Вы не вошли. Вход с помощью виджита Loginza

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-05-09 17:29

Katerina
Участник

Карепост во время беременности!

Подскажите можно ли использовать во время беременности (учитывая что срок беременности на данный момент всего лишь только 8-9 недель), не скажется ли это негативно на развитии плода, так же хотелось бы уточнить и на счет лактации-если планируется длительное применение Карепоста-не повлияет ли это на грудное вскармливание? необходимо ли делать (передышку) во время применения данного средства?

#2 Вчера 11:30

Lana
Участник

Re: Карепост во время беременности!

Ну я бы точно не советовала. Официальной статистики как влияет это не беременных нет. Возможно влияет это на 1-2%, но влияет точно, я вот проверять не захотела. Так что точно не посоветую и когда вы беременны и при кормлении грудью.
Ведь могут возникнуть и аллергические реакции, давление может повыситься или понизиться.
Так что советую сделать передышку пока и наслаждаться ожиданием малыша.

#3 Вчера 12:06

Lilika
Участник

Была уже эта тема не раз, обсуждали достаточно. Производитель не рекомендует использовать во время беременности и кормления, ответственность за это никому нести не хочется. А если используете, значит, на свой риск. У тысячи таких может все пройти гладко, а вот у 1001 не пройдет. Этот риск оценивать только вам, я бы не использовала, мне ребенок важен куда больше...

#4 Вчера 14:00

Зарина
Участник

Насчет беременности и кормления грудью тут уже такие дебаты были! Кто яро выступает «за», а кто «против». Ничего мы вам нового не скажем, потому что опять сейчас начнется. Я от себя могу сказать, что яро выступаю «за». За то что можно пользоваться, и ничего с вашим ребенком не случится. Ну, а сейчас, следом за мной, будет много выступлений «против». Я даже не сомневаюсь. (И впереди уже есть).

#5 Вчера 15:23

Lana
Участник

Зарина пишет:

Насчет беременности и кормления грудью тут уже такие дебаты были! Кто яро выступает «за», а кто «против». Ничего мы вам нового не скажем, потому что опять сейчас начнется. Я от себя могу сказать, что яро выступаю «за». За то что можно пользоваться, и ничего с вашим ребенком не случится. Ну, а сейчас, следом за мной, будет много выступлений «против». Я даже не сомневаюсь. (И впереди уже есть).

Вы так легко можете взять ответственность за чужого ребенка? Ведь правильно написали выше, в 1000 случаях может ничего не случится, а в 1001 случится. И что? Зато ресницы красивые? Ведь это просто бред. Я против на все 100%, тем более сам производитель не рекомендует. Ребенок важнее.
Многие и пьют и курят при беременности и считают это нормальным. Тоже начать?

#6 Вчера 22:53

Зарина
Участник

Ну всё, понеслось, поехало. Что за взрыв эмоций? Вас прямо захлестывает.

#7 Сегодня 09:34

Клементина
Участник

Вы же знаете, что многие препараты, процедуры и средства, если и не запрещены в период беременности и лактации, то и не рекомендованы. Какой смысл рисковать? Исследования действия на беременных ведь не проводятся, поэтому при любом недомогании вы будете думать на Карепрост. Препарат сейчас несложно приобрести, так что сможете им воспользоваться и потом.

#8 Сегодня 17:45

Дана
Участник

Lana пишет:

давление может повыситься или понизиться.

Давление? )))))

Подвал раздела

(с) 2019 Сareprost.ru - Официальный сайт

Оформить заказ на Карепрост