Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-08-08 18:51

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Любимое средство!

Лилита пишет:

в подростковом возрасте вообще все девочки помешаны на красоте. Заведется в классе одна с естественной суперкрасотой от природы, и ей делать с собой ничего не надо, а остальные исподтишка все ей завидуют и стремятся быть похожими. )

Это правда, так у меня в классе и было, в точности. К нам в восьмом классе пришла новенькая (я ее в Одноклассниках нашла, кстати, и мы с ней теперь переписываемся) – очень красивая девочка. У нее и на лице никогда не было ни одного прыща, в то время как у всех они в том возрасте были. И у нее как раз были шикарные естественные ресницы, данные ей природой. Бывают на свете такие самородки.

Offline

#27 2019-08-09 09:33

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Любимое средство!

Катя Терина пишет:

на Youtube попалось видео одной бьюти-блогерши, в котором она с чувством, толком, расстановкой сравнивала накладные ресницы разных видов. Я смотрела и про себя думала: "А у меня лучше!" Знаю, это очень нескромно, но я никогда не перейду уже на подобные манипуляции с клеем и пинцетом наперевес.

Я ресницы не наращивала, но не так давно купила себе магнитные ресницы. С виду они тоненькие, изящные, думала: во, красота! И проблем нет теперь с ресницами. Они и недорогие даже – 170 рублей всего. Но не тут-то было. Я с ними справиться не смогла. Вся испсиховалась и бросила, вон, валяются в тумбочке. Так что, ничего хорошего нет во всяких накладных ресницах, лучше уж свои.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт