Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2019-06-24 21:46

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Слишком длинные ресницы

Lilika пишет:

в глаза ассиметрия бросается, когда ресницы густо накрашены тушью, например, в  вечернем макияже, а днем без него или с легким мейком вряд ли кто будет пристально разглядывать

А вечером тем более не будет рассматривать. Кому надо? Просто автор говорит, что они ей мешают - вот в чем вопрос. Хотя, мне трудно понять, как отдельные ресничинки могут мешать, они не проволока же. Или у нее слишком жесткие ресницы. Мне вот ничего не мешает, так я в этом вопросе полнейший пас.

Offline

#27 2019-06-25 09:57

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Слишком длинные ресницы

Про "мешают" ни слова не нашла, она говорит, что они просто длинные и все. А если к тому же еще и прямые, то да, очень прилично могут торчать без завивки или "укладки". Мне кажется, тушь должна решить проблему, нужно найти хорошую подкручивающую. Выщипывать уж точно не надо, ячмень потом или фурункул вскочит запросто, полглаза заплывет, и инфекции легко попасть.

Offline

#28 2019-06-25 13:52

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Слишком длинные ресницы

Lilika пишет:

Выщипывать уж точно не надо, ячмень потом или фурункул вскочит запросто, полглаза заплывет, и инфекции легко попасть.

Выщипывать ресницы - это уже кощунство какое-то и мазохизм. Если реснички прямые, можно их гелем и щипцами для завивки ресниц подкручивать.

Offline

#29 2019-06-25 23:07

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Слишком длинные ресницы

Катя Терина пишет:

Согласна с вами, девочки. Мне сложно представить себе такую чрезмерную длину ресниц, которая оказалась бы для меня не комфортной и начала мешать. Может быть действительно просто пока не привыкли. Сейчас накладные ресницы продаются с такой длиной и "драматическим эффектом", что кажется уж точно не сможет никто носить. Однако находятся и на них любительницы...

Кстати, да) Я когда наращивала реснички, то всегда хотела побольше, да погуще и скажу сразу идеально ровных наращенных ресничек нет) Мастера специально делаю некоторые реснички чуть подлиннее, чтобы придать им более естественный вид. А так свои, родные реснички длинные (ох, мечта, мечта) я думаю да, вполне можно расчесывать щеточкой специальной, взять или старую от туши или купить специальную, стоят они не так уж и дорого)

Offline

#30 2019-06-26 08:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Слишком длинные ресницы

Ну вряд ли на второй месяц у вас начался такой рост, что прямо ресницы друг от друга отличаются так, что их надо либо подстригать, либо выдирать...
Этого естественно делать не нужно. Ни у кого они равномерно не растут, но чтобы прямо так, я лично не сталкивалась.
Обычно после месяца применения результат то еле заметен. Может они у вас изначально такими были?

Offline

#31 2019-07-11 15:10

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Слишком длинные ресницы

Выдирать из века точно не вариант и жуть, как больно. Может если продолжить пользоваться Карепростом подольше то, другие реснички еще подрастут и все сравняется. У меня как-то равномерно отрастало и перепадов не был. По крайней мере я не заметила. Лучше тогда пока подстригать, но точно не выдергивать. Вдруг потом на этом месте уже не вырастет. Всякое может быть.

Offline

#32 2020-01-04 17:53

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Слишком длинные ресницы

AlexandraU пишет:
Катя Терина пишет:
Lilika пишет:

Можно еще купить специальное средство для расчесывания ресниц, с ним они становятся ровнее, аналогичное средство есть и для бровей, если кому надо. В принципе, в глаза ассиметрия бросается, когда ресницы густо накрашены тушью, например, в  вечернем макияже, а днем без него или с легким мейком вряд ли кто будет пристально разглядывать длину и зону роста ресниц.


Я в этом плане пока обхожусь обычной щеточкой. Она выглядит точно также, как те, что в тюбике с тушью и отлично расчесывает непослушные длинные ресницы. Мне попадались в продаже гели для бровей, они по такому же принципу работают - усмиряют непослушные волоски. Наверняка, если задаться такой целью, можно найти в магазинах и специальное средство для ресничек.

Ой, я тоже сейчас пользуюсь такими щеточками для ресниц. Если честно, то это несколько не привычно, так как раньше то толком и расчесывать было нечего, а после карепроста сама смотрю и радуюсь. Да и не только я заметила. но и все окружающие отметили такое преображение.

Ну просто щеточка может отдельные волоски не уложить, а средство делает ряд одинаковым, это типа как гель.  Не на каждый день, но при случае выручает, когда надо выглядеть идеально, точно так же и гель для бровей, я его использую. Если впритык не разглядывать ресницы и брови, можно просто щеткой обойтись. Но на крайняк отдельные волоски я просто подрезаю или выщипываю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт