Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2019-03-28 05:40

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Натуральные средства конечно могут помочь, но не так как узкоспециализированные и это 100%. Я и сейчас периодически пользуюсь чем-то натуральным, хотя правильно сказали, тут еще палка о двух концах и не угадаешь, натуральное или нет, но предпочтение отдаю Карепросту.
От него у меня нормальный рост и реснички как на подбор, а от масел и тому подобного ничего даже похожего не было.

Offline

#52 2019-04-14 11:32

Алена Морева
Участник
Зарегистрирован: 2019-04-12
Сообщений: 22
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Не знаю, лично я мазала и касторовым маслом, и персиковым и миндальным свои реснички. Долго мазала, но особого результата я так и не увидела. А, если еще какое-то из этих масел в глаза попадало, особенно касторовое, то это вообще жесть. Да и как-то не удобно это дело все было. Насколько я знаю и аллергия от этих масел может случиться( Сейчас у меня вся надежда на Карепрост)

Offline

#53 2019-08-08 11:42

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Смотря что ожидать, я бы так сказала. Эластичность, блеск, небольшое укрепление масла и иные натуральные средства дают, но опять же не у всех. С наружного слоя кожи очень мало веществ проникает в корень ресниц, волос и вообще в дерму, есть такое понятие как защитная функция кожи. А питание осуществляется капиллярным способом, т.е. через кровь. Можно "заставить" кожу пропускать внутрь больше поверхностных веществ, однако, это чревато аллергиями и дерматитами, а значит ослаблением защитных функций. Стоит ли?..

Offline

#54 2019-08-12 09:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Алена Морева пишет:

Не знаю, лично я мазала и касторовым маслом, и персиковым и миндальным свои реснички. Долго мазала, но особого результата я так и не увидела. А, если еще какое-то из этих масел в глаза попадало, особенно касторовое, то это вообще жесть. Да и как-то не удобно это дело все было. Насколько я знаю и аллергия от этих масел может случиться( Сейчас у меня вся надежда на Карепрост)

Не, масла точно не помогают. У меня это пройденный этап. Пробовала все вышеперечисленное и реально может только кожу увлажняет оно как-то, других эффектов не обнаружила. А уж касторовое масло использовать вообще не советую.
Насчет Карепроста даже не сомневайтесь - поможет, только не бросайте на середине пути. Если даже результата нет пару недель, продолжайте.

Offline

#55 2019-08-12 14:22

Оксана Тим
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-15
Сообщений: 9
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Мне ни одно масло не помогло (касторовое, репейное) по полгода регулярно пользовалась, толка вот честно нет! После Карепроста эффект видео практически сразу и пользоваться им одно удовольствие, как вспомню что после мала вокруг глаз всегда жирная пленка так и вздоргну(( нет и нет!! я за Карепрост!

Offline

#56 2019-08-12 15:43

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

А почему вы считаете, что Карепрост не натуральное средство для ресниц. Я пробовала различные масла, но они никакого результата не дают. Лично я, Карепрост ни на что не променяю.

Offline

#57 2019-08-13 07:28

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Vorona пишет:

А почему вы считаете, что Карепрост не натуральное средство для ресниц. Я пробовала различные масла, но они никакого результата не дают. Лично я, Карепрост ни на что не променяю.

Да сейчас просто не существует полноценно натуральных средств, а те которые есть, они стоят просто космических денег, да и то уверенности тоже никакой. Сейчас технологии шагнули уже далеко.
Мне вот в принципе не важно, натуральное оно или нет, мне помогает, а вот всякие масла нет, ну и толку от их натуральности если что? Вы же не будете продолжать их мазать, если эффекта нет.

Offline

#58 2019-08-13 10:01

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Обсуждать этот вопрос можно бесконечно. Просто кому-то больше подходят природные масла, а кому-то Карепост и Дримлаш. Лично мне масла не помогли укрепить реснички. А вот Дримлаш дал результат уже через четыре недели, чему я очень рада smile

Offline

#59 2019-08-18 09:53

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Lana пишет:

не важно, натуральное оно или нет, мне помогает, а вот всякие масла нет, ну и толку от их натуральности если что? Вы же не будете продолжать их мазать, если эффекта нет.

Действительно, что толку от какой-то там натуральности? Сейчас масса средств, к примеру, продается для похудения, где в аннотациях всегда делают упор на их натуральность. Только толку от этих препаратов ноль. У нас продуктов нет натуральных, поэтому это слово нынче стало чуть ли не магическим, для наивных покупательниц, – на это и уповают. Нет, использование масел для роста ресниц – это просто трата времени. Впустую.

Offline

#60 2019-08-19 08:43

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

Оксана Тим пишет:

Мне ни одно масло не помогло (касторовое, репейное) по полгода регулярно пользовалась, толка вот честно нет! После Карепроста эффект видео практически сразу и пользоваться им одно удовольствие, как вспомню что после мала вокруг глаз всегда жирная пленка так и вздоргну(( нет и нет!! я за Карепрост!

Согласна, что масла наносить не особо приятно. Все вокруг пачкается
... По поводу эффекта. Ну какими бы натуральными и классными масла не были, они не сделают ресницы ни длиннее, ни пышнее. Они могут укрепить ресницы, прекратить или предотвратить выпадение после наращивания или окраски к примеру.  А карепрост реально работает на длину и объем. Просто у них разный эфыект.

Offline

#61 2019-09-17 15:04

Мелена
Участник
Зарегистрирован: 2019-08-13
Сообщений: 232

Re: Карепост или натуральные средства для ресниц?

ВикторияЯ пишет:

Согласна, что масла наносить не особо приятно.

Наносить природные масла не просто неприятно, а ужасно)) Ну правда, слизистую жжет, когда глаза открываешь, плюс еще и какая-то мутность зрения от масла получается, как бы аккуратно я его не наносила. Поэтому давно отказалась от идеи применять масла для ресниц. Только Карепост)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт