Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2016-07-17 12:35

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Катя Терина пишет:

Есть женщины, которые в 30-ть лет уже махнули на себя рукой, а есть и те которым перевалило за 60, а они продолжают за собой следить, им не безразлично как они выглядят. Вторая категория всегда вызывала у меня только восхищение. Если человек проявляет интерес к Карепросту, нужно попробовать. Мне кажется с возрастом люди становятся более внимательны к себе и своему здоровью. Ваша мама возможно будет пользоваться Карепростом с большей сознательностью, чем какая-нибудь молоденькая девушка.

Действительно, у молодых часто голова занята чем-то другим, и им сложнее пользоваться препаратами, требующими систематического применения. Вот мама моя, к примеру, по профессиональной привычке очень системный человек, и делать какие-то процедуры ежедневно в одно и то же время для нее вообще никаких проблем не составило. Поэтому и с карепростом подружилась быстро.

Offline

#27 2016-08-03 07:47

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Девушки, я провела эксперимент. Заказала еще один флакончик Карепроста и предложила его использовать  маме, ей уже 51 год вместе со мной. Что хочу сказать, у мамы уже за первую неделю стал появляться эффект. Ресницы стали заметно темнее и  несколько гуще. За вторую неделю густота прибавилась, в длине прибавили не намного. Эффект есть, но у меня он был заметнее.

Offline

#28 2018-07-06 06:45

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Могу сказать точно, эффект несомненно будет. Моей маме 49 лет,карепростом тоже пользуется и очень довольна результатом.

Offline

#29 2018-07-06 09:22

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

лика ларионова пишет:

Девушки, я провела эксперимент. Заказала еще один флакончик Карепроста и предложила его использовать  маме, ей уже 51 год вместе со мной. Что хочу сказать, у мамы уже за первую неделю стал появляться эффект. Ресницы стали заметно темнее и  несколько гуще. За вторую неделю густота прибавилась, в длине прибавили не намного. Эффект есть, но у меня он был заметнее.

Значит, у вашей мамы хорошее состояние здоровья и отличный ресницы генетически заложены. Вы молодец, что не побоялись эксперимента, а уж какая ваша мама молодец - это вообще слов нет!

Offline

#30 2018-07-07 11:25

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Я даже не сомневаюсь в том, будет ли эффект для пожилых женщин. Они что, не люди? Не из того же теста слеплены? Другой вопрос: захотят ли они сами им пользоваться? Потому что чем женщина старше, тем она меньше внимания уделяет своей внешности. Ей, например, становится уже все равно: подходят ли эти туфли к платью, сумочке и т. д., она меньше уделяет внимания своей прическе - коротко пострижется, и сойдет, и много чего другого.

Offline

#31 2018-10-23 12:46

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Вера пишет:

Я даже не сомневаюсь в том, будет ли эффект для пожилых женщин. Они что, не люди? Не из того же теста слеплены? Другой вопрос: захотят ли они сами им пользоваться? Потому что чем женщина старше, тем она меньше внимания уделяет своей внешности. Ей, например, становится уже все равно: подходят ли эти туфли к платью, сумочке и т. д., она меньше уделяет внимания своей прическе - коротко пострижется, и сойдет, и много чего другого.

Пожилые  - люди, конечно, но у них и обмен веществ замедляется, и климакс, и болячки всякие, поэтому то, что подойдет здоровым, не подойдет пожилым, вот и задают вопросы. Моя мама пользоваться всякими стимуляторами не будет, ник  чему это, на лице в возрасте уже не ресницы главное, да и зрение страдает. Но есть дамы, кто и в 90 молодится, вот им в помощь все средства не лишние, только будет ли эффект.

Редактировался Lilika (2018-10-23 12:46)

Offline

#32 2018-10-23 14:33

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Ну, среди молодежи абсолютно здоровых людей тоже еще поискать нужно. С этой позиции я не вижу смысла сравнивать. В вопросе приоритетов соглашусь с вами. Действительно с возрастом люди больше о здоровье начинают задумываться, а красота отходит на второй план. Есть у меня несколько дам среди знакомых, которые стереотипы о возрасте своим личным примером опровергают. Думаю, стоит им Карепрост и Дримлаш посоветовать.

Offline

#33 2018-10-24 08:03

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Клементина пишет:

Ну, среди молодежи абсолютно здоровых людей тоже еще поискать нужно. С этой позиции я не вижу смысла сравнивать. В вопросе приоритетов соглашусь с вами. Действительно с возрастом люди больше о здоровье начинают задумываться, а красота отходит на второй план. Есть у меня несколько дам среди знакомых, которые стереотипы о возрасте своим личным примером опровергают. Думаю, стоит им Карепрост и Дримлаш посоветовать.

Ну не скажите, все люди разные). У меня есть знакомые, которые вырастили детей и теперь занимаются собой, и не только своим здоровьем. Пробежки, путешествия. И как такой активный образ жизни без  красоты. Конечно таким активным дамам просто необходимо хотя бы попробовать карепрост или Дримлаш. Это же еще больше поднимет самооценку и хорошее настроение прибавится.

Offline

#34 2018-12-02 10:33

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Клементина пишет:

Ну, среди молодежи абсолютно здоровых людей тоже еще поискать нужно. С этой позиции я не вижу смысла сравнивать. В вопросе приоритетов соглашусь с вами. Действительно с возрастом люди больше о здоровье начинают задумываться, а красота отходит на второй план. Есть у меня несколько дам среди знакомых, которые стереотипы о возрасте своим личным примером опровергают. Думаю, стоит им Карепрост и Дримлаш посоветовать.

Абсолютно здоровых не существует) ну разве кроме космонавтов. Остальные все здоровы относительно, даже молодежь. Но все-же молодые имеют еще не израсходованный природный запас здоровья, чего нет у большинства пожилых, я вот о чем. И конечно, карепрост может использовать как дама в возрасте, так и юная девушка, тут вопросов нет, просто юных девушек, озабоченных внешностью куда больше, чем пожилых дам.

Offline

#35 2019-05-03 14:57

Зоя
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-22
Сообщений: 118

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Елизавета Королева пишет:

увидим ли эффект, если им будет пользоваться дама в возрасте?

Дама в возрасте и пожилые женщины - это что, одно и то же? Дама в возрасте может быть сорокалетняя, вообще. Так почему же ей не поможет Карепрост? И в сорок лет женщины вовсю используют все косметические средства, у них еще и кожа не сморщенная. А пожилые - так это уже пенсионерки, которые теперь уже стали шестидесятилетними. Скажи ты даже на 55-летнюю, что она пожилая - и то обидится.

Offline

#36 2019-05-03 18:04

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

лика ларионова пишет:

Девушки, я провела эксперимент. Заказала еще один флакончик Карепроста и предложила его использовать  маме, ей уже 51 год вместе со мной. Что хочу сказать, у мамы уже за первую неделю стал появляться эффект. Ресницы стали заметно темнее и  несколько гуще. За вторую неделю густота прибавилась, в длине прибавили не намного. Эффект есть, но у меня он был заметнее.

Здорово! Судя по всему, скорость проявления эффекта и его выраженность в разном возрасте может отличаться. Ваша мама продолжает пользоваться Карепростом? Интересно, какого результата удастся добиться после полного курса использования средства. Если будет возможность напишите сюда об этом. Думаю, что многим форумчанкам будет интересно прочесть

Offline

#37 2019-05-04 07:20

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Предлагала своей попробовать, но моя отказалась, но ей далеко не 54, а уже 69, но она продолжает следить за собой.
По опыту подруг, у которых мамы пробовали пользоваться, эффект у всех разный, и я думаю, что все-таки с возрастом эффект падает, так как организм стареет.
Но вообще в старшем возрасте уже от этого отмахиваются, просто следят за собой небольшим количеством косметических средств и все.

Offline

#38 2019-05-04 10:35

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Клементина пишет:
лика ларионова пишет:

Девушки, я провела эксперимент. Заказала еще один флакончик Карепроста и предложила его использовать  маме, ей уже 51 год вместе со мной. Что хочу сказать, у мамы уже за первую неделю стал появляться эффект. Ресницы стали заметно темнее и  несколько гуще. За вторую неделю густота прибавилась, в длине прибавили не намного. Эффект есть, но у меня он был заметнее.

Здорово! Судя по всему, скорость проявления эффекта и его выраженность в разном возрасте может отличаться. Ваша мама продолжает пользоваться Карепростом? Интересно, какого результата удастся добиться после полного курса использования средства. Если будет возможность напишите сюда об этом. Думаю, что многим форумчанкам будет интересно прочесть

Я таким сногсшибательным эффектам никогда не верила и никогда не поверю. На этом форуме много фантазерок, которые здесь просто развлекаются и пишут непонятно что. Вы ж подумайте: на первой неделе у нее нарос частокол добавочных ресниц, а на второй неделе они у нее уже удлинились, и их стало еще больше! А у самой фантазерки результат был еще круче. А куда еще круче-то? За одну ночь, что ли, у нее нарос частокол добавочных ресниц, а на вторую ночь они у нее увеличились в длине, и их стало еще больше? )

Offline

#39 2019-05-04 11:21

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Согласна, тут если через месяц появится какой-то эффект - это уже огромный плюс, а у многих и этого нет. На первой неделе вы не заметите ничего, и тоже удивляло как пишут, что выросли метровые ресницы. Да тут и через месяц еле заметно иногда.
Но ведь рекламу все равно никто не отменял, вот и пишут про чудодейственные эффекты, а потом люди покупают, пользуются 1-2 недели и разочаровываются.

Offline

#40 2019-05-04 19:13

Вера1981
Участник
Зарегистрирован: 2018-08-09
Сообщений: 101

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

А вот интересно, в возрасте, это какой возраст имеется в виду? После сорока, это уже возраст?)) У меня хорошая знакомая, ей сорок пять лет, Карепростом пользуется и эффект у нее есть, это точно! Я ее давно знаю и могу сравнить то, что было и то, что стало. Думаю  и в более зрелом возрасте эффект будет заметен, может не сразу, но будет точно. Надо тоже маме предложить, проверить).

Offline

#41 2019-05-05 07:53

Lana
Участник
Зарегистрирован: 2019-01-06
Сообщений: 477

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Ну я думаю что здесь имелся ввиду все-таки возраст 55+ и больше, потому что что 40, что 50 лет - это явно не пожилой возраст. Мне вот почти 40 скоро и я себя пожилой уж точно не считаю и мне помогает отлично.
А вот 55+ честно сомнительно вообще применение. Я ставлю себя на место тех, кому примерно к 60 годам, а смысл использования в чем? Понятно что крест на себе ставить рано, но можно просто использовать легкий макияж.

Offline

#42 2019-05-29 09:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Для меня возраст это 50+, не раньше. До 40 возраст молодой считается. Мне тоже давно не 20 лет, но я еще молодая и бойкая) До последнего буду следить за собой, не позволю раньше времени превратиться в развалину с обвисшими боками и серой кожей. прежде всего важно здоровье, это база, без которой никак и никуда. Ну а уж вопросы красоты это личное дело каждого, можно и без карепроста быть потрясной, мужики говорят)

Offline

#43 2020-05-19 08:09

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Мне кажется, почему бы не быть эффекту от карепроста для пожилых? Пожилые что, из людей превращаются в кого-то другого? Волосы у них так же растут, и ногти. Другое дело, что желания у них уже нет мазюкаться – это да. Им же не кадрить уже мальчиков. У них дедушки есть. А если дедушки умерли, им замену бабушки не ищут. Нажились уже, покоя хотят.

Offline

#44 2020-05-19 15:11

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Конечно он поможет. Наоборот мне кажется с возрастом надо тщательнее за собой ухаживать и Карепрост , как раз в помощь нашим ресничкам. Надеюсь, что когда мне будет много лет его не перестанут выпускать. Я бы точно и дальше покупала такое чудо средство. Если молодым девушкам Карепрост необходим, что бы восстановить ресницы то, женщинам в возрасте тем более так, как ресницы действительно редеют.

Offline

#45 2020-05-19 22:18

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Мне бы тоже хотелось продолжать пользоваться Карепростом в пожилом возрасте. Искренне восхищаюсь дамами (язык не поворачивается назвать их бабушками), которые  воспринимают свой возраст адекватно и в тоже время не забывают ухаживать за собой. Можно ведь легко раствориться в делах и заботах, а они уделяют внимание своей внешности - это по-настоящему здорово.

Offline

#46 2020-05-21 10:21

Джулия
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-17
Сообщений: 97

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Клементина пишет:

восхищаюсь дамами (язык не поворачивается назвать их бабушками)

В наше время между словами «бабушка» и «пожилая» уже невозможно ставить знак равно. Слишком рано женщины теперь становятся бабушками. Например, сейчас на «Доме2» тридцатидевятилетняя участница стала бабушкой и сама беременная. Получается даже так, что ее ребенок будет моложе внучки. А вчера показывали, как она, беременная, лихо садится на шпагат. )

Offline

#47 2020-05-21 12:03

Вика Романова
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-03
Сообщений: 272

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Конечно будет эффект, в любом возрасте! Я считаю, что круто, когда женщина в возрасте не "забивает" на себя и продолжает ухаживать за собой. Здорово же!

Offline

#48 2020-11-25 23:41

Олеся1
Участник
Зарегистрирован: 2020-11-08
Сообщений: 57

Re: Карепрост для пожилых: будет ли эффект?

Елизавета Королева пишет:

<...> увидим ли эффект, если им будет пользоваться дама в возрасте? Просто я слышала, что со временем ресничные фолликулы отмирают, ресницы у пожилых редеют и значит, что новым ресницам расти будет просто не из чего? Так ли это  и есть ли смысл покупки карепроста моей маме, к примеру?

Если возраст как-то и влияет на действие Карепроста и Дримлаша, то я по своей маме этого не заметила. Она, глядя на меня и мои обновлённые реснички, тоже попросила заказать ей Карепрост на пробу. Осталась довольна, и теперь регулярно поддерживает полученный результат, ей эффект очень нравится. Сейчас уже кого-то из своих подруг «заразила» Карепростом smile Так что — да, думаю, есть смысл купить его вашей маме, если, конечно, она любит ухаживать за собой.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт