Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2015-03-19 19:58

Анастасия4
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-19
Сообщений: 1

Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Не люблю красить реснички, а летом постоянно выгорали. Теперь пользуюсь Дримлаш. Заметила, что состав Дримлаша такой же как и в Карепросте. Решила разобраться, у кого больше преимущества. Одно из самых важных это то, что в первый имеет флакон большего размера. То есть хватает на дольше. Радует то, что есть инструкция на русском языке. И удобный и экономичный аппликатор для нанесения. Девчонки, а что вы думаете по этому поводу?

Offline

#2 2015-03-20 16:24

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

А что тут можно думать, разница действительно незначительная, активное вещество и Дримлаша и Карепроста, это биматопрост, который и заставляет наши реснички расти, становиться длинными и густыми. Я карепростом пользуюсь, вполне все устраивает, хотя Дримлаш действительно больше и есть аппликатор. Получается выгоднее, да и удобнее для новичков..

Offline

#3 2015-03-21 13:45

Инга
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-09
Сообщений: 19
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Ну да, Дримлаш, на мой взгляд удобнее чем Карепрост при нанесении, все-таки когда есть аппликатор, не надо думать, каким образом наносить средство на ресницы, что облегчает сам процесс, а с учетом кризиса увеличенный объем тоже значительный плюс. А состав можно сказать одинаковый, что у Карепроста, что у дримлаша, разницы в эффекте нет. оба  средства хороши.

Offline

#4 2015-10-10 20:03

Елизавета Королева
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-21
Сообщений: 123

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Карепрост просто более раскрученный, это название на слуху, дримлаш чуточку в тени. Но составы у них идентичные, это правда. Новичкам возможно дримлаш стоит взять, там флакон удобнее, держала в руках. Ну и эффект точно такой же, ресницы растут активно, показания и противопоказания одинаковые с карепростом. Это тот случай, когда делаешь свой  выбор и получаешь отличный результат.

Offline

#5 2015-10-13 17:13

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Официальный сайт Дримлаша в России: http://www.dreamlash.ru


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#6 2016-01-04 20:40

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Я как-то сразу остановилась на Дримлаше. Англия все-таки, более цивилизованная страна. И упаковочка там аккуратненькая, приятно в руках держать, и пользоваться тоже. Не спорю, может, Карепрост не хуже, а может, и лучше, но меня эффект Дримлаша устраивает. А раз устраивает, шило на мыло менять не буду. Многие то и то попробовали, и, по-моему, решили, что всё то же самое.

Offline

#7 2016-01-23 15:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Я пользуюсь изначально Карепростом, хотя и о Дримлаш постоянно слышу и читаю положительные отзывы.Честно говоря, меня настолько впечатлил результат от Карепроста, что я совсем не интересовалась его составом.  Длина ресниц меня теперь более чем устраивает. И я все равно не обладаю знаниями в данной области, поэтому не смогу оценить и сравнить составы этих средств.

Offline

#8 2016-01-26 12:52

Яна К
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-10
Сообщений: 110

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

В своё время я выбрала Карепрост, поскольку он дешевле. Ну да, дешевле, главным образом, из-за того, что флакон меньше, то есть по объему средства меньше. Но я вначале хотела убедиться, что Карепрост мне подойдёт. Теперь-то я знаю, что это отличное средство, и очень благодарна разработчикам! Поэтому после перерыва закажу Дримлаш. Администраторы как-то писали, что состав одинаков и действие такое же. Так что хочу теперь лично испробовать Дримлаш. smile

Offline

#9 2016-02-08 19:50

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Теперь дешевле Дримлаш чем Карепрост, но пока эта разница видна от 7 шт.

Цены на Карепрост:

careprost_price2016.png

Цены на Дримлаш:

dreamlash_price2016.png


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#10 2016-02-15 13:05

Анна1981
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-06
Сообщений: 75
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

А что тут думать, преимущества на лицо! И аппликатор удобный, как Вы правильно заметили и хватает его на больше, по сути разницы нет, биматопрост , это действующее вещество как Дримлаша, так и Карепроста, плюс немного дешевле получается, как видно из ответа администратора. Я пока пользуюсь Карепростом, просто привычка, такой результат хороший, боюсь спугнуть)).

Offline

#11 2016-02-28 15:00

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Анна1981 пишет:

Я пока пользуюсь Карепростом, просто привычка, такой результат хороший, боюсь спугнуть)).

Не спугнете, лишь бы только не сглазили. ))) Какие-нибудь доброжелатели в кавычках. Спугнуть можно птичку, а результат от карепроста останется при вас. Пока его не забросите (карепрост, то есть). А пока пользуетесь, никуда он не денется. Самое главное – было его достичь, а дальше остается только поддерживать. Всегда радует, когда что-то удается, это вдохновляет на новые подвиги. )

Offline

#12 2016-08-08 09:41

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Инга пишет:

Ну да, Дримлаш, на мой взгляд удобнее чем Карепрост при нанесении, все-таки когда есть аппликатор, не надо думать, каким образом наносить средство на ресницы, что облегчает сам процесс, а с учетом кризиса увеличенный объем тоже значительный плюс. А состав можно сказать одинаковый, что у Карепроста, что у дримлаша, разницы в эффекте нет. оба  средства хороши.

Оба хороши, но у дримлаша действительно большой и удобный флакон, поэтому выгоднее покупать его, сейчас вроде есть акция: берешь несколько флаконов - получаешь скидку. Так выгодно сложиться нескольким девушкам и заказать себе дримлаш по более привлекательной цене, все-таки стоимость растет год от года, а популярность не снижается.  Если есть возможность, почему бы и не воспользоваться.

Offline

#13 2016-08-20 11:30

ElenaUg
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-20
Сообщений: 75

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Действительно по флакону удобнее Дримлаш. А аппликатор позволяет еще и удобнее им пользоваться. Сейчас пользовалась Карепростом, и как только закончу флакон, то буду переходить именно на Дримлаш. Ведь важна не только цена, но и удобство применения. А вот я Карепрост применяю циклами с перерывами по два месяца. Заметила что так эффект значительно лучше.

Offline

#14 2016-08-21 14:53

ВикторияЯ
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-21
Сообщений: 61
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Действительно Дримлаш получается выгоднее, чем Карепрост, но заметила, что Карепрост более разрекламирован, что ли.., он просто первый появился, поэтому видимо такой эффект. Разницы по эффективности думаю никакой не должно быть, так как в Карепросте и в Дримлаше основным веществом является биматопрост, который и делает с ресницами такие чудеса.

Offline

#15 2019-06-22 20:42

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Катя Терина пишет:

меня настолько впечатлил результат от Карепроста, что я совсем не интересовалась его составом.

Я тоже не интересовалась составом. Я и составом лекарств никогда не интересуюсь, потому что все равно ничего не понимаю. Там одни заумные слова, которые, наверное, не каждый врач еще понимает. Нам-то откуда понять? Я совсем недавно только составом продуктов начала интересоваться, потому что поняла, что они содержат очень опасные добавки. Поэтому читаю теперь.

Offline

#16 2019-06-24 19:11

Лисенок-Леся
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 100

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Я тоже задавалась данным вопросом, читала данный форум, изучала состав средств. Правда, пока что решила остановиться на Карепросте, как-то больше про него здесь написано и более активно его девочки обсуждают) Скажу сразу, разочарований нет) Правда, и пользуюсь я им относительно небольшой период) Со временем также планирую и Дримлаш воспользоваться, состав у них практически идентичный, а объем у Дримлаша вроде бы чуть побольше)

Offline

#17 2019-12-09 14:14

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Саманта пишет:

совсем недавно только составом продуктов начала интересоваться, потому что поняла, что они содержат очень опасные добавки.

Я одно время тоже стала составом продуктов интересоваться. Стояла в магазинах, выискивала на упаковках. Но это же так муторно! Они еще и хитрят, все у них завуалировано, слова какие-то непонятные, цифры… А сроки годности вообще трудно найти. Потом не стала уже состав изучать, стала только сроки годности искать. Ладно уж. А что касается не продуктовых товаров, так даже не углубляюсь. Там совсем голову себе сломаешь, пока поймешь, и в итоге не поймешь.

Offline

#18 2019-12-12 07:38

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

ВикторияЯ пишет:

Действительно Дримлаш получается выгоднее, чем Карепрост, но заметила, что Карепрост более разрекламирован, что ли.., он просто первый появился, поэтому видимо такой эффект. Разницы по эффективности думаю никакой не должно быть, так как в Карепросте и в Дримлаше основным веществом является биматопрост, который и делает с ресницами такие чудеса.

Извините, а чем он выгоднее то? Вы же не покупаете партиями по 20 штук. Я обычно беру по одному, ну редко по 2. Зачем мне 20? А в этих категориях они стоят одинаково. По эффективности тоже самое.

Да тут вопрос вкусовщины еще. Кто начинал с Карепроста и он ему помог, будет им пользоваться, даже если дороже станет, так как проверено на себе. А те кто пользовался Дримлашем, тоже самое...

Offline

#19 2019-12-16 09:25

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Я лично покупаю Карепрост, но Дримлаш не считаю менее продуктивным, просто я его не разу не пробовала. Карепрост мне помог вот и продолжила его дальше покупать. У меня от этого средства действительно потрясающий эффект. Бывает, что нужно по быстрому сбегать в магазин или еще куда-то то, можно и не красится. Ресницы выглядят и так эффектно. Более темные и длинные.

Offline

#20 2019-12-16 11:16

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Состав Дримлаша такой же как и в Карепросте

Саманта пишет:
Катя Терина пишет:

меня настолько впечатлил результат от Карепроста, что я совсем не интересовалась его составом.

Я тоже не интересовалась составом. Я и составом лекарств никогда не интересуюсь, потому что все равно ничего не понимаю. Там одни заумные слова, которые, наверное, не каждый врач еще понимает. Нам-то откуда понять? Я совсем недавно только составом продуктов начала интересоваться, потому что поняла, что они содержат очень опасные добавки. Поэтому читаю теперь.

Ну, я составом лекарств сейчас стараюсь интересоваться, хотя не медик. Просто сейчас много препаратов, которые имеют одно и тоже активное вещество, но стоимость у них разная. Конечно, престижность бренда и реклама на наценку влияет. Но я к тому, что даже не разбираясь в химическом составе, можно заметить совпадения и купить более доступное по цене - не переплачивать за упаковку.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт