазки чуть-чуть, и то не каждый день". То есть лучше, если красота водой не смывается smile Думаю, карепрост в эту категорию подходит.

Offline

#27 2016-08-23 14:20

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Мужской взгляд

Марина_K пишет:
Катя Терина пишет:

Да, действительно, консервативных людей хватает. Но меня лично "слегка" обижает позиция тех, кто еще практически ничего не зная о предмете сразу составляет о нем свое мнение (причем негативное и осуждающее) и тут же спешит его высказать. Приходится часто сталкивать с такими людьми, они очень любят давать советы. Один знакомый, краем уха услышав мой разговор с подругой о Карепросте, "посоветовал" не пользоваться "химией" и вообще не заморачиваться на счет ресниц.

К сожалению, таких людей немало. А что касается предубеждений насчет "химии", то это следствие агрессивной рекламы, которая пользуется безграмотностью людей. В широком смысле слова все - химия, так как у любого вещества есть свой химический состав smile И у продуктов "натурального" происхождения, и у синтезированных. Интересно, если бы карепрост добывали, например. из какого-нибудь растения, реакция была бы другая? Уверена, что нет. "Натуральный" продут - сказали бы. smile

Согласна с вами. Меня такие "комментарии" знакомых иногда раздражают. Но чаще стараюсь просто мимо ушей такое пропускать. Пусть говорят, что хотят. Ведь лучший способ победить в споре - это избежать его (так кажется говорят!). Я уже убедилась в эффективности Карепроста, а вот натуральные масла по сравнению с ним просто рядом не стояли (это опять же возвращаюсь к теме "натуральности").

Offline

#28 2019-09-03 11:23

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мужской взгляд

Тут при случае спросила мужа, на что он в первую очередь внимание обращает, когда видит девушку. Ответил, что прежде всего на ноги) ну а потом на красивую фигуру в целом.  На длину ресниц ему фиолетово, от слова совсем. Так что мы больше для себя стараемся, выходит, мужчины чаще не могут оценить старания по тщательно нанесенному макияжу и длине ресниц и ногтей)

Offline

#29 2019-09-03 12:07

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мужской взгляд

Lilika пишет:

Тут при случае спросила мужа, на что он в первую очередь внимание обращает, когда видит девушку. Ответил, что прежде всего на ноги) ну а потом на красивую фигуру в целом.  На длину ресниц ему фиолетово, от слова совсем. Так что мы больше для себя стараемся, выходит, мужчины чаще не могут оценить старания по тщательно нанесенному макияжу и длине ресниц и ногтей)

Им фиолетово, пока у нас все в порядке в плане внешности. Если ресницы начнут выпадать (как после наращивания было у меня), заметят даже самые невнимательные мужчины, потому что это будет уже отклонением от нормы. Я к тому, что на длину и густоту им действительно фиолетово. Тут мы для себя стараемся. Но негативные изменения во внешности все равно ведь заметят.

Offline

#30 2019-09-03 13:35

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Мужской взгляд

У меня муж не замечает особо разницы)) Честно, он вроде бы внимательный, но не до такой степени, как девушки. Вот например, подруга сразу заметила, когда реснички от Карепоста начали расти. А муж - нет)) Он замечает разницу в моей внешности, если только я ярко накрашусь.

Offline

#31 2019-09-12 11:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Мужской взгляд

Лилита пишет:

Здравствуйте, девушки. Хотелось бы знать: как ваши мужья смотрят на то, чтобы вы что-нибудь в себе меняли? Те же даже ресницы. Я уж не говорю про всякого рода силиконы и пластические операции. Вот вы встретились, он вас полюбил, женился, а дальше? Его продолжает в вас всё устраивать или он начинает ныть: то не то и это не так? И не ему ли в угоду вы стараетесь, отращивая себе ресницы?

Да половина мужчин даже не замечают когда маникюр сделаешь или стрижку. Что уж говорить про ресницы или брови. Замечать только начнут тогда, когда ты была условно дюймовочкой, а потом вдруг располнела. Вот это заметят 100%. А все остальное для них - это так, мелочи жизни. У меня точно так ).

И ладно бы у меня так, но послушать всех подруг, так там все тоже самое.

Offline

#32 2019-09-12 16:22

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Мужской взгляд

Лилита пишет:

как ваши мужья смотрят на то, чтобы вы что-нибудь в себе меняли? Те же даже ресницы.

Ресницы еще ладно, а на Доме2 вот в теперешних эфирах Шабарин и Райс еще не поженились, а он заставляет ее уже грудь делать, причем в спешке, ведь свадьба у них уже октябре. И говорит, что ему надо, чтобы на свадьбе она хорошо выглядела. Вот ведь какие мужики бывают. Так что, всех под одну гребенку в этом деле нельзя грести. Кому-то вообще по фиг на наши метаморфозы, а кому-то далеко не по фиг.

Offline

#33 2019-09-12 17:28

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Мужской взгляд

Lilika пишет:

Мужчинам важнее общий образ, в отличие от женщин, и мелкие детали вроде свежеокрашенных волос, новой помады или незначительного похудения они просто не замечают)

Ну да, тонкостей они не замечают. Они же приматы. Они видят только общий образ женщины или то, что им явно бросается в глаза. Например, сильно открытое декольте или сильно короткая юбка. Их это привлекает, как самцов приматов. ) А мы, в основном, красоту наводим для собственного самоутверждения. Ну и то хорошо. Зато чувствуем себя в социуме уверенней. Зря что ли Верка-сердючка пела: хорошо красавицам, они всем нравятся? )

Offline

#34 2019-09-12 18:12

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Мужской взгляд

Lilika пишет:

мужчины чаще не могут оценить старания по тщательно нанесенному макияжу и длине ресниц и ногтей)

Не знаю, чего мы с ума сходим с этими ногтями. Мужчинам на длину наших ногтей абсолютно все равно. Они их даже раздражают. Длинные ногти мы точно делаем для себя. Или чтоб перед подругами выпендриться. А ведь нам с ними не удобно. И когда эта дурацкая мода отойдет, мы будем только рады. Мужчин больше как раз привлекают длинные ресницы, но никак не ногти.

Offline

#35 2019-09-12 19:01

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Мужской взгляд

natali8887 пишет:

Никогда, не понимала женщин, которые после брака перестают следить за собой, в надежде, что уже охомутали мужика и можно расслабится.

Не, не надо так делать, конечно. За собой надо следить всю жизнь. Я сегодня в парикмахерской была и немножко поныла, пожаловалась на свои выпадающие волосы, а мастер говорит, что любить надо себя такой, какая ты есть. Ну, тут я с ней поспорила. Говорю: не согласна я с тем, чтобы быть всю жизнь такой, какой родилась. Те, кто так рассуждают, всю жизнь ходят лахудрами и даже губы не красят. Еще и гордятся этим.

Offline

#36 2019-09-12 20:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мужской взгляд

Джулия пишет:
natali8887 пишет:

Никогда, не понимала женщин, которые после брака перестают следить за собой, в надежде, что уже охомутали мужика и можно расслабится.

Не, не надо так делать, конечно. За собой надо следить всю жизнь. Я сегодня в парикмахерской была и немножко поныла, пожаловалась на свои выпадающие волосы, а мастер говорит, что любить надо себя такой, какая ты есть. Ну, тут я с ней поспорила. Говорю: не согласна я с тем, чтобы быть всю жизнь такой, какой родилась. Те, кто так рассуждают, всю жизнь ходят лахудрами и даже губы не красят. Еще и гордятся этим.

Мне кажется в этом вопросе просто не нужно впадать в крайности. Сильно переживать и зацикливаться из-за того, что внешность не соответствует стандартам красоты, волосы недостаточно густые, кожа шелушится и т.д.,не стоит. Нужно принять и себя и подумать, как улучшить ситуацию. Сожаления не подкрепленные действиями ничего не дают, да и позиция "пусть будет, как будет" тоже не слишком вдохновляет. Главное - это наши стремления.

Offline

#37 2019-09-12 21:18

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Мужской взгляд

Анна1981 пишет:

мы женщины стараемся быть красивыми именно для наших мужчин. Что бы не заглядывались на других)). Если все время ходить не накрашенной и не ухоженной, муж может и налево заглядеться.

Для кого-то есть и такая проблема. Да для большинства, наверное, из нас. Мне насчет этого повезло – мне достался однолюб, и я даже думаю, что он женоненавистник. Он вообще в сторону других женщин не смотрит. Или прикидывается. ) Мою внешность сильно не критикует, но и не хвалит. Вот такой он сухарь. Редкий случай, когда он делал мне комплименты, так я их даже все помню. )

Offline

#38 2019-09-15 07:57

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Мужской взгляд

Катя Терина пишет:

Может это прозвучит слишком эгоистично, но я стараюсь в первую очередь для себя.

Да и не эгоистично это, а так заложено природой. Посмотрите, даже крошечные девочки примеряют мамины туфли, навьючивают на себя накидушки от подушек, возюкают по лицу помадой… Хотят быть красивыми и про кавалеров в это время еще и понятия не имеют. ) Так что, мы точно занимаемся своей внешностью для себя и только в какой-то мере для мужчин. Особенно в том возрасте, когда ищем себе пару.

Offline

#39 2019-09-15 08:42

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Мужской взгляд

Катя Терина пишет:

Один знакомый, краем уха услышав мой разговор с подругой о Карепросте, "посоветовал" не пользоваться "химией" и вообще не заморачиваться на счет ресниц.

Ну, мало ли что он посоветовал. Кто его мимолетные советы кинется исполнять! Он посоветовал и тут же забыл. ) Решать-то все равно нам, а не каким-то там посторонним мужчинам. Им это совсем не интересно, потому что их это никаким боком не касается. Так же, как не касаются нас их проблемы, сугубо мужские, куда мы и носа не суем. Ну какое им, правда, дело до отращивания ресниц? )

Offline

#40 2019-09-15 21:32

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Мужской взгляд

Катя Терина пишет:

Один знакомый, краем уха услышав мой разговор с подругой о Карепросте, "посоветовал" не пользоваться "химией" и вообще не заморачиваться на счет ресниц.

Советы аналогичные сейчас можно дать относительно всего. "Советчик" как бы свою заботу и осведомленность проявляет, но на деле вряд ли он хоть что-то знает о средстве. "Химия" она и в еде есть. Многие просто любят на тему ненатуральности поговорить. И предлог любой будет - людям все равно по какому поводу советы раздавать. Решать все равно вам. Не нужно все высказывания воспринимать серьезно.

Offline

#41 2020-05-22 15:28

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Мужской взгляд

Я, в общем-то, всегда стараюсь хорошо выглядеть для себя. Но все равно, где-то в подкорке у меня сидит мысля, что для мужика, типа, тоже надо бы стараться хорошо выглядеть. Но всяких интернетных семнадцатилетних красоток мне все равно не перещеголять, и я уже с этим смирилась. Мой поезд уже, так сказать, ушел. Ну хоть как-то. А он пусть как хочет. Молчит, меня не унижает насчет внешности, и то хорошо.

Offline

#42 2020-05-23 07:21

Alesi
Участник
Зарегистрирован: 2020-01-25
Сообщений: 38

Re: Мужской взгляд

Моему в принципе ничего не надо. Его устраивало то, как я выглядела тогда, когда мы познакомились. На мне было минимум косметики, сейчас придерживаюсь такого же. Просит чтобы не менялась в худшую сторону и чтобы не становилась толстой ))). Ну я в свою сторону требую того же. А то оказывается, что женщины должны за собой следить, а мужчины созданы только для того чтобы лежать на диване, пить пиво и толстеть. Со мной такое не работает точно. Требуешь - соответствуй и сам тогда.

Offline

#43 2020-06-09 09:47

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Мужской взгляд

Бывают мужчины, которые изменения могут и не заметить, но если они конечно не грандиозные вроде увеличения груди с первого до четвертого размера. Например подстрижешься или реснички отрастишь с помощью Карепроста, а он и не заметит. Например мой мужчина на мои реснички не сразу внимание обратил, а вот подруги сразу заметили. Может потому что он меня видит каждый день, поэтому не так было заметно.

Offline

#44 2020-06-10 09:59

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Мужской взгляд

Мой изменения заметил на ресницах, но когда они уже были очевидные и был рад. Что касается силикона и прочего он был бы против, но это потому что ему во мне все нравится. Я конечно в себе не всем довольно, но проблем особых нет, чтобы прибегать к пластическим операциям. Вообще если ваш мужчина скажет, что вам надо что-то себе сделать то, лучше от такого уходить.

Offline

#45 2020-06-10 10:50

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Мужской взгляд

Somik пишет:

Мой изменения заметил на ресницах, но когда они уже были очевидные и был рад. Что касается силикона и прочего он был бы против, но это потому что ему во мне все нравится. Я конечно в себе не всем довольно, но проблем особых нет, чтобы прибегать к пластическим операциям. Вообще если ваш мужчина скажет, что вам надо что-то себе сделать то, лучше от такого уходить.

С последним согласна, но если вы не сами себя запустили. А то может вы перед свадьбой весили 45 кг, а через 2 года отъелись до 80, а он вас просит похудеть. Я просто реальный случай такой знаю, девушка сорвалась, себя запустила и на любые просьбы заняться собой ответ был один - я такая, какая есть. Не нравится? Твои проблемы.

А про силикон и прочее, если ему надо, пусть себе и вставляет.

Offline

#46 2020-06-11 08:56

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Мужской взгляд

Lana пишет:
Somik пишет:

Мой изменения заметил на ресницах, но когда они уже были очевидные и был рад. Что касается силикона и прочего он был бы против, но это потому что ему во мне все нравится. Я конечно в себе не всем довольно, но проблем особых нет, чтобы прибегать к пластическим операциям. Вообще если ваш мужчина скажет, что вам надо что-то себе сделать то, лучше от такого уходить.

С последним согласна, но если вы не сами себя запустили. А то может вы перед свадьбой весили 45 кг, а через 2 года отъелись до 80, а он вас просит похудеть. Я просто реальный случай такой знаю, девушка сорвалась, себя запустила и на любые просьбы заняться собой ответ был один - я такая, какая есть. Не нравится? Твои проблемы.

А про силикон и прочее, если ему надо, пусть себе и вставляет.

Есть и вообще такие мужчины, например когда женился на стройной, а потом она во время беременности располнела. Родила и ему сею секунду надо, что бы она похудела. И ему все не нравится, но так быстро нереально прийти в форму. Вот это ужасная ситуация. А кто-то и хочет похудеть, но не получается.  Мне кажется про похудение смотря как муж сказать может. Может он не в корректной форме говорит, вот ему так и отвечают.

Offline

#47 2020-08-03 20:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Мужской взгляд

Клементина пишет:
Lilika пишет:

Тут при случае спросила мужа, на что он в первую очередь внимание обращает, когда видит девушку. Ответил, что прежде всего на ноги) ну а потом на красивую фигуру в целом.  На длину ресниц ему фиолетово, от слова совсем. Так что мы больше для себя стараемся, выходит, мужчины чаще не могут оценить старания по тщательно нанесенному макияжу и длине ресниц и ногтей)

Им фиолетово, пока у нас все в порядке в плане внешности. Если ресницы начнут выпадать (как после наращивания было у меня), заметят даже самые невнимательные мужчины, потому что это будет уже отклонением от нормы. Я к тому, что на длину и густоту им действительно фиолетово. Тут мы для себя стараемся. Но негативные изменения во внешности все равно ведь заметят.

Мой заметит, что что-то поменялось, только если выпадут все ресницы) и то не сразу)) Ну реально на мелочи вообще не обращает внимания, цвет волос например, если не кардинально покрашен, тоже ему незаметно. Так что все изменения я больше для себя делаю, имею ввиду декор, а глобально - слежу за фигурой, весом и состоянием кожи, это гораздо важнее, в том числе и для здоровья.

Offline

#48 2020-09-26 15:01

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Мужской взгляд

Lilika пишет:

Мой заметит, что что-то поменялось, только если выпадут все ресницы) и то не сразу)) Ну реально на мелочи вообще не обращает внимания, цвет волос например, если не кардинально покрашен, тоже ему незаметно. Так что все изменения я больше для себя делаю, имею ввиду декор, а глобально - слежу за фигурой, весом и состоянием кожи, это гораздо важнее, в том числе и для здоровья.

А мне кажется, что мой не заметит, даже если ресницы повыпадают. А вот если изменения в фигуре - сразу замечает, когда худею или поправляюсь((

Offline

#49 2020-09-26 16:26

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Мужской взгляд

Ну не знаю как другие мужья, а мой, любит все естественное. От моих длинных ресничек он просто без ума. Он как-то не вникает почему они такие длинные. Они ему просто нравятся и все.

Offline

#50 2020-09-27 07:34

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Мужской взгляд

Мелена пишет:
Lilika пишет:

Мой заметит, что что-то поменялось, только если выпадут все ресницы) и то не сразу)) Ну реально на мелочи вообще не обращает внимания, цвет волос например, если не кардинально покрашен, тоже ему незаметно. Так что все изменения я больше для себя делаю, имею ввиду декор, а глобально - слежу за фигурой, весом и состоянием кожи, это гораздо важнее, в том числе и для здоровья.

А мне кажется, что мой не заметит, даже если ресницы повыпадают. А вот если изменения в фигуре - сразу замечает, когда худею или поправляюсь((

Ну когда худеете, то обычно этого как раз не замечают. А вот стоит немного поправится, то все, сразу трагедия. И уж поверьте, если ресницы повыпадают, заметит точно. А так согласна, пока они у вас какие-то есть, не замечает тоже. Просто вы же всегда с мужем, он уже привык как вы выглядите, ничего нового в вас он не ищет. А если уж у вас отношения 10 лет и  выше, там точно ничего не заметит, проверенно на себе неоднократно )).

Спросишь: "милый, а что во мне изменилось?". Вариантов будет тьма, кроме правильного )).

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт