Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-08-25 10:09

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Somik пишет:

Я ко всем средствам, которые пробую впервые, отношусь скептически. Это происходить от того, что многое что я пробовало не помогало совсем. Но ты все равно пользуешься и веришь до последнего, что результат придет. Так же произошло с Карепростом. Но сейчас я им очень довольна. Реснички поменялись существенно и теперь только стоит поддерживать получившийся результат.

Я не любитель часто пробовать что-то новое, особенно это качается косметических средств, но Карепрост попробовала и ни разу об этом не пожалела. Это самое лучшее средство из косметики, какое я попробовала в своей жизни. Карепрост просто кардинально меняет ресницы. А вместе с ними мое настроение. А еще не нужно теперь долго краситься тушью и пытаться сделать ресницы длиннее.

Offline

#27 2019-08-31 18:07

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Да, и я тоже, как многие здесь, поначалу отнеслась к Карепросту немного предвзято и скептично. Сперва долго изучала форум, читала отзывы, досконально изучила инструкцию. Но мне нужно было побыстрее спасать свои реснички, после наращивания .... и я рискнула) О чем ни капельки не жалею, средство стоящее, главное не нарваться на подделку, но мы же, благодаря данному форуму знаем, как отличить оригинальный Карепрост от подделки)

Offline

#28 2019-09-01 07:33

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост поборол мой скептицизм.

Лисенок-Леся пишет:

Да, и я тоже, как многие здесь, поначалу отнеслась к Карепросту немного предвзято и скептично. Сперва долго изучала форум, читала отзывы, досконально изучила инструкцию. Но мне нужно было побыстрее спасать свои реснички, после наращивания .... и я рискнула) О чем ни капельки не жалею, средство стоящее, главное не нарваться на подделку, но мы же, благодаря данному форуму знаем, как отличить оригинальный Карепрост от подделки)

Да его даже отличать не нужно, просто покупайте на официальном сайте и все будет нормально. Чаще ведь гонятся за дешевизной и потом плодят темы, а почему он не работает. Ну не может средство стоить в 2 раза дешевле, чем у официалов, но многие этого просто не понимают.
Я кстати предвзято не относилась в принципе, существует он давно и отзывы изначально неплохими были, поэтому и решила попробовать.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт