Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-16 14:21

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Побочки?

А кто-нибудь сталкивался с возможными побочными явлениями от применения Дримлаша? Ну, там покраснение, зуд или ещё что. У меня такого, разумеется, не было, но интересно - а вдруг?

Offline

#2 2014-01-17 07:49

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Побочки?

Моя подруга ради интереса попробовала нанести на ресницы Дримлш, и после у нее возникло покраснение возле глаз, не знаю, возможно она переборщила с дозировкой...

Offline

#3 2014-01-17 09:30

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Побочки?

Наталья Иванова пишет:

Моя подруга ради интереса попробовала нанести на ресницы Дримлш, и после у нее возникло покраснение возле глаз, не знаю, возможно она переборщила с дозировкой...

Вот как? Надо же! У меня бывают подобные реакции, если тональную основу наношу на веки - потом обязательно глаза начнут краснеть и слезиться - тоже не знаю с чем это связано.

Offline

#4 2014-02-02 09:32

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Побочки?

Никаких побочных действий от препората на себе я не ощутила) Но в других темах девочки достаточно часто о них пишут! И раздражение, и покраснение, зуд все может быть! Зависит от вашей чувствительности к компанентам...

Offline

#5 2014-02-02 12:08

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: Побочки?

У меня тоже не было никакой побочки. Слышала, что бывает покраснение глаз,слезотечение, но это не побочка, а непереносимость индивидуальная или аллергия на компонент препарата.

Offline

#6 2014-02-13 12:08

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Побочки?

Раздражение - очень редкое явление, у нас на работе коллектив сугубо женский и практически все пользуемся кто Дримлашем, кто Карепростом, и за всю историю ни у кого ничего не вылазило, не слезилось и прочее.

Offline

#7 2014-02-13 13:25

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Побочки?

К сожалению, такое может быть! И в инструкции о возможных побочных эффектах упоминается.
Я не разу с ними не сталкивалась smile  А вот у сестры глаза покраснели и стали чесаться! Карепрост не всем подходит!

Offline

#8 2014-02-15 19:06

Марина Тригуб
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Побочки?

Побочная реакция в виде покраснения, легких припухлостей, зуда и т.д. к сожалению не исключается.  Средство, в целом, достаточно безопасно, но все-таки не исключить и аллергическую реакцию. Попробуйте перед применением проверять на своей коже, скажем возле уха.

Offline

#9 2014-02-16 12:44

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Побочки?

Да что вы с этими побочными эффектами привязались то???  Почитайте инструкцию и сделайте для себя выводы. У меня почти все подружки Дримлашем пользуются, и никогда никаких побочек не было.

Offline

#10 2014-02-16 17:27

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Побочки?

Да ребята это не побочки, а исключительно индивидуальная реакция каждого отдельного организма на это ЧУДО средство - и изначально нужно делать тест на чувствительность, и лишь потом использовать по инструкции.

Offline

#11 2014-02-16 20:49

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Побочки?

Если возникли какие-либо побочные проблемы с применением препарата, то тут надо самой решать насколько они для вас непереносимы и чем вы готовы жертвовать ради красивых ресниц. Организм подскажет. Невозможно же постоянно ходить с глазами как у кролика и заплаканная.

Offline

#12 2014-10-01 13:51

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Побочки?

Пользуюсь Дримлашем уже длительное время, никаких побочных действий не наблюдаю, чему очень довольна. Сейчас не часто найдешь действительно хороший препарат без каких-либо побочек. Подруга также пользуется Дримлашем и все прекрасно -аллергии нет и ресницы просто, шикарные!

Offline

#13 2014-10-02 07:27

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Побочки?

Я никогда не сталкивалась с побочными явлениями. Да, существует официальная статистика от компании производителя, что у 4 % девушек появляются побочные явления - покраснение, зуд, шелушение. Но это редкость. Чаще всего многие жалуются на покраснение, хотя просто сами нарушили инструкцию по применению. Нужно правильно наносить средство, также соблюдая все предосторожности и рекомендации.

Offline

#14 2015-01-07 15:01

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Побочки?

Побочных эффектов, у меня, к счастью не было. Дримлаш, на мой взгляд, очень безопасное, деликатное, средство для ресничек! Пользуюсь уже около года, все замечательно!

Offline

#15 2015-01-08 08:35

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Побочки?

Тоже обошлось без проблем, ни зуда, ни покраснений. Опасалась припухлостей вокруг глаз, у меня они часто возникают после проб новой косметики. Но, поскольку Дримлиш не наношу на нижние ресницы, на зону под глазами средство практически не попадает. Большой плюс а том, что Дримлаш очень быстро впитывается, не оставляя пленки на веках. О привыкании речи тоже не идет, при разумном использовании средство продолжает действовать долго.

Offline

#16 2015-06-16 16:48

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Побочки?

Belchy пишет:

Да что вы с этими побочными эффектами привязались то???  Почитайте инструкцию и сделайте для себя выводы. У меня почти все подружки Дримлашем пользуются, и никогда никаких побочек не было.

Belchy, зря вы так. Люди-то все разные. С вами вот так, вам повезло, а с другими дело обстоит по-другому. Возьмите даже тот же загар. Кто-то на южном пляже целыми днями голышом лежит и даже лицо не прикрывает, и остается при этом целым и невредимым, а кто-то томится под непроницаемым тентом и обгорает, пока только на пляж топает. То же и со всякими препаратами.

Offline

#17 2015-06-17 11:23

Наталья Селиванова
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-24
Сообщений: 67

Re: Побочки?

Я на форуме несколько раз встречала отзывы о том, что возникает раздражение после применения средства. По-моему, есть даже тема где-то про это. Видите ли все люди разные и организм реагирует на применение "Дримлаша" тоже по разному. Может быть кому-то просто не подходит средство, а может быть у девушек возникает обычная аллергия. В любом случае пока не попробуешь не поймешь.

Offline

#18 2015-07-05 08:56

olesya_puzakova
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-30
Сообщений: 10
Сайт

Re: Побочки?

У меня никаких "побочек" от применения Дримлаша не возникло. При всем при этом я - аллергик. У меня практически на любой крем и любую тушь аллергия, слезятся глаза, выступает сыпь, покраснения, зуд. При этом я купила Дримлаш в подарок маме и она у меня тоже аллергик, это у нас семейное. У нее тоже никаких проявлений аллергии не обнаружилось и тоже реснички стали более объемными и красивыми.

Offline

#19 2015-10-18 17:37

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Побочки?

Belchy пишет:

Да что вы с этими побочными эффектами привязались то???

Belchy, у ваших подружек не было, а у моей – было. И как раз сегодня. Только не на средства для роста ресниц, а на обыкновенные духи, вернее пробник духов. Она нанесла жидкость за ушки, и у нее стало там гореть, а потом появилось раздражение. Так почему бы у других ему не появиться? И не обязательно на духи или Дримлаш - на любые косметические средства. Вот тебе и «привязались»!

Offline

#20 2015-12-23 11:14

Наталья Милованова
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-18
Сообщений: 26

Re: Побочки?

У меня не было никаких побочных проявлений. Я даже об этом не задумывалась ни разу. А вообще пишут, что аллергическая реакция все таки может возникнуть, но это все индивидуально. Пока не попробуете не узнаете что вас ждет и какая реакция у вас будет на "Дримлаше". А вообще, я так поняла, очень редко такое встречается и заканчивается максимум зудом и покраснением.

Offline

#21 2015-12-27 15:43

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Побочки?

Побочные эффекты (аллергия на биматопрост) от Дримлаша очень редко проявляются и если вы заказываете у нас или на официальном сайте, то если возникнет аллергическая реакция то мы без проблем возвращаем деньги.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#22 2016-01-21 07:01

Света П.
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-16
Сообщений: 17

Re: Побочки?

На форуме я уже встречала пару раз сообщения о проявлении аллергической реакции на "Дримлаше", но таких сообщений очень мало вообще-то. Так что вероятность того, что именно у вас возникнет эта аллергическая реакция очень мала. У меня лично аллергии на "Дримлаше" не было ни разу. В общем, пока не попробуете не узнаете. Возьмите на пробу у подруги или закажите.

Offline

#23 2016-01-24 20:36

Неля
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-11
Сообщений: 118

Re: Побочки?

Ольга Великая пишет:

Да ребята это не побочки, а исключительно индивидуальная реакция каждого отдельного организма на это ЧУДО средство - и изначально нужно делать тест на чувствительность, и лишь потом использовать по инструкции.

Конечно, тест на чувствительность не помешает. Тест на чувствительность всегда советуют также делать на краски для волос, например, которые мы часто используем. А раз сам производитель рекомендует, значит, - не зря. Значит – могут быть случаи аллергии. Аллергия может проявляться в каком угодно виде, и даже в таком, что нам очень не понравится. Пусть сделает тест, жалко что ли?

Offline

#24 2016-03-04 08:58

Айгуль
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-04
Сообщений: 11

Re: Побочки?

Из побочных эффектов только слышала о раздражении (или, попросту говоря, аллергической реакции). Но аллергическая реакция может возникнуть на что угодно, особенно если человек до этого никогда не применял то или иное средство. Знаю, что аллергия на Дримлаше вообще встречается крайне редко, поэтому особо волноваться не стоит по этому поводу. Нужно брать.

Offline

#25 2016-03-09 11:51

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Побочки?

Руслана K пишет:

А кто-нибудь сталкивался с возможными побочными явлениями от применения Дримлаша? Ну, там покраснение, зуд или ещё что. У меня такого, разумеется, не было, но интересно - а вдруг?

Не сталкивалась, и читала крайне редко в отзывах про аллергию, можно сказать, что процент вероятности появления раздражения минимален, биматопрост не относится к явным аллергенам.  Но поскольку все люди разные, то и реакции могут быть на что угодно, так что это совершенно нормально и не должно смущать новичков, решивших использовать дримлаш или карепрост.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт