Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2018-05-20 16:47

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Когда начинают расти ресницы?

Недели через две вы увидите первые результаты, а спустя месяц реснички у вас будут просто шикарные.

Offline

#27 2018-06-01 10:38

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Очень советую тем, кто только начинает пользоваться препаратом, сделать селфи перед началом использования, а потом через две недели, три, четыре. В зеркале не всегда поймешь, что есть изменения, а на фото видно. Но через месяц уже будет и так заметно, без сравнения.

Offline

#28 2018-06-06 09:28

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Марина_K пишет:

Очень советую тем, кто только начинает пользоваться препаратом, сделать селфи перед началом использования, а потом через две недели, три, четыре. В зеркале не всегда поймешь, что есть изменения, а на фото видно. Но через месяц уже будет и так заметно, без сравнения.

Классная идея с селфи smile Но вообще, если сделать фото до и после с разницей в месяц, то результат будет более очевидным, чем промежуточные в разницу неделя-две.

Offline

#29 2018-06-06 13:56

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Присоединяюсь! Идея действительно отличная. Вместо того, чтобы каждый день "высматривать" в зеркале изменения, можно будет наглядно сравнить. Жаль, я в свое время не додумалась до этого. Много бы нервов сэкономила. На начальном этапе уловить изменения бывает довольно сложно. А ведь именно он является самым сложным - появляются мысли "А вдруг мне не поможет?".

Offline

#30 2019-06-14 11:52

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Когда начинают расти ресницы?

Расти ресницы начинают почти сразу, только видно это будет через месяц примерно. Хотя длина может и не так заметно увеличиться, а вот густота да, точно станет больше. Но все равно, конечно, до и после есть разница, можно даже эксперимент провести, как советуют выше. Интересно было бы реальное фото девушки, которая на одном глазу полностью прошла курс, а на втором - нет) но это слишком смело.

Offline

#31 2019-06-20 20:43

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Когда начинают расти ресницы?

Lilika пишет:

Интересно было бы реальное фото девушки, которая на одном глазу полностью прошла курс, а на втором - нет) но это слишком смело.

Да уж смело, я на такой эксперимент не решилась бы)) Тем более, что через месяц результат становится виден невооруженным глазом. Так что, в общем-то, я даже смысла не вижу такие опыты проводить.

Offline

#32 2019-06-21 12:47

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Когда начинают расти ресницы?

Валентина Калинина пишет:
Lilika пишет:

Интересно было бы реальное фото девушки, которая на одном глазу полностью прошла курс, а на втором - нет) но это слишком смело.

Да уж смело, я на такой эксперимент не решилась бы))

За деньги на такие эксперименты люди согласятся, если их будут проводить. В Великобритании, я знаю, любят проводить всякие такие интересные экспериментики. Вроде ничего не значащие, но людям любопытно знать результаты. Может, и до средств для роста ресниц когда-нибудь доберутся. Там платят хорошо, страна богатая, можно проводить дурацкие исследования. Мне бы заплатили, так и я бы согласилась. )

Offline

#33 2019-06-22 10:45

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Когда начинают расти ресницы?

Советую не ждать результат раньше месяца, чтобы не разочаровываться. Сфоткайте себя до, а потом после и вы удивитесь точно, потому что лично вам, может результат и не  виден, а вот технику не обманешь.
Многие ведь бросают после 1-2 недель, а потом пишут что не работает. Еще не забываем, что все люди разные, у кого-то через 2 видно, а у кого-то через месяц еле-еле.

Offline

#34 2019-06-23 11:15

Мата
Участник
Зарегистрирован: 2018-06-09
Сообщений: 46

Re: Когда начинают расти ресницы?

Lana пишет:

Сфоткайте себя до, а потом после

Действительно, сфотографировать надо было бы свои изначальные ресницы, жаль, я до этого не додумалась. А сейчас они у меня уже хорошо выросли, достигли своей максимальной длины и бросать их поддерживать я не собираюсь. Так что, долго придется ждать теперь до того момента, пока они вернутся в свое изначальное состояние. ) Но здорово получилось, мне нравится.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт