Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2015-06-20 12:15

Елена2509
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-12
Сообщений: 17

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

На зрение Карепрост никак не влияет, он создан для других целей. У меня работа весь день за компьютером и могу точно сказать, что ни лучше, ни хуже зрение не стало с тех пор, как начала пользоваться Карепростом. В нем нет компонентов, спообных влиять на зрение в лучшую сторону, а тем более агрессивных и вредных веществ, которые могут ухудшать зрение. Аллергии он у меня тоже не вызвал ни разу.

Offline

#52 2015-07-03 10:02

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Доброго всем дня! Я фанатка карепоста в прямом смысле этого слова. Пользуюсь Карепостом третий месяц и очень довольна эффектом. Средство изготовлено из высококачественным продуктов, производители добросовестные. Могу сказать только хорошее. Да и пользуясь Карепостом, могу сказать то, что никаких изменений своего зрения я не наблюдаю. Уверена, что для зрения средство безвредно.

Offline

#53 2016-03-14 10:54

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

По своему опыту могу сказать, что использование Карепроста никак не влияет на организм, в том числе и на зрение, да и как он может на него влиять, если в глаза его не капают, внутрь не принимают. Карепрост влияет только на рост ресниц, других каких-либо эффектов я не обнаружила. Только плюсы, ни одного минуса. Ресницы длиннее значительно становятся и гуще.

Offline

#54 2016-03-14 12:11

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Карепрост никоим образом, тем более негативно не влияет на зрение! Производитель использует только проверенные, качественные компоненты в этом средстве. Я и сама Карепростом постоянно пользуюсь, и никогда никаких побочек и аллергических реакций не возникало! У одной моей подруги, сильнейшая аллергия практически на все, но также пользуется Карепростом, согласно инструкции и все в порядке. А сестренка у меня с контактными линзами, и глаза очень чувствительные, но смело пользуется Карепростом, и тоже всегда все в порядке!

Offline

#55 2019-09-02 09:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Влияет ли Карепрост на зрение?

Я думаю. точнее будет ответить, что "не влияет негативно на зрение при аккуратном и грамотном использовании", в остальных случаях может и повлиять, если часто будет попадать на слизистую, тогда может понижаться глазное давление, это же не секрет, биматопрост для лечения тоже используют. Но наверное таких трагичных случаев, когда зрение явно упало после карепроста нет, надеюсь..

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт