Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-08-08 23:02

Lera N
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-22
Сообщений: 52

Можно ли использовать Карепрост во время ГВ?

Многие девушки и женщины хотят после родов выглядеть привлекательно, но не все можно использовать из косметических средств по уходу за волосами, ресничками и т.д Так как после родов женщина продолжает кормить ребенка грудью и все, что поступает матери, передается вместе материнским молоком и малышу. Вопрос в том, можно ли использовать Карепрост во время грудного вскармливания? Поделитесь своим опытом девушки, не вреден ли Карепрост во время ГВ?

Offline

#2 2019-08-09 11:32

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Можно ли использовать Карепрост во время ГВ?

Такая тема тут возникает с завидной регулярностью. Проще вам будет взять да почитать. Мнения на эту тему разрываются на «за» и «против». Лично я за то, что вполне возможно использовать средство во время грудного вскармливания. Но есть тут ярые противники, которых такие высказывания, как мое, откровенно злит. Вот так-то. Типа, на беременных не исследовали.

Offline

#3 2019-08-09 12:19

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Можно ли использовать Карепрост во время ГВ?

Вы смеетесь наверное) тут каждый первый спрашивал про ГВ. При ГВ нельзя ничего, даже чай из некоторых трав пить, только нейтральные продукты и косметика. А уж лекарства тем более под запретом (большинство), БАДы к ним тоже относятся. В общем, четкий ответ : нельзя. Почему? Потому что нельзя и все, долго расписывать. Займетесь красотой ресниц после, поверьте на слово.

Offline

#4 2019-08-10 09:56

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Можно ли использовать Карепрост во время ГВ?

Ну несмотря на то, что правильный ответ НЕТ, такие темы стабильно раз в неделю апаются и кстати находятся те, кто говорит, что ничего плохого в этом нет, так что типа можете не переживать.
Но тут сам производитель пишет, что лучше не применять, но все равно не верят же. Ну у нас народ такой, некоторые умудряются при это еще и пить и курить...
Мой совет как и у Lilika - перетерпите.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт