Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-05-20 15:25

Юлия Воронко
Участник
Зарегистрирован: 2019-05-20
Сообщений: 1
Сайт

Re: Когда ждать последний результат?

Вы должны понимать, что никакого последнего результата ждать вам не придется. Просто будете делать перерывы, а потом возобновлять пользование. Шикарные реснички вам обеспечены всегда.

Offline

#27 2019-05-20 22:12

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Когда ждать последний результат?

Марина_K пишет:
Варя пишет:

сегодня видела одну такую накрашенную бабушку, просто ужас. Ей лет семьдесят, а она всю косметику собрала на свое лицо: и синие тени, и яркие румяна, навела чернущие брови, накрасила губы ярко-красной помадой, обесцвеченные волосы копной... Идет и на меня вперилась. А я на нее. ) Что-то не по себе. Бабушкам таких лет надо бы уже угомониться. Лет 60 хотя бы еще, ладно. Или хотя бы, знать меру.

Тут не соглашусь. если женщина за 60 и страше выглядит молодо и ухоженно, то почему бы и ен пользоваться косметикой, и вообще не следить за собой - реснички, прическа, маникюр? Но во всем мера нужна, впрочем, как и в любом возрасте.

Так она и говорит, что надо знать меру. Даже на молодой девушке сильно броский макияж вульгарно выглядит, ну а семидесятилетней старушке это зачем? Бывает, что они спохватываются, что жизнь уже к концу, а вся косметика еще не использована, и надо позарез ее использовать, чтобы добро не пропадало. У многих такая психология. Раньше запасались всем, что дают, потому что был дефицит всего, отсюда и скопления ненужного.

Offline

#28 2019-07-12 15:36

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Когда ждать последний результат?

Во всем нужна мера и соответственно стоит делать перерывы. Я например пользовалась два месяца и результат достиг максимума. Я заметила, что ресницы дальше уже не расту и гуще не становятся. Тогда я и сделала перерыв на пару месяцев. Просто когда уже полностью восстановились не надо больше на них Карепрост мазать. Смыла нет, еще идеальнее не будет. Такова природа.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт