Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2013-12-10 15:25

Ella1982
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-10
Сообщений: 0

ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Девочки подскажите! Недавно сделала операцию по восстановлению зрения, начиталась о Дримлаше очень хочу себе приобрести. Кто знает можно ли пользоваться им после операции?

Offline

#2 2013-12-13 09:37

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Ella1982 пишет:

Девочки подскажите! Недавно сделала операцию по восстановлению зрения, начиталась о Дримлаше очень хочу себе приобрести. Кто знает можно ли пользоваться им после операции?

Восстановление зрения - слишком серьезная операция для того, чтобы искать ответ на форумах на вопрос, можно пользоваться Дримлашем или же нет. Здесь прямая дорога к лечащему врачу.

Offline

#3 2013-12-13 10:51

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Вам, наверное, давали же рекомендации о восстановительном периоде после операции. Что можно, чего нельзя. В течении какого времени воздержаться от всяческих нагрузок на глаза?

Offline

#4 2013-12-25 16:12

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Я думаю стоит проконсультироваться у врача, все таки зрение - это очень серьезно, думаю ваш врач, вам ответит на все интересующие Вас вопросы, а средство не куда от Вас не убежит.

Offline

#5 2014-01-04 16:50

Амина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-04
Сообщений: 7
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Соглашусь с девушками - если после операции прошло совсем немного времени, то лучше поберегитесь и дополнительно проконсультируйтесь у врача! Хотя лично я не уверена, что будут проблемы.

Offline

#6 2014-01-07 20:24

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Моя подруга полгода назад сделала какую то операцию на глазах. Только сейчас она начала пользоваться Дримланшем, ну пока ничего плохого мы не замечали.

Offline

#7 2014-01-08 13:39

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

После подобных операций на глаза, следует воздержаться от применения каких-либо косметических препаратов от 6 до 8 месяцев, возможны подобочные эффекты.

Offline

#8 2014-01-27 10:34

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

я думаю нужно проконсультироваться с врачем для начала. а вообще мне кажется здесь не будет противопоказаний. там ведь лазером операция делается, заживает очень быстро. внутрь глаза не попадет ни инфекция, ни препарат)

Offline

#9 2014-02-01 21:25

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Наталья Иванова пишет:

После подобных операций на глаза, следует воздержаться от применения каких-либо косметических препаратов от 6 до 8 месяцев, возможны подобочные эффекты.

Я думаю так же, как Наталья Иванова. Полгода пролетят, не успеешь оглянуться. Тогда уж и зрение хорошее будет, и ресницы можно будет отрастить, и очки мешать не будут их всем напоказ выставлять, и красавицей будешь хоть куда. Удачи.

Offline

#10 2014-02-14 10:21

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Насколько мне известно, после операции на глаза даже тяжести поднимать нельзя и принимать слишком горячую ванну (а казалось бы что такого?). Поэтому проконсультируйтесь подробно с врачом, и все-таки выждите время.

Offline

#11 2014-03-09 19:22

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Теперь знаю наверняка что такие препараты как Карепрост после лазерной коррекции зрения в течении как минимум полугода применять не рекомендуется - у меня подруга делала недавно - пришлось ей отдать свой бутылочек мне - а она его только недавно купила.

Offline

#12 2014-03-10 08:55

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Ольга Великая пишет:

Теперь знаю наверняка что такие препараты как Карепрост после лазерной коррекции зрения в течении как минимум полугода применять не рекомендуется - у меня подруга делала недавно - пришлось ей отдать свой бутылочек мне - а она его только недавно купила.

А кто устанавливает сколько времени следует не применять препараты? И почему такая точность? Почему полгода, а не 5 или 7 месяцев? У каждого организм по разному себя ведет и, соответственно, восстанавливается после лазерной коррекции зрения.

Offline

#13 2014-03-10 13:54

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Мне кажется, выводы здесь делать нужно исходя из того, что именно с вашим глазом делали. Дримлаш непосредственно в глаз не заливают, поэтому ничего страшного точно не случится!)

Offline

#14 2014-03-11 13:30

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Сейчас операции по лазерной коррекции зрения поставлены на конвейер, их делают как ложки и вилки. Ты уже через несколько минут выходишь из операционной как огурчик. Потом несколько дней восстановительный период и всё, расти ресницы себе на радость.

Offline

#15 2014-05-22 13:15

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Да можно пользоваться смело после лазерной коррекции зрения, это операция такая обычная, даже не беспокойтесь. Конечно, прислушаться к врачу надо, они ведь дают рекомендации на первые дни после операции.

Offline

#16 2014-05-31 16:28

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Виталина пишет:

Насколько мне известно, после операции на глаза даже тяжести поднимать нельзя и принимать слишком горячую ванну (а казалось бы что такого?). Поэтому проконсультируйтесь подробно с врачом, и все-таки выждите время.

Вот и правда. В организме настолько всё взаимосвязано, что иногда просто диву даешься. Я вот сама на лазерную корректировку зрения собралась, так мне тоже интересно было бы знать. Точно и досконально. Вряд ли врач-мужчина что-нибудь знает про Дримлаш. (

Offline

#17 2014-06-01 10:44

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Мона пишет:

Вряд ли врач-мужчина что-нибудь знает про Дримлаш. (

Любой врач, независимо от того мужчина он или женщина, в такой ситуации после проведения операции по лазерной коррекции зрелища, предпочтет перестраховаться и не порекомендует применение препаратов для роста ресниц.

Offline

#18 2014-07-25 10:58

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Я тоже подумываю о лазерной коррекции зрения, потому вопрос можно ли использовать Дримлаш после операции для меня тоже очень актуален. Конечно, сразу после операции ничего желательно не использовать, но вот сколько времени стоит выждать, прежде чем снова начать отращивать ресницы? Полгода, думаю, это уж слишком много, 2-3 месяцев вполне достаточно.

Offline

#19 2014-07-25 12:28

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Татьяна Лукина пишет:

Я тоже подумываю о лазерной коррекции зрения, потому вопрос можно ли использовать Дримлаш после операции для меня тоже очень актуален. Конечно, сразу после операции ничего желательно не использовать, но вот сколько времени стоит выждать, прежде чем снова начать отращивать ресницы? Полгода, думаю, это уж слишком много, 2-3 месяцев вполне достаточно.

Не факт, что полгода будем большим сроком (может и самым минимальным). Хотя тут на усмотрения самого пациента как говорится. Я бы. насколько люблю пользоваться Дримлашем, все-таки не стала бы. Потому что первое время и косметикой то нельзя после операции, и вообще множество мер всяких предусмотрено, потому что глаза не должны не подвергаться ни химии, ни излишнему давлению.

Offline

#20 2014-09-22 07:19

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

На вашем бы месте я отказалась от использования Дримлаш, так как неизвестны последствия. Да, средство отличное, но ваши глаза сейчас ослаблены и не хотелось бы чтобы они были раздражены. Пускай раздражение редкий случай для Дримлаш, но если глаза больные, то лучше отказаться и начать курс после выздоровления. Также необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Offline

#21 2014-10-03 16:30

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

На мой взгляд, с применением препарата после операции, следует немножечко повременить, а также, можно проконсультироваться с врачом, это для вас будет для вас надежнее всего.

Offline

#22 2014-10-19 09:54

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Хельга пишет:
Ольга Великая пишет:

Теперь знаю наверняка что такие препараты как Карепрост после лазерной коррекции зрения в течении как минимум полугода применять не рекомендуется - у меня подруга делала недавно - пришлось ей отдать свой бутылочек мне - а она его только недавно купила.

А кто устанавливает сколько времени следует не применять препараты? И почему такая точность? Почему полгода, а не 5 или 7 месяцев? У каждого организм по разному себя ведет и, соответственно, восстанавливается после лазерной коррекции зрения.

Ну насколько мне известно, после оперативного вмешательства на глаза ограничения вводятся где-то на месяц. К тому же вы как средство то наносите, в глаза что ли закапываете? Оно наносится на ресницы и даже если и попадает на слизистую, то в незначительном количестве. Если глаза не воспаленные, то применять можно, это же обычное косметическое средство. Тушью, в конце концов, вы пользуетесь.

Offline

#23 2014-12-15 09:31

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

После операции вам озвучат список ограничений и противопоказаний. Думаю, на период восстановления от препарата стоит воздержаться. Некоторые отмечают, что после лазерной коррекции веки становятся более чувствительными (хотя, возможно, это психологический эффект). Но все же лучше перестраховаться. зато потом точно никаких ограничений не будет, за исключением редко индивидуальной непереносимости.

Offline

#24 2014-12-18 08:16

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Мой совет - нужно проконсультироваться с врачом, который вас оперировал, если он конечно не давал до этого рекомендации. Насколько я знаю, при попадания в глаза никаких негативных последствий на глаза не возникает. Но у вас другое дело - более чувствительные глаза после операции. Стоит просто некоторое время подождать - примерно месяц и тогда пользуйтесь на здоровье.

Offline

#25 2015-03-12 15:21

Алина Аленс
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-12
Сообщений: 1
Сайт

Re: ДримЛаш после лазерной коррекции зрения?

Мы с сестрой уже два года применяем Дримлаш. Результатом всегда были очень довольны. Два месяца назад сестра отказалась от его применения, потому что скоро ей предстоит операция по коррекции зрения. Возобновит использование не ранее, чем через три месяца, во избежание развития возможных воспалительных и аллергических реакций. Так посоветовал врач. Быть может он перестраховывается и период "отдыха" ресничек гораздо короче, но рисковать не хочется и сестра намерена строго придерживаться рекомендации врача

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт