Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-25 16:01

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Что такое Карепрост?

Кто в курсе: Карепрост -это медицинский препарат или косметологическое средство для роста ресниц. И почему его на сегодняшний день можно купить только в интерент - магазине по заказу?

Offline

#2 2014-02-25 18:52

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Что такое Карепрост?

А вас это настораживает, что только в интернете купить можно? Сейчас многие вещи можно найти только в интернете... Согласно инструкции Карепрост - офтальмологический раствор биматопроста 0,03%. Лечебный косметический получается)

Offline

#3 2014-02-25 20:13

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что такое Карепрост?

Лариса К пишет:

Кто в курсе: Карепрост -это медицинский препарат или косметологическое средство для роста ресниц. И почему его на сегодняшний день можно купить только в интерент - магазине по заказу?

Вообще-то, насколько мне известно, все медицинские препараты должны проходить лицензирование, или как там это называется. То есть получать разрешение от фармкомитета. Так что, получается, что Карепрост - косметика, а не лекарство.

Offline

#4 2014-02-27 11:00

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Что такое Карепрост?

Наверно, Карепрост лекарственный препарат с косметическим действием. На некоторых сайтах представлены лицензии, может и не настоящие.
А вообще, на этот вопрос смогут медики ответить) Нет тут таких?

Offline

#5 2014-03-01 14:54

alina
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-01
Сообщений: 1

Re: Что такое Карепрост?

Не знаю лечебное это средство, или косметическое, но эффект от него просто превосходный! Ресницы меняются прямо на глазах, ещё недавно я даже не могла мечтать о таком эффекте! На сколько я поняла Карепрост- это косметическое средство, которое одновременно обладает офтальмологическими свойствами!

Offline

#6 2014-03-01 20:08

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Что такое Карепрост?

alina пишет:

Не знаю лечебное это средство, или косметическое, но эффект от него просто превосходный! Ресницы меняются прямо на глазах, ещё недавно я даже не могла мечтать о таком эффекте! На сколько я поняла Карепрост- это косметическое средство, которое одновременно обладает офтальмологическими свойствами!

Офтальмологическими? Неужели? В это мало верится. Или даже совсем не верится. По-моему, Вы это загнули. Чудесными свойствами оно, конечно, обладает, с этим не спорю, но только не офтальмологическими.

Offline

#7 2014-03-02 11:21

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Что такое Карепрост?

Таня пишет:
alina пишет:

Не знаю лечебное это средство, или косметическое, но эффект от него просто превосходный! Ресницы меняются прямо на глазах, ещё недавно я даже не могла мечтать о таком эффекте! На сколько я поняла Карепрост- это косметическое средство, которое одновременно обладает офтальмологическими свойствами!

Офтальмологическими? Неужели? В это мало верится. Или даже совсем не верится. По-моему, Вы это загнули. Чудесными свойствами оно, конечно, обладает, с этим не спорю, но только не офтальмологическими.

Это еще до того, как открыли такой побочный эффект, как рост ресниц. Офтальмологическими свойствами он мог бы обладать, если бы Вы его в глаза закапывали. Но это делать ни в коем случае нельзя.

Offline

#8 2014-03-02 16:26

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: Что такое Карепрост?

Карепрост это средство для роста ресниц, очень эффективное и полезное. Недостатков и побочных эффектов за все время использования я в нем не нашла. Никогда не задумывалась о том почему приобрести его можно только в интернете, но честно говоря меня это не очень беспокоит)

Offline

#9 2014-03-02 17:02

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Что такое Карепрост?

В отношении Карепроста меня тоже теперь уже это не беспокоит, потому как он испробован на личном опыте с хорошим результатом. А вот другие препараты просто так покупать через интернет я бы не стала.

Offline

#10 2014-06-07 18:49

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Что такое Карепрост?

Я склоняюсь к тому, что это все-таки лечебное средство. Косметические средства ведь не лечат, а только создают макияж. Вечером смыли и до свидос. А наутро опять нанесли: может эти же, а может, другие. Лишь бы красиво было. Или я не права?

Offline

#11 2014-06-07 20:43

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Что такое Карепрост?

Мона пишет:

Я склоняюсь к тому, что это все-таки лечебное средство. Косметические средства ведь не лечат, а только создают макияж. Вечером смыли и до свидос. А наутро опять нанесли: может эти же, а может, другие. Лишь бы красиво было. Или я не права?

А как Вам тогда, скажем, крем для увлажнения кожи? Такой крем является косметическим средством, мы ведь в данном случае не лечим, а только смягчаем, увлажняем, в зависимости от его предназначения.

Offline

#12 2014-06-08 11:01

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Что такое Карепрост?

По-моему, Карепрост не является медицинским препаратом. А покупать его лучше у проверенного продавца, хотя в интернете можно найти, наверное, и подделки. Так что будьте внимательнее.

Offline

#13 2014-06-08 14:21

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Что такое Карепрост?

Эля пишет:

По-моему, Карепрост не является медицинским препаратом. А покупать его лучше у проверенного продавца, хотя в интернете можно найти, наверное, и подделки. Так что будьте внимательнее.

Вот для этого и существует форум, чтобы знать где заказывать. Я уверена, что здесь оригинал, без халтуры. Лично я доверяю Карепросту, побочных эффектов на себе не ощущала. Что еще нужно для счастья?

Offline

#14 2014-06-13 07:50

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Что такое Карепрост?

Для меня главноге, что нету на него аллергии и прочих побочных действий. Эффект есть-и это самое главное! Лучше заказывать на официальном сайте, тогда Вы будете уверены, что покупаете оригинал, а не подделку.

Offline

#15 2014-08-15 14:14

Ольга Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-25
Сообщений: 9

Re: Что такое Карепрост?

Когда стала пользоваться Карепростом, то облазила весь интернет в поисках информации о нем. Было одно видео, в котором девушка рассказывала, что карепрост, на самом деле это глазные капли, применяемые заграницей очень давно, и у него нашли побочный эффект - у пациентов, капавших этот препарат стали расти ресницы. Поэтому, карепрост стали применять как средство для роста ресниц.

Offline

#16 2014-09-12 03:58

Юлиана
Забанен
Зарегистрирован: 2014-09-12
Сообщений: 4

Re: Что такое Карепрост?

Покупала у Ксении Васнецовой http://vk.com/club53623544

Offline

#17 2014-11-27 08:12

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Что такое Карепрост?

Карепост это чудесное средство, которое просто как на дрожжах даёт возможность расти вашим ресничкам. Для этого стоит нанести на реснички капельку средства и так делать в течении нескольких недель и тогда ваши ресницы преобразятся. Преображение уже заметно через несколько недель, но чаще всего через месяц. Хочу отметить, что Карепост безвреден и не вызывает практически никакой аллергической реакции.

Offline

#18 2014-11-27 10:03

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Что такое Карепрост?

Кстати, жаль, что не Карепрост выпускается в мини-упаковках (например,  в ампулах, рассчитанных на 2 недели применения). Они стоили бы дешевле и те, кто сомневается, могли бы приобрести препарат на пробу. Мне в свое время дала его попробовать подруга, а то я бы тоже сомневалась и вряд ли купила бы флакон, все таки, стоит он недешево. Конечно, за 2 недели эффект появится не у всех, но большинство за это время успевает получить положительный результат. К тому же можно убедиться в полной безопасности продукта на личном опыте.

Offline

#19 2014-11-29 10:10

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: Что такое Карепрост?

Что такое Карепрост? для коротких, слабых, редких и выпадающих ресничек Карепрост - это просто спасение! После использования этого средства, ресницы действительно растут. Как грибы после дождя. И даже лучше! Проверено на личном опыте.
Медицинское это средство или косметическое - можно спорить бесконечно. Для меня это не главное, мне важен результат, который меня саму восхищает)))

Offline

#20 2015-12-21 22:00

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Что такое Карепрост?

Эля пишет:

По-моему, Карепрост не является медицинским препаратом. А покупать его лучше у проверенного продавца, хотя в интернете можно найти, наверное, и подделки. Так что будьте внимательнее.

Карепрост - не лекарственное средство, о чем бы свидетельствовала аббревиатура ЛС и номер на инструкции. Но в таком случае, вряд ли можно было бы назначать его все подряд самостоятельно, как сейчас и делают. Подделки есть и не так мало, но достаточно покупать у официальных представителей и вам будет гарантия, что деньги будут потрачены не впустую. Вот только если бы я получила карепрост в подарок, ненавязчиво поинтересовалась бы у дарителя, где он его купил.

Редактировался Елизавета Королева (2015-12-21 22:02)

Offline

#21 2015-12-27 20:43

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Что такое Карепрост?

Ольга Лукина пишет:

Когда стала пользоваться Карепростом, то облазила весь интернет в поисках информации о нем. Было одно видео, в котором девушка рассказывала, что карепрост, на самом деле это глазные капли, применяемые заграницей очень давно, и у него нашли побочный эффект - у пациентов, капавших этот препарат стали расти ресницы. Поэтому, карепрост стали применять как средство для роста ресниц.

Карепрост капали в глаза?! Чушь какая. Мы боимся, как бы он нам в глаза не попал, а вы говорите: капали. Это не Карепрост капали, а какое-то лекарственное средство, в котором была составляющая карепроста – биматопрост. Потом уж разобрались: что к чему, и тогда создали для нас Карепрост – нашего верного помощника. Это я тоже слышала. А вы наговорите, что люди  начнут его в глаза капать. )))

Offline

#22 2017-04-22 09:16

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Что такое Карепрост?

Сейчас много чего можно купить именно в интернете, особенно подобные средства. Меня например это ни сколько не настораживает. Главное, что Карепрост помогает делать ресницы красивыми и при этом нет побочных эффектов. Для меня это косметическое средство с превосходным эффектом. Я так же испробовала на личном опыте и не боюсь. Плюс ко всему о нем все отзываются положительно.

Offline

#23 2018-07-26 10:19

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Что такое Карепрост?

Мне без разницы медицинское средство это или косметическое. Мне важнее потрясающий эффект от него и главное, что различных побочных проблем нет.  И какая разница по интернету покупать, в аптеке или магазине. Для меня имеет значение, что его хоть где-то можно купить. Заказываю сразу несколько и проблем ни каких. Я не считаю его лекарственным, ведь он предназначен для восстановления ресниц.

Offline

#24 2019-04-16 09:26

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Что такое Карепрост?

Я честно не задавалась данным вопросом. Мне хотелось поскорее восстановить на тот момент мои запущенные ресницы. Так же для меня важно, что у него нет побочек, иначе я бы Карепрост не купила. Раньше он вроде как лечил глаза. Не знаю, что потом изменилось и теперь он таким не считается. Так что Карепрост это точно не лекарственное средство, а скорее всего его можно назвать косметическим.

Offline

#25 2019-07-09 15:10

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Что такое Карепрост?

Хорошо если бы его можно было купить в магазине и не ждать доставки. Посылки иногда долго идут. Но в целом я не жалуюсь. Такое средство можно и подождать. А медицинское или косметическое для меня не имеет значения. Главное что бы не навредил здоровью и выполнил обещанное. Он все это и сделал и я конечно довольна тем, что получила в итоге. Буду продолжать пользоваться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт