Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2019-05-09 17:29

Katerina
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-11
Сообщений: 3

Карепост во время беременности!

Подскажите можно ли использовать во время беременности (учитывая что срок беременности на данный момент всего лишь только 8-9 недель), не скажется ли это негативно на развитии плода, так же хотелось бы уточнить и на счет лактации-если планируется длительное применение Карепоста-не повлияет ли это на грудное вскармливание? необходимо ли делать (передышку) во время применения данного средства?

Offline

#2 2019-05-19 11:30

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост во время беременности!

Ну я бы точно не советовала. Официальной статистики как влияет это не беременных нет. Возможно влияет это на 1-2%, но влияет точно, я вот проверять не захотела. Так что точно не посоветую и когда вы беременны и при кормлении грудью.
Ведь могут возникнуть и аллергические реакции, давление может повыситься или понизиться.
Так что советую сделать передышку пока и наслаждаться ожиданием малыша.

Offline

#3 2019-05-19 12:06

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепост во время беременности!

Была уже эта тема не раз, обсуждали достаточно. Производитель не рекомендует использовать во время беременности и кормления, ответственность за это никому нести не хочется. А если используете, значит, на свой риск. У тысячи таких может все пройти гладко, а вот у 1001 не пройдет. Этот риск оценивать только вам, я бы не использовала, мне ребенок важен куда больше...

Offline

#4 2019-05-19 14:00

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Карепост во время беременности!

Насчет беременности и кормления грудью тут уже такие дебаты были! Кто яро выступает «за», а кто «против». Ничего мы вам нового не скажем, потому что опять сейчас начнется. Я от себя могу сказать, что яро выступаю «за». За то что можно пользоваться, и ничего с вашим ребенком не случится. Ну, а сейчас, следом за мной, будет много выступлений «против». Я даже не сомневаюсь. (И впереди уже есть).

Offline

#5 2019-05-19 15:23

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепост во время беременности!

Зарина пишет:

Насчет беременности и кормления грудью тут уже такие дебаты были! Кто яро выступает «за», а кто «против». Ничего мы вам нового не скажем, потому что опять сейчас начнется. Я от себя могу сказать, что яро выступаю «за». За то что можно пользоваться, и ничего с вашим ребенком не случится. Ну, а сейчас, следом за мной, будет много выступлений «против». Я даже не сомневаюсь. (И впереди уже есть).

Вы так легко можете взять ответственность за чужого ребенка? Ведь правильно написали выше, в 1000 случаях может ничего не случится, а в 1001 случится. И что? Зато ресницы красивые? Ведь это просто бред. Я против на все 100%, тем более сам производитель не рекомендует. Ребенок важнее.
Многие и пьют и курят при беременности и считают это нормальным. Тоже начать?

Offline

#6 2019-05-19 22:53

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Карепост во время беременности!

Ну всё, понеслось, поехало. Что за взрыв эмоций? Вас прямо захлестывает.

Offline

#7 2019-05-20 09:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост во время беременности!

Вы же знаете, что многие препараты, процедуры и средства, если и не запрещены в период беременности и лактации, то и не рекомендованы. Какой смысл рисковать? Исследования действия на беременных ведь не проводятся, поэтому при любом недомогании вы будете думать на Карепрост. Препарат сейчас несложно приобрести, так что сможете им воспользоваться и потом.

Offline

#8 2019-05-20 17:45

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Карепост во время беременности!

Lana пишет:

давление может повыситься или понизиться.

Давление? )))))

Offline

#9 2019-05-22 12:14

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепост во время беременности!

Действительно, давление-то тут причем? От Карепроста уже давление! Придумают же. Я была беременной, вообще ни про какое давление не думала, оно у меня всегда было 110 на 70. Но он Карепроста давление! Это уже сила внушения, наверное, у девушки. Многие люди страху на себя нагоняют. Я где-то читала, что существует болезнь – страх заболеть раком. Эти люди об этом думают день и ночь и в результате заболевают.

Offline

#10 2019-05-27 16:24

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепост во время беременности!

Зоя пишет:

Действительно, давление-то тут причем? От Карепроста уже давление! Придумают же. Я была беременной, вообще ни про какое давление не думала, оно у меня всегда было 110 на 70. Но он Карепроста давление! Это уже сила внушения, наверное, у девушки. Многие люди страху на себя нагоняют. Я где-то читала, что существует болезнь – страх заболеть раком. Эти люди об этом думают день и ночь и в результате заболевают.

Из поста непонятно, но может имелось в виду внутриглазное давление. Не знаю, как насчет давления, но лишние волнения и страхи точно в период беременности противопоказаны. А если есть страх негативных последствий от использования при беременности, лучше не применять пока Карепрост. Кстати, вы абсолютно правы насчет страха онкологии. Это называется канцерофобия. Тоже читала про это психическое расстройство. Эх, чего только сейчас не бывает...

Offline

#11 2019-05-31 23:16

Саманта
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-07
Сообщений: 86

Re: Карепост во время беременности!

Lana пишет:

Многие и пьют и курят при беременности и считают это нормальным. Тоже начать?

Вообще неуместное сравнение. И никто в данном случае не призывает никого пить и курить. А если бы и призывали, никто бы нас слушать не стал. Кто пьет и курит, тот и будет продолжать пить и курить, а кто этим не занимается, тот и не будет. Понятно, что полно пьющих и курящих беременных, и это действительно сказывается на здоровье их детей, но применение карепроста не скажется, глупо этого опасаться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт