Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-08-08 22:03

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Для начала вам нужно подлечить ресницы, а уже после использовать Карепрост. В любом случае за такими ресничками требуется тщательный уход, у меня так же один раз обгорели ресницы, когда я находилась вблизи от газовой плиты. Один человек посоветовал мне использовать касторовое масло, для того чтобы восстановить ресницы. Так что вам сначала нужно их подлечить, а после использовать Карепрост.

Offline

#27 2019-08-10 13:05

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Lera N пишет:

Для начала вам нужно подлечить ресницы, а уже после использовать Карепрост. В любом случае за такими ресничками требуется тщательный уход, у меня так же один раз обгорели ресницы, когда я находилась вблизи от газовой плиты. Один человек посоветовал мне использовать касторовое масло, для того чтобы восстановить ресницы. Так что вам сначала нужно их подлечить, а после использовать Карепрост.

У меня буквально недавно была похожая ситуация. Не знаю, на сколько ситуация была критичная у автора, у меня не все ресницы пострадали и я  сразу начала, вернее продолжила пользоваться Карепростом и довольно таки быстро ресницы пришли к нормальному виду. Ну а потом вернулся их первоначальный объем и длина. Так что можро сразу использовать Карепрост и не бояться.

Offline

#28 2019-08-10 14:07

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Можете не переживать, Карепрост однозначно вам поможет. На мои реснички, после наращивания, даже глядеть было страшно. Результат от использования средства, я увидела довольно быстро. Теперь мои реснички большие и пушистые.

Offline

#29 2019-08-18 10:46

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Ворона, не надоело одно и то же повторять? Все уже давно уяснили про ваши шикарные ресницы. По-моему, вы это повторяете уже годами. Но на этот раз вы даже проворонили, что автор пишет про обожженные ресницы, а не про наращенные. Но вам все равно, похоже, вы свое твердите да твердите. Да верим мы вам, верим. ) У самих дела обстоят не хуже. )

Offline

#30 2019-10-19 10:31

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Поможет Карепрост при обожженых ресницах?

Мне кажется, в такой ситуации нужно сначала дать векам и ресницам отдохнуть от всякого воздействия какое-то время. Ни туши, ни каких-либо уходовых средств наносить не нужно.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт