Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-08-08 14:15

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Уход

Получается, что Карепост - это и есть лучший уход за ресничками. Для чего их еще какими-то средствами утяжелять? smile

Offline

#27 2019-08-12 12:03

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Уход

Вика Романова пишет:

Получается, что Карепост - это и есть лучший уход за ресничками. Для чего их еще какими-то средствами утяжелять? smile

За ресницами - да, а за кожей нет. Хотя я против использования кремов вокруг глаз, точнее многие из них дают тот же эффект, что и обычный крем для лица. Лучше увлажнять иногда "сырыми" масками: диски с ромашкой, чаем, отваром мяты. От сильных проблем не избавит, что улучшит ясность взгляда, разгладит на время кожу и слегка уберет отеки. Карепрост он скорее даже портит кожу, есть небольшая сухость после  него.

Offline

#28 2019-08-12 13:15

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Уход

Я полностью согласная с предыдущими комментариями. Никакого дополнительного ухода ресницам не нужно. Они настоящие и зачем их вообще чем-то утяжелять.

Offline

#29 2019-08-13 08:56

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Уход

Ну ресницы же не волосы, чтобы их щетками расчесывать)) Они растут уже красивыми и ухоженными. Не понимаю, зачем их дополнительно еще чем-то утяжелять?

Offline

#30 2019-08-13 11:07

Оксана Тим
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-15
Сообщений: 9
Сайт

Re: Уход

Что  то не поняла, а чем Вы еще реснички утяжеляет? Я пользуюсь только Карепостом и ВСЕ!! Даже тушь с недавнего времени закинула в дальний угол, просто она моим ресничкам не нужна! Темные, густые, длинные, красивые!

Offline

#31 2019-08-13 13:37

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Уход

Lilika пишет:

За ресницами - да, а за кожей нет. Хотя я против использования кремов вокруг глаз, точнее многие из них дают тот же эффект, что и обычный крем для лица. Лучше увлажнять иногда "сырыми" масками: диски с ромашкой, чаем, отваром мяты. От сильных проблем не избавит, что улучшит ясность взгляда, разгладит на время кожу и слегка уберет отеки. Карепрост он скорее даже портит кожу, есть небольшая сухость после  него.

Да, у меня кожа вокруг глаз тоже суховатая. Но я специальные кремы для век не покупаю, пользуюсь обычным увлажняющим кремом. Разницы, действительно, нет особой. А вот о дисках с отварами трав я как-то не задумывалась. Спасибо за наводку)

Offline

#32 2019-08-14 07:36

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Уход

Вика Романова пишет:

Получается, что Карепост - это и есть лучший уход за ресничками. Для чего их еще какими-то средствами утяжелять? smile

Ну всегда хочется добиться лучшего результата. У меня подруга после двух недель использования Карепроста результаты увидела, но они не сильно ее устроили, вот она и искала чем можно улучшить результат.
Пробовала различные масла, какие-то крема и тому подобное, но проверено уже многими девушками, что это просто не работает. Так что Карепрост - это единственное, что заслуживает внимания.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт