Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-08-23 17:11

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Чудо-вещь!

Тина пишет:

отросли и потемнели короткие волоски в уголках глаз, которые раньше можно было выделить только с помощью туши.

Неужто вы карепрост наносите в самые уголки глаз?! Я про такое еще не слышала. Я просто боюсь туда наносить средство (вдруг пострадают глаза!) и считаю это вообще необязательным. Я и тушь туда не наношу. Какая это красота? Никто там ее и рассматривать не будет. Я даже подводку в уголки глаз не завожу, вообще не считаю нужным это делать. Но может, я не права.

Offline

#27 2019-08-23 18:26

Гала
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-29
Сообщений: 144

Re: Чудо-вещь!

Эльвира Незаметдинова пишет:

365 дней в году я ношу тушь. Плюс экология и не совсем правильный образ жизни. Диагнозов по ресницам мне не ставили, но когда я начинала пользоваться Карепостом мои ресницы тоже были далеки от идеальных.

Я тоже 365 дней в году пользуюсь тушью, причем, много лет, и я даже не сомневаюсь, что тушь ресницы не портит. Какие они у меня изначально были, такие и остались. Ну, естественно, до той поры, пока я не начала их отращивать карепростом. Это я пишу в защиту туши для ресниц. Смотрю, тут что-то начали на тушь катить. Тушь надо покупать нормальную, и не будет с ней никаких проблем (с ресницами, то есть).

Offline

#28 2019-08-23 19:11

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Чудо-вещь!

Таня пишет:

Вот бы от всех болезней создали такие чудо-средства! Мы бы тогда полностью здоровыми были! Забыли бы, что такое болезни, и на Земле бы была одна радость.

Когда-нибудь все изобретут, и все будет. Если раньше люди Землю не угробят. Потому что деньги не столько на науку идут, сколько на войны. Люди продолжают биться насмерть, угомониться не могут с древних времен. Поэтому пока что мы довольствуемся только крохами, куда также относятся карепрост и дримлаш. Увы конечно.

Offline

#29 2019-08-23 21:53

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Чудо-вещь!

li_belova2016 пишет:

возникает желание мазать как можно чаще, ну чтобы побыстрее эффект был

Действительно, бывает такое желание – гнать и гнать, когда видишь, что что-то получается. Это сродни хватательному рефлексу – надо все больше и больше, а здесь – быстрее и быстрее. Я даже читала на данном форуме, что кто-то так и делает. Ну неправильно, конечно, так делают, ни к чему это. Таким макаром можно себе только навредить. Недаром говорят, что все должно быть в меру.

Offline

#30 2019-08-24 13:38

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Чудо-вещь!

Зоя пишет:
li_belova2016 пишет:

возникает желание мазать как можно чаще, ну чтобы побыстрее эффект был

Действительно, бывает такое желание – гнать и гнать, когда видишь, что что-то получается. Это сродни хватательному рефлексу – надо все больше и больше, а здесь – быстрее и быстрее. Я даже читала на данном форуме, что кто-то так и делает. Ну неправильно, конечно, так делают, ни к чему это. Таким макаром можно себе только навредить. Недаром говорят, что все должно быть в меру.

Ну по поводу навредить, я сильно сомневаюсь, так как передозировать биматопрост на вряд ли возможно, если им ресницы мазать. А вот то, что это ни к чему-это верно. Просто инструкция для того и дана, что бы получить максимальный результат. Больше просто нет смысла использовать. Результат не будет лучше, а вот расход Карепроста точно увеличится, а это не выгодно.

Offline

#31 2019-09-23 13:22

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чудо-вещь!

На моей памяти, кстати, это первый случай, когда Карепрост посоветовал врач. Автор ветки приобрела средство получается по рекомендации доктора. Значит все-таки начинают и медики постепенно признавать эффективность этого средства. Лично меня это очень радует! Действие у Карепроста достаточно выраженное при регулярном использовании и негативных отзывов мне не попадалось.

Offline

#32 2019-10-22 14:57

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Чудо-вещь!

Клементина пишет:

На моей памяти, кстати, это первый случай, когда Карепрост посоветовал врач. Автор ветки приобрела средство получается по рекомендации доктора. Значит все-таки начинают и медики постепенно признавать эффективность этого средства. Лично меня это очень радует! Действие у Карепроста достаточно выраженное при регулярном использовании и негативных отзывов мне не попадалось.

Для меня это прямо удивительно. Обычно врачи не в курсе каких-то современных средств с косметическим эффектом. Да многие вообще ничем не интересуются и никак не развиваются в своих направленностях. Хорошо, что есть еще и прогрессивные врачи)

Offline

#33 2019-10-23 16:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Чудо-вещь!

Мелена пишет:
Клементина пишет:

На моей памяти, кстати, это первый случай, когда Карепрост посоветовал врач. Автор ветки приобрела средство получается по рекомендации доктора. Значит все-таки начинают и медики постепенно признавать эффективность этого средства. Лично меня это очень радует! Действие у Карепроста достаточно выраженное при регулярном использовании и негативных отзывов мне не попадалось.

Для меня это прямо удивительно. Обычно врачи не в курсе каких-то современных средств с косметическим эффектом. Да многие вообще ничем не интересуются и никак не развиваются в своих направленностях. Хорошо, что есть еще и прогрессивные врачи)

Да уж. Я так несколько раз попадала в неловкую ситуацию. Задаю вопрос, а меня доктор переспрашивает: "А что это?". Ну, странно это как-то. Хотя может все дело в том, что сейчас ассортимент огромный. В тех же аптеках столько всяких медикаментов, по названиям все и не упомнишь. А еще заметила, что вот такие "ограниченные" врачи пациентам одни и те же лекарства выписывают. Организм ведь индивидуален, а они как по заученному...

Offline

#34 2019-10-23 19:14

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Чудо-вещь!

Клементина пишет:

"ограниченные" врачи пациентам одни и те же лекарства выписывают. Организм ведь индивидуален, а они как по заученному...

А чего с нами возиться – с обычными посетителями поликлиник? Все врачи потом же платно работают. А мы идем, денег не платим. Или дорогие лекарства выписывают, по договоренности с аптеками. Не хотите так платить, так заплатите эдак. Меня тоже, кстати, удивило, что врач посоветовала пациентке использовать карепрост при гипотрихозе. А плюсом, интересно, что-нибудь посоветовала? Лекарственное средство какое-нибудь.

Offline

#35 2019-10-24 13:28

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Чудо-вещь!

Саманта пишет:

А чего с нами возиться – с обычными посетителями поликлиник? Все врачи потом же платно работают. А мы идем, денег не платим. Или дорогие лекарства выписывают, по договоренности с аптеками.

Честно, так обидно из-за такого положения дел в медицине. Вот если у человека денег нет, он что недостоин квалифицированной врачебной помощи?(( Ведь государство же платит врачам зарплату. Так к чему это пренебрежительное отношение и лечение всех "под копирку"...

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт