Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-05-04 12:41

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Как наносить?

Решила я, все-таки, купить себе Карепрост. Почитала я здесь все ваши ответы на свой вопрос, и вы меня убедили. Моя подруга тоже почитала, и вообще, мы форум хорошо почитали, но она пока не осмелилась пробовать. А я начала, но толком наносить не могу. Мне интересно: как наносится, по краю века очень тоненькой полосочкой, задевая ресницы, или их не надо задевать? Или вообще широконькой полосочкой?

Offline

#2 2019-05-05 07:15

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как наносить?

Странно, там же есть инструкция и там все расписано нормально. Да и на форуме такие темы уже неоднократно поднимались.
Если говорить вкратце, то сначала очищаете кожу от макияжа, ну и линзы лучше снять, если боитесь попасть в глаза, а потом аппликатором, на котором есть капелька Карепроста проводите по коже верхнего века у основания ресниц и двигаетесь от внутренней части глаза к внешней.

Offline

#3 2019-05-05 10:33

Варя
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-29
Сообщений: 268

Re: Как наносить?

На ресницы вообще не надо наносить, только на самые корешки ресниц, откуда они растут. А то тут некоторые по ресницам карепрост и дримлаш развозят, типа, как тушь, и хвалятся этим. Чуть-чуть ресницы все равно будет задевать, но это потому что задевается, а не потому что так надо. То есть, это похоже на подкормку растений под корень. Вот и всё, наловчитесь, ничего страшного.

Offline

#4 2019-05-05 18:56

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как наносить?

Вы подводкой пользуетесь? Представьте себе, что рисуете тонкую аккуратную стрелку и проведите линию (делать кончик, подражая стрелке, не нужно). Все довольно просто. Сомнения в правильности действий возникают в первые дни использования, а потом приноровитесь. Широкую линию проводить нет необходимости. Старайтесь проводить максимально близко к линии роста ресниц.

Offline

#5 2019-05-06 07:33

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как наносить?

Если все же что-то непонятно, то на том же ютубе достаточно видеоматериалов, где показывают что и как нужно делать. Обычно за 3-4 раза уже рука набивается и делаешь все на автопилоте.
В первые разы советую аккуратнее быть с глазами, так как по неопытности будете довольно часто попадать.
Ну и еще не надо мазать толстым слоем, а то некоторые замазывают так, что просто ужас.

Offline

#6 2019-05-06 09:34

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как наносить?

Сейчас действительно много в интернете информации о том, как пользоваться Карепростом. Я лично почитала инструкцию, по ней и наношу. В процессе нанесения нет ни чего сложного, поэтому проблем у меня с этим не возникло. Единственное,что я сменила аппликатор на кисточку для нанесения подводки. Мне лично ей пользоваться более удобно. А так на самом деле все просто.

Offline

#7 2019-05-06 10:33

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Как наносить?

На свете полно осторожных людей. Они окружают каждого из нас. И полно таких, которых ничто не остановит. Обычно это огненные знаки. Я сама из таких. А ваша подруга, наверное, ни рыба, ни мясо. А может, чересчур хитрая. Сначала вас вперед запускает, а потом уж сама, по протоптанной дорожке. Хорошо ей иметь рядом такую подругу, как вы. Наносить карепрост просто, никто еще не бросил его из-за того что не сумел наносить. )

Offline

#8 2019-05-06 19:27

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как наносить?

Аркадия пишет:

На свете полно осторожных людей. Они окружают каждого из нас. И полно таких, которых ничто не остановит. Обычно это огненные знаки. Я сама из таких. А ваша подруга, наверное, ни рыба, ни мясо. А может, чересчур хитрая. Сначала вас вперед запускает, а потом уж сама, по протоптанной дорожке. Хорошо ей иметь рядом такую подругу, как вы. Наносить карепрост просто, никто еще не бросил его из-за того что не сумел наносить. )

Вот, кстати, вы очень верно подметили. Не знаю, какими соображениями руководствовалась подруга, но действительно есть такие "осторожные" девушки. На себе проверять не спешат, лучше посмотрят, что у окружающих получится. Несмотря на всевозможные страхи, которые здесь на форуме обсуждались не раз, действительно никто не прекратил пользоваться из-за нанесения. Скорее всего пока просто сноровки не хватает автору ветки вот и все.

Offline

#9 2019-05-06 20:54

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как наносить?

Lana пишет:

Странно, там же есть инструкция и там все расписано нормально. Да и на форуме такие темы уже неоднократно поднимались.

Уважаемая Lana, вы сами повторяетесь без конца. То вы про свою подругу без конца талдычите, то про то, что вы перерыв делаете летом. Так что ж вам странного, если новый человек задает вопрос? Прекратите, пожалуйста, затыкать людям рты, это уже не первый случай (это я уже ко всем обращаюсь).

Offline

#10 2019-05-07 08:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как наносить?

Сима пишет:
Lana пишет:

Странно, там же есть инструкция и там все расписано нормально. Да и на форуме такие темы уже неоднократно поднимались.

Уважаемая Lana, вы сами повторяетесь без конца. То вы про свою подругу без конца талдычите, то про то, что вы перерыв делаете летом. Так что ж вам странного, если новый человек задает вопрос? Прекратите, пожалуйста, затыкать людям рты, это уже не первый случай (это я уже ко всем обращаюсь).

Вообще не поняла суть претензии. Вы так внимательно следите за моими постами? Своей фразой я уж никак не стремилась закрыть кому-то рот, а совершенно спокойно сказала, что есть инструкция, а если уж по какой-то причине девушка ее не нашла, я эту инструкцию далее и процитировала, и как раз с целью помочь. Так можно до бесконечности создавать темы с одними и теми же вопросами.
А с вами в полемику вступать не собираюсь, тут как раз будет уместна фраза про "соринку и бревно", если вам это о чем-то говорит.

Offline

#11 2019-05-07 11:39

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Как наносить?

Lana пишет:

Так можно до бесконечности создавать темы с одними и теми же вопросами.
А с вами в полемику вступать не собираюсь

Не собираетесь, так не вступайте. Пусть люди создают такие темы, какие хотят. Весь форум не изучишь, он огромен. А за вашими постами я не слежу, просто читаю, и в глаза бросается, что вы пишете одно и то же. Почему другим тогда рты затыкаете?

Offline

#12 2019-05-08 10:43

Илга
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-08
Сообщений: 113

Re: Как наносить?

Lana пишет:

на том же ютубе достаточно видеоматериалов, где показывают что и как нужно делать.

Вот я посмотрела видео на Ютубе. Там одна женщина наносит как раз от души, то есть, очень широко. Я даже удивилась. Все, оказывается, действуют по-разному. Но я не считаю, что не нужно наносить так широко. Вообще ни к чему. Только попусту тратить средство, которого в пузыречке итак мало – всего каких-то несчастных 3 мл. Это просто расточительство, и оно ни к чему.

Offline

#13 2019-05-08 17:44

Вета
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-17
Сообщений: 100

Re: Как наносить?

Lana пишет:

В первые разы советую аккуратнее быть с глазами, так как по неопытности будете довольно часто попадать.

У меня сразу получилось наносить, и в глаза мне ничего не попадало. Может, потому, что я жидкой подводкой для век уже сто лет пользуюсь, и рука у меня уже набита на это дело. Правильно говорит Клементина - это сродни нанесению стрелок жидкой подводкой. Если раньше не наносили, так научитесь заодно. В жизни пригодится. ) Давайте, дерзайте.

Offline

#14 2019-05-09 09:15

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как наносить?

Илга пишет:
Lana пишет:

на том же ютубе достаточно видеоматериалов, где показывают что и как нужно делать.

Вот я посмотрела видео на Ютубе. Там одна женщина наносит как раз от души, то есть, очень широко. Я даже удивилась. Все, оказывается, действуют по-разному. Но я не считаю, что не нужно наносить так широко. Вообще ни к чему. Только попусту тратить средство, которого в пузыречке итак мало – всего каких-то несчастных 3 мл. Это просто расточительство, и оно ни к чему.

Согласна, все наносят так, как им удобно, но общую идею, на том же ютубе, если инструкция не сильно понятна, понять можно.
Там по крайней мере все это наглядно показано, а дальше рука набьется уже по мере нанесения.
А что касается глаз, то я тоже особо часто не попадала, обычно по невнимательности, или когда дети или муж отвлекут. Сначала вообще наносишь осторожно и занимает это много времени, а в последствии раз и готово ).

Offline

#15 2019-05-09 10:38

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Как наносить?

Лучше на инструкцию ориентироваться, а не на Youtube. Там много всякого показывают, что повторять не целесообразно вообще. Не забывайте о том, что блогерам нужны просмотры. А их не будет без каких-либо "уникальных" заявлений. Вот мажет там эта женщина широко и наверняка утверждает, что именно это и обеспечивает хороший результат. Я в экспертные мнения блогеров не верю, лучше действовать по инструкции.

Offline

#16 2019-05-09 11:48

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Как наносить?

Ну я не призываю найти какую-то одну блогершу и следовать по ее стопам, понятно, что среди них много тех, кто хочет просмотров, хочет чтобы покупали и т.п. Там роликов целая куча и из 4-5 точно можно понять как нужно. А инструкция - это просто слова, а кто-то чтение ну вообще не воспринимает ни в какую, а стоит показать как это делается и проблема исчезает. Сомневаюсь, что многие, прочитав инструкцию сразу стали наносить правильно.

Offline

#17 2019-05-20 12:26

Валентина Калинина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-07
Сообщений: 490
Сайт

Re: Как наносить?

Клементина пишет:

Лучше на инструкцию ориентироваться, а не на Youtube. Там много всякого показывают, что повторять не целесообразно вообще. Не забывайте о том, что блогерам нужны просмотры. А их не будет без каких-либо "уникальных" заявлений. Вот мажет там эта женщина широко и наверняка утверждает, что именно это и обеспечивает хороший результат. Я в экспертные мнения блогеров не верю, лучше действовать по инструкции.

Согласна! В первую очередь на инструкцию нужно ориентироваться. Но советами блогеров тоже пренебрегать не стоит. Но это опять же касается далеко не всех средств, и далеко не всех блогеров.

Offline

#18 2019-05-27 14:45

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Как наносить?

Я наношу по линии роста ресниц. Первые разы тоже не особо получалось, но со временем приноровилась. Теперь проблем с этим нет ни каких. Очень легко пользоваться. Единственное наношу не аппликатором. Им мне не очень удобно. Но самое важное то, что Карепрост работает. Бояться наносить точно не надо. Даже если с первого раза не получиться то, страшного ни чего не произойдет.

Offline

#19 2019-05-29 08:05

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Как наносить?

Инструкция на то, и вложена, что бы люди знали как пользоваться средством. Зачем еще что-то придумывать. Делаю как написано и проблем не возникает. Конечно форум тоже читала, но ни чего нового для себя не отметила. Некоторые конечно выдумать могут и другой способ нанесения. Лишко лучше не наносить, что бы в глаза не стекло. Страшного конечно ни чего не будет, но неприятно точно.

Offline

#20 2019-06-25 11:32

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Как наносить?

Я на корни наношу, что бы средство укрепило их. Если они будут крепкими то, и расти будут хорошо. Если мимо корней наносить то, думаю эффекта ни какого не будет. А так все в целом понятно, как пользоваться Карепростом. Когда первый раз наносишь конечно сначала непривычно, но потом становиться все легко и просто. Перед первым использованием еще и форум почитала.

Offline

#21 2019-07-06 22:47

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Как наносить?

Меня тоже интересует, как наносить средство. Но мне интересно немножко другое. Меня интересует следующее: при закрытом глазе наносят карепрост или при открытом? А еще - надо ли растягивать кожу века или наносить на нее на такую, какая она есть? Тоже только начинаю пользоваться карепростом, приспосабливаюсь еще. )

Offline

#22 2019-07-07 11:30

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Как наносить?

Я наношу при закрытом глазе, потому что боюсь ненароком в глаз не ткнуть и не шлепнуть средством. А насчет растягивания - я немножко растягиваю, только чуть-чуть, слегонца. Но это не обязательно делать, у меня просто такая привычка. Я пользуюсь еще жидкой подводкой и при ее нанесении всегда чуточку растягиваю веко. Да это неважно, наносите, как вам удобно., вот и всё.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт